Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2014

04.10.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Siegfried HallbergmoosTSV Trostberg 29:8
57 Walbrun, Andreas (J) Zahn, Sascha (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kurz, Dominic Bock, Dominik (J) DV 4:0
  Wertungen: 2P22PV — PV1PV1
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Kopp, Thomas Ersayin, Mahsun 4:0
  Wertungen: PP1 — 22222121
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Striedl, Manuel (J) Lazovski, Witali (J) 0:4
  Wertungen: 4V14444
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 1:20 — Δ:19
75 A Aydin, Emrah (JND) Rottenaicher, Jakob 0:4
  Wertungen: 2P222 — 224
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Edfelder, Damian Vorbuchner, Thomas PS 3:0
  Wertungen: PPV22 — 1PV122222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
86 A Aydin, Ergün Breucker, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 222P224
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 B Prill, Michael Fischer, Markus PS 2:0
  Wertungen: 1P1 — 2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Wimmer, Matthias (J) Batt, Georg SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Szabo, Mihaly (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 33:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min


mehr AC PenzbergASV Hof 19:13
57 Hader, Matthias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fesl, Sully (J) Akbulut, Enes (JND) 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 A Hagn, Christian Pohl, Florian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Gläser, Matthias Schmidke, Paul (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Horst, Daniel Luley, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
75 B Horst, Alex Geipel, Yannick (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
86 A Seidler, Clemens Roderer, Fabian PS 2:0
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
86 B Kramer, Thomas Preiß, Thorsten PS 0:1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Koch, Robin Neidhardt, Christoph 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Vierke, Peter Mutlugüles, Diyar PS 3:0
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 195


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Untergriesbach 18:15
57 Riedel, Gabriel (J) Fenzl, Christoph (J) 0:4
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
61 Schmidt, Tobias (J) Unfried, Florian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
66 A Glücker, Tobias Klier, Kevin (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Wohlfahrt, Florian Überreiter, Christoph PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Besold, Mario Farkas, Gabor (N) PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 B Fochtler, Christian Pauli, Benedict SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 A Besold, Franco Hartl, Thomas (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Lutz, Michael Bauer, Christoph PS 2:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Diaconu, Lucian Andrei (N) Toth, Rafael (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Dajka, Richard (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 104


mehr TSV Burgebrach ISpVgg Freising 19:15
57 Rippl, Christopher Zacherl, Christian SS 0:4
  Wertungen: 22242 — 4
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Winter, René SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Uzelino, Michael Brylla, Steve SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 22222
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
66 B Quintero Torres, Leonardo (N) Schöpperle, Stephan PS 2:0
  Wertungen: 1P2 — PV12V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Marechal, Pascal Mayer, Christopher Franz PS 3:0
  Wertungen: A241 — 1A22V12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
75 B Winkler, Dominik (J) Kratzer, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 41 — PP1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Giehl, Michael Weßalowski, Leonard (J) 4:0
  Wertungen: 422222 — 4
Kampfdauer: 3:15 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
86 B Kastner, Marcel Keri, Zoltan (N) 0:4
  Wertungen: 111111221P222 — 222
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
98 Zürl, Markus Krimmer, Richard PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 2242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:15 — Δ:11
130 Nendel, Tobias Stork, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:41 min


Bayernliga

mehr TSV Westendorf IITSV Aichach 6:25
57 Königsberger, Lukas (J) Frey, Julien SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Einsle, Michael (J) Poutakidis, Kyrillos (ND) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Königsberger, Florian (J) Faas, Eugen PS 0:3
  Wertungen: 2212 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 B Reggel, Tizian Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: 22111P11PV2222 — 11
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 A Einsle, Simon (J) Oberhauser, Moritz PS 0:2
  Wertungen: PP411 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
75 B Fichtl, Michael Klopf, Martin SS 0:4
  Wertungen: 2PP — 1224
Kampfdauer: 5:26 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 A Jürgens, Felix (J) Malz, Anton PS 0:2
  Wertungen: 1222 — 12121211211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:13 — Δ:4
86 B Vater, Maximilian Pöhlmann, Marc PS 2:0
  Wertungen: 1PPPV — 11PV112
Kampfdauer: 6:02 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Wunderlich, Frederik Wöller, Akos (N) PS 0:2
  Wertungen: 21241211 — 214111112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:17 — Δ:6
130 Ammersinn, Daniel Cedimoglu, Tunahan SS 0:4
  Wertungen: V114
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 42:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min


mehr SV MietrachingRSV Schonungen 13:22
57 Möser, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Scholler, Simon Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: P2222222 — 12
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
66 A Kranitz, Adrian (N) Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2P21212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 B Schwanke, Rudolf KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Ertl, Markus Kvasnin, Danil PS 1:0
  Wertungen: 41P1 — 122P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
75 B Füeredy, Levente (N) Greifelt, Marco DV 4:0
  Wertungen: PPVV11 — PV1
Kampfdauer: 3:32 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 A Scholler, Matthias Wörtge, Max 0:4
  Wertungen: P22 — 222222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Primbs, Maximilian Hofmann, Tobias DV 0:4
  Wertungen: PPV22 — PV11221PV1
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Lederer, Florian Hümpfer, Florian 4:0
  Wertungen: P11P1V142 — 2P4
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Lederer, Markus Gärtner, Mike 0:4
  Wertungen: 22P2222PV21
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 36:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:23 min


mehr TV TraunsteinASV Au/Hallertau 16:20
57 Sebold, Sergej Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Dziopak, Stanislaw Azimi, Javad (N) SS 4:0
  Wertungen: PP1P12
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Tatarinov, Eduard (J) Bordihn, Andre 0:4
  Wertungen: 224222 — 1
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Tatarinov, Artur (J) Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Dobrev, Ivan Soykan, Hasan PS 2:0
  Wertungen: 2122 — 4222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
75 B Georg, Alexander Jakubovics, Vladislavs SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Dobrev, Borislav Morasch, Rainer 4:0
  Wertungen: 2122424
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
86 B Tetik, Gökan Riedmaier, Walter PS 2:0
  Wertungen: PPV22 — PP12V
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 David, Christian Burygin, Andriy (N) SS 4:0
  Wertungen: PPA1 — A422
Kampfdauer: 5:04 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
130 Iannacone, Sascha KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 28:02 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:02 min


mehr AC Lichtenfels IIASV Neumarkt 14:20
57 Zillig, Niklas (J) Felber, Marcus (J) 4:0
  Wertungen: 2422P42
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Raps, Leon (J) Bucsa, Robert-Ervin (N) SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Wagner, Tobias (J) Fröhlich, Alexander 0:4
  Wertungen: 222212 — 22
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Kegel, Christopher Tenea, Mihai Gabriel (N) SS 0:4
  Wertungen: 442424
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 A Lurz, Johannes Schmid, Michael PS 2:0
  Wertungen: 42P4 — AV14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 B Lurz, Christian Thumshirn, Achim (J) PS 2:0
  Wertungen: PPPV12 — PVV121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
86 A Kreml, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Schwarz, Arthur Prantl, Armin SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Meixner, Christoph Schmid, Manuel 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Reuther, Sebastian Schmid, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P2P — 2PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Wetz, GünterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 31:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min


Landesliga N

mehr SC OberölsbachTV Unterdürrbach 10:17
57 Dobrev, Nikolay (N) Klüglein, Nico (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gregor, Christian Bedel, Markus (J) PS 0:3
Technische Punkte: 5:15 — Δ:10
66 A Redich, Dominik Dworczyk, Patryk (N) 0:4
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
66 B Sittel, Daniel Recknagel, Robert PS 1:0
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 A Kleesattel, Thomas Hoepstein, Timo PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
75 B Fürst, Jürgen Schlereth, Manuel PS 0:1
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 A Stich, Matthias Gutu, Ion (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 B Biyikoglu, Serdar Hemmerich, Julian PS 1:0
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Fanderl, Patrik Schirca, Ghenadie PS 0:3
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
130 Geitner, Matthias Deener, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 300


mehr TSV ZirndorfRSC Rehau 26:12
57 Yarochshuk, Vlasidlav (ND) Döhn, Gregor (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Lukaschewitsch, Vladimir Rödel, Tobias SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 A Menrath, Roland Döhn, Richard (J) SS 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Cakirgöz, Talha Salioglou, Izzet (ND) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Kerscher, Philip Tsvetkov, Dimitar (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 B Persch, Niklas Schulze, Kevin SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 A Dollmann, Florian Palicka, Ales (N) SS 0:4
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
86 B Götz, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Persch, Sebastian Spörl, Christian PS 2:0
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
130 Sarkassian, Aznavur Dülberg, Magnus SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 250


mehr TSV Burgebrach IIASC Bindlach II 15:24
57 Reichel, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dominguez, Edwin (N) Ramming, Tim (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Giehl, Josef (J) Diettrich, Paul (J) PS 3:0
  Wertungen: 12211 — 442
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
66 B Gräbner, Tobias (J) Ramming, Christof SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
75 A Giehl, Christian Iwastschenko, Konstantin 0:4
  Wertungen: 2224222 — 242
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 B Giehl, Alexander Stamm, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 1422 — 4
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
86 A Roth, Daniel Peetz, Kenny 0:4
  Wertungen: 122112 — 4212
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 B Kremer, Fabian (J) Schwarz, Roland 0:4
  Wertungen: 4552
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Stretz, Jan Ganzleben, Nico 0:4
  Wertungen: 2222222 — 22222
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
130 Brosowski, Jens KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 24:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:56 min


mehr KSV BambergTSV Weißenburg 24:14
57 Tomaszek, Lukas (J) Wallmüller, Manuel (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Rusev, Stoyko (N) Lutz, Manfred SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Vardanyan, Gevorg (N) Felleiter, Julian 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
66 B Höppel, Benedikt Will, Simon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Eibert, Alexander Stengel, Jonas (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Rippl, Patrick Scheibe, Roland PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 A Wagner, Jan Wolfshöfer, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
86 B Held, Thomas Will, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Engelhardt, Jochen Riedel, Ralph 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
130 Nielges, André Prosiegel, Rene SS 4:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 160


Landesliga S

mehr SC Anger IITV Geiselhöring 17:9
57 Koch, Roman (J) Limmer, Lukas (J) PS 3:0
  Wertungen: 222 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Bauer, Andreas (J) Orban, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 12224 — 1P42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
66 A Eckart, Matthias Nemeth, Zsolt (N) PS 0:2
  Wertungen: 1 — 21V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Steinbrecher, Michael Geiger, Christopher 0:4
  Wertungen: 22222P — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Argstatter, Benedikt Würstl, Lukas 4:0
  Wertungen: 112222221
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Öllinger, Simon (J) Kunz, Alexander PS 0:3
  Wertungen: P — 2222V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Baumgartner, Dennis Blümel, Ulrich 4:0
  Wertungen: 42222222222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
86 B Edfelder, Mathias Kolbeck, Andreas PS 1:0
  Wertungen: 2211 — 21P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Koch, Lukas Eisenhut, Simon PS 1:0
  Wertungen: 22 — 4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Abler, Josef Balogh, Lazlo (N) PS 1:0
  Wertungen: PPV — VV11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 50:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:06 min


mehr TSV BerchtesgadenTSC Mering 17:12
57 Laue, Lukas (J) Tanzyna, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 2P2AV12 — 2P
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
61 Heil, Wolfgang Zeitler, Maximilian (J) PS 0:2
  Wertungen: 2P — 42
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 A Graßl, Christoph Stegmann, Julian (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 B Hillebrand, Korbinian Ringenberger, Dominik PS 0:3
  Wertungen: PPPV222 — V122
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 A Hillebrand, Andreas Mastronicola, Benedikt 4:0
  Wertungen: 2V122V12 — P22A2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Petersen, Alexander Koller, Andras PS 2:0
  Wertungen: 2112 — 2422
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
86 A Mackamul, Marius (J) Lang, Norbert PS 0:3
  Wertungen: 212 — 2221222
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
86 B Pfnür, Andreas Polster, Elias SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Fegg, Matthias Siejak, Radoslaw 0:4
  Wertungen: 22221222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Preinfalk, Hans Wolfgang Lang, Daniel PS 1:0
  Wertungen: P2P1 — PVPV
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 280


mehr WKG Willmering/ChamSC Isaria Unterföhring 8:24
57 Kurth, Jeffrey KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schröder, Kevin (J) Schwürzinger, Marian PS 0:2
  Wertungen: P1PV41 — 12222PV1421
Technische Punkte: 9:14 — Δ:5
66 A Glab, Roman (N) Kurth, Vincent 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Hammer, Christian Jonak, Siegfried 0:4
  Wertungen: PP411 — 4252251
Technische Punkte: 6:21 — Δ:15
75 A Kraus, Viktor Gebhard, Julian 0:4
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Kubina, Kamil Mamatzanian, Amlet 0:4
  Wertungen: 25P224
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Wittmann, Martin Riesterer, Michel PS 0:2
  Wertungen: 22 — 2P1A2
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 B Wollinger, Anton Stadlbauer, Julian PS 2:0
  Wertungen: 2P — P21211PV
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Schreiner, Sven Aiello, Fabio 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Kraus, Artur Schindler, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 1P12PV212 — P21PV21
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
Kampfrichter: Michael, MeierhoferZuschauer: 150


mehr ATSV KelheimTSV Kottern 12:15
57 Hauser, Michal (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Beslmeisl, Johannes Schneider, Robert (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Hristov, Krasimir (N) Kloos, Uwe SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 B Schmidt, Andreas Trunzer, Tobias PS 0:1
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 A Roland, Joshua-David Mair, Markus PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 B Fischer, Mike Hauber, Dominik PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
86 A Roland, Keith-Martin Knobloch, Timo PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
86 B Henneberger, Felix Graf, Vincent 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hristov, Hristo (N) Altstetter, Xaver 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Edward Freidenberg Santangelo, Alfredo PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 100


Gruppenoberliga N

mehr ASV Hof IITV Unterdürrbach II 30:17
57 Gutmann, Orlando KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gehring, Tobias Stöckl, Julian AS 4:0
  Wertungen: 12214
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
66 Müller, Martin Hoepstein, Daniel ÜG
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Yildirim, Ufuk Dikscheitis, Jonas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Midjukov, Patrick Rascanu, Almas SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Schramm, Kai Feser, Marc PS 2:0
  Wertungen: PPVPV14 — 2122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
130 Giegold, Benjamin Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Bayramoglu, Muhammed Ali KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gehring, Tobias Stöckl, Julian AS 4:0
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Müller, Martin Dikscheitis, Jonas ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schwarzenböck, Anna Hoepstein, Daniel 0:4
  Wertungen: 2211224222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
86 Fleischer, Maximilian Feser, Marc PS 0:1
  Wertungen: PPPV — PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Schramm, Kai Deener, Dustin 4:0
  Wertungen: 214422 — 24
Kampfdauer: 3:39 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
130 Fleischer, Lukas Pfeuffer, Niklas Roland SS 0:4
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Dörfler, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 25:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min


mehr SV Mietraching IIRSV Schonungen II 30:18
57 Scholler, Andreas (J) Lenhart, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Schmidt, Markus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grunick, Markus (J) Werner, Jan SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Scholler, Sebastian Full, Julian PS 0:2
  Wertungen: 22144P — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
86 Weber, Michael Gleichmann, Yannik PS 0:2
  Wertungen: 12242 — P121422122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:17 — Δ:6
98 Vurbs, Petr (N) Doile, Florian (J) PS 2:0
  Wertungen: P11PV — P1PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Pfister, Stefan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Scholler, Andreas (J) Lenhart, Fabian (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Grunick, Marcel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grunick, Markus (J) Werner, Jan SS 4:0
  Wertungen: P2442412
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 Lehner, Patrick Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Feilmeier, Patrick Full, Felix SS 0:4
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Menacher, Tobias Michel, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 (N) Gräb, Oliver PS 0:2
  Wertungen: PPPV — PV222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 33:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:28 min


mehr SC 04 NürnbergRCA Bayreuth 40:11
57 Kezer, Batuhan (J) Aygün, Mehmet (JND) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Kezer, Saltuk (J) Toffano, Manuel (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Kaltschew, Andrej (J) Hartwig, Marvin 4:0
  Wertungen: 2224P122 — 14
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Hermann, Benjamin Aygün, Sercan SS 0:4
  Wertungen: 4411141P2
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
86 Drozdek, Aleksander (N6) Devadze, Zauri (N) SS 0:4
  Wertungen: 22PP — V1114
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
98 Muoh, Lawrence Badewitz, Alexander 4:0
  Wertungen: 242142
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Izci, Tolga Lauk, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 2221P224
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
57 Kezer, Batuhan (J) Aygün, Mehmet (JND) 4:0
  Wertungen: 24P1PV1PV1222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Kezer, Saltuk (J) Toffano, Manuel (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Krieg, Horst-Philipp Hartwig, Marvin PS 3:0
  Wertungen: 14111 — 1PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Michael, Alexander Gioev, Aravat (N6) PS 1:0
  Wertungen: 2212 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Hermann, Kevin Devadze, Zauri (N) PS 0:3
  Wertungen: 1P112 — 152V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
98 Muoh, Lawrence Lauk, Alexander 4:0
  Wertungen: 22222 — 22222
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
130 Izci, Tolga Marquardt, Frank SS 4:0
  Wertungen: P25
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 44:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:17 min


mehr AC RegensburgASV Neumarkt II 44:10
57 Nestmann, Max (J) Gerlach, Leon (J) PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
61 Bankaev, Tazshko (JN) Seer, Timo (J) 4:0
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
66 Zarebinski, Oliver KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Oliver Klein, Sascha 4:0
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Csoti, Gabor (N) Sippl, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Höpfl, Stefan Wiebe, Eduard 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Zimmermann, Michael Drabant, Jürgen SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Nestmann, Max (J) Gerlach, Leon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
61 Roth, Anton (J) Seer, Timo (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
66 Aliyev, Arif (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Maurer, Alexander Klein, Sascha 4:0
Technische Punkte: 20:3 — Δ:17
86 Hakvoort, Malte (J) Sippl, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Höpfl, Stefan Wiebe, Eduard AS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Zimmermann, Michael Drabant, Jürgen SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 50


Gruppenoberliga S

mehr AC Penzberg IISV Kempten 14:21
57 Höfle, Mathias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wagner, Magnus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Barensteiner, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Wrba, Phillip Huber, Michael PS 0:3
  Wertungen: PPV22 — PV1221
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
75 A Mende, Dominik (J) Moldovan, Stefan-Razvan (ND) 0:4
  Wertungen: 22422 — 422
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Welk, Martin Bückle, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 1424
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 A Hösl, Daniel Spöttle, Martin (J) 0:4
  Wertungen: 1442222
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 B Probst, Georg Spiekermann, André PS 2:0
  Wertungen: PPPV — PVPV12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Eßel, Johann Mayr, Gerhard PS 0:2
  Wertungen: 4124 — P2P
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Probst, Fabian Mayr, Anton SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 135


mehr TSV DiedorfESV München-Ost 16:24
57 Rohde, Noah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Rehm, Tobias (J) Peev, Valentin Dimitrov SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Winter, Roland Roso, Luka (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P24V22
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
75 A Rehm, Roland Rabus, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2122 — 4222
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
75 B Rehm, Heiko Stambolidis, Tamaz SS 0:4
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 A Kanitz, Maximilian Blessinger, Fintan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Hütt, Kilian Baylacher, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P22 — 222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
98 Kragler, Simon (J) Roso, Ivan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Weber, Andre Waller, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: PP — PV444
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
Kampfrichter: Stange, ReneZuschauer: 30


mehr TSV St. WolfgangSpVgg Freising II 19:13
57 Jaszmann, Mate (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerbl, Johannes (J) Bauer, Christoph (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 A Urban, Alexander Unützer, Philipp (J) PS 1:0
  Wertungen: 21122 — 112
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 B Kästle, Kevin (J) Frey, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 2411 — 42222
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
75 A Hirt, Stefan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Urban, Markus Andrielis, Stephan PS 0:1
  Wertungen: 1142 — 114
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
86 A Flurer, Michael Kratzer, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 122122
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
86 B Holland, Tobias Schmid, Yannic PS 2:0
  Wertungen: 444 — 22P422211
Technische Punkte: 17:11 — Δ:6
98 Mittermaier, Jakob Straub, Oliver 0:4
  Wertungen: 1222 — 12222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Drobny, Andreas Straub, Niko SS 4:0
  Wertungen: 222122 — 444
Technische Punkte: 13:10 — Δ:3
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 50


mehr TSV Aichach IITSV Westendorf III 24:14
57 Boussad, Felix (J) Königsberger, Lukas (J) 2M. 4:0
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hoch, Armin (J) Joachim, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Boussad, Thomas (J) Strobl, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Purkert, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Stöckelhuber, Florian (J) Wunderlich, Lennart SS 0:4
  Wertungen: 4424
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
75 B Boussad, Daniel Lenz, Philipp SS 0:4
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Hörmann, Florian (J) Mangold, Julius SS 4:0
  Wertungen: 222P2224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Ziegler, Sebastian (J) Kohler, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P1PV — 1PV1221
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
98 Chelebi, Adil Völk, Jürgen (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Noder, Maximilian Kürzdorfer, Markus SS 4:0
  Wertungen: 14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 14:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min


Gruppenliga N

mehr SC Oberölsbach IITV Erlangen 24:24
57 Wölfel, Torsten (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) Damerau, Kai SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kölbl, Martin Wolf, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Himmler, Robin Schartner, Vitali SS 4:0
  Wertungen: 2224 — 22P44
Kampfdauer: 4:50 min
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
86 Gottschalk, Markus Mohammadi-Namdar, Jaschar PS 2:0
  Wertungen: P22 — 1PA22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
98 Geitner, Jörg Bräunlein, Mike 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kratzer, Carsten Schubert, Leander SS 0:4
  Wertungen: 424212V122222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 11:15 — Δ:4
57 Wölfel, Torsten (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) Damerau, Kai PS 0:3
  Wertungen: 221 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
66 Kölbl, Martin Wolf, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Himmler, Robin Schartner, Vitali PS 2:0
  Wertungen: 1422 — 221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
86 Gottschalk, Markus Mohammadi-Namdar, Jaschar PS 0:1
  Wertungen: 4P — PV2PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
98 Geitner, Jörg Bräunlein, Mike SS 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
130 Kratzer, Carsten Schubert, Leander 0:4
  Wertungen: 2222P12212
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Tomanek, Zuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 39:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:27 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIITSV Feucht 34:4
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wohlfahrt, Fabian Rackl, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Wohlfahrt, Bastian Mäusbacher, Chris (N) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Dürmeier, Marco Dehm, Sascha 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Wieczorek, Maximilian Elm, Sebastian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Schuberth, Steffen Akoua, Emanuel SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wohlfahrt, Fabian Rackl, Lukas (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Wohlfahrt, Bastian Dogan, Engin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Neubauer, Michael Rackl, Andreas PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Wieczorek, Maximilian Elm, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Schuberth, Steffen Mastronicola, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer:


Gruppenliga S

mehr TSG AugsburgSG Moosburg 44:9
57 Potapov, Mark Brülbeck, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Frank, Wolfgang Azizi, Rabi PS 0:1
  Wertungen: P22 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Derkac, Matthias Schier, Ludwig 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Eder, Paul KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jorascu, Silviu-Andrei Kühnl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Potapov, Sergej Huber, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Hupf, Martin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Potapov, Mark Henning, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Frank, Wolfgang Azizi, Rabi SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Derkac, Matthias Schier, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Eder, Paul KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Jorascu, Silviu-Andrei Kühnl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Potapov, Sergej Huber, Thomas 4:0
  Wertungen: 4221222 — 22422
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
130 Hupf, Martin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stephan, TrunzerZuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 21:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:42 min


mehr TV FeldkirchenASV AU/Hallertau II 16:40
57 Gottinger, Reinhard Widmann, Stefan (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petri, Marco Jawad, Mohamed SS 4:0
  Wertungen: 24422
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Karl, Nico (J) Soller, Johann SS 0:4
  Wertungen: 241
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 Stieben, Evgeni Bedon, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Gevatter, Maximilian (J) Sporer, Josef SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Sack, Alexander Schießl, Michael SS 0:4
  Wertungen: 211
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
130 Stieben, Anatoli Kellerer, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Gottinger, Reinhard Widmann, Stefan (J) ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petri, Marco Jawad, Mohamed SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Karl, Nico (J) Soller, Johann SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Stieben, Evgeni Sporer, Josef SS 0:4
  Wertungen: 14122
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Gevatter, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sack, Alexander Schießl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Stieben, Anatoli Kellerer, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer:
Netto Kampfzeit: 17:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min


mehr SV Untergriesbach IISV Wacker Burghausen II 40:0
57 Steinberger, Johannes Kampitsch, Jan (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes (J) Hohendorf, Andreas PS 2:0
  Wertungen: P12 — 141222P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
66 Pilsl, Andreas Hermann Wuchterl, Stefan 1M. 4:0
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Loher, Daniel Kainhuber, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 2P144121 — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
86 Hartl, Thomas (J) Maltschukowski, Andrej 1M. 0:4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wimmer, Martin o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Steinberger, Johannes Hohendorf, Andreas ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenz, Johannes (J) Kampitsch, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
66 Pilsl, Andreas Hermann Wuchterl, Stefan 1M. 4:0
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Loher, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hartl, Thomas (J) Kainhuber, Konstantin 1M. 0:4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wimmer, Martin Maltschukowski, Andrej 1M. 0:4
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Neumüller, Josef KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebene Gewicht. Untergriesbach: 3 Wechselstarter und 1 Doppelstarter.
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 27:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:34 min


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - TSG AugsburgS - ESV München-Ost 0:36
29 Brosch, Nina Meyer, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Schott, Marvin Matcovschi, Danial ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Bobrow, Fabian Matcovschi, David SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Potapov, Arthur Brand, David PS 0:2
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
42 Link, Paul Becker, Benjamin SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
46 Turguttekin, Erol Brand, Tim SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kunstmann, Martin Becker, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schwäbisch, Mohammad KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Sanders, Anthony KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg nur mit 7 Ringer angetreten.
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 50


mehr S - ESV München-OstS - SVS Hallbergmoos 24:12
29 Müller, Tobias (J) Ketterer, Levi (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Matcovschi, Danial (J) Gaiser, Maximilian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
34 Matcovschi, David (JN) Ketterer, Yannick (J) SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
38 Brand, David (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Becker, Benjamin (J) Sahin, Yavuz Selim (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Brand, Tim (J) Kraft, Xaver (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
50 Becker, Maximilian (J) Jung, Niklas (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Muslija, Arlind (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schwäbisch, Mohammad (J) Bauer, Markus (J) PS 0:1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
76 Sanders, Anthony (J) Kreppold, Philipp (J) 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 100


mehr S - SVS HallbergmoosS - ESV München-Ost 11:24
29 Kriebel, Nicklas Müller, Tobias PS 0:3
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
31 Ketterer, Levi Matcovschi, Danial SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Ketterer, Yannick Matcovschi, David PS 0:3
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
38 Köhler, Jakob Brand, David SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Sahin, Yavuz Selim Brand, Tim ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kraft, Xaver Becker, Benjamin SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Jung, Niklas Becker, Maximilian PS 3:0
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14
55 Bauer, Markus Schwäbisch, Mohammad PS 0:2
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
60 Muslija, Arlind KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kreppold, Philipp Sanders, Anthony 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 50


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - KSV BambergS - TSV Weißenburg 17:20
29 Hunt, Philip (J) Vinkovics, Erik (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Engelhardt, Johann (J) Hilpert, Simon (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
34 Baum, Alexander (J) Schmied, Niklas (J) PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
38 Engelhardt, Max (J) Schmied, Felix (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
42 Korsunov, Christopher (J) Posch, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Beck, Andreas (J) Hilpert, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Saipov, Turpul-Ali (J) Hilpert, Jonathan (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
55 Tomaszek, Lukas (J) Wallmüller, Manuel (J) SS 4:0
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
60 Korsunov, David (J) Stengel, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Palmer, Javan (J) Will, Simon (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Baum, Zuschauer: 50


mehr S - SC OberölsbachS - ASV Neumarkt 15:24
29 Himmler, Nico (J) Prieb, Darja (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Geitner, Lukas Tobias (J) Eberhardt, Ivan (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Lucchetta, Salvatore (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Leinweber, Felix (J) Meyer, Fabien David (J) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Leinweber, Lukas (J) Schuster, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Bayer, Ludwig (J) Hergert, Philip (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222212
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
50 Müller, Leon (J) Thumshirn, Fabian (J) 0:4
  Wertungen: 222222221
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
55 Brunner, Elias (J) Gerlach, Leon (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Plank, Simon (J) Eberhardt, Daniil (JN6) PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
76 Brandl, Michael (J) Seer, Timo (J) 0:4
  Wertungen: 221221221
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Tomanek,, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:53 min


mehr S - AC LichtenfelsS - RSC Rehau 32:0
29 Handke, Hannes Jörg Tröger, Jan SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Gagel, Philipp Suck, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
34 Taskin, Ömer Michel, Paul SS 0:4
  Wertungen: 42224
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
38 Linzmayer, Nico Markus Weiland, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Moser, Leon KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Irmler, Casyen KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kegel, Philip Rausch, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Geuß, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Stammich, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: TSV, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 3:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:25 min


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 16:24
29 Kinateder, Lukas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis Oberneder, Fabian 0:4
  Wertungen: 4422142
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
34 Lenz, Jonas KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Grinwald, Arthur Storm, David SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Kiel, Christian Golly, Adrian SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Weigl, Jona Storm, Darius SS 0:4
  Wertungen: 1442
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
50 Nechayev, Maxim Schiermeier, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Scholler, Andreas Klinger, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Grunick, Marcel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Weber, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 6:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:33 min


mehr S - SV MietrachingS - SV Untergriesbach 20:20
29 Kinateder, Lukas SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis Oberneder, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 42221212
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
34 Lenz, Jonas SS 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Grinwald, Arthur Golly, Adrian SS 4:0
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
42 Kiel, Christian Storm, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Weigl, Jona Storm, Darius SS 0:4
  Wertungen: 2244
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Kiel, Daniel Schiermeier, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Scholler, Andreas Klinger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Grunick, Marcel SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Schmidt, Markus SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 9:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:22 min


(S) Bezirksliga Schwaben

(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring II 10:24
29 Gattinger, Benedikt Chirikov, Peter SS 0:4
  Wertungen: 221124422 — 2
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
31 Lichtenauer, Fabian Kurth, Berenike SS 0:4
  Wertungen: 122414
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
34 Girges, Jim Starosta, David PS 2:0
  Wertungen: 444224 — 22224
Technische Punkte: 18:14 — Δ:4
38 Kleinen, Samuel Isaakidis, Odysseas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Reisacher, Lukas Baur, Elisabeth SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Linhart, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schweikl, Franziska KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Dürr, Benedikt Leitner, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Meister, Alexander Matthes, Jan Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Probst, LisaZuschauer: 75


mehr S - TV FeldkirchenS - ASV Au/Hallertau 20:20
29 Stich, Corbinian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Richter, Julian Stiglmair, Nicklas SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
34 Firenze, Claudio Stiglmair, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Eisenreich, Jonah Linseisen, Sophie SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Oppenrieder, Quirin Linseisen, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 2211412
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
46 Golshani, Severin Zeltner, Leander SS 0:4
  Wertungen: 42242
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
50 Stieben, Alexander Zeltner, Ferdinand SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Schlay, Moritz Siegmund, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Gergely Bubenko Widmann, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Oswald, Franz Xaver Widmann, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer:
Netto Kampfzeit: 9:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:44 min


mehr S - ESV München-Ost IIS - ASV Au/Hallertau 4:32
29 Müller, Tobias o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Matcovschi, Danial Stiglmair, Nicklas 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Matcovschi, David Stiglmair, Markus 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Müller, Tatjana Linseisen, Sophie SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Becker, Benjamin Linseisen, Korbinian SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
46 Rieger, Marius Zeltner, Leander SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Luboss, Florian Zeltner, Ferdinand 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Yilmaz, Muhammed Ali Brumer, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Widmann, Stefan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Sanders, Anthony Widmann, Maximilian 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 5 Ringer aus der 1. Mannschaft.
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer:


mehr S - TSV St. WolfgangS - SG Moosburg 28:12
29 Schöder, Adrian Weissenbach, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2442
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
31 Schöder, Kevin Bruckmaier, Michael ÜG 4:0
  Wertungen: 21242
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
34 Warmedinger, Michael Parsdorfer, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 2221222
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
38 Scheffler, Georg Baumgartner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Vogl, Simon Schwaiger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Brülbeck, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rösch, Hannes Niedermeier, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Grundei, Ludwig Kamber, Murat SS 4:0
  Wertungen: 122
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
60 Jaszmann, Mate KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Jaszmann, Peter Schier, Ludwig SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Schöder, ReneZuschauer: 30


(S) Grenzlandliga

mehr S - SC AngerS - TSV Trostberg 29:7
29 Dornbusch, Jonas Flemmer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Weinert, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Bauer, Martin Winkler, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Fröhlich, Franz Moor, Denis SS 4:0
  Wertungen: 12222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
42 Hagelauer, Lorenz Rothe, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Hager, Lukas Kuliev, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Koch, Roman Ersayin, Kubilay PS 0:3
  Wertungen: 14 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
60 März, Max Zahn, Sascha 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Öllinger, Simon Bock, Dominik 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Christian, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 14:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:52 min


mehr S - AC WalsS - Olympic Salzburg 20:20
29 David Neuschnitzer Magomed Dadaev SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Maxi Rafetov Muchamed Bektimirov SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Sascha Wissner Muchamed Inshapiev SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Matthias Hauthaler Ansar Bibulatov SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Benedikt Huber Ibragim Isaev SS 0:4
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
46 Jacob Berger Salah Yusupov SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Alexander Berger Juliano Gildinger SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
55 Abdullah Eskil Agno Arsanov SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Simon Machl Abu-Bashir Yusupov SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Markus Ragginger Schawalu Kerimov DQ 4:0
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
Kampfrichter: Karl Heinz, ReinerZuschauer: 60


mehr S - AC WalsS - Olympic Salzburg 18:16
29 David Neuschnitzer Magomed Dadaev SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
31 Maxi Rafetov Muchamed Bektimirov SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 Sascha Wissner Muchamed Inshapiev 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
38 Matthias Hauthaler Ibragim Isaev 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
42 Benedikt Huber Amir Yusup SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
46 Jacob Berger Salah Yusupov SS 4:0
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
50 Alexander Berger Juliano Gildinger PS 2:0
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
55 Simon Marchl Abu-Basim Yusupov SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Abdullah Eskil Agno Arsanov PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
76 Markus Ragginger Schawalu Kerimov PS 2:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Karl Heinz, ReinerZuschauer: 80


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SV W. Burghausen 12:24
29 Quarg, Danny Taran, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
31 Ossig, Benedikt Michel, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Petersen, Daniel Turovskiy, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
38 Hochreiter, Franz Dakiev, Mansur 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Küpper, Ramona Gürler, Eray SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Porwohl, Philipp Turovskiy, Hermann SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Küpper, Tobias Spieß, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
55 Meilhammer, Urs KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Zimmermann, Manuel Kampitsch, Jan 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Küpper, WolfgangZuschauer: 30


mehr S - KG Vigaun/AbtenauS - TSV Trostberg 32:4
29 Thomas Siller Tobias Gröbner SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
31 Thomas Eibl Daniel Flemmer SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Martin Rettenbacher Dominik Winkler SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Matthäus Stuber unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Alexander Seiwald Benedikt Rothe SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
46 Bernhard Auer Denis Moor SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 unbesetzt Malik Gökduman KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Josef Siller Daniel Kuliev SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Christoph Pranieß Kubilay Ersayin 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 unbesetzt unbesetzt KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lackner, MarkusZuschauer: 30