11. Kampftag 2013
16.11.2013
Oberliga
mehr
| 18:22 |
G | 55 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Redich, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Mihajlov, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2 — 3–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 84 A | Pfister, Stefan | Krieger, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 B | Hofmann, Tobias | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 96 | Gärtner, Mike | Fanderl, Patrik | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 120 | Schäfer, Markus | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:28 min |
|
mehr
| 24:13 |
G | 55 | Unützer, Philipp (J) | Hader, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 2–P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 60 | Winter, René | Walter, Roman | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P — P–A–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 A | Kilic, Ecevit (N6) | Geipel, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Midjukov, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–P–1 — 3–2–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 B | Cümen, Tamer (N6) | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 A | Keri, Zoltan (N) | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Preiß, Thorsten | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–P–A |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Kurt, Volkan | Schramm, Kai | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–1–P–2–1–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Björn, Goller | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 23:13 |
G | 55 | Unfried, Florian (J) | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–3–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 60 | Lenz, Marco | Schmidt, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–V–1–3–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Bärnklau, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes | Wohlfahrt, Florian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–P–1–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 74 A | Pauli, Benedict | Glücker, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Farkas, Gabor (N) | Besold, Mario | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Lutz, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–3–P–V–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 84 B | Heindl, Benedikt | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–2–V–1–1–P–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Celik, Erkan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–P–1–P–V–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 120 | Toth, Rafael (N) | Besold, Franco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 55 | Wagner, Magnus (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Benzadi, Marouan Amin (J) | Dietz, Maxi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Wörle, Peter | Lazovski, Witali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–V–1–3 — 1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Horst, Alex | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 B | Dürr, Alexander | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–1 — 2–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 84 A | Petzenhammer, Matthias | Batt, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–P–V–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Seidler, Clemens | Fischer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Koch, Robin | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–P — 1–2–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Vierke, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 220 |
|
Bayernliga
mehr
| 11:25 |
G | 55 | Felber, Marcus (J) | Tatarinov, Artur (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dziopak, Stanislaw | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 66 A | Thumshirn, Achim (J) | Vorobev, Ilja (J) | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 B | Klein, Sascha | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 74 A | Prantl, Armin | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 74 B | Schmid, Michael | Georg, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Grasruck, Christian (J) | Tetik, Gökan | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 84 B | Kreml, Thomas | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Reimann, Alexander | Zeleznjak, Vitali | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Schmid, Tobias | Ditschek, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 15:23 |
G | 55 | Einsle, Michael (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 60 | Migl, Sebastian | Sohn, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 B | Einsle, Simon (J) | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Kotschenreuther, Peter | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 3–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 74 B | Jürgens, Moritz | Schütz, Philipp | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Bundschuh-Regler, Jonathan | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 84 B | Jürgens, Felix (J) | Merkel, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Ammersinn, Daniel | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 120 | Markus Kürzdorfer | Reuther, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:49 min |
|
mehr
| 17:22 |
G | 55 | Döhn, Gregor (J) | Andrasi, Jozsef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Döhn, Richard (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Schulze, Kevin | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas (J) | Klopf, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Salioglou, Izzet (JND) | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 B | Stoev, Teodor Blagoev (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Dülberg, Marius | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–3–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Fodor, Peter (N) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 19:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:39 min |
|
mehr
| 14:25 |
G | 55 | Grunick, Markus (J) | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scholler, Simon | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | — | Kopp, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Moiseev, Egor | Jung, Jakob (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 74 B | Scholler, Sebastian | Prill, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Füeredy, Levente (N) | Niedermair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–2–P–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 B | Primbs, Maximilian | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Lederer, Markus (J) | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 120 | Lederer, Florian | Bilici, Ahmet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 22:16 |
G | 55 | Zeisel, Rene (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–1 — P–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 60 | Diettrich, Paul (J) | Will, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 66 A | Ramming, Christof (J) | Felleiter, Julian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Reichel, Stefan | Stengel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Kamm, Erik | Scheibe, Roland | DV | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–P–P–V–3–2–V–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 84 A | Eitel, Johann | Wallmüller, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 B | Sendelbeck, Nico (J) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 96 | Adler, Philipp | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–P–P–V–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 120 | Scott, Devaughn Cedric | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer C. Ramming ist am 16.11.2013 auch für den ASC Bindlach I in der 2. Bundesliga Mitte angetreten. Der Kampf wird daher mit 0:4 für Weißenburg gewertet. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 32:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:02 min |
|
mehr
| 8:32 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Spät, Lukas (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–1–3–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 74 B | Hanzelka, Alexander | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Prechtl, Jörn | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | — | Persch, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Marquardt, Frank | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Sarkassian, Aznavur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
mehr
| 15:21 |
G | 55 | — | Held, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 A | Full, Julian | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Greifelt, Jan | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Full, Felix (J) | Dehler, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Doile, Tobias (J) | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 84 A | Doile, Florian (J) | Dehler, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Bähr, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 96 | Hümpfer, Florian | Engelhardt, Jochen | PE | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
mehr
| 14:25 |
G | 55 | Lietz, Hannes (J) | Richter, Sven | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–3–3–2–2 — P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Giehl, Josef (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 A | Castillo, Yunier (N) | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Fleischmann, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–1–3–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Feser, Marc | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1–P — P–V–2–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 74 B | Marechal, Pascal | Hoepstein, Timo | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — A–V–1–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 84 A | Rotaru, Ionut (N) | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–P–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Zürl, Markus | Hemmerich, Julian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 — 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 120 | Graf, Johannes | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer M. Zürl ist zuerst in der I. und danach in der II. Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten. Es zählt der Kampf in der 2. BuLi und der Kampf in der LL Nord wird mit 0:4 für den TV Unterdürrbach gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 41:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 31:7 |
G | 55 | Hauser, Michal (N) | Müller, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Zacharias, Petr (N) | Leitner, Ferdinand (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Geiger, Christopher | Theodoridis, Markos | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Jonak, Siegfried | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Csoti, Gabor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2–2–2–1–P–P–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 84 A | Kunz, Alexander | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Eisenhut, Simon | Stadlbauer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Loße, Kevin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Gallrapp, Johann | Sewalski, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 10:29 |
G | 55 | Lenz, Johannes (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | Dostie, Askar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Steinberger, Johannes | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Pilsl, Andreas | Azimi, Javad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2–1–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Mayer, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 84 A | Jungwirth, Matthias | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Roland, Keith-Martin | Soykan, Hasan | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 96 | Szmik, Attila (N) | Dirbach, Eugen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 120 | Neumüller, Josef | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–V–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 85 |
|
mehr
| 8:28 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | Laue, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 60 | Wuchterl, Stefan (J) | Hillebrand, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–P–V–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Hillebrand, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 74 B | Weidner, Florian | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Schöndorfer, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 84 B | — | Pfnür, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Maltschukowski, Andrej | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
mehr
| 15:20 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Bauer, Andreas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Steinbrecher, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 B | Winter, Nico | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 74 A | Tränkl, Peter | Bethke, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | — | Argstatter, Benedikt | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Kennerknecht, Thomas | Baumgartner, Dennis | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V — 2–3–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 84 B | Lang, Norbert | Kullak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 96 | Farkas, Csaba (N) | Abler, Josef | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 35:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 0:28 |
F | 55 | — | Roth, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hristov, Krasimir (N) | Zarebinski, Oliver (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Ritter, Daniel (J) | Molz, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 | Fischer, Mike | Schmidt, Oliver | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 84 | Roland, Joshua-David | Schamsador, Elman (N) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 96 | — | Hakvoort, Malte (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ATSV Kelheim ist mit nur 4 Ringern zum Kampf angetreten, deshalb wird das Ergebnis auf 0:28 für den 1. AC Regensburg korrigiert. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 14:13 |
G | 55 | — | Schneeberger, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hristov, Krasimir (N) | Zarebinski, Oliver (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Schmidt, Andreas | Molz, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 74 | Roland, Joshua-David | Gerber, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 84 | Fischer, Mike | Schmidt, Oliver | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 96 | Paul Sarezki | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 120 | Stoykov, Kuman (N) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 10:25 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Sieghart, Julian (J) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Reinhardt, Fabian | Hirt, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 B | — | Kästle, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Welk, Martin | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Fahning, Christian | Prey, Bastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: A–1–2 — 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 84 A | Probst, Georg | Zenz, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Morgenstern, Alexander | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–A–2–2 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Probst, Fabian (J) | Holland, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Kramer, Helmut | Holland, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 55 | Zacherl, Christian | Bakic, Dejan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Bauer, Christoph (J) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Eberhard, Fabian | Bückle, Felix (J) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–V–1 — 1–2–2–P–3–1–1–P |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 B | Balci, Deniz (JND) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 74 A | Andrielis, Stephan | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 74 B | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Zaiska, Simon | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–V–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Krimmer, Richard (J) | Spöttle, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 96 | Jantzen, Kevin | Mayr, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Stork, Wolfgang | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: 74 B ünbesetzt. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:18 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Sanders, Anthony (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 66 B | Hashimi, Abdullah (N) | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 74 A | Stambolidis, Tamaz (JN) | Hütt, Kilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–1–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
F | 74 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Baylacher, Simon (J) | Kanitz, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Rabus, Christian | Seidel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Kromat, Uwe | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 120 | Waller, Maximilian | Weber, Andre | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 26:5 |
G | 55 | Kezer, Saltuk (J) | Wojciechowski, Dariusz (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Kezer, Batuhan (J) | Fry, Anthony (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 74 A | Drozdek, Aleksander | Klauss, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Kaltschew, Markus (J) | Iberl, Steffen (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 84 | Muoh, Lawrence | Dehm, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–1–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 96 | Inal, Deniz | Dauphin, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 120 | Izci, Tolga | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Inal, Diyar | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 0:32 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Cadolzburg konnte keine Mannschaft stellen Kampfergebniss 0:32 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
Bezirksliga Frankenliga B
mehr
| 21:10 |
G | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Riedel, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–P–1–2–1 — 1–P–V–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 60 | Sittel, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sittel, David | Wohlfahrt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Himmler, Robin | Stadelmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 74 B | Sittel, Michael | Wohlfahrt, Bastian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 84 | Fürst, Jürgen | Schmidt, Raymond | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Geitner, Matthias | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Sprockhoff, Günther | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tomanek,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:03 min |
|
mehr
| 32:0 |
G | 55 | Göttlicher, René (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bartsch, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Engelbrecht, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Oberbillig, Daniel | Nickel, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 | Hampel, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Hampel, Patrick | Kalayci, Ismail | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 120 | Edinger, Patrick | Talip, Alkan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TBVfL Neustadt/Wildenheid nur mit 3 Ringern angetreten Kampfergebniss 32:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 30 |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 12:16 |
G | 55 | Holzner, Valentin (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Azizi, Rabi (J) | — | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Schier, Ludwig (J) | Koudriachov, Aleksander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Kühnl, Lukas (J) | Böhm, Peter | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Weissenbach, Alexander (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 84 | Huber, Thomas | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Weissenbach, Helmut | Yeo, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 60 kg hat keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 8:20 |
G | 55 | Hartmuth, Sven (J) | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–2–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 60 | — | Frey, Julien | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Guha, Niklas (J) | Hoch, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 74 A | Weiß, Michael | Purkert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Domhardt, Thomas | Boussad, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 84 | Müllner-Brem, Dominik | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 96 | Ludwig, Franz | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:55 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 21:19 |
F | 29 | Kirchgatter, Matthias | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 31 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winklmeier, Marcel | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 38 | Winklmeier, Manuel | Zeitler, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Rieger, Benedikt | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 46 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kroll, Julian | Stadtherr, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 55 | Adamietz, Felix | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Bauer, Christoph | Hartmuth, Sven | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Ogbebor, Kevin | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Darchinger, Gerald | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Anke, Lucca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Zeitler, Moritz | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Bauer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 46 | — | Dudzinski, Ilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Kroll, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Tanzyna, Oliver | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Hartmuth, Sven | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Guha, Niklas | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:08 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Wurmser, Luis | Brunschweiger, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Steiner, Michael (J) | Zakaciolo, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Stechele, Niklas (J) | Wörmann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 38 | Joachim, Daniel (J) | Will, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Rottach, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Reiner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Königsberger, Lukas (J) | Wiederhold, Sebstian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 55 | Joachim, Stefan (J) | Wiederhold, Sabrina (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kiyek, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ried, Felix (J) | Berchtold, Tom (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:58 min |
|
mehr
| 29:11 |
G | 29 | Kirchgatter, Matthias | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 31 | Anke, Lucca | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 34 | Winklmeier, Marcel | Potapov, Arthur | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–1–3–2–2–1–1 — 1–1–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
F | 38 | Winklmeier, Manuel | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Bauer, Alexander | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Dudzinski, Ilian | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Potapov, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Adamietz, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Christoph | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Ogbebor, Kevin | Hermann, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: 55 kg unbesetzt.. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 29 | Brunschweiger, Karl | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 31 | Zakaciolo, Andreas | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 34 | Wörmann, Nico | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Will, Maximilian | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | — | Rottach, Jonathan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Reiner, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wiederhold, Sebstian | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Wiederhold, Sabrina | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Berchtold, Tom | Ried, Felix | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 13:26 |
F | 29 | Ketterer, Levi | Darchinger, Gerald | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 31 | Ketterer, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Krupna, Kilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 46 | Kraft, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muslija, Arlind | Stadtherr, Paul | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 55 | Bauer, Markus | Tanzyna, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | Lang, Michael | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 38 kg unbesetzt und 34 kg zu schwer. Mering: 31 kg und 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Müller, Tobias | Matkovski, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Matkovski, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–3–1–2–3–1–2–1–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
G | 34 | Brand, David | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 38 | Brand, Tim | Madejczyk, Otto-Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Mischel, Simon | Kurth, Jeffrey | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 55 | Shirzad, Ali | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Fischer, Marc (JN) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Sanders, Anthony | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 29:10 |
G | 29 | Darchinger, Gerald | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 31 | — | Ketterer, Yannick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ernst, Vincent | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 42 | Rieger, Benedikt | Jung, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Zeitler, Moritz | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Muslija, Arlind | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–3–3–1 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 55 | Hartmuth, Sven | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 60 | Tanzyna, Oliver | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Guha, Niklas | Mayr, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg unbesetzt. Hallbergmoos: 34 kg unbesetzt und 76 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 14:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:35 min |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Vinkovics, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Posch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | — | Felleiter, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Sitter, Ben FN | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Wallmüller, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–3 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Döhn, Richard (J) | Struller, Hendrik | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–3–1–1–2–3 — 2–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rankl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:59 min |
|
mehr
| 21:19 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan E | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Baum, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Styer, Livio | Schiel, Laurenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Petrov, Mario (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Daniil (N6) | Saipov, Turpul-Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Tomaszek, Lukas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–3–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Seer, Timo | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Filippov, Alexander | Shakhrov, Daniil (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 31:9 |
G | 29 | Welz, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Karacelep, Enis Emir | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 38 | Teuvazhev, Marat | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Janot, Michael | Gregor, Tobias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Klauss, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Niebler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Inal, Diyar | Zuschauer: 60 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 13:26 |
G | 29 | Greif, Jonas | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 31 | — | Sukalo, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bieringer, Lennhart | Bräuer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Boy, Felix | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Wernberger, Daniel | Golling, Mikael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 50 | Romeyke, Lukas | Walecki, Dawid | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–P–2–2–2–3 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 55 | Maier, Ferdinand | Walecki, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 60 | Gelb, Luca | Boussad, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Häfner, Dominik | Lechner, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg und 34 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:27 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Augustinowski, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Parsdorfer, Moritz | Bobrow, Fabian | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 34 | Baumgartner, Sebastian | Leuschner, Marco | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Brülbeck, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schwaiger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brülbeck, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Henning, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hupf, Johanna | Vollmann, Daniel | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 60 | Azizi, Rabi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kühnl, Lukas | Koudriachov, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DJK Pfersee ist nur mit 5 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 55 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 21:18 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 31 | Warmedinger, Michael | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Scheffler, Georg | Kleinen, Samuel | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 38 | — | Reisacher, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Benzadi, Marouan Amin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. Penzberg: 42 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 0:28 |
G | 29 | — | Anke, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Gungör, Yigit | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Gündüz, Utku | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Huber, Lucas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Böhme, Jonathan | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Ogbebor, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Dudzinski, Damian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Ogbebor, Erik Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring ist nicht angetreten. Freising: 31 kg und 46 kg unbesetzt, 50 kg ist Doppelstareter. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:15 |
G | 29 | Lichtenauer, Fabian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–1–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 31 | Girges, Jim | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 34 | — | Scheffler, Georg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Reisacher, Lukas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Höfle, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Dürr, Benedikt | Zimmermann, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1–1–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 60 | Wagner, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mende, Dominik | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 34 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Leifridt, Adam | Kiel, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 34 | Bankovski, Leonhard | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Leifridt, Roman | Nechayev, Maxim | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | — | Kiel, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Walter, Daniel | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Schmidt, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Balko, Artur | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Gaar, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Leifridt, Adam | Kiel, Christian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Bankovski, Leonhard | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 38 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Leifridt, Roman | Kiel, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | — | Nechayev, Maxim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 50 | Walter, Daniel | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Balko, Artur | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Gaar, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:15 |
F | 29 | Schiermeier, Tobias | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Storm, David | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Miedl, Manuel | Volkogonov, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 42 | Klier, Garry | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Völkel, Patrick | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 50 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 55 | Lenz, Johannes | Kiefl, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Unfried, Florian | Schröder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Klier, Kevin | Volkogohov, Dmitrij | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:17 |
G | 29 | Schiermeier, Tobias | Borodihin, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miedl, Manuel | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 38 | Storm, David | Ivanov, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Klier, Garry | Kiefl, Yanic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Gasthofer, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 55 | Lenz, Johannes | Kiefl, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Unfried, Florian | Schröder, Kevin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–1–1–3–2–3 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 76 | Klier, Kevin | Volkogohov, Dmitrij | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lenz, Johannes | Zuschauer: 35 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Merz, Willi | Stühmeier, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 31 | Puhalo, Nino | Sawinow, Nikita | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lackner, Sandro | Leuthold, Jonathan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 38 | Topf, Lucian | Martin, Noah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Völker, Moritz | Sawinov, Gleb | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gantman, Michael | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lenhart, Fabian | Schander, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 55 | Müller, Simon | Berger, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Scholl, Maximilian | Statnikov, Ilja | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Doile, Tobias | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Gütter, Florian | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 5:27 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Giuca, Gianni E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min, Kommentar: Verletzung Blau 5 sek |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 34 | Emmrich, Paul E | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gergen, Justin E | Gößmann, Luca | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min, Kommentar: Verletzung Rot am Bein |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Fleischmann, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Göring, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Karg, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:09 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Röckelein, Paul | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Röckelein, Paul | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Bedel, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Treuter, Jan | Gößmann, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Dobrzanski, Leon | Wolf, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 46 | Kram, Christoph | Fleischmann, Frederik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | Lietz, Oskar | Klüglein, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 55 | Moser, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lietz, Hannes | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Giehl, Josef | Göring, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.