Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2015

21.11.2015
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 24:10
57 Alan, Besir Mirza (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Senyigit, Ömer Faruk (J) Müller, Simon (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Sahin, Deniz (J) Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 B Seer, Timo (J) Klein, Gabriel Gamsat 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Stadelmann, Tobias Full, Julian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Stadelmann, Tim Gelaschanov, Machs (N6) PS 3:0
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
86 A Dürmeier, Marco Full, Felix PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 B Besold, Franco Hümpfer, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Pscherer, Christoph Doile, Tobias (J) PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Blagoev, Ivan (N) Doile, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 165


mehr ASV HofSV Mietraching 17:16
57 Bayramoglu, Muhammed Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pohl, Florian (J) Scholler, Simon PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 A Akbulut, Riza Weber, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4PP454
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 B Akbulut, Enes (J) Lehner, Roman ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Walter, Dirk Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: P142212224
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Puchta, Alexander (J) Ertl, Markus 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Albert, Daniel Füeredy, Levente (N) 0:4
  Wertungen: PP2V2P122 — 222
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Roderer, Fabian Scholler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Neidhardt, Christoph Lederer, Markus PS 2:0
  Wertungen: 4 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
130 Giegold, Benjamin Lederer, Florian 0:4
  Wertungen: 4P2241 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 32:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:13 min


mehr AC PenzbergSV Untergriesbach 15:16
57 Höfle, Mathias (J) Steinberger, Johannes PS 0:1
  Wertungen: PP — P1P21
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Riedel, Marvin Fenzl, Christoph 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 A Welk, Christian Unfried, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 424142
Technische Punkte: 7:10 — Δ:3
66 B Hagn, Christian Überreiter, Christoph PS 0:1
  Wertungen: 1P — 41222
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
75 A Horst, Daniel Pauli, Benedict PS 3:0
  Wertungen: P14 — 24P11
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 B Fahning, Christian Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Dürr, Alexander Buchetmann, Andreas PS 0:2
  Wertungen: PP2 — 1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Seidler, Clemens Heindl, Benedikt 4:0
  Wertungen: 21221 — 2P11A21121
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Eßel, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vierke, Peter Fodor, Tamas (N) 0:4
  Wertungen: 22 — 222221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Sedlmaier, BernhardZuschauer: 185


mehr SpVgg FreisingTSV Burgebrach I 17:10
57 Zacherl, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Öksüm, Aydin Cimpanu, Dragos Florin (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Knipli, Csongor (N) Quintero Torres, Leonardo (N) PS 1:0
  Wertungen: PPPV2 — P2P1
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 B Bordihn, Andre Giehl, Josef (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 222124
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 A Kratzer, Patrick Winkler, Dominik PS 0:1
  Wertungen: PPP2 — P
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Michael, Alexander Giehl, Christian SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 A Mayer, Christopher Franz Kastner, Marcel PS 0:2
  Wertungen: PPP2 — P2244
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 B Kratzer, Dominik Giehl, Michael PS 0:2
  Wertungen: 2AV1 — 2AV1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Krimmer, Richard Kremer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kalman, Peter (N) Brosowski, Jens PS 0:1
  Wertungen: 41 — A1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 140


Bayernliga

mehr TV TraunsteinTSC Mering 24:6
57 Zeiser, Luca (J) Zeitler, Moritz (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P2P — PP1111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
61 Tatarinov, Artur Rieger, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Petrov, Plamen (N) Tanzyna, Oliver (J) SS 4:0
  Wertungen: 225124
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Ersayin, Mahsun Zeitler, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 12224 — 22
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
75 A Georg, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Tatarinov, Eduard Daferner, Markus PS 2:0
  Wertungen: 2V242 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Patalaschko, Alexej Guha, Niklas (J) PS 2:0
  Wertungen: 1PP2 — 21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Singer, Andre Siejak, Radoslaw (N) AS 0:4
  Wertungen: 1124
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Szabo, Patrik (N) Dajka, Zsolt (N) PS 0:1
  Wertungen: PP2PP — 1PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Tetik, Gökan (ND) Krupna, Korbinian 4:0
  Wertungen: 2242 — 222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 37:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min


mehr TV UnterdürrbachSC Oberölsbach 12:11
57 Klüglein, Nico (J) Dobrev, Nikolay (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Vilhelm, Richard (N) Gregor, Christian 4:0
  Wertungen: 422222 — 222
Kampfdauer: 3:54 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 A Recknagel, Robert Sittel, Daniel PS 1:0
  Wertungen: PP1P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
66 B Bedel, Markus (J) Kölbl, Martin PS 1:0
  Wertungen: P2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 A Hoepstein, Daniel Mihai, Marian-Daniel (N) PS 0:2
  Wertungen: 14114V2P1111 — 11PV211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
75 B Hoepstein, Timo Himmler, Robin 4:0
  Wertungen: 1P22 — 1212P211
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Hemmerich, Julian Biyikoglu, Serdar PS 1:0
  Wertungen: PPP1 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 B Gutu, Ion (N) Pickut, Norman PS 0:1
  Wertungen: 211 — 1PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Cedimoglu, Tunahan Nendel, Tobias 0:4
  Wertungen: PPV22 — P1P1222111
Kampfdauer: 5:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Schirca, Ghenadie (N6) Fanderl, Patrik PS 1:0
  Wertungen: 1211 — 11111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 52:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:31 min


mehr ASV NeumarktSC Isaria Unterföhring 9:19
57 Gerlach, Leon (J) Teschner, Florin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222 — 412
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
61 Bucsa, Robert-Ervin (N) Kurth, Vincent PS 1:0
  Wertungen: 42222212 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
66 A Felber, Markus Kohler, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Jonak, Siegfried SS 0:4
  Wertungen: 22244 — 422212
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 11:16 — Δ:5
75 A Prantl, Armin Mamatzanian, Amlet (N) PS 0:3
  Wertungen: 11P21PV24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Fröhlich, Alexander Gebhard, Julian (J) PS 0:1
  Wertungen: PPPV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 A Reimann, Alexander Görsch, Florian PS 3:0
  Wertungen: 2P24 — 2P22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 B Kreml, Thomas Riesterer, Michel PS 0:3
  Wertungen: P22 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Grasruck, Christian Loße, Kevin PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Schmid, Tobias Punzo, Alessandro 0:4
  Wertungen: P242 — 422
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 51:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:32 min


mehr AC LichtenfelsASV Au/Hallertau 9:15
57 Petrov, Mario (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Raps, Leon (J) Poutakidis, Kyrillos PS 2:0
  Wertungen: P222 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
66 A Venkov, Venelin Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 22442 — 2
Kampfdauer: 3:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Chuchorov, Krum (N) Qaderi, Abdul Satar (JN) PS 0:3
  Wertungen: 2P22 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 A Savchev, Rumen (N) Jakubovics, Vladislavs PS 1:0
  Wertungen: 4122 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Lurz, Johannes Soykan, Hasan PS 0:1
  Wertungen: 22 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 A Merkel, Christian Tollar, Daniel (N) PS 0:3
  Wertungen: PP2 — P12P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Luptowicz, Daniel Morasch, Rainer SS 0:4
  Wertungen: V1114
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
98 Schütz, Tobias Dirbach, Eugen PS 1:0
  Wertungen: PP2 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Meixner, Christoph Iannacone, Sascha PS 1:0
  Wertungen: 1122221 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 47:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min


Landesliga N

mehr RCA BayreuthRSC Rehau 17:20
57 Burbach, Daniel (J) Rausch, Moritz (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Seiferth, Talin (J) Schulze, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Alsultanov, Bekhan (N) Döhn, Richard (J) 4:0
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
66 B Hartwig, Marvin Döhn, Gregor 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Prechtl, Jörn Schulze, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Gioev, Aravat (N6) Dimov, Ivaylo (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Devadze, Zauri (N) Baumgärtel, Jonas PS 3:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 B Marquardt, Frank Spörl, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Röhlen, Philip Dülberg, Marius SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Eitel, Johann Schmidt, Steven PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 40


mehr AC RegensburgKSV Bamberg 14:16
57 Langmantel, Markus Tomaszek, Lukas PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
61 Nestmann, Max Rusev, Stoyko ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Bankaev, Tazshko Kegel, Christopher PS 0:3
Technische Punkte: 9:18 — Δ:9
66 B Roth, Anton Panzer, Benedikt PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Schmidt, Oliver Dehler, Thomas PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Maurer, Alexander Eibert, Alexander PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 A Schmid, Yannic Schmidt, Dirk SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 B Schröder, Sebastian Diaconu, Lucian Andrei 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Höpfl, Stefan Gabriel, Alexandr 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 Heinrich, Robert KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NicoZuschauer: 70


mehr TSV WeißenburgASC Bindlach II 23:16
57 Hilpert, Jonathan (J) Geldner, Nikolas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Stengel, Lukas (J) Rausch, Janik SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 A Santa, Ferenc Ramming, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Scheibe, Roland Burkon, Kai 0:4
  Wertungen: 1222P — 1221A1V2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Ramming, Christof KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Wägemann, Peter Iwastschenko, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 A Struller, Hendrik (J) Fornoff, Simeon 0:4
  Wertungen: 21212P1222 — 2P2
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 B Riedel, Ralph Ganzleben, Nico PS 3:0
  Wertungen: 12PAV1 — 222AV11
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Mertse, Adam Herek, Sackin SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Prosiegel, Rene KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Markus, Friedrich RöttenbachZuschauer: 90


mehr SC 04 NürnbergTSV Zirndorf 31:6
57 Schütz, David (J) Neubert, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Kezer, Batuhan (J) Romantzas, Andreas (ND) 4:0
  Wertungen: 2111442
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Kaltschew, Andrej Cakirgöz, Enes SS 4:0
  Wertungen: 12212 — 22214
Kampfdauer: 4:57 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
66 B Sag, Emre Hudai (J) Lukaschewitsch, Vladimir 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Tedov, Murat (N) Cakirgöz, Talha 4:0
  Wertungen: PP4444
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Drozdek, Aleksander (N6) Kerscher, Philip 4:0
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Muoh, Lawrence Götz, Christian PS 0:2
  Wertungen: 21 — 11V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 B Czimre, Balàzs (N) Persch, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 111P11V1 — 1121112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
98 Hermann, Kevin Kerscher, Tim 4:0
  Wertungen: 422144 — 414111
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 22:7 — Δ:15
130 Sarkissian, Aznavur Dollmann, Florian 4:0
  Wertungen: 1222222 — 2
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 35:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:42 min


Landesliga S

mehr TSV AichachSV Kempten 23:5
57 Besmelabi, Obaidullah (N) Spiekermann, André PS 2:0
  Wertungen: PP222 — P2P2
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Boussad, Felix (J) Barensteiner, Florian PS 2:0
  Wertungen: PP12 — A1PP2
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
66 A Purkert, Alexander Loncar, Sascha PS 2:0
  Wertungen: PP — P1P12
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Cengiz, Muhlis (N6) Huber, Mathias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Cengiz, Rifat (N6) Bückle, Felix (J) PS 1:0
  Wertungen: 244P — 1P4P1
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
75 B Hörmann, Florian Endres, Michael 4:0
  Wertungen: 22222121 — 22
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 A Ziegler, Sebastian Ulm, Erich PS 0:1
  Wertungen: 11P — P1P2
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 B Malz, Anton Spöttle, Martin (J) 4:0
  Wertungen: 222212222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Noder, Maximilian Wegmann, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Chelebi, Adil (JN) Mayr, Anton SS 4:0
  Wertungen: 1424
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 123


mehr SC Anger IITSV Kottern 17:15
57 Sulzer, Pierre (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wimmer, Daniel (J) Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 42P22122 — 42
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
66 A Eckart, Matthias Schneider, Robert (J) PS 2:0
  Wertungen: PP21 — P2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
66 B Wimmer, Markus (J) Kloos, Uwe SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Anfang, Leon (J) Hauber, Dominik 0:4
  Wertungen: PP22222 — 2P12
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Pöschl, Maximilian (J) Mair, Markus PS 1:0
  Wertungen: PPAV1 — A2A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 A Edfelder, Mathias Trunzer, Stephan SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 B Krammer, Franz Knobloch, Timo PS 0:3
  Wertungen: 12222 — 2PAV1
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
98 Baumgartner, Dennis KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Koch, Lukas Unflath, Max PS 2:0
  Wertungen: 122 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 32:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:06 min


mehr SpVgg Freising IIWKG Willmering/Cham 0:40
57 Dudzinski, Ilian (J) Ennisch, Heiko Andreas (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Azizi, Rabi Walter, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 2222242
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Frey, Lukas (J) Konadl, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Unützer, Philipp (J) Glab, Roman (N) SS 0:4
  Wertungen: 2221424
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 A Kratzer, Dominik Wittmann, Martin 1M. 0:4
  Wertungen: 24V222222
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
75 B Zaiska, Simon Malkiewicz, Michal (N) SS 0:4
  Wertungen: 22242
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 A Wollinger, Anton KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Jantzen, Kevin Stoll, Richard (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Stork, Wolfgang Kraus, Artur PS 1:0
  Wertungen: 2PP — P1P1
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Meierhofer, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten der WKG Willmering/Cham gewertet, da die SpVgg Freising II mit lediglich 8 Ringern zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: K., RanklZuschauer: 60


mehr TSV BerchtesgadenTSV Westendorf II 27:11
57 Hillebrand, Sebastian Rottach, Jonathan SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Heil, Wolfgang Königsberger, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hillebrand, Korbinian Reiner, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Wendl, Andreas Einsle, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
75 A Petersen, Alexander Fichtl, Michael PS 3:0
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 B Hillebrand, Andreas Wunderlich, Lennart 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 A Pfnür, Andreas Jürgens, Felix PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 B Rühle, Andris Andreas Geisenberger, Philipp 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
98 Dajka, Richard Kohler, Matthias 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Preinfalk, Hans Wolfgang Kürzdorfer, Markus SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 300


Gruppenoberliga N

mehr TV Unterdürrbach IIRSV Schonungen II 2:48
57 Kusik, Vladislav KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Holzheimer, Marcel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haase, Steffen Gütter, Florian (J) PS 0:1
  Wertungen: 14212141 — 4211P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:15 — Δ:2
75 Feser, Marc Wendel, Max (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Härschnitz, Andreas Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 24122 — 2
Kampfdauer: 3:53 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Pfeuffer, Niklas Roland Hümpfer, Florian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Pfeuffer, Niklas Roland Gräb, Oliver PS 0:3
  Wertungen: 4P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
57 Kusik, Vladislav (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Holzheimer, Marcel (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Haase, Steffen Gütter, Florian 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Stöckl, Peter Wendel, Max SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Härschnitz, Andreas Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Pfeuffer, Niklas Roland Hümpfer, Florian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Pfeuffer, Niklas Roland Gräb, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 21P2 — 1P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 34:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:21 min


mehr ASV Hof IIATSV Kelheim 28:23
57 Yildirim, Süleyman La Mantia, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Gutmann, Orlando Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 4124
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Schmidke, Paul Dewiwje, Andreas 1M. 0:4
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Geipel, Yannick Mayerhofer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Herzing, Gregor Fischer, Mike PS 0:3
  Wertungen: P2PP1 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Schramm, Kai Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Yildirim, Süleyman La Mantia, Dominic SS 4:0
  Wertungen: 1242
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
61 Gutmann, Orlando Stark, Günter SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Jusupov, Elmurza Dewiwje, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 1421 — PAV122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
75 Geipel, Yannick Schmidt, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Herzing, Gregor Mayer, Johannes PS 0:2
  Wertungen: PA24 — 2AV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
98 Schramm, Kai Ritter, Daniel AS 4:0
  Wertungen: 42214P1P2
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
130 Fleischer, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 31:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:02 min


mehr ASC RöthenbachTSV Burgebrach II 25:28
57 Gerschmann, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dobrzanski, Leon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Rippl, Christopher 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Edinger, Jürgen Giehl, Alexander 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Hampel, Fabian Stretz, Jan PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Sengül, Erdogan Roth, Daniel PS 2:0
Technische Punkte: 27:22 — Δ:5
130 Hampel, Patrick Zürl, Markus 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Gerschmann, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dobrzanski, Leon (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Rippl, Christopher 0:4
Technische Punkte: 11:29 — Δ:18
75 Bartsch, Markus (J) Giehl, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
86 Hampel, Fabian Stretz, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Sengül, Erdogan Zürl, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Hampel, Patrick Roth, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 45


Gruppenoberliga S

mehr TSV St. WolfgangESV München-Ost 13:33
57 Grundei, Ludwig (J) Becker, Maximilian (J) PS 0:1
  Wertungen: 4P4P — 2412
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
61 Knish, Rafael (JN) Ibrahimkhel, Wares (JN) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Urban, Markus Mössinger, Michael 0:4
  Wertungen: 142124PP5
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 Kästle, Kevin Bogdanov, Dalibor (N) PS 0:3
  Wertungen: 22 — 2A212
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Gaimer, Ion (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Blessinger, Fintan (N) PS 2:0
  Wertungen: 14211 — 1222
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
130 Drobny, Andreas Waller, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
57 Jaszmann, Mate (JN) Fischer, Marc (J) PS 3:0
  Wertungen: 222242222222 — 4222422224
Technische Punkte: 30:22 — Δ:8
61 Gerbl, Johannes Schwäbisch, Mohammad (J) SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
66 Urban, Alexander Peev, Valentin Dimitrov (N) PS 0:3
  Wertungen: 42422 — 2222
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
75 Gaimer, Ion (N) Sanders, Anthony (J) 4:0
  Wertungen: 2442V21
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Flurer, Michael Sanders, Aaron SS 0:4
  Wertungen: 11424
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Chorbadzhiyski, Kostadin Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Drobny, Andreas Waller, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 112241 — 42A21
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 65


mehr TSV TrostbergSV Mietraching II 27:26
57 Kuliev, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nachreiner, Michael Braun, Dennis (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Zahn, Sascha (J) Schmidt, Markus (J) SS 0:4
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
75 Freisler, Robert Scholler, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
86 Schmid, Stefan Moiseev, Egor 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Breucker, Michael Primbs, Maximilian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Lehner, Armin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Kuliev, Daniel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nachreiner, Michael Braun, Dennis (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Zahn, Sascha (J) Schmidt, Markus (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
75 Rottenaicher, Jakob Moiseev, Egor PS 3:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
86 Zizler, Oliver Primbs, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Fischer, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lehner, Armin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 150


mehr TSV DiedorfSV Untergriesbach II 31:16
57 Rohde, Noah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Lenz, Johannes (J) 0:4
  Wertungen: 11122212222 — 1
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Winter, Roland Reischl, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Rehm, Roland Qambarzada, Mustafa (N) SS 4:0
  Wertungen: 1221 — 2
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Wetzel, Thomas Wimmer, Martin PS 2:0
  Wertungen: P2 — 1P
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Hartl, Thomas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Neumüller, Josef PS 1:0
  Wertungen: 2P — P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
57 Rohde, Noah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Lenz, Johannes (J) SS 0:4
  Wertungen: 14111 — 15
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Rehm, Tobias (J) Reischl, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Wetzel, Thomas Qambarzada, Mustafa (N) PS 1:0
  Wertungen: 1 — PP1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
86 Rehm, Roland Wimmer, Martin PS 3:0
  Wertungen: 222 — 222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Weber, Andre Hartl, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 20


mehr TSV Westendorf IIISC Isaria Unterföhring II 36:16
57 Schmidt, Max (J) Lemke, Leo (J) 0:4
  Wertungen: 2222222 — 1
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Stechele, Markus Kurth, Jeffrey (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Simnacher, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Königsberger, Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kiyek, Felix (J) Leitner, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 42214
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Bundschuh-Regler, Moritz Leitner, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: P222 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Sauer, Andreas Stadlbauer, Julian 0:4
  Wertungen: 22222 — 222
Kampfdauer: 3:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Schmidt, Max (J) Lemke, Leo (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Stechele, Markus Kurth, Jeffrey (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Simnacher, Thomas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Königsberger, Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Kiyek, Felix (J) Leitner, Ferdinand (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 242214
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
98 Bundschuh-Regler, Moritz Leitner, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: P221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Sauer, Andreas Stadlbauer, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2142
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
Kampfrichter: Rehm, RolandZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 35:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:32 min


Gruppenliga N

mehr AC Lichtenfels IIKSV Bamberg II 33:20
57 Hoffmann, Leon (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zillig, Niklas (J) Korsunov, David (J) 4:0
  Wertungen: 224222122 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Geuß, Marius (J) Held, David (J) SS 0:4
  Wertungen: PP2P42 — 2P22
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Wagner, Tobias (J) Nazeri, Hussein Ali (JN) SS 4:0
  Wertungen: P22
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 Schütz, Philipp Wagner, Jan SS 4:0
  Wertungen: 1PP224
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Weinberger, Rainer Baum, Johannes (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Tontcho, Georgiev KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hoffmann, Leon (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Zillig, Niklas (J) Saipov, Turpul-Ali (JND) 0:4
  Wertungen: P422422
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Geuß, Marius (J) Held, David (J) PS 1:0
  Wertungen: 212 — 22P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
75 Wagner, Tobias (J) Nazeri, Hussein Ali (JN) 4:0
  Wertungen: P24P42122 — 1422
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
86 Schwarz, Michael (J) Wagner, Jan 0:4
  Wertungen: 24212 — 24
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Weinberger, Rainer Baum, Johannes (J) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Tontcho, Georgiev KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 29:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min


mehr TSV FeuchtSC Oberölsbach II 13:38
57 Christian Kerschensteiner (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Meier, Mario KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Klauss, Julian Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Mastronicola, Dominic Sittel, Michael SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Elm, Sebastian Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
130 Brandmayer, Maximilian Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Christian Kerschensteiner (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Meier, Mario KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fry, Anthony Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 Dogan, Engin (ND) Sittel, Michael PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
86 Mastronicola, Dominic Stich, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Elm, Sebastian Kleesattel, Thomas PS 1:0
  Wertungen: 1112 — P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
130 Brandmayer, Maximilian Geitner, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Gräf, WilliZuschauer: 16
Netto Kampfzeit: 20:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:49 min


mehr ASV Neumarkt IIRSC Marktleugast 33:18
57 Thumshirn, Fabian (J) Sautner, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 44PP224
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
61 Eberhardt, Daniil J/N6 Hoffmann, Maik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Gansen, Klaus Hagos, Musazgi (ND) SS 4:0
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 Meier, Pascal (J) Thomas, Johannes (J) PS 1:0
  Wertungen: 4212 — 1222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
86 Reimann, Viktor Sadek, David 4:0
  Wertungen: PP2P122 — 422
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Weiß, Patrick KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Drabant, Jürgen Spatschke, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 111P14
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Thumshirn, Fabian (J) Sautner, Daniel (J) SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
61 Eberhardt, Daniil J/N6 Hoffmann, Maik SS 4:0
  Wertungen: 2442
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Gansen, Klaus Schefel, Waldemar SS 4:0
  Wertungen: 21212221412142
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 13:14 — Δ:1
75 Meier, Pascal (J) Thomas, Michail SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Sadek, David KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Reimann, Viktor Spatschke, Andreas PS 0:2
  Wertungen: 1PP122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Drabant, Jürgen Weiß, Patrick SS 4:0
  Wertungen: P22 — P4
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 32:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min


Gruppenliga S

mehr SV Siegfried Hallbergmoos IITSG Augsburg 45:6
57 Jung, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Frank, Wolfgang PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Kreppold, Philipp Derkac, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Berger, Marcel Faas, Eugen 4:0
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 Jung, Jakob Eder, Paul SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Wimmer, Matthias Potapov, Sergej SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
130 Bauer, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Jung, Niklas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Walbrun, Andreas Frank, Wolfgang PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Kreppold, Philipp Derkac, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
75 Berger, Marcel Eder, Paul SS 4:0
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
86 Jung, Jakob Faas, Eugen SS 4:0
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Wimmer, Matthias Potapov, Sergej SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Bauer, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 100


mehr TV FeldkirchenTV Geiselhöring 24:32
57 Gottinger, Markus Kliem, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Petri, Marco Limmer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 2212222 — 11
Kampfdauer: 3:44 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Schlay, Moritz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Karl, Nico (J) Würstl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Gevatter, Maximilian (J) Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Sturm, Gerhard Eisenhut, Simon SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kolbeck, Andreas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gottinger, Markus Kliem, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Petri, Marco Limmer, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Schlay, Moritz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Oswald, Franz Xaver (J) Würstl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Gevatter, Maximilian (J) Blümel, Ulrich 0:4
  Wertungen: 2242224
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Sturm, Gerhard Fisch, Bernhard SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Eisenhut, Simon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min


mehr SG MoosburgSV Wacker Burghausen II 28:28
57 Henning, Kevin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig (J) Ratz, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Weissenbach, Alexander Tabi, Tibor 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kühnl, Lukas (J) Frantz, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Könner, Jochen Maltschukowski, Andrej SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hupf, Martin (J) Kahric, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Henning, Kevin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Christian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig (J) Dakiev, Ansor 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Weissenbach, Alexander (J) Tabi, Tibor 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kühnl, Lukas (J) Frantz, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kühnl, Vitus (J) Maltschukowski, Andrej 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Könner, Jochen Kahric, Leon SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 20


(S) Oberliga Obb./Schw.

mehr S - SpVgg FreisingS - ESV München-Ost 20:20
29 Pausch, Lukas Sanders, Noah SS 0:4
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
31 Anke, Jonah Donderer, Max SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Kirchgatter, Matthias Gvasalia, Sandro SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Anke, Lucca KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gungör, Yigit Brand, David SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Bauer, Alexander Brand, Tim 4:0
  Wertungen: 121222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Karahan, Mehmet Ali Becker, Benjamin SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Dudzinski, Ilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Haage, Florian Becker, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ogbebor, Patrick Schwäbisch, Mohammad SS 0:4
  Wertungen: 141441111 — 24
Technische Punkte: 5:19 — Δ:14
Kampfrichter: Miriams, OpaZuschauer: 40


mehr S - TSV WestendorfS - SC Isaria Unterföhring 29:8
29 Prestele, Maximilian (J) Fürstenau, Anna-Katharina (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Steiner, Niklas (J) Chirikov, Peter (J) PS 1:0
  Wertungen: 2212122421 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
34 Meichelböck, Patrick (J) Kirchhoff, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
38 Wurmser, Luis (J) Madejczyk, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Stechele, Niklas (J) Isaakidis, Odysseas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Gansohr, Benedikt (J) Gerhardinger, Marco (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
50 Joachim, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kinberger, Jakob (J) Madejczyk, Otto-Christian (J) 0:4
  Wertungen: 42222 — 424
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
60 Königsberger, Lukas (J) Kurth, Jeffrey (J) SS 4:0
  Wertungen: 222212
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
76 Joachim, Stefan (J) Leitner, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 16:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 17:39 min


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV Westendorf 8:28
29 Fürstenau, Anna-Katharina Steiner, Niklas ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Chirikov, Peter Prestele, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
34 Madejczyk, Jan Meichelböck, Patrick PS 3:0
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
38 Kirchhoff, Felix Wurmser, Luis SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Isaakidis, Odysseas Stechele, Niklas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Gerhardinger, Marco Gansohr, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Madejczyk, Otto-Christian Joachim, Daniel PS 1:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
55 Kinberger, Jakob KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kurth, Jeffrey Königsberger, Lukas 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
76 Leitner, Florian Joachim, Stefan 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Reiner, PhilippZuschauer: 20


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - TSV WeißenburgS - SC Oberölsbach 25:6
29 Vinkovics, Erik E Dirnhofer, Jamie-Leon E SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
31 Hilpert, Simon Himmler, Nico SS 4:0
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
34 Schmied, Niklas Szymkowiak, Marlon E SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Khayauri, Said Leinweber, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Schmied, Felix Lucchetta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Posch, Lukas Dirnhofer, Cedrik SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hilpert, David Leinweber, Lukas PS 0:1
  Wertungen: 41 — 22
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
55 Hilpert, Jonathan Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Wallmüller, Manuel Müller, Leon PS 1:0
  Wertungen: P — P1
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
76 Stengel, Lukas Plank, Simon PS 0:1
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Manfred, LutzZuschauer: 100


mehr S - SV Johannis NürnbergS - ASV Neumarkt 22:13
29 Vishniakov, Alex Prieb, Darja SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Klipert, Jakob Eberhardt, Ivan PS 0:3
Technische Punkte: 9:19 — Δ:10
34 Baumeister, Nico Herget, Wadim SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
38 Welz, Michael Gray, Jerry PS 2:0
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
42 Kerimow, Islam Dönmetz, Nuri Can SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Barnowski, Adrian Vettas, Nikolaos SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Janot, Michael Hergert, Philip SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Hellerich, Timon Thumshirn, Fabian PS 0:2
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
60 Senyigit, Ömer Faruk Gerlach, Leon SS 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
76 Senyigit, Yusuf Eberhardt, Daniil 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Vanek, PhilippZuschauer: 34


(S) Bezirksliga Obb.

mehr S - TSV 1860 MünchenS - TV Feldkirchen 20:17
29 Marthen, Lorenz Naumer, Tim SS 4:0
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
31 Marthen, Anton Richter, Julian PS 0:1
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
34 Ginergart, Lev Stich, Corbinian SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
38 Richter, Iron KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Devetzi, Anthoula Hanses, Jonas SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
46 Lausch, Fabio Gerhard Eisenreich, Jonah SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Golshani, Severin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Werner, Josef Oppenrieder, Quirin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Zupljanin, Said KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Zupljanin, Melis KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Werner, JosefZuschauer: 40


mehr S - TSV St. WolfgangS - ESV München-Ost II 16:23
29 Schauer, Maximilian Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Föstl, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Huber, Laurin Müller, Tobias 0:4
  Wertungen: 142424242 — 222
Technische Punkte: 8:23 — Δ:15
38 Schöder, Kevin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Scheffler, Georg Müller, Tatjana SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Weirauch, Felix Rieger, Enrico SS 0:4
  Wertungen: 2242244
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
50 Rieger, Marius KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Rösch, Hannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Jaszmann, Peter Yilmaz, Muhammed Ali PS 0:3
  Wertungen: 11144221 — 444
Technische Punkte: 10:18 — Δ:8
76 Naciri, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Schäfler, JohannesZuschauer: 30


mehr S - AC PenzbergS - ASV Au/Hallertau 24:16
29 Forstner, Lena Sachsenhauser, Josef SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Bauer, Benedikt Erl, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
34 Strobl, Andreas Raphael Käser, Christine SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lichtenauer, Fabian Stiglmair, Nicklas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
42 Kleinen, Samuel Stiglmair, Markus SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Bauer, Tobias Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 2414
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
50 Meyen, Maximilian Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Nichita, Marius (N) Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Höfle, Mathias Siegmund, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
76 Rasuly, Danyal (N) Widmann, Stefan 4:0
  Wertungen: 2222244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Probst, LisaZuschauer: 85


mehr S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring II 26:10
29 Peddinghaus, Leo Daniel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kriebel, Nicklas (J) Buch, Boris (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Ketterer, Levi (J) Hansen, Ole (J) PS 2:0
  Wertungen: 212 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
38 Ernst, Thomas (J) Peddinghaus, Ben (J) PS 0:2
  Wertungen: 22222 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
42 Franzpeck, Sebastian (J) Starosta, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Ketterer, Yannick (J) Zintiridis, Georgios (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Kraft, Xaver (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Sahin, Yavuz Selim (J) Niedermeier, Moritz (J) ÜG 4:0
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Jung, Niklas (J) Fürstenau, Bernhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Bauer, Markus (J) Linhart, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 44242
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Bauer, ChristianZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 15:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min


mehr S - TV FeldkirchenS - TSV 1860 München 24:14
29 Kraus, Marinus Devetzis, Michail SS 4:0
  Wertungen: 424444424422
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 16:24 — Δ:8
31 Naumer, Tim Marthen, Lorenz SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Stich, Corbinian Marthen, Anton SS 0:4
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
38 Richter, Iron Ginergart, Lev PS 0:2
  Wertungen: 1414 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
42 Neumann, Luis Devetzi, Anthoula SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Eisenreich, Jonah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Golshani, Severin Lausch, Fabio Gerhard SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Oppenrieder, Quirin Werner, Josef SS 4:0
  Wertungen: 41224244
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 15:8 — Δ:7
60 Schelshorn, Jakob Tzampisvili, Leonidas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Oswald, Franz Xaver Zupljanin, Melis SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 15:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:39 min


(S) Bezirksliga Nby./Opf.

mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham 31:8
29 Anthofer, Joel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Anthofer, Maximilian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir Borodihin, Nick SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Kartojev, Magomed Hastreiter, Nico SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
46 Selzer, Markus Kraus, Rudi PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
50 Mecka, Leonard Volkogonov, Jan SS 4:0
  Wertungen: 42 — 2
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Kozyrev, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Stoll, Ewald KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Nestmann, Max Völkel, Patrick 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 10:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:04 min


mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham 29:8
29 Anthofer, Joel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Zimmermann, Jonas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kartojev, Magomed-Baschir Bernhard, Nico SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Przybylak, Paul Hastreiter, Nico SS 4:0
  Wertungen: P114414P4
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
46 Selzer, Markus Kraus, Rudi PS 1:0
  Wertungen: P2P — P
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Mecka, Leonard Volkogonov, Jan SS 4:0
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
55 Kozyrev, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Borodihin, Erik KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Mecka, Ismail Völkel, Patrick SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 2:35 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 12:09 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:39 min


(S) Bezirksliga Schw.

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Aichach 16:23
29 Tronsberg, Xaver Decker, Max SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Gail, Nepomuk Özdemir, Sümeyye SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Grigorjev, Robert Dogan, Haci Alperen SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Lerpscher, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Brutscher, Valentin Bscheider, Niklas SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
46 Egger, Sebastian Bräuer, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Mayr, Leonie Golling, Mikael PS 0:3
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
55 Roch, Valentin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Walecki, Dawid KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 30


mehr S - TSV AichachS - WKG Kempten/Sulzberg 24:16
29 Decker, Max Tronsberg, Xaver SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
31 Özdemir, Sümeyye Gail, Nepomuk SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Dogan, Haci Alperen Grigorjev, Robert SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Brutscher, Valentin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Bscheider, Niklas Lerpscher, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
46 Bräuer, Maximilian Gail, Merlin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Golling, Mikael Mayr, Leonie SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Roch, Valentin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Walecki, Dawid KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Walecki, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 20


mehr S - TSV DiedorfS - TSC Mering II 0:32
29 Hasse, Aeneas Noah KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Sedlmeir, Maximilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Darchinger, Gerald KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Rohde, Elias Rauch, Michael SS 4:0
  Wertungen: 21444
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
42 Butzki, Niklas Lindenthal, Finn SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Lenhardt, Erik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Boy, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Geßler, Till Wernberger, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Maier, Ferdinand KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 30