mehr
| 16:20 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay | Akbulut, Enes (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Redich, Dominik (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Akbulut, Riza (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P — P–V–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Goldammer, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 74 A | Hermann, Kevin | Luley, Andreas | DQ2 | — |
| Wertungen: 2–P–V–3–V–1–3–2–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min, Kommentar: beide ringer disqualifikation rote karte anzeige folgt |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 1–1–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 84 A | Krieger, Sebastian | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Stich, Matthias | Preiß, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–3 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Mutlugüles, Diyar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 74 kg A, Hermann K. und Luley A. beide Ringer auf Grund roter Karte disqualifiziert! |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
mehr
| 31:8 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lenz, Marco | Gütter, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–P–P–V–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–3–2–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 74 A | Pauli, Benedict | Hofmann, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Doile, Florian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 84 B | Roland, Keith-Martin | Kvasnin, Danil | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–3–1–P–P–1–2–2–P–P–V–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Schäfer, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Szmik, Attila (N) | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 14:25 |
G | 55 | Andrasi, Jozsef (N) | Felber, Marcus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–P–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Bucsa, Robert-Ervin | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–1–1–2 — 1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 66 A | Faas, Eugen | Thumshirn, Achim (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 2–2–P–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 B | Purkert, Alexander | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–3–1–1–1–1–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 74 A | Klopf, Martin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 74 B | Oberhauser, Moritz | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–3–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 84 A | Iftenie, Erik | Grasruck, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–1–3 — 3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 84 B | Wöller, Akos (N) | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 96 | Ziegler, Sebastian | Reimann, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Cedimoglu, Tunahan | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:26 |
G | 55 | Zillig, Niklas (J) | Walbrun, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–3–2 — 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 60 | Raps, Leon (J) | Striedl, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Sohn, Dominik (J) | Venckaitis, Edgaras (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Lurz, Johannes | Kopp, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–V — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 74 A | Schütz, Philipp | Prill, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Lurz, Christian | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Wagner, Hannes | Niedermair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 84 B | Merkel, Christian | Pflüger, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Luptowicz, Daniel | Lukosaitis, Aldas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–5–5 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 120 | Reuther, Sebastian | Stephan, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
mehr
| 21:16 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Scholler, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2–3–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Feilmeier, Patrick | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — P–V–1–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Füeredy, Levente (N) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 2–1–1–P–V–1–1–V–V |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Zeleznjak, Vitali | Steinkirchner, Philipp | PS | 2:1 |
| Wertungen: A–1–V — A–V–1–1–1–A–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:05 min |
|
mehr
| 23:17 |
G | 55 | Einsle, Michael (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 60 | Einsle, Simon (J) | Schulze, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Schulze, Kevin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3–2 — 1–1–P–2–1–2–P–V–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 66 B | Jürgens, Moritz | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Baumgärtel, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Einsle, Matthias | Salioglou, Izzet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 84 A | Bundschuh-Regler, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Wunderlich, Frederik | Palicka, Ales (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 96 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Ammersinn, Daniel | Schmidt, Steven | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 17:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:32 min |
|
mehr
| 18:19 |
G | 55 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Giehl, Josef (J) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 66 A | Rippl, Christopher (J) | Ramming, Christof (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Reichel, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Iwastschenko, Konstantin | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 B | Giehl, Alexander | Adler, Patrick | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 A | Rotaru, Ionut (N) | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Graf, Johannes | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–1–2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 96 | Zürl, Markus | Adler, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 120 | Stretz, Jan | Scott, Devaughn Cedric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer A. Giehl ist am 26.10.2013 auch für den TSV Burgebrach I in der 2. Bundesliga Mitte angetreten. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:01 min |
|
mehr
| 17:22 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Werner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Wendel, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Full, Felix (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3–3–1–2–V–2 — V–1–3–1–2–3–2–3–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
F | 74 B | Peetz, Kenny | Gleichmann, Yannik | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 84 A | Röhlen, Philip | Sommer, Volker | PS | 1:2 |
| Wertungen: P — P–P–V–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 84 B | Kobal, Murat | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Badewitz, Alexander | Gärtner, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Peter, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 27:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:40 min |
|
mehr
| 25:11 |
G | 55 | Held, David (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Will, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Höppel, Benedikt | Stengel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Held, Thomas | Scheibe, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Rippl, Patrick | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Riedel, Ralph | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | Menekse, Ali Devrim | DQ2 | — |
| Wertungen: 1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 120 | Montag, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Engelhardt J. und Menekse A. D. wurden beide auf Grund von roten Karten disqualifiziert. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 20:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:01 min |
|
mehr
| 33:5 |
G | 55 | Dostie, Askar (ND) | Ratz, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–3–2–2–3–1 — 3 |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
F | 60 | Sedlmeier, Thomas | Wuchterl, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Soller, Martin | Yilmaz, Halit | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3–1–P–3 — 2–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 66 B | Azimi, Javad | Frantz, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 A | Jakubovics, Vladislavs | Hohendorf, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 74 B | Mayer, Christopher | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Lukas, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–5–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 84 B | Soykan, Hasan | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Szabo, Moric (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 3–3 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 18:18 |
G | 55 | Laue, Lukas (J) | Bauer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–P–1–3 — 1–1–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Eckart, Matthias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Steinbrecher, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 B | Graßl, Christoph (J) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Rehlegger, Florian | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–P–3–1–1 — 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Argstatter, Benedikt | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 84 A | Schöndorfer, Sebastian | Edfelder, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 84 B | Pfnür, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 96 | Maltan, Florian | Abler, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 0:36 |
G | 55 | Lenz, Johannes (J) | Müller, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Jonak, Siegfried | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Lemke, Dag | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–P–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 74 B | Lenz, Markus | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 84 A | Jungwirth, Matthias | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–V–1–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Heindl, Benedikt | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Toth, Rafael (ND) | Loße, Kevin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 120 | Neumüller, Josef | Punzo, Alessandro (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den SCI Unterföhring II gewertet, da am 19.10.2013 vier Ringer des SV Untergriesbach II für die I. Mannschaft des SV Untergriesbach in der Oberliga angetreten sind (Fenzl C., Uberreiter C., Unfried F., Toth A.). Unfried F. und T |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Winter, Nico | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Guha, Niklas (J) | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Lang, Norbert | Würstl, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Striebl, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Kolbeck, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 1–P–1–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Revicky, Milan (N) | Kunz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Lang, Daniel | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | Eisenhut, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSC Mering gewertet, da der TV Geiselhöring mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 29:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bauer, Christoph (J) | Sieghart, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Balci, Deniz (JND) | Reinhardt, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Andrielis, Stephan | Hösl, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | — | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Pauli, Michael | Probst, Georg | PE | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 96 | Jantzen, Kevin | Probst, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 120 | Massafra, Sascha (N) | Eßel, Johann | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 55 kg, 66 A unbesetzt, 74 A zu schwer. Freising: 14 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Günter, Wetz | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 55 | Neuhauser, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schneider, Robert (J) | Gerbl, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Trunzer, Tobias | Hirt, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 B | Bierwirth, Niclas | Kästle, Kevin (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2–2 — 2–2–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 74 A | Hauber, Dominik | Urban, Markus | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–3 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | Bierwirth, Timo | Prey, Bastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 84 A | Graf, Vincent | Zenz, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–P |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Knobloch, Timo | Holland, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Brosk, Jan-Martin | Holland, Tobias | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–V–1–2–3 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
F | 120 | Santangelo, Alfredo | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Trostberg, Andreas | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:23 |
G | 55 | Klein, Roland | Bakic, Dejan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Rehm, Tobias (J) | Toma, Claudiu Cristian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Winter, Roland | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–3–1–2–P–V — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 66 B | Rehm, Heiko | Bückle, Felix (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
G | 74 A | Hütt, Kilian | Spiekermann, André | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–2–P–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 74 B | Seidel, Patrick | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 84 A | Wetzel, Thomas | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3 — P–V–5 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 B | Rehm, Roland | Spöttle, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 96 | Weber, Andre | Mayr, Gerhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–V–3–2 — 1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 120 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 31:1 |
G | 55 | Kezer, Saltuk (J) | Rose, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Kaltschew, Andrej (J) | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2–1–2–1–3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Großkopf, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3–1–3–1–3–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
F | 74 A | Drozdek, Aleksander | Cutler, Bryan (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 74 B | Kaltschew, Markus (J) | Wolf, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 | Muoh, Lawrence (J) | Wilk, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 96 | Inal, Deniz | Siegling, Christian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–3–1–P–V–2–1–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 120 | Izci, Tolga | Emmrich, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 26:5 |
G | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Sittel, Marvin (J) | Puchta, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 | Sittel, David | Midjukov, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Himmler, Robin | Geipel, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Sittel, Michael | Fleischer, Maximilian (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 84 | Maier, Jürgen | Herzing, Gregor (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 96 | Sprockhoff, Günther | Zauzig, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Geitner, Matthias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:32 min |
|
mehr
| 22:6 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Holzner, Valentin | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Forster, Lukas (J) | Kühnl, Lukas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1–2–2–1 — 1–2–2–1–P–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 74 B | Eberhard, Fabian | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 | Hennerfeind, Christian | Huber, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 96 | Straub, Oliver | Sixt, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–5 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 9:18 |
G | 55 | — | Stechele, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Strobl, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ringenberger, Dominik | Wunderlich, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Domhardt, Thomas | Lenz, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Weiß, Michael | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 | Müllner-Brem, Dominik | Kohler, Matthias (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 96 | Ludwig, Franz | Völk, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:37 min |
|
mehr
| 17:23 |
G | 29 | Becker, Matthias | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–P — 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 31 | Zakaciolo, Andreas | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Wörmann, Nico | Gerhardinger, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Neumann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Neumann, Nico | Madejczyk, Otto-Christian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–2 — P–3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 46 | Bögel, Alex | Fürstenau, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Wiederhold, Sebstian | Teschner, Florin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Neuhauser, Moritz | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Wiederhold, Sabrina | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | — | Leitner, Ferdinand | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trostberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:25 |
G | 29 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Joachim, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Rottach, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Romeyke, Lukas | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Hartmuth, Sven | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Tanzyna, Oliver | Strobl, Max | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 76 | Guha, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:02 min |
|
mehr
| 21:16 |
F | 29 | Welz, Michael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Shifadugov, Artur | Miesbauer, Sofia | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 38 | Barnowski, Adrian | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Gerlach, Leon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Thumshirn, Fabian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Sahin, Deniz | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sag, Emre Hudai | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: o |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 18:21 |
F | 29 | Mölinger, Raphael | Vinkovics, Erik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1–3–2 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 31 | Satar, Elyesa | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 34 | Bauer, Luca | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 38 | Albert, Manuel | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Yazici, Mirac | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Osterhoff, Max | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Mäusbacher, David | Streng, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Hetzheim, | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:02 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Zillig, Jakob | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 46 | Müller, Leon (J) | Wachter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Geuß, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Geuß, Michael | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Bauer, Niklas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1 — 2–P–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Protest von Oberölsbach abgelehnt, Pohl |
|
Kampfrichter: Dominik, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:07 min |
|
mehr
| 23:15 |
G | 29 | Welz, Michael | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Bayer, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 34 | Shifadugov, Artur | Weiland, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–1–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Raithel, Nick | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–P–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Michel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Döhn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
|
mehr
| 14:24 |
G | 29 | Redich, Maximilian (J) | Mölinger, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Bauer, Luca | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2–3–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Müller, Leon (J) | Derr, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Gregor, Tobias (J) | Kaplan, Fatih | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Böhm, Andreas (J) | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Osterhoff, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | — | Luding, Janosch | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Zeh,, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 13:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:00 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Hilpert, Simon E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–V–2–3–1–2 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 38 | Petrov, Mario (N6) | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Arnoldo, Fabio (J) | Hilpert, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Will, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Shakhrov, Daniil | Streng, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:23 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Rogg, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bieringer, Lennhart | Meichelböck, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ernst, Vincent | Königsberger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Boy, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Wernberger, Daniel | Schmidt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Karabash, Janek | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gelb, Luca | Rogg, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:18 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Scheffler, Georg | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Westenberger, Tobias | Hofstetter, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Kurz, Benedikt | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Bischoff, Antony | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Karl, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Carbone, Leonardo | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | Golshani, Anian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 50 kg, 55 kg, 76 kg unbesetzt. TV Feldkirchen: 46 kg unbesetzt und 34 kg, 50 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 22:13 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Matkovski, Danial | Scheffler, Georg | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–V |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Matkovski, David | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 38 | Richter, Dominik | Westenberger, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Schweikl, Franziska | Kurz, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Niedermeier, Moritz | Grundel, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Werner, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schwarten, Philip | Carbone, Leonardo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC I. Unterföhring: 46 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. TSV St. Wolfgang: 46 kg, 55 kg, 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Matkovski, Danial | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Matkovski, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Richter, Dominik | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Schweikl, Franziska | Hofstetter, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Niedermeier, Moritz | Bischoff, Antony | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 60 | Schwarten, Philip | Oswald, Franz Xaver | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC I. Unterföhring: 46 kg unbesetzt und 60 kg zu schwer. TV Feldkirchen: 34 kg unbesetzt und 50 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 21:10 |
G | 29 | Anke, Jonah | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Gündüz, Utku | Lichtenauer, Fabian | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | Kleinen, Samuel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 38 | Huber, Lucas | Reisacher, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 42 | Bauer, Alexander | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dudzinski, Ilian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kroll, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Kevin | Ziesselsberger, Sully | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–3–3–2–3–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Monika, Linseisen | Zuschauer: 50 |
|