Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

13. Kampftag 2014

06.12.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC PenzbergSV Siegfried Hallbergmoos 4:29
57 Walbrun, Andreas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Wagner, Magnus (J) Kopp, Thomas 0:4
  Wertungen: 2122422
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Wrba, Phillip Striedl, Manuel 0:4
  Wertungen: PPV555
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 B Hagn, Christian Berger, Marcel (J) PS 0:2
  Wertungen: 22 — 24
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Gretschel, Guido Prill, Michael PS 0:1
  Wertungen: 1PPVP
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
75 B Horst, Daniel Aydin, Emrah (JND) 4:0
  Wertungen: 4222 — 222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 A Kramer, Thomas Aydin, Ergün PS 0:2
  Wertungen: P4P — 2PVPV
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Hösl, Daniel Fritsch, Mathias 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Koch, Robin Szabo, Mihaly (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Vierke, Peter Bilici, Ahmet (N) 0:4
  Wertungen: P22 — 22A2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Petar, StefanovZuschauer: 225


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Hof 21:14
57 Riedel, Gabriel (J) Hader, Matthias 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schmidt, Tobias (J) Akbulut, Enes (JND) PS 0:2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
66 A Wohlfahrt, Florian Akbulut, Riza (ND) SS 0:4
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
66 B Siefert, Bastian Schmidke, Paul (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Fochtler, Christian Luley, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Walter, Andreas Rottmann, Fabian PS 3:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 A Dürmeier, Marco Albert, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Valentir, Evgeniy (N) Roderer, Fabian PS 2:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
98 Dajka, Richard (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wieczorek, Maximilian Giegold, Benjamin 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 170


mehr TSV Burgebrach ISV Untergriesbach 24:7
57 Rippl, Christopher Lenz, Johannes (J) PS 3:0
  Wertungen: 11P22 — 4422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Fenzl, Christoph (J) SS 4:0
  Wertungen: P2 — 2
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Quintero Torres, Leonardo (N) Überreiter, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 4214
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 B Uzelino, Michael Jame, Navid (JN) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Winkler, Dominik Pauli, Benedict PS 1:0
  Wertungen: 21P411 — 1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Marechal, Pascal Heindl, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: PAV1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
86 A Kremer, Fabian (J) Bauer, Christoph 0:4
  Wertungen: 141P211V1122
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Giehl, Michael Loher, Daniel 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Nendel, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brosowski, Jens Toth, Rafael (N) PS 0:2
  Wertungen: P4 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 157
Netto Kampfzeit: 33:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min


mehr SpVgg FreisingTSV Trostberg 16:14
57 Winter, René KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Unützer, Philipp (J) Zahn, Sascha SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Kilic, Ecevit Scholz, Mario PS 2:0
  Wertungen: 141V — V1V1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Brylla, Steve Ersayin, Mahsun PS 0:2
  Wertungen: 211 — P2
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 A Mayer, Christopher Franz Lazovski, Witali PS 2:0
  Wertungen: PPV1 — 25V12
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
75 B Schöpperle, Stephan Rottenaicher, Jakob PS 0:1
  Wertungen: AV1 — 2
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
86 A Keri, Zoltan (N) Fischer, Markus 4:0
  Wertungen: P11P12222222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 B Straub, Oliver Szabo, Patrik PS 0:3
  Wertungen: 22 — 11222212
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
98 Kalman, Peter (N) Bona, Daniel SS 0:4
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Krimmer, Richard Batt, Johannes 0:4
  Wertungen: 2242 — 1424
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
Kampfrichter: Bernhard, SedlmeierZuschauer: 140


Bayernliga

mehr SV MietrachingTSV Westendorf II 27:4
57 Möser, Marco Stechele, Markus (J) PS 1:0
  Wertungen: P141P — 222PV2PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
61 Scholler, Simon Strobl, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen: PPV11 — 2PP2P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Grunick, Markus (J) Reggel, Tizian 0:4
  Wertungen: 2122422P2222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
66 B Kranitz, Adrian (N) Königsberger, Florian (J) 4:0
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Feilmeier, Patrick Fichtl, Michael SS 4:0
  Wertungen: 1P4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Ertl, Markus Einsle, Simon (J) PS 1:0
  Wertungen: PPV11 — PV1PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
86 A Füeredy, Levente (N) Mangold, Julius (J) SS 4:0
  Wertungen: 222P4
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 B Scholler, Matthias Wunderlich, Frederik PS 1:0
  Wertungen: P1PP1P21 — PV12PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Lederer, Markus SS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Lederer, Florian Bundschuh-Regler, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 33:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:19 min


mehr TV TraunsteinRSV Schonungen 12:18
57 Lysio, Thomas (J) Lenhart, Fabian (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Köberlin, Christoph Dudau, Andrei-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 A Tatarinov, Artur (J) Greifelt, Marco PS 1:0
  Wertungen: PP — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 B Tatarinov, Eduard (J) Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: 222 — 21222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
75 A Petrov, Plamen (N) Full, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22P24
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Georg, Alexander Schwanke, Rudolf PS 1:0
  Wertungen: PAV1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
86 A Singer, Andre Michel, Adrian SS 4:0
  Wertungen: 212 — 4
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 B Dobrev, Borislav (N) Wörtge, Max PS 2:0
  Wertungen: 1P — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
98 Boschko, Andreas (J) Doile, Florian (J) SS 0:4
  Wertungen: 224224244
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 4:22 — Δ:18
130 Hümpfer, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 34:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:10 min


mehr AC Lichtenfels IIASV Au/Hallertau 17:17
57 Zillig, Niklas (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Geuß, Marius (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Venkov, Venelin (N) Soller, Martin SS 4:0
  Wertungen: 42P2
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 B Sohn, Dominik Bordihn, Andre 0:4
  Wertungen: 11212222 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 A Lurz, Christian Jakubovics, Vladislavs PS 1:0
  Wertungen: 411 — 1142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
75 B Lurz, Johannes Soykan, Hasan PS 0:1
  Wertungen: P1V — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
86 A Merkel, Christian Calik, Mustafa 4:0
  Wertungen: PPPV22 — PV1PV1222111
Kampfdauer: 5:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Schwarz, Arthur Kerimov, Ertan Aydanov (N) SS 0:4
  Wertungen: 12124
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Weinberger, Rainer Burygin, Andriy (N) SS 4:0
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Georgiev, Tontcho Iannacone, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 29:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min


mehr ASV NeumarktTSV Aichach 23:12
57 Gerlach, Leon (J) Boussad, Felix (J) PS 0:3
Technische Punkte: 5:14 — Δ:9
61 Bucsa, Robert-Ervin (N) Poutakidis, Kyrillos (ND) PS 3:0
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
66 A Seer, Timo (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Felber, Marcus (J) Oberhauser, August PS 0:3
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
75 A Tenea, Mihai Gabriel (N) Klopf, Martin PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
75 B Thumshirn, Achim (N) Oberhauser, Moritz 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Grasruck, Christian Iftenie, Erik 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 B Kreml, Thomas Malz, Anton SS 4:0
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Schmid, Manuel Chelebi, Adil (JN) 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Cedimoglu, Tunahan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer:


Landesliga N

mehr TSV ZirndorfSC Oberölsbach 19:16
57 Neubert, Nico (J) Klauss, Sebastian (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Lukaschewitsch, Vladimir Dobrev, Nikolay (N) 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
66 A Cakirgöz, Talha Sittel, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 B Menrath, Roland Redich, Dominik SS 0:4
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
75 A Götz, Christian Fürst, Jürgen DV 4:0
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 B Wielopolski, Waclaw Himmler, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 A Persch, Niklas Biyikoglu, Serdar PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 B Persch, Sebastian Stich, Matthias 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Kerscher, Tim Geitner, Jörg PS 2:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Sarkassian, Aznavur Fanderl, Patrik 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 250


mehr TSV WeißenburgRSC Rehau 13:22
57 Stengel, Lukas (J) Rausch, Moritz (J) SS 0:4
  Wertungen: 221222 — 4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Santa, Ferenc Rödel, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 14224222224
Technische Punkte: 22:5 — Δ:17
66 A Fichter, Dimitri KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Wägemann, Peter Salioglou, Izzet SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 A Will, Simon (J) Baumgärtel, Jonas SS 0:4
  Wertungen: 22424
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 B Stengel, Jonas (J) Tsvetkov, Dimitar 0:4
  Wertungen: 2224222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Scheibe, Roland Kanis, Paul PS 0:2
  Wertungen: 2 — P1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 B Riedel, Ralph Palicka, Ales PS 1:0
  Wertungen: 12 — 2
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
98 Mertse, Adam Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Prosiegel, Rene Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 87


mehr TSV Burgebrach IIKSV Bamberg 12:28
57 Dobrzanski, Leon (J) Tomaszek, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2411 — 22
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
61 Dominguez, Edwin (N) Held, David (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Giehl, Josef (J) Rusev, Stoyko (N) SS 0:4
  Wertungen: 1P2222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 B Gräbner, Tobias Gromotka, Nico AS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Giehl, Alexander Kestler, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 42114
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Wagner, Jan KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 A Roth, Daniel Dehler, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Stretz, Jan Eibert, Alexander AS 0:4
  Wertungen: 212
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Dütsch, Alexander Mayek, Darius SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Brosowski, Jens Nielges, Andre 1M. 0:4
  Wertungen: P224
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf des Ringers J. Brosowski wird mit 0:4 für Bamberg gewertet da Brosowski am 06.12.2014 als Doppelstarter sowohl in der Landesliga Nord als auch in der Oberliga angetreten ist.
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 63
Netto Kampfzeit: 13:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min


mehr ASC Bindlach IITV Unterdürrbach 8:25
57 Reichel, Michael (J) Klüglein, Nico (J) SS 0:4
  Wertungen: 4224212422
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 8:17 — Δ:9
61 Ramming, Tim (J) Haase, Steffen (J) SS 0:4
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
66 A Stamm, Sebastian KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Diettrich, Paul (J) Dworczyk, Patryk (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Adler, Philipp Dikscheitis, Jonas PS 2:0
  Wertungen: PP — PV22PV12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Iwastschenko, Konstantin Hoepstein, Timo PS 0:1
  Wertungen: 2 — PAV111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
86 A Peetz, Kenny Schlereth, Manuel 0:4
  Wertungen: 14P4222 — 22111PV2222
Kampfdauer: 5:05 min
Technische Punkte: 7:23 — Δ:16
86 B Sendelbeck, Nico (J) Gutu, Ion (N) PS 2:0
  Wertungen: 1224241P11 — 222AV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:11 — Δ:3
98 Ganzleben, Nico Hemmerich, Julian 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Pfeuffer, Niklas Roland KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 30:56 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:56 min


Landesliga S

mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 16:14
57 Hillebrand, Sebastian Teschner, Florin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Laue, Lukas (J) Ebenhoch, Michael PS 3:0
  Wertungen: 22112 — PA1111
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 A Hillebrand, Korbinian Jonak, Sigi SS 4:0
  Wertungen: 2P2
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Aschauer, Wolfgang Gebhard, Julian ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Petersen, Alexander Mamatzarian, Amlet PS 0:2
  Wertungen: P22PV — 22P141
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Hillebrand, Andreas Fazekas, Balazs PS 0:2
  Wertungen: PA1 — 22
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 A Schöndorfer, Sebastian Stadlbauer, Julian PS 1:0
  Wertungen: 411 — PPV12
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
86 B Mackamul, Marius (J) Axenbeck, Christian SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Hillebrand, Johannes Aiello, Fabio ÜG 0:4
  Wertungen: 22P114222
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
130 Preinfalk, Hans Wolfgang Punzo, Alessandro PS 0:2
  Wertungen: A12 — 12
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 250


mehr ATSV KelheimTSC Mering 0:40
57 Stadtherr, Paul (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stark, Günther Tanzyna, Oliver (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schmidt, Andreas Ringenberger, Dominik ÜG 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Shafiullah, Shirzad (N) Grundler, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Ritter, Daniel (J) Guha, Niklas (J) 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 B Roland, Joshua-David Daferner, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 A Henneberger, Felix Kennerknecht, Thomas PS 0:3
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 B Roland, Keith-Martin Lang, Norbert PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
98 Lang, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Häfner, Robert KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 für den TSC Mering gewertet, da der ATSV Kelheim mit lediglich 7 Ringern, von denen nur 4 das erforderliche Körpergewicht aufwiesen zum Kampf angetreten ist.
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 50


mehr TSV KotternTV Geiselhöring 16:18
57 Kloos, Uwe Limmer, Lukas ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hauser, Michal Orban, Sebastian ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Schneider, Robert (J) Geiger, Christopher 0:4
  Wertungen: P222224 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Trunzer, Tobias Nemeth, Zsolt 0:4
  Wertungen: 244222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Hauber, Dominik Würstl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 B Mair, Markus Blümel, Ulrich PS 0:1
  Wertungen: 4P — 221PA2222
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 A Graf, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 B Knobloch, Timo Eisenhut, Simon 4:0
  Wertungen: 22122 — 42122
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Perri, Angelo Balogh, Lazlo 0:4
  Wertungen: 2224221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Steinkirchner, Philipp PS 0:1
  Wertungen: 2P — 11A1
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 200


mehr WKG Willmering/ChamSC Anger II 18:16
57 Konadl, Felix (J) Koch, Roman (J) SS 0:4
  Wertungen: PPVP2 — 42
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Baumgartner, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Hammer, Christian Klouceck, Michael (J) PS 0:2
  Wertungen: PP2 — 4PV1
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
66 B Glab, Roman (N) Eckart, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Wittmann, Martin Öllinger, Simon (J) SS 4:0
  Wertungen: P — 42222
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 B Stoll, Richard (J) Vorobev, Ilja ÜG 0:4
  Wertungen: 2421 — P221
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
86 A Wollinger, Anton Baumgartner, Dennis PS 2:0
  Wertungen: PPV4 — PPVPV1
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
86 B Meierhofer, Michael Argstatter, Rainer SS 4:0
  Wertungen: PPAV1 — A4
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Kraus, Artur Koch, Lukas 4:0
  Wertungen: P1PV244V1 — 24
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Petelczyc, Marek (N) Pribil, Christian PS 0:2
  Wertungen: AV1 — PA22
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Thomas, LipplZuschauer:


Gruppenoberliga N

mehr SV Mietraching IIASV Hof II 48:6
57 Scholler, Andreas (J) Bayramoglu, Muhammed Ali (J) SS 0:4
  Wertungen: PPVP4 — PV22
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
61 Grunick, Marcel (J) Gehring, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Schmidt, Markus (J) Puchta, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 2
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
75 Scholler, Sebastian Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 22221111111
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Müller, Benedikt Fleischer, Maximilian AS 4:0
  Wertungen: 1P1PVP2
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Primbs, Maximilian Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: 21122221112
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Vurbs, Petr (N) Fleischer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 11P2112221PV — 22
Kampfdauer: 3:11 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
57 Scholler, Andreas (J) Bayramoglu, Muhammed Ali (J) PS 0:2
  Wertungen: PPP1VPV1 — PV1PV1P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
61 Grunick, Marcel (J) Gehring, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Üveges, Csaba (N) Puchta, Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Lehner, Patrick Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Weber, Michael Geiser, Thorsten 4:0
  Wertungen: 212P2222222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Primbs, Maximilian Fleischer, Maximilian AS 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Vurbs, Petr (N) Fleischer, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 121212222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer:
Netto Kampfzeit: 30:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:20 min


mehr SC 04 NürnbergRSV Schonungen II 48:4
57 Kezer, Batuhan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kezer, Saltuk (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Makarov, Stefan (J) Werner, Jan SS 0:4
  Wertungen: 421114
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
75 Michael, Alexander Gleichmann, Yannik 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Hermann, Kevin Full, Felix PS 1:0
  Wertungen: 241P2 — PV14PV11
Kampfdauer: 6:52 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
98 Muoh, Lawrence Müller, Jens SS 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
130 Izci, Tolga Gräb, Oliver SS 4:0
  Wertungen: P4P2PV22 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
57 Kezer, Batuhan (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kezer, Saltuk (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Makarov, Stefan (J) Werner, Jan SS 4:0
  Wertungen: 2224422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Drozdek, Aleksander (N6) Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Hermann, Kevin Doile, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 424124
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Muoh, Lawrence Müller, Jens SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Izci, Tolga Pfister, Stefan PS 3:0
  Wertungen: 21P2 — 14222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
Kampfrichter: Wetz, GünterZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 26:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:57 min


mehr AC RegensburgRCA Bayreuth 34:17
57 Schneeberger, Matthias (J) Aygün, Mehmet (JND) SS 4:0
  Wertungen: PV2PVV — 1V12
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Roth, Anton (J) Toffano, Manuel (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Zarebinski, Oliver Hanzelka, Alexander 0:4
  Wertungen: PVP — 424V122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Maurer, Alexander Gioev, Aravat (N6) PS 0:3
  Wertungen: 2222424 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
86 Höpfl, Stefan Devadze, Zauri (N) PS 0:2
  Wertungen: P1P1 — V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Csoti, Gabor (N) Lauk, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Zimmermann, Michael Badewitz, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 41211 — P14P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
57 Schneeberger, Matthias (J) Aygün, Mehmet (JND) SS 4:0
  Wertungen: 424 — 4
Kampfdauer: 3:17 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
61 Bankaev, Tazshko (JN) Toffano, Manuel (J) SS 4:0
  Wertungen: 425
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 Zarebinski, Oliver Hanzelka, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Schmidt, Oliver Aygün, Sercan SS 4:0
  Wertungen: P4 — 222
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Csoti, Gabor (N) Devadze, Zauri (N) 0:4
  Wertungen: 12P1P1 — 2424
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
98 Höpfl, Stefan Badewitz, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Heinrich, Robert Lauk, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:05 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Max, PielmeierZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 47:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:28 min


mehr ASV Neumarkt IITV Unterdürrbach II 16:22
57 Gerlach, Leon (J) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Seer, Timo (J) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klein, Sascha Bedel, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 424214
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
75 Prantl, Armin Hoepstein, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 22241 — 2
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
86 Reimann, Viktor Feser, Marc PS 0:2
  Wertungen: PPV — 42222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
98 Kilimnik, Alexander KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Drabant, Jürgen Deener, Kevin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Gerlach, Leon (J) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Felber, Marcus (J) o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Klein, Sascha Bedel, Markus (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 Prantl, Armin Hoepstein, Daniel SS 4:0
  Wertungen: P22 — 1221
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
86 Reimann, Viktor Deener, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Deener, Kevin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Drabant, Jürgen Kilimnik, Alexander 0:4
  Wertungen: 22222212
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: DS Gerlach; Seer; Felber ASV Neumarkt
Kampfrichter: Thumshirn, AchimZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 21:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:50 min


Gruppenoberliga S

mehr AC Penzberg IITSV Westendorf III 7:28
57 Höfle, Mathias (J) Königsberger, Lukas (J) SS 0:4
  Wertungen: 114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Fesl, Sully (J) Einsle, Michael (J) 0:4
  Wertungen: 22212222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Akdag, Muhammed (N) Kiyek, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 A Benzadi, Marouan Amin (J) Lenz, Philipp 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Mende, Dominik (J) Wunderlich, Lennart (J) SS 0:4
  Wertungen: 21 — 1214
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
86 A Dürr, Alexander Kohler, Matthias (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Seidler, Clemens Geisenberger, Philipp (J) PS 3:0
  Wertungen: 22122 — 11222222
Technische Punkte: 17:6 — Δ:11
98 Probst, Fabian Völk, Jürgen SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Hoffmann, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stefanov, PetarZuschauer: 135


mehr TSV DiedorfSV Kempten 14:22
57 Rohde, Noah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klein, Roland Bakic, Dejan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 A Rehm, Tobias (J) Huber, Mathias 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Winter, Roland Barensteiner, Florian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Rehm, Heiko Endres, Michael 0:4
  Wertungen: 1121222222
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 B Kanitz, Maximilian Moldovan, Stefan-Razvan 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Hütt, Kilian Bückle, Axel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 B Rehm, Roland Spöttle, Martin PS 2:0
  Wertungen: 211222 — 222122
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
98 Weber, Andre Mayr, Gerhard PS 0:2
  Wertungen: P144411 — PV2PV11
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
130 Mayr, Anton KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 50


mehr TSV St. WolfgangESV München-Ost 20:18
57 Jaszmann, Mate (JN) Mischel, Simon (J) SS 0:4
  Wertungen: 1 — 4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
61 Gerbl, Johannes (J) Fischer, Marc (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 A Kästle, Kevin (J) Markov, Kostyantyn SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 B Peev, Valentin Dimitrov (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hirt, Stefan Sanders, Anthony (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 B Urban, Alexander Rabus, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2211112 — 114
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
86 A Holland, Tobias Baylacher, Simon (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 B Prey, Bastian Blessinger, Fintan (N) 4:0
  Wertungen: 4411124
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
98 Urban, Markus Roso, Ivan (N6) PS 0:2
  Wertungen: 42 — 21P122
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Drobny, Andreas Waller, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 244 — 2214
Technische Punkte: 13:6 — Δ:7
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 40


mehr SpVgg Freising IITSV Aichach II 33:4
57 Zacherl, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Christoph (J) Frey, Julien SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 A Frey, Lukas (J) Boussad, Thomas (J) SS 4:0
  Wertungen: 214
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Eberhard, Simon Purkert, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Kratzer, Dominik KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Cümen, Tamer Stöckelhuber, Florian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 A Kratzer, Patrick Ziegler, Sebastian 4:0
  Wertungen: 4251 — 4
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Schmid, Yannic Lechner, Korbinian (J) 4:0
  Wertungen: 11144112
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Stork, Wolfgang Noder, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P — PVPV2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
130 Jantzen, Kevin Mustafa, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 111 — 4122
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 90


Gruppenliga N

mehr TSV Zirndorf IISC Oberölsbach II 12:32
57 Neubert, Nico (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Bastian (J) Plank, Simon (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Cakirgöz, Enes Gregor, Christian PS 1:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 Kerscher, Philip Kölbl, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Kerscher, Alexander (J) Sittel, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Dollmann, Florian Stich, Tobias 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
130 John, Uwe Kratzer, Carsten SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Bastian (J) Plank, Simon ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Cakirgöz, Enes Kölbl, Martin PS 3:0
Technische Punkte: 21:8 — Δ:13
75 Schmidt, Lukas Sittel, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Schütz, Nicolas Töws, Richard SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Dollmann, Florian Maier, Jürgen SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 John, Uwe Kratzer, Carsten SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: DS Nico Neubert TSV Zirndorf II
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 150


mehr ASC RöthenbachTV Erlangen 24:26
57 Göttlicher, René (J) Damerau, Kai SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Gerschmann, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wiesner, Daniel Wolf, Niklas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kamali Znouzi, Shervin (J) Strampfer, Max SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Edinger, Patrick Kellers, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Hampel, Pascal Burkhardt, Andreas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Dshioew, Schamil Hölzel, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
57 Göttlicher, René (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerschmann, Jakob Damerau, Kai SS 0:4
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
66 Bartsch, Markus (J) Strampfer, Max 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Wiesner, Daniel Schartner, Vitali PS 3:0
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
86 Hampel, Pascal Hölzel, Tim SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Hampel, Patrick Schubert, Leander PS 1:0
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 Dshioew, Schamil Hölzel, Johannes PS 0:2
Technische Punkte: 7:12 — Δ:5
Kampfrichter: Baum, JohannesZuschauer: 50


Gruppenliga S

mehr SG MoosburgSV Untergriesbach II 16:39
57 Henning, Kevin (J) Steinberger, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Brülbeck, Maximilian (J) Pilsl, Andreas Hermann SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Schier, Ludwig (J) Unfried, Florian (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Weissenbach, Alexander (J) Loher, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Sixt, Josef Hartl, Thomas (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Huber, Thomas Wimmer, Martin PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
130 Hupf, Martin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Henning, Kevin (J) Steinberger, Johannes 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Brülbeck, Maximilian (J) Pilsl, Andreas Hermann SS 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Schier, Ludwig (J) Unfried, Florian (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Weissenbach, Alexander (J) Loher, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Huber, Thomas Hartl, Thomas (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Sixt, Josef Wimmer, Martin 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
130 Hupf, Martin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 30


mehr TSG AugsburgASV AU/Hallertau II 50:4
57 Potapov, Mark (J) Linseisen, Gerhard 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Derkac, Matthias (J) Widmann, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Frank, Wolfgang Widmann, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 Eder, Paul Sporer, Josef PS 3:0
  Wertungen: 41422 — 2444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 20:7 — Δ:13
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Kerimov, Ertan Aydanov (N) 1M. 4:0
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Potapov, Sergej KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kühne, Artur Kellerer, Florian SS 0:4
  Wertungen: 4142424
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
57 Potapov, Mark (J) Linseisen, Gerhard (J) 1M. 4:0
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Derkac, Matthias (J) Widmann, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Frank, Wolfgang Widmann, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 Eder, Paul Sporer, Josef (N) PS 3:0
  Wertungen: 44 — P14
Kampfdauer: 6:03 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Kerimov, Ertan Aydanov 1M. 4:0
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Potapov, Sergej KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kühne, Artur Kellerer, Florian AS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Rehm, RolandZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 28:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:23 min


mehr TV FeldkirchenSC Isaria Unterföhring II 28:28
57 Gottinger, Reinhard Lemke, Leo (J) SS 4:0
  Wertungen: 1222224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Petri, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Karl, Nico (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Stieben, Evgeni Leitner, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Tiedeken, Jannik (J) Nefzger, Emil SS 0:4
  Wertungen: 4142
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Sack, Alexander Punzo, Marco SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Stieben, Anatoli Roß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2122144
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Gottinger, Reinhard Lemke, Leo (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Petri, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Golshani, Anian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Stieben, Evgeni Leitner, Ferdinand (J) SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
86 Gevatter, Maximilian (J) Leitner, Franz SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Sack, Alexander Punzo, Marco SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Stieben, Anatoli Roß, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer:
Netto Kampfzeit: 12:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:58 min


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - SpVgg FreisingS - SVS Hallbergmoos 28:12
29 Anke, Jonah Ernst, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Kirchgatter, Matthias Gaiser, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Gungör, Yigit Franzpeck, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
38 Winklmeier, Marcel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Bauer, Alexander Kraft, Xaver SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Winklmeier, Manuel Sahin, Yavuz Selim ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Dudzinski, Ilian Jung, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Bauer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Adamietz, Felix Muslija, Arlind SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
76 Ogbebor, Erik Alexander Kreppold, Philipp SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 150


mehr S - TSG AugsburgS - TSC Mering 8:30
29 Eigner, Marvin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Brosch, Nina Darchinger, Gerald SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
34 Bobrow, Fabian Lindenthal, Finn SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Potapov, Arthur Sausenthaler, Simon PS 0:2
  Wertungen: 2242 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
42 Link, Paul Bieringer, Lennhart 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Turguttekin, Erol Zeitler, Moritz 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Kunstmann, Martin Rieger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
55 Stadtherr, Paul KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Potapov, Mark Maier, Ferdinand SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Guha, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rehm, RolandZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 11:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min


mehr S - SpVgg FreisingS - SC Isaria Unterföhring 23:12
29 Anke, Jonah Chirikov, Peter PS 1:0
  Wertungen: 2222442 — 22
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
31 Kirchgatter, Matthias Kirchhoff, Felix SS 0:4
  Wertungen: 1224
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
34 Anke, Lucca Isaakidis, Odysseas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Winklmeier, Marcel Gerhardinger, Marco 4:0
  Wertungen: 24422 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Bauer, Alexander KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Winklmeier, Manuel Fedenk, Antonio SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Dudzinski, Ilian Fürstenau, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Schmidt, Paul Teschner, Florin ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Adamietz, Felix Kurth, Jeffrey PS 2:0
  Wertungen: 12222 — 42
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
76 Ogbebor, Erik Alexander Matthes, Jan Alexander SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Kampfrichter: Bedon, ErnstZuschauer: 50


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - ASV HofS - SC Oberölsbach 36:4
29 Hartung, Nick Himmler, Nico SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Kark, Erik Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Satar, Elyesa Lucchetta, Salvatore SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
38 Bauer, Luca Leinweber, Felix SS 4:0
  Wertungen: 422212
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
42 Müller, Marius Leinweber, Lukas 4:0
  Wertungen: 22222222 — 2222
Kampfdauer: 3:26 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
46 Albert, Manuel Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 21122
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Yildirim, Süleyman Müller, Leon 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
55 Gutmann, Orlando Brunner, Elias SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Yazici, Mirac Plank, Simon SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Osterhoff, Max KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Wandersee, Zuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 12:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min


mehr S - SC 04 NürnbergS - KSV Bamberg 27:8
29 Klipert, Jakop Hunt, Philip SS 4:0
  Wertungen: 11112222242 — 4
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
31 Mudarow, Magomed Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Welz, Michael Baum, Alexander PS 1:0
  Wertungen: 1242 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
38 Barnowski, Adrian Korsunov, Christopher ÜG 4:0
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Janot, Michael Engelhardt, Max SS 4:0
  Wertungen: 2221222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
46 Sacharow, Daniel Petrov, Mario PS 2:0
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
50 Isaev, Nikolay Saipov, Turpul-Ali 0:4
  Wertungen: 2222P222 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Senyigit, Yusuf KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Senyigit, Ömer Faruk Palmer, Javan SS 4:0
  Wertungen: 22414
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
76 Sahin, Deniz Shakhrov, Daniil SS 4:0
  Wertungen: 424424 — 4
Kampfdauer: 3:23 min
Technische Punkte: 16:8 — Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Wetz, GünterZuschauer:
Netto Kampfzeit: 19:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min


mehr S - AC LichtenfelsS - ASV Hof 5:32
29 Handke, Hannes Jörg E Hartung, Nick E SS 0:4
  Wertungen: 4212
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
31 Gagel, Philipp Mölinger, Raphael 0:4
  Wertungen: 122212 — 222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Taskin, Ömer Satar, Elyesa SS 0:4
  Wertungen: 12422
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
38 Zillig, Jakob Bauer, Luca 0:4
  Wertungen: 1222242
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
42 Ender, Philipp Müller, Marius 0:4
  Wertungen: 424122
Kampfdauer: 1:33 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Albert, Manuel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kegel, Philip Yildirim, Süleyman PS 1:0
  Wertungen: P4PV2 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
55 Irmler, Casyen Gutmann, Orlando SS 0:4
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
60 Geuß, Marius KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Stammich, Lukas Stephan, Leon SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Ghassabian, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 14:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min


mehr S - TSV WeißenburgS - RSC Rehau 40:0
29 Hüttmeyer, Friedrich E Quahs, Louis E PS 3:0
  Wertungen: 412242 — 4221
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
31 Schmied, Niklas Suck, Maximilian E SS 4:0
  Wertungen: 222112
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
34 Hüttmeyer, Johann KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Schmied, Felix Weiland, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
42 Posch, Lukas Moser, Leon SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Hilpert, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Sitter, Ben KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Stengel, Lukas Rausch, Moritz 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Karg, Lukas Thiede, Marc 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Will, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Jonas, StengelZuschauer: 49


mehr S - ASV NeumarktS - AC Lichtenfels 40:0
29 Eberhardt, Ivan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Prieb, Darja Gagel, Philipp PS 0:1
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
34 Lauton, Levin Taskin, Ömer SS 4:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
38 Meyer, Fabien David Zillig, Jakob 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
42 Miesbauer, Sofia Ender, Philipp SS 0:4
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Hergert, Philip KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Thumshirn, Fabian Kegel, Philip 4:0
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
55 Eberhardt, Daniil (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gerlach, Leon Geuß, Marius PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
76 Seer, Timo Stammich, Lukas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Thumshirn, AchimZuschauer: 20


mehr S - RSC RehauS - SC 04 Nürnberg 0:32
29 Quahs, Louis (J) Klipert, Jakop (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Suck, Maximilian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Welz, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Weiland, Fabian (J) Shifadugov, Artur (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 Moser, Leon (J) Barnowski, Adrian (J) SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
46 Janot, Michael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Isaev, Nikolay (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Rausch, Moritz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Thiede, Marc (J) Senyigit, Ömer Faruk (J) PS 0:1
  Wertungen: 114P14 — 11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
76 Sahin, Deniz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Spörl, Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 5:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 35:4
29 Zimmermann, Jonas Thomas, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2222212
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
31 Pfeiffer, Julian Aron Edel, Julian SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
34 Kartojev, Magomed-Baschir Leifridt, Adam PS 3:0
  Wertungen: 2212 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
38 Paul Przybylak Edel, Jonas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
42 Selzer, Markus Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
46 Langmantel, Markus Walter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 1221222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Okhotnikov, Alexander Semjonow, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
55 Max Nestmann Morasch, Oliver SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Schneeberger, Matthias Katov, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Bankaev, Tazshko KL 4:0
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 11:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:28 min


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 30:8
29 Zimmermann, Jonas Thomas, Christian SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Pfeiffer, Julian Aron Edel, Julian PS 2:0
  Wertungen: 142111 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
34 Kartojev, Magomed-Baschir Leifridt, Adam 4:0
  Wertungen: 422241
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
38 Kartojev, Magomed Edel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
42 Selzer, Markus Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 Langmantel, Markus Walter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 1422
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
50 Okhotnikov, Alexander Semjonow, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 4412412
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
55 Dohl, Austin Wodecki, Leon 4:0
  Wertungen: 1444V11
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
60 Schneeberger, Matthias Katov, Dimitri SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Bankaev, Tazshko KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 15:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:04 min


mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 20:16
29 Hahn, Raffael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Thurner, Simon Borodihin, Nick 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Grinwald, Arthur Kraus, Rudi SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Volkogonov, Jan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Kozyrev, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kiel, Daniel Walter, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
55 Scholler, Andreas Stoll, Ewald 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Grunick, Marcel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dulson, Alexander KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 3:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 3:45 min


mehr S - SV MietrachingS - WKG Willmering/Cham 20:13
29 Hahn, Raffael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis ÜG
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Thurner, Simon Borodihin, Nick SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
38 Grinwald, Arthur Kraus, Rudi PS 0:1
  Wertungen: 4P22221 — 4P22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:11 — Δ:1
42 Kozyrev, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Walter, Tobias KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kiel, Daniel Borodihin, Erik SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
55 Scholler, Andreas Stoll, Ewald SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Grunick, Marcel KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Weber, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Lehner, RomanZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 7:21 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:51 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV DiedorfS - SV 29 Kempten 20:13
29 Leon Lenhardt Grigorjev, Robert PS 0:3
  Wertungen: 2214
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
31 Egger, Sina KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Rohde, Elias Lerpscher, Michael PS 0:2
  Wertungen: 4144122 — 21
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
38 Wiedemann, Luca Gail, Merlin SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Butzki, Niklas Egger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Lenhardt, Erik Bückle, Laura SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Tucholl, Hannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Rohde, Noah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Bückle, Axel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - TV FeldkirchenS - SC Isaria Unterföhring II 20:18
29 Krause, Ben Buch, Boris SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Richter, Julian Hansen, Ole 0:4
  Wertungen: 422222222
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
34 Linhart, Annette KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Eisenreich, Jonah Buch, Richard PS 0:2
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
42 Golshani, Severin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Oppenrieder, Quirin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Stieben, Alexander Linhart, Simon SS 0:4
  Wertungen: 11222
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
55 Schlay, Moritz Niedermeier, Moritz SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Leitner, Florian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Oswald, Franz Xaver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 9:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:35 min


mehr S - TSV St. WolfgangS - ESV München-Ost II 32:8
29 Schöder, Adrian (J) Donderer, Max (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
31 Warmedinger, Michael (J) Müller, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
34 Schöder, Kevin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Scheffler, Georg (J) Müller, Tatjana (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Vogl, Simon (J) Rieger, Enrico (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Rieger, Marius (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Rösch, Hannes (J) Luboss, Florian SS 4:0
  Wertungen: 42242
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
55 Jaszmann, Peter (JN) Yilmaz, Muhammed Ali (JN) SS 0:4
  Wertungen: 114424222 — 2
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
60 Jaszmann, Mate (JN) Schwäbisch, Mohammad (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheffler, Johannes (J) Sanders, Anthony (J) 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 25


mehr S - AC PenzbergS - TSV 1860 München 28:12
29 Gattinger, Benedikt Marthen, Anton SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 Reigl, Johanna Devetzis, Michail SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Lichtenauer, Fabian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Kleinen, Samuel Devetzi, Anthoula SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42