mehr
| 29:8 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Bock, Dominik (J) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P–V — P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Lazovski, Witali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 1:20 — Δ:19 |
F | 75 A | Aydin, Emrah (JND) | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Edfelder, Damian | Vorbuchner, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–P–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Breucker, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Prill, Michael | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Batt, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Szabo, Mihaly (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Winter, René | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Schöpperle, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Mayer, Christopher Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–2–4–1 — 1–A–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 75 B | Winkler, Dominik (J) | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Weßalowski, Leonard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–2–2–1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:41 min |
|
mehr
| 6:25 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Faas, Eugen | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–P–1–1–P–V–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–1–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Klopf, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Jürgens, Felix (J) | Malz, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–1–2–1–2–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 B | Vater, Maximilian | Pöhlmann, Marc | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–V — 1–1–P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Wöller, Akos (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–4–1–2–1–1 — 2–1–4–1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 42:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:04 min |
|
mehr
| 13:22 |
F | 57 | Möser, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 B | — | Schwanke, Rudolf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Kvasnin, Danil | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–2–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Greifelt, Marco | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–V–1–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Wörtge, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Hofmann, Tobias | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–V–1–1–2–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hümpfer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1–V–1–4–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Lederer, Markus | Gärtner, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:23 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 57 | Sebold, Sergej | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 A | Dobrev, Ivan | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Georg, Alexander | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav | Morasch, Rainer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 B | Tetik, Gökan | Riedmaier, Walter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | David, Christian | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:02 min |
|
mehr
| 14:20 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Felber, Marcus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Wagner, Tobias (J) | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — A–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — P–V–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 A | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Schwarz, Arthur | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
mehr
| 15:24 |
F | 57 | — | Reichel, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dominguez, Edwin (N) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Giehl, Josef (J) | Diettrich, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 B | Gräbner, Tobias (J) | Ramming, Christof | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Iwastschenko, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 B | Giehl, Alexander | Stamm, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 A | Roth, Daniel | Peetz, Kenny | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Kremer, Fabian (J) | Schwarz, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Stretz, Jan | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:56 min |
|
mehr
| 17:9 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | Limmer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Bauer, Andreas (J) | Orban, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Nemeth, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Argstatter, Benedikt | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Kunz, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P — 2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Baumgartner, Dennis | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Kolbeck, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eisenhut, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Abler, Josef | Balogh, Lazlo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — V–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 50:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:06 min |
|
mehr
| 17:12 |
F | 57 | Laue, Lukas (J) | Tanzyna, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–A–V–1–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Zeitler, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Stegmann, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Ringenberger, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–2–2–V–1–2 — P–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Koller, Andras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Mackamul, Marius (J) | Lang, Norbert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 B | Pfnür, Andreas | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Fegg, Matthias | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Lang, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–1 — P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 280 |
|
mehr
| 8:24 |
F | 57 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schröder, Kevin (J) | Schwürzinger, Marian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–V–4–1 — 1–2–2–2–2–P–V–1–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–1 — 4–2–5–2–2–5–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 A | Kraus, Viktor | Gebhard, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Kubina, Kamil | Mamatzanian, Amlet | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–1–2–1–1–P–V |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Schreiner, Sven | Aiello, Fabio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kraus, Artur | Schindler, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–P–V–2–1–2 — P–2–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 30:17 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gehring, Tobias | Stöckl, Julian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Müller, Martin | Hoepstein, Daniel | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yildirim, Ufuk | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Midjukov, Patrick | Rascanu, Almas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Schramm, Kai | Feser, Marc | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1–4 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gehring, Tobias | Stöckl, Julian | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Martin | Dikscheitis, Jonas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schwarzenböck, Anna | Hoepstein, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Feser, Marc | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Schramm, Kai | Deener, Dustin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:08 min |
|
mehr
| 30:18 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Lenhart, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Grunick, Markus (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Scholler, Sebastian | Full, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Weber, Michael | Gleichmann, Yannik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — P–1–2–1–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:17 — Δ:6 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Doile, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V — P–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Pfister, Stefan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Werner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Menacher, Tobias | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | — (N) | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:28 min |
|
mehr
| 40:11 |
F | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej (J) | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Hermann, Benjamin | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander (N6) | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P — V–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Izci, Tolga | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1–P–V–1–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Hartwig, Marvin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1 — 1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Michael, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Hermann, Kevin | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — 1–5–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Muoh, Lawrence | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Izci, Tolga | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 44:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:17 min |
|
mehr
| 44:10 |
F | 57 | Nestmann, Max (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Seer, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Sippl, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Wiebe, Eduard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Nestmann, Max (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Seer, Timo (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 | Aliyev, Arif (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 86 | Hakvoort, Malte (J) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Wiebe, Eduard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:21 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wagner, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | — | Barensteiner, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Wrba, Phillip | Huber, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–V–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 A | Mende, Dominik (J) | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Welk, Martin | Bückle, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 A | Hösl, Daniel | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 B | Probst, Georg | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Eßel, Johann | Mayr, Gerhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — P–2–P |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 130 | Probst, Fabian | Mayr, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 135 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 57 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rehm, Tobias (J) | Peev, Valentin Dimitrov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Winter, Roland | Roso, Luka (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Rehm, Roland | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Rehm, Heiko | Stambolidis, Tamaz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Kanitz, Maximilian | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Hütt, Kilian | Baylacher, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Kragler, Simon (J) | Roso, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | Waller, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 19:13 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes (J) | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Unützer, Philipp (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 B | Kästle, Kevin (J) | Frey, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 A | Hirt, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Urban, Markus | Andrielis, Stephan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 A | Flurer, Michael | Kratzer, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 B | Holland, Tobias | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4 — 2–2–P–4–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 |
F | 98 | Mittermaier, Jakob | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Straub, Niko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:14 |
F | 57 | Boussad, Felix (J) | Königsberger, Lukas (J) | 2M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoch, Armin (J) | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Boussad, Thomas (J) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Purkert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian (J) | Wunderlich, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 B | Boussad, Daniel | Lenz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Hörmann, Florian (J) | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian (J) | Kohler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–V — 1–P–V–1–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Chelebi, Adil | Völk, Jürgen (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Noder, Maximilian | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min |
|
mehr
| 24:24 |
F | 57 | — | Wölfel, Torsten (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Wolf, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Himmler, Robin | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 | Gottschalk, Markus | Mohammadi-Namdar, Jaschar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Bräunlein, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Kratzer, Carsten | Schubert, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
G | 57 | — | Wölfel, Torsten (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Damerau, Kai | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Himmler, Robin | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 86 | Gottschalk, Markus | Mohammadi-Namdar, Jaschar | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P — P–V–2–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Geitner, Jörg | Bräunlein, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 130 | Kratzer, Carsten | Schubert, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 39:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:27 min |
|
mehr
| 34:4 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Mäusbacher, Chris (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Dürmeier, Marco | Dehm, Sascha | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Wieczorek, Maximilian | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Rackl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Rackl, Andreas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
|
mehr
| 44:9 |
F | 57 | Potapov, Mark | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Azizi, Rabi | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Schier, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | — | Hupf, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Potapov, Mark | Henning, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Azizi, Rabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Schier, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Eder, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Huber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | — | Hupf, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stephan, Trunzer | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 21:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:42 min |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | Widmann, Stefan (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Jawad, Mohamed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 | Karl, Nico (J) | Soller, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Bedon, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | Schießl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | Kellerer, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | Widmann, Stefan (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Jawad, Mohamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Soller, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | Sporer, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sack, Alexander | Schießl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | Kellerer, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Kampitsch, Jan (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | Hohendorf, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–4–1–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Wuchterl, Stefan | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Loher, Daniel | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4–1–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Maltschukowski, Andrej | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Hohendorf, Andreas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes (J) | Kampitsch, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Wuchterl, Stefan | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Loher, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Kainhuber, Konstantin | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wimmer, Martin | Maltschukowski, Andrej | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: nur 8 Ringer mit vorgeschriebene Gewicht. Untergriesbach: 3 Wechselstarter und 1 Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:34 min |
|
mehr
| 15:24 |
F | 29 | Himmler, Nico (J) | Prieb, Darja (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Meyer, Fabien David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Schuster, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 50 | Müller, Leon (J) | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 55 | Brunner, Elias (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Plank, Simon (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 76 | Brandl, Michael (J) | Seer, Timo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:53 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Tröger, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Gagel, Philipp | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 34 | Taskin, Ömer | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Linzmayer, Nico Markus | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | — | Moser, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Irmler, Casyen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kegel, Philip | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Geuß, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stammich, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: TSV, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 3:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:25 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kalugin, Dennis | Oberneder, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 34 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Grinwald, Arthur | Storm, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Kiel, Christian | Golly, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Weigl, Jona | Storm, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Nechayev, Maxim | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Scholler, Andreas | Klinger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Grunick, Marcel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 6:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:33 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | — | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kalugin, Dennis | Oberneder, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 34 | — | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Grinwald, Arthur | Golly, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Kiel, Christian | Storm, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Weigl, Jona | Storm, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Kiel, Daniel | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Scholler, Andreas | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Grunick, Marcel | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schmidt, Markus | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:22 min |
|
mehr
| 10:24 |
F | 29 | Gattinger, Benedikt | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 34 | Girges, Jim | Starosta, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–4 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 |
G | 38 | Kleinen, Samuel | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Reisacher, Lukas | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Linhart, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Schweikl, Franziska | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Stich, Corbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Richter, Julian | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 34 | Firenze, Claudio | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Eisenreich, Jonah | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Oppenrieder, Quirin | Linseisen, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 46 | Golshani, Severin | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 50 | Stieben, Alexander | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schlay, Moritz | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gergely Bubenko | Widmann, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Oswald, Franz Xaver | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:44 min |
|
mehr
| 29:7 |
F | 29 | Dornbusch, Jonas | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Weinert, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bauer, Martin | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hager, Lukas | Kuliev, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Koch, Roman | Ersayin, Kubilay | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 60 | März, Max | Zahn, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Bock, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:52 min |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Matthias Hauthaler | Ansar Bibulatov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Benedikt Huber | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Simon Machl | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:16 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Matthias Hauthaler | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 42 | Benedikt Huber | Amir Yusup | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Simon Marchl | Abu-Basim Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Quarg, Danny | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Ossig, Benedikt | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Petersen, Daniel | Turovskiy, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Hochreiter, Franz | Dakiev, Mansur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Küpper, Ramona | Gürler, Eray | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Porwohl, Philipp | Turovskiy, Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Küpper, Tobias | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | — | Meilhammer, Urs | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zimmermann, Manuel | Kampitsch, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 32:4 |
F | 29 | Thomas Siller | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Thomas Eibl | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Matthäus Stuber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Bernhard Auer | Denis Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | unbesetzt | Malik Gökduman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Daniel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Kubilay Ersayin | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 30 |
|