14. Kampftag 2014
13.12.2014
Oberliga
mehr
| 9:21 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Winter, René | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–4 — P–V–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Unützer, Philipp (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–5–1 — 2–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 75 B | Heindl, Benedikt | Schöpperle, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 A | — | Keri, Zoltan (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Farkas, Gabor (N) | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kalman, Peter (N) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–V–2–2–2 — P–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 210 |
Netto Kampfzeit: 43:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:45 min |
|
mehr
| 18:14 |
G | 57 | Hader, Matthias | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Dominguez, Edwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Walter, Dirk | Cimpanu, Dragos Florin | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–1 — P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Uzelino, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4 — P–V–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–P–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–V–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Riedel, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 66 A | Striedl, Manuel | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prill, Michael | Dürmeier, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2–2–2–2–V–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Stadelmann, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Stephan, Johannes | Besold, Franco | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–2 — 2–P–V–1–1–1–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 B | Aydin, Ergün | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Lukosaitis, Aldas (N) | Dajka, Richard (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–V–2–2 — P–V–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 130 | Szabo, Mihaly (N) | Wieczorek, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 43:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:52 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 57 | Zahn, Sascha | Höfle, Mathias | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 61 | — | Fesl, Sully | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Scholz, Mario | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Hagn, Christian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 75 A | Lazovski, Witali | Gretschel, Guido | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Rottenaicher, Jakob | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 86 A | Szabo, Patrik | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Breucker, Michael | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Batt, Johannes | Seidler, Clemens | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Bona, Daniel | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
Bayernliga
mehr
| 14:11 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 61 | — | Bucsa, Robert-Ervin (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1 — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Felber, Marcus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–P |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Schmid, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Kreml, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 29:6 |
G | 57 | — | Zillig, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Bence, Juhasz (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Full, Julian | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Wörtge, Max | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:17 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 57 | Stechele, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Sebold, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Matuschak, Simon | Tatarinov, Artur (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Königsberger, Florian (J) | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Dobrev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Kohler, Matthias (J) | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Mangold, Julius (J) | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Boschko, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–1–4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 130 | Bundschuh-Regler, Moritz | Ditschek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:25 min |
|
mehr
| 13:17 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | Möser, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Scholler, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — A–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 A | Stange, Rene | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Oberhauser, August | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Klopf, Martin | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 A | Iftenie, Erik | Feilmeier, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–P — 2–2–1–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Hörmann, Florian | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Lederer, Florian | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–1 — P–V–1–2–2–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Lederer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
|
Landesliga N
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Held, David (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 66 A | Ramming, Christof | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P — P–V–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Peetz, Kenny | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, David | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Scott, Devaughn Cedric | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:08 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rödel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schulze, Patrick | Giehl, Josef (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–4–P–V–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Salioglou, Izzet | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–V–4–1 — 4–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–1–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Zürl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den RSC Rehau gewertet, da der TSV Burgebrach II mit nur 8 Ringern, von denen nur 7 das erforderliche Körpergewicht aufgewiesen haben zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 17:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:59 min |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kölbl, Martin | Santa, Ferenc (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 66 B | Redich, Dominik | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Will, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Stengel, Jonas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Scheibe, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–1–V — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Stich, Matthias | Riedel, Ralph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Mertse, Adam (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 35:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:43 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Yarochshuk, Vlasidlav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Dworczyk, Patryk (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Dikscheitis, Jonas | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Persch, Niklas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | — | Kerscher, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Sarkassian, Aznavur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 21:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:23 min |
|
Landesliga S
mehr
| 12:20 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Konadl, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 4–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 61 | Orban, Sebastian | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Glab, Roman (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2 — 2–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 75 A | Ring, Lukas | Kubina, Kamil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Wittmann, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–2–1–1 — 1–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 A | Würstl, Lukas | Wollinger, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–V–5–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Meierhofer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kraus, Artur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 29:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:09 min |
|
mehr
| 21:9 |
G | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Hauser, Michal (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Schneider, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 B | Grundler, Lukas | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 B | Mastronicola, Benedikt | Mair, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2 — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 A | Kennerknecht, Thomas | Graf, Vincent | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 86 B | Revicky, Milan (N) | Knobloch, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 1–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 98 | Lang, Daniel | Unflath, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–2 — P–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | Santangelo, Alfredo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:25 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Nefzger, Emil | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — P–V–2–2–2–1–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Gebhard, Julian | Shafiullah, Shirzad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–V–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (N) | Hu, Sizong | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC I Unterföhring I gewertet, da der ATSV Kelheim mit lediglich 5 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, K. | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 16:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:55 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Laue, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Aschauer, Wolfgang | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja | Wendl, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Argstatter, Benedikt | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Mackamul, Marius | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Hinterreiter, Josef | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Pribil, Christian | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:18 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Gansen, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Knoll, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Drabant, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Gansen, Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 16:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:03 min |
|
mehr
| 10:30 |
G | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zarebinski, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | Bankaev, Tazshko | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 | Full, Felix | Schmidt, Oliver | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Michel, Adrian | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 130 | Müller, Jens | Mayer, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Zarebinski, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | Roth, Anton | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Gleichmann, Yannik | Schmidt, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Mayer, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:36 |
G | 57 | Gutmann, Orlando | Kezer, Batuhan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Martin | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 75 | — | Drozdek, Aleksander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Grgic, Marin | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Muoh, Lawrence | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Inal, Deniz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–V–2–1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | Kezer, Batuhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Schmidke, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Puchta, Alexander | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | — | Kaltschew, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Grgic, Marin | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Muoh, Lawrence | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Fleischer, Lukas | Inal, Deniz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Stefan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 41:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:20 min |
|
mehr
| 0:52 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Grimm, Felix | Scholler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Müller, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | — | Primbs, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Linke, Marco | Vurbs, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | Grunick, Marcel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | — | Schmidt, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Grimm, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Deener, Dustin (J) | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Linke, Marco | Primbs, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU II nicht mit 10 Ringern angetreten 0:52 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:55 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 10:17 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Zacherl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–2–4–2–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:16 — Δ:2 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Markov, Kostyantyn | Frey, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Stambolidis, Tamaz (N) | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Cümen, Tamer (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 86 A | Baylacher, Simon (J) | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 B | Rabus, Christian | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–4–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Stork, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Jantzen, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4–1–1 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:12 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Bakic, Dejan (J) | Jaszmann, Mate (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Huber, Michael | Kästle, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Huber, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Endres, Michael | Urban, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Ulm, Erich | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mayr, Gerhard | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Mayr, Anton | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Einsle, Michael (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Strobl, Max (J) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Kiyek, Felix (J) | Winter, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 75 A | Lenz, Philipp | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart (J) | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | — | Hütt, Kilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Simnacher, Thomas | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Völk, Jürgen | Weber, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 21:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:23 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Boussad, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frey, Julien | Wagner, Magnus (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Boussad, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Purkert, Alexander | Akdag, Muhammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Mende, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Kramer, Helmut | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Noder, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg nur mit 4 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 35 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 12:35 |
G | 57 | — | Göttlicher, René (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Bartsch, Markus (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Klauss, Julian (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 86 | Mäusbacher, Chris | Edinger, Jürgen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Elm, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Göttlicher, René (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Kamali Znouzi, Shervin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Klauss, Julian (J) | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dogan, Engin (ND) | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Kraus, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Plank, Simon (J) | Balázs, Akos (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Braun, Franz Maria | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gottschalk, Michael | Wohlfahrt, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 86 | Gottschalk, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Burkhardt, Gerhard | Neubauer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Kratzer, Carsten | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Plank, Simon (J) | Balázs, Akos (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–V–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Braun, Franz Maria | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kerschensteiner, Rudolf | Wohlfahrt, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Gottschalk, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Burkhardt, Gerhard | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kratzer, Carsten | Schuberth, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Joh. Ngb. III zu wenig Ringer Kampfergebniss 48:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier,, | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 20:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:42 min |
|
mehr
| 52:0 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Damerau, Kai | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Strampfer, Max | Kerscher, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 | Bräunlein, Mike | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hölzel, Tim | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–4–2 — 1–2–2–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | John, Uwe | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Damerau, Kai | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Wolf, Niklas (J) | Kerscher, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Strampfer, Max | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Bräunlein, Mike | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | John, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 22:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 32:21 |
G | 57 | Widmann, Stefan (J) | Henning, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Azizi, Rabi (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Widmann, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Calik, Mustafa | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Weissenbach, Helmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Riedmaier, Walter | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Widmann, Stefan (J) | Henning, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 61 | — | Azizi, Rabi (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Widmann, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bedon, Benedikt (J) | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | Weissenbach, Helmut | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Riedmaier, Walter | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Frank, Wolfgang | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Leitner, Franz (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Potapov, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Frank, Wolfgang | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Leitner, Franz (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Axenbeck, Christian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 12:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:25 min |
|
mehr
| 28:27 |
G | 57 | Hohendorf, Andreas | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P — 4–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Wuchterl, Stefan | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | — | Golshani, Anian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Tiedeken, Jannik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Sturm, Gerhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P–4 — A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Hohendorf, Andreas | Gottinger, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Wuchterl, Stefan | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Golshani, Anian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Lukas, Maximilian | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Sack, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 21:13 |
F | 29 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Darchinger, Gerald | Ketterer, Levi | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | Franzpeck, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Sausenthaler, Simon | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Zeitler, Moritz | Jung, Niklas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 55 | Rieger, Benedikt | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stadtherr, Paul | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Häfner, Dominik | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:9 |
G | 29 | Matcovschi, Danial (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Müller, Tobias (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Matcovschi, David (JN) | Anke, Lucca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Brand, David (J) | Winklmeier, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Brand, Tim (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | — | Winklmeier, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becker, Maximilian (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Mischel, Simon (J) | Schmidt, Paul (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Adamietz, Felix (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (J) | Dudzinski, Damian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min |
|
mehr
| 12:27 |
G | 29 | Kriebel, Nicklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Ketterer, Levi | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 34 | Franzpeck, Sebastian | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Köhler, Jakob | Sausenthaler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraft, Xaver | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Stadtherr, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Markus | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Kreppold, Philipp | Häfner, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:25 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Eigner, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 31 | Madejczyk, Jan | Brosch, Nina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Potapov, Arthur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Link, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Turguttekin, Erol | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 50 | Fürstenau, Bernhard | Kunstmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Potapov, Mark | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:47 min |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | Eigner, Marvin | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Brosch, Nina | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Felix | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Potapov, Arthur | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Link, Paul | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Turguttekin, Erol | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 50 | Kunstmann, Martin | Fürstenau, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 55 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Potapov, Mark | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSG Augsburg kam 15 Minuten zu spät zur Waage. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 15:24 |
G | 29 | Herr, Aliyah (J) | Eberhardt, Ivan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 31 | Engelhardt, Johann (J) | Prieb, Darja (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Scheller, Bruno (J) | Gray, Jerry (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 38 | Baum, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schiel, Laurenz (J) | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Korsunov, Christopher (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | Eberhardt, Daniil (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Korsunov, David (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 76 | Palmer, Javan (J) | Gergert, Kirill (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
mehr
| 23:14 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Klipert, Jakop | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 31 | Satar, Elyesa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kark, Erik | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Albert, Manuel | Janot, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 46 | Müller, Marius | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Yildirim, Süleyman | Isaev, Nikolay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 55 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Pohl, Florian | Makarov, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:14 min |
|
mehr
| 7:27 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Hüttmeyer, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Schmied, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Posch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | Hilpert, Jonathan | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Wallmüller, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Böhm, Andreas (J) | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Stengel,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:25 min |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 2:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Miertaching gibt die Punkte kampflos ab |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Miertaching gibt die Punkte kampflos ab |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 21:15 |
G | 29 | Krupna, Katharina | Hoch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 31 | — | Decker, Max | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Dibrani, Julian | Carrasco, Mateo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Krupna, Kilian | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 42 | Müller-Zurlinden, Julius | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 46 | Ernst, Vincent | Bräuer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 50 | Boy, Felix | Golling, Mikael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 55 | Wernberger, Daniel | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Maier, Ferdinand | Kistler, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 76 | Guha, Niklas | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Abel, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:10 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Marthen, Anton | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Ginergart, Lev | Meyer, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | — | Verzhak, Zhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Devetzi, Anthoula | Müller, Tatjana | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Rieger, Enrico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 50 | Werner, Josef | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Farman Khalil, Farhan | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Zupljanin, Said | Schwäbisch, Mohammad | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dabrowski, Kacper | Sanders, Anthony | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 60, 76 Kg sind Doppelstarter, |
|
Kampfrichter: Kelm, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Buch, Boris | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Hansen, Ole | Warmedinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 34 | Starosta, David | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Buch, Richard | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Bergmann, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 55 | Linhart, Simon | Grundei, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
G | 60 | Niedermeier, Moritz | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Scheffler, Johannes | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 76 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emig | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:58 min |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Donderer, Max | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | Meyer, Jan | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Verzhak, Zhan | Ginergart, Lev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Müller, Tatjana | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rieger, Enrico | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 46 | Rieger, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Luboss, Florian | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali | Farman Khalil, Farhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schwäbisch, Mohammad | Zupljanin, Said | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony | Dabrowski, Kacper | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 60, 76 Kg sind Doppelstarter, |
|
Kampfrichter: Klem, Thomas | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:24 |
G | 29 | Marthen, Anton | Krause, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Ginergart, Lev | Richter, Julian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Devetzi, Anthoula | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Werner, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zupljanin, Said | Schlay, Moritz | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Farman Khalil, Farhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zupljanin, Melis | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kelm, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Erl, Leonhard | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Stiglmair, Nicklas | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Linseisen, Sophie | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Linseisen, Korbinian | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Zeltner, Leander | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Siegmund, Andreas | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Widmann, Stefan | Kamber, Murat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Widmann, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 12:25 |
G | 29 | Tobias Gröbner | von Ellerts, Sabina | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 31 | Daniel Flemmer | Leopold Von Ellerts | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 34 | Dominik Winkler | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 38 | — | Rube, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Benedikt Rothe | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Denis Moor | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | Zeiser, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kubilay Ersayin | Wittenzellner, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Sascha Zahn | Schrag, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Dominik Bock | Stump, Robert Konrad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Dornbusch, Jonas | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Weinert, Moritz | Ossig, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Zellner, Tina | Petersen, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Bauer, Martin | Küpper, Ramona | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Schwabl, Korbinian | Porwol, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Hagelauer, Lorenz | Küpper, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | März, Max | Gmur, Alois | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Öllinger, Simon | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:19 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.