mehr
| 16:20 |
G | 55 | Dobrev, Nikolay | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 60 | Fröhlich, Alexander | Poutakidis, Kyrillos | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 4:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Cengiz, Muhlis | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:3, 0:3 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Kilic, Ecevit | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 1:2, 0:2 — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 74 A | Fürst, Jürgen | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 B | Hermann, Kevin Daniel | Schöpperle, Stephan Manuel | PS | 3:1 |
| Runden: 3:0, 1:4, [1]:1, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 84 A | Geitner, Jörg | Dirbach, Eugen | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 2:0, 1:[1], 0:1 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 84 B | Krieger, Sebastian | Schuhböck, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 8:0, 6:0, 4:6 — Σ:(18:6), Δ:12 |
G | 96 | Fanderl, Patrik | Kalman, Peter | PS | 1:3 |
| Runden: 1:0, 0:3, 0:4, 0:2 — Σ:(1:9), Δ:8 |
F | 120 | Nendel, Tobias | Stork, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, [1]:1, 4:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 21:14 |
G | 55 | Lenz, Marco | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 60 | Rauhut, Michele Patrik | Molnar, Robert | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 2:[4] — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 66 A | Scherr, Chistoph | Kropf, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes Stefan | Argstatter, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0, [5]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 74 A | Pauli, Benedict Mathias | Drechsler, Attila | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 74 B | Farkas, Gabor | Fürmann, Markus | PS | 2:3 |
| Runden: [3]:1, 1:[4], [2]:2, 0:[2], 0:[1] — Σ:(6:10), Δ:4 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Mayr, Bernhard | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 0:[1], 0:[2] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 84 B | Rasch, Andreas | Koch, Bernhard | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Ortner, Manfred | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [2]:1, [2]:1 — Σ:(5:5), Δ:0 |
F | 120 | Toth, Rafael | Pribil, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Senn, Manuel | Zuschauer: 750 |
|
mehr
| 6:30 |
G | 55 | Bekk, Andrej | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:19), Δ:19 |
F | 60 | Doile, Tobias | Ramming, Christof | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Kamm, Erik | PS | 3:2 |
| Runden: 0:3, 0:3, 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(4:6), Δ:2 |
F | 66 B | Gelaschanov, Machs | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:4, 0:7 — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Schwarz, Roland | PS | 0:3 |
| Runden: 3:7, 0:1, 5:[5] — Σ:(8:13), Δ:5 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Adler, Patrick | PS | 3:1 |
| Runden: 3:1, 1:[1], 2:0, [1]:1 — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 84 A | Pfister, Stefan | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: [2]:2, 2:3 — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 84 B | Sommer, Volker | Valentir, Evgeniy | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 2:7, 0:6 — Σ:(2:17), Δ:15 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Eitel, Johann | AS | — |
| Runden: 5:1, 0:1 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:19), Δ:19 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 10:30 |
G | 55 | Berger, Marcel | Ziesselsberger, Sully | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[1], [3]:0, 0:[1], [2]:0, [2]:0 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 60 | Gebhard, Julian | Kramer, Thomas | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Kurz, Dominic | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 3:[7] — Σ:(3:14), Δ:11 |
F | 66 B | Kopp, Thomas | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 3:[5], [6]:0, [7]:0, 0:[5] — Σ:(16:10), Δ:6 |
G | 74 A | Edfelder, Damian | Gretschel, Guido | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 B | Pflüger, Andreas | Horst, Daniel | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [2]:0, [3]:0, [6]:3 — Σ:(11:6), Δ:5 |
G | 84 A | Gebhard, Florian | Petzenhammer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 1:[7], 0:[3] — Σ:(1:16), Δ:15 |
F | 84 B | Aydin, Ergün | Dürr, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 96 | — | Koch, Robin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Meisterling, Matthias | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 55 | Walter, Roman | Raps, Leon | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 60 | Midjukov, Patrick | Sohn, Dominik | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 4:5 — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 66 A | Michalski, Burkhard | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:1, 0:1 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 66 B | Goldammer, Andreas | Kegel, Christopher | 1M. | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:1 — Σ:(11:1), Δ:10 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Schütz, Philipp | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 B | Roderer, Fabian | Kraus, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 5:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 84 A | Grgic, Marin | Apostolou, Savvas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:2, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 B | Preiß, Thorsten | Wagner, Hannes | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 96 | Soukup, Filip | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 120 | Schramm, Kai | Reuther, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:1, 5:2 — Σ:(9:3), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:15 |
G | 55 | Scholler, Simon | Rausch, Janik | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 0:2, 1:0, 3:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 60 | Möser, Marco | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 3:6, 1:4 — Σ:(4:17), Δ:13 |
G | 66 A | Lehner, Roman | Schulze, Kevin | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:3, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian | Tsvetkov, Dimitar | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 74 A | Ertl, Markus | Schröder, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Roland, Keith-Martin | Kozisek, Jiri | PS | 3:0 |
| Runden: 5:1, 1:0, 4:2 — Σ:(10:3), Δ:7 |
G | 84 A | Füeredy, Levente | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 B | Scholler, Matthias | Spörl, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 2:0, 5:1 — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 96 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Steinkirchner, Philipp | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:4, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:14 |
G | 55 | Frey, Julien | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Frey, Julien | 2–1–3–1 | 1:31 |
|
| Zusammenfassung: 4:3/SS — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 60 | Faas, Eugen | Winter, René | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Winter, René | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Winter, René | 1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Winter, René | 1–3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:5/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 66 A | Aydin, Senol | Stange, Rene | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | , | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–2–3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Aydin, Senol | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: (2):2, (3):3, 1:0/PS — Σ:(6:5), Δ:1 |
F | 66 B | Purkert, Alexander | Grundler, Lukas Thomas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Grundler, Lukas Thomas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Grundler, Lukas Thomas | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Grundler, Lukas Thomas | 1–2–2–1 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:2/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 A | Meierhofer, Michael | Tränkl, Peter | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Meierhofer, Michael | 2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Meierhofer, Michael | V–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Meierhofer, Michael | 1–2–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 2:1/PS, 5:2/PS — Σ:(10:3), Δ:7 |
F | 74 B | Aydin, Ramazan | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Carare, Petrica | Kennerknecht, Thomas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Carare, Petrica | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Carare, Petrica | 3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Carare, Petrica | V–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:0/PS, 2:0/PS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 84 B | Malz, Anton | Lang, Norbert | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Malz, Anton | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Malz, Anton | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Malz, Anton | 2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS, 3:1/PS — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Farkas, Csaba | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Farkas, Csaba | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Farkas, Csaba | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Farkas, Csaba | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 120 | Kanyasi, Sandor | Siejak, Radoslaw | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:08 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 55 | Tatarinov, Artur | Nachreiner, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 1:0, 2:0, [1]:1 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:1, 6:0, 4:0 — Σ:(12:1), Δ:11 |
G | 66 A | Köberlin, Christoph | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja | Zizler, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 A | Dobrev, Ivan | Fischer, Markus | TÜ | 4:1 |
| Runden: 0:1, 4:0, 6:0, 5:0 — Σ:(15:1), Δ:14 |
F | 74 B | Reuß, Mathias | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 84 A | Feldner, Benjamin | Göstl, Peter | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 3:1, 0:1 — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Batt, Johannes | PS | 1:3 |
| Runden: 1:0, 0:4, 1:[1], 0:1 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 96 | — | Szabo, Patrik | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Zeleznjak, Vitali | Schrader, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 0:1, 2:5, 6:0, 3:2 — Σ:(11:8), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:19 |
G | 55 | Prusa, David | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Runden: 7:0, 3:6 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 60 | Zacharias, Petr | Riemer, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 66 A | Cengiz, Rifat | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:6, 0:5 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Soller, Martin | PS | 3:2 |
| Runden: [3]:3, 1:3, 5:0, 3:4, 3:0 — Σ:(15:10), Δ:5 |
G | 74 A | Kunz, Alexander | Frauenberger, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:1, 3:1 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Siebler, Manuel | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:2, 6:0 — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Degel, Philipp | Soykan, Hasan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:3, 0:6 — Σ:(1:10), Δ:9 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:2 |
| Runden: 2:[2], 1:0, 2:1, 0:2, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1 |
F | 120 | Eisenhut, Simon | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 210 |
|
mehr
| 3:34 |
G | 55 | Unfried, Florian | Levai, Zoltan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 2:[3] — Σ:(2:10), Δ:8 |
F | 60 | Fenzl, Christoph | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Steinbrecher, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[1] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 B | Lenz, Manuel | Fürmann, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runden: 5:[6] — Σ:(5:6), Δ:1 |
F | 74 B | Jungwirth, Matthias | Zollhauser, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 84 A | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Lenz, Markus | Hinterreiter, Josef | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 96 | Wimmer, Martin Andreas | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 120 | Neumüller, Josef | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[3], 3:[3], 0:[1] — Σ:(4:7), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Senn, Manuel | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 8:31 |
G | 55 | Rehlegger, Maximilian | Strobl, Max | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Rehlegger, Maximilian | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Strobl, Max | 3 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:1, 0:3/SS — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 60 | Hillebrand, Sebastian | Einsle, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Einsle, Simon | 1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Einsle, Simon | 3–2–1 | 1:38 | Runde 3: | TÜ | Einsle, Simon | 1–1–1–2–2 | 0:50 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 66 A | Heil, Wolfgang | Reggel, Tizian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Reggel, Tizian | 1–2–1–3 | 0:58 | Runde 2: | TÜ | Reggel, Tizian | 3–1–1–1 | 0:40 | Runde 3: | SS | Reggel, Tizian | 3 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:16), Δ:16 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Jürgens, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Graßl, Christoph | 3 | 1:43 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 A | Petersen, Alexander | Fichtl, Michael | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Petersen, Alexander | 3–1–3 | 1:53 | Runde 3: | PS | Petersen, Alexander | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Petersen, Alexander | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:(1), 6:1/TÜ, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 74 B | Hillebrand, Andreas | Einsle, Matthias | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Einsle, Matthias | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Einsle, Matthias | 1–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Einsle, Matthias | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:1/PS, 1:5/PS, 0:1/PS — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 84 A | Rehlegger, Florian | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Vater, Maximilian | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Vater, Maximilian | 1–1–2–1–1 | 1:01 | Runde 3: | PS | Vater, Maximilian | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/PS, 0:6/TÜ, 0:5/PS — Σ:(0:16), Δ:16 |
F | 84 B | Hinterbrandner, Andreas Anton | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Wunderlich, Frederik | 1–1–2–5 | 0:24 |
|
| Zusammenfassung: 0:9/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 96 | — | Halbig, Christian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Riedler, Patrick | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 34:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:01 min |
|
mehr
| 22:18 |
G | 55 | Wuchterl, Stefan | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 60 | Knipli, Csongor | Hirt, Stefan | 1M. | 0:4 |
| Runden: [7]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: [8]:0, [7]:0, 1:[7], 0:[5] — Σ:(16:12), Δ:4 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:3, [2]:2, [4]:2 — Σ:(11:7), Δ:4 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Oswald, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Slepow, Arthem | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian Christian | Holland, Tobias | PS | 3:2 |
| Runden: [2]:0, 1:[1], 0:[4], [1]:0, [1]:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[4], 0:[7] — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 96 | Losowik, Anton | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0, [7]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 120 | Kiss, Tamas | Melzer, Jan | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV W Burghausen II : Der Ringer in der 60 kg Gewichtsklasse startete anschließend in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 9:27 |
G | 55 | Keck, Stephan | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Cakirgöz, Enes | Bucsa, Robert-Ervin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:7, 0:6, 3:7 — Σ:(4:20), Δ:16 |
G | 66 A | Romantzas, Evangelos | Wiebe, Arthur | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Kerscher, Philip | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 74 A | Persch, Nicklas | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 B | Menrath, Roland | Schmid, Manuel | PS | 0:3 |
| Runden: 3:(3), 0:3, 1:4 — Σ:(4:10), Δ:6 |
G | 84 A | Götz, Christian | Grasruck, Christian | PS | 1:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 B | Wielopolski, Waclaw | Kreml, Thomas | AS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 1:1 — Σ:(2:1), Δ:1 |
G | 96 | Persch, Sebastian | Reimann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:6, 0:5 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 120 | Sarkassian, Aznavur | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 5:2, 4:0 — Σ:(12:2), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 73 |
|
mehr
| 24:15 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Lutz, Manfred | 3–1–2 | 0:38 | Runde 2: | SS | Lutz, Manfred | 3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Födisch, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 4:0/PS, 3:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Felleiter, Julian | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Felleiter, Julian | 1–1–2–2–1–2–2–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 7:5/SS — Σ:(11:5), Δ:6 |
F | 66 B | Michel, Johannes Karl | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gioev, Aravat | 1–2–2–1 | 0:37 | Runde 2: | TÜ | Gioev, Aravat | 3–1–2 | 0:28 | Runde 3: | TÜ | Gioev, Aravat | 3–2–2 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 74 A | Will, Lukas | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Aygün, Sercan | 1–1–3–3 | 0:58 | Runde 2: | SS | Aygün, Sercan | 1–1–3–1 | 1:10 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wägemann, Peter | 2–1 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Hilpert, Dieter | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Lauk, Alexander | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1–2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 5:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 96 | Mastronicola, Dominic | Badewitz, Alexander | PS | 1:3 |
| Runde 1: | TÜ | Mastronicola, Dominic | 3–1–3 | 1:01 | Runde 2: | PS | , | 3–2–2–1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Badewitz, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Badewitz, Alexander | 3–1–1–1–V | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 6:(6), 0:4/PS, 0:6/TÜ — Σ:(12:17), Δ:5 |
F | 120 | Prosiegel, Rene | Jetke, Viktor | SS | 0:4 |
| Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:04 min |
|
mehr
| 18:17 |
G | 55 | Bekk, Andrej | — | 1M. | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Wendel, Max | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0, 7:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
G | 66 A | Greifelt, Jan | Stretz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 7:0, 7:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 66 B | Full, Julian | Witerspan, Vadim | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 2:1 — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 74 A | Schwanke, Rudolf | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Klein, Johann | Eibert, Alexander | PS | 2:3 |
| Runden: 6:0, 8:2, 0:5, 0:1, 0:7 — Σ:(14:15), Δ:1 |
G | 84 A | Wirth, Timo | Kraus, Achim | PS | 1:3 |
| Runden: 8:2, 0:2, 2:[2], 0:2 — Σ:(10:8), Δ:2 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Bähr, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 96 | Müller, Jens | Engelhardt, Jochen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7, 0:5 — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Montag, Günter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:[1], 0:5 — Σ:(1:7), Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen II - 55 kg startete anschließend in der 1. Mannschaft |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:40 |
G | 55 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | — | Fleischmann, Dominik | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Nickel, Peter | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:5, 0:7, 0:6 — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 66 B | — | Grimm, Felix | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | — | Deener, Dustin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 B | Schell, Sergej | Rascanu, Almas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6, 1:7 — Σ:(2:13), Δ:11 |
G | 84 A | — | Feser, Marc | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Asmus, Alexander | Hoepstein, Timo | TÜ | 2:4 |
| Runden: 2:1, 0:2, 5:1, 0:7, 0:7 — Σ:(7:18), Δ:11 |
G | 96 | Kalayci, Ismail | Schlereth, Manuel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 120 | Drescher, Max | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TBVfL Neustadt ist nur mit fünf Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 5 |
|
mehr
| 19:18 |
G | 55 | Klein, Roland | Unützer, Philipp | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Klein, Roland | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Unützer, Philipp | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Klein, Roland | 1–2–1–3–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Klein, Roland | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:2/PS, 6:2/PS, 1:0/PS — Σ:(8:4), Δ:4 |
F | 60 | Rehm, Heiko | Eberhard, Simon | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Eberhard, Simon | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Eberhard, Simon | 3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Rehm, Heiko | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Eberhard, Simon | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:3/PS, 4:1/PS, 0:1/PS — Σ:(4:6), Δ:2 |
G | 66 A | Winter, Nico | Eberhard, Fabian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Winter, Nico | 1–3–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Winter, Nico | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Winter, Nico | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:2/PS, 3:1/PS, 3:1/PS — Σ:(13:4), Δ:9 |
F | 66 B | Rehm, Roland | Frey, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rehm, Roland | 1–2–2–1 | 1:44 |
|
| Zusammenfassung: 4:2/SS — Σ:(4:2), Δ:2 |
G | 74 A | Hütt, Kilian | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Kratzer, Dominik | 1–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kratzer, Dominik | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kratzer, Dominik | 1–3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:3/PS, 0:4/PS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 74 B | Wetzel, Andreas | Cümen, Tamer | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Cümen, Tamer | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cümen, Tamer | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cümen, Tamer | 1–V–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 84 A | Kanitz, Maximilian | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Schmid, Yannic | 3–1–1–1 | 1:57 | Runde 2: | SS | Schmid, Yannic | 1–1–2–1 | 1:12 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/PS, 0:5/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 84 B | Wetzel, Thomas | Zaiska, Simon | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Zaiska, Simon | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Zaiska, Simon | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wetzel, Thomas | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Zaiska, Simon | 1–2–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:[1]/PS, 1:0/PS, 1:5/PS — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 96 | Weber, Andre | Jantzen, Kevin | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Weber, Andre | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Weber, Andre | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Weber, Andre | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 120 | Kromat, Uwe | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 52:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 61:53 min |
|
mehr
| 28:11 |
G | 55 | Schneider, Robert | Bückle, Felix | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Bierwirth, Niclas | Huber, Mathias | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Huber, Mathias | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bierwirth, Niclas | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Huber, Mathias | 2–2–1–1 | 0:54 | Runde 4: | PS | Huber, Mathias | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, [1]:1/PS, 0:6/TÜ, 0:2/PS — Σ:(1:10), Δ:9 |
G | 66 A | Trunzer, Tobias | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Huber, Michael | 2–2–1–1 | 1:18 | Runde 2: | PS | Huber, Michael | 1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Huber, Michael | 2–2–1–1 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:1/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 66 B | Turel, Tobias | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Turel, Tobias | 3–1–1–1 | 1:51 | Runde 2: | SS | Turel, Tobias | 2–1–1–2–1–1 | 1:52 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 5:3/SS — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 74 A | Hauber, Dominik | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hauber, Dominik | 3–1 | 0:55 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Bierwirth, Timo | Lorenz, Manuel | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Bierwirth, Timo | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bierwirth, Timo | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Bierwirth, Timo | 1 | 2:04 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, [1]:1/PS, 1:0/PS — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 84 A | Graf, Vincent | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Graf, Vincent | 1–2–2–3 | 0:29 | Runde 2: | TÜ | Graf, Vincent | 1–2–2–2 | 0:47 | Runde 3: | SS | Graf, Vincent | 3–2–1 | 1:20 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/TÜ, 7:0/TÜ, 6:0/SS — Σ:(21:0), Δ:21 |
F | 84 B | Knobloch, Timo | Spiekermann, André | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Knobloch, Timo | 1–2–2–2 | 0:17 | Runde 2: | SS | Knobloch, Timo | 1–2–2–2 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 96 | Trunzer, Stephan | Mayr, Anton | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Mayr, Anton | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Mayr, Anton | 2–1–1–2 | 1:08 | Runde 3: | PS | Mayr, Anton | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:6/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 120 | Unflath, Max | Salzgeber, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:1, 6:0 — Σ:(19:1), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 35:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:23 min |
|
mehr
| 21:19 |
G | 55 | Ibrahimi, Jakob | Sieghart, Julian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Roso, Luka | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Stambolev, Tamaz | Wrba, Phillip | PS | 3:2 |
| Runden: [6]:4, 0:[2], [3]:1, 0:[1], [4]:1 — Σ:(13:9), Δ:4 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov | Reinhardt, Fabian | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 74 A | Baylacher, Simon | Moser, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 B | Dernjani, Florent | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 84 A | Bicer, Berhan | Probst, Georg | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[4] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 84 B | Mörtl, Ralph. | Rabus, Christian | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:1, 2:[5], [4]:0, [4]:0 — Σ:(13:6), Δ:7 |
G | 96 | Waller, Pascal | Eßel, Johann | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:1, [2]:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 120 | Waller, Maximilian | Riedel, Michael Stephan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [2]:0, [6]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:12 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Gansen, Klaus | Bärnklau, Julian | ÜG | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 66 | Fry, Anthony | Wohlfahrt, Florian | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Jahoda, Daniel | Schmidt, Raymond | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 74 B | Edelhäuser, Sven | Wohlfahrt, Bastian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 84 | Dogan, Engin | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5, 1:2, 0:3 — Σ:(1:10), Δ:9 |
G | 96 | Elm, Sebastian | Wieczorek, Maximilian | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:1, 0:7 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 120 | Vogl, Andreas | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tomanek,, Patrick | Zuschauer: 43 |
|
mehr
| 4:24 |
G | 55 | Puchalla, Rene | Wölfel, Torsten | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 60 | Rödel, Tobias | Rohr, Christoph | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 66 | Schramm, Hans | Hübner, Johannes | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 A | Gaziev, Abdul | Strampfer, Max Klaus | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4, 0:7 — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 74 B | Rüger, Marco | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| Runden: 2:0, 2:2, 1:0, 0:4 — Σ:(5:6), Δ:1 |
F | 84 | Greim, Andre Klaus | Burkhardt, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 96 | Weiß, Patrick | Fichna, Mirko | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 120 | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schmidtke, Tina | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Becker, Matthias | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:18 | Runde 2: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 31 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Neumann, Luca | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Joachim, Daniel | 1–2–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Neumann, Nico | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–1–3–1–1–3 | 1:48 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Niklas | 2–2–1–1–3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 3:10/TÜ, 1:9/TÜ — Σ:(4:19), Δ:15 |
G | 42 | Bögel, Alex | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Königsberger, Lukas | 1–1–1–1–1–2 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/SS — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 46 | Wiederhold, Sebstian | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Markus | 3–2–2 | 0:18 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 50 | Wiederhold, Sabrina | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Joachim, Stefan | 2–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 55 | Schneider, Robert | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schneider, Robert | 1–2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Berchtold, Tom | Königsberger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–1–2–2 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–2–2–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 76 | Demin, Andrej | Geisenberger, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:55 min |
|
mehr
| 19:19 |
G | 29 | Katalay, Amos | Krupna, Kilian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Pappisch, Manuel | Müller-Zurlinden, Julius | PS | 0:3 |
| Runden: 3:4, 1:4 — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 34 | Brand, David | Bieringer, Lennhart | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 6:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
F | 38 | Becker, Maximilian | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 42 | Mischel, Simon | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:2, 3:1 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 46 | Schwäbisch, Mohammad | Tanzyna, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 50 | Fischer, Marc | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:5, 3:1 — Σ:(8:6), Δ:2 |
F | 55 | Ibrahimi, Jakob | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Sanders, Anthony | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 2:8 — Σ:(2:15), Δ:13 |
F | 76 | Dernjani, Florent | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Sausenthaler, Simon | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 31 | Potapov, Arthur | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:3 — Σ:(5:3), Δ:2 |
G | 34 | Turguttekin, Erol | Fürstenau, Bernhard | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Kunstmann, Martin | Madejczyk, Otto-Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[4] — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 42 | Potapov, Mark | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 46 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Vollmann, Daniel | Müller, Florian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico | Baiersdorfer, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 60 | Kahraman, Talha Baris | Schwarten, Philip | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Aliev, Ruslan | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[8] — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 19:17 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Katalay, Amos | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Pappisch, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 34 | Bieringer, Lennhart | Brand, David | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Mischel, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 9:7, 7:4 — Σ:(16:11), Δ:5 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Ibrahimi, Jakob | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 60 | Weiß, Lukas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 76 | Guha, Niklas | Baylacher, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 5:7, 4:6 — Σ:(9:13), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht und 38 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:15 |
G | 29 | Leinweber, Felix | Welz, Michael | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 31 | Leinweber, Lukas | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 34 | Gregor, Tobias | Janot, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 2:[2] — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 38 | Müller, Leon | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:7, 0:6 — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 42 | Brunner, Elias | Senyigit, Yusuf | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 46 | — | Kezer, Saltuk | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Plank, Simon | Sahin, Deniz | ÜG | 4:0 |
| Runden: 1:5, 3:0 — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 55 | Klauss, Sebastian | Schütz, David | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 60 | Sittel, Marvin | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 76 | Niebler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Schmied, Niklas | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Bozkurt, Yakup | 2–1 | 0:56 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 31 | Schmied, Felix | Stengel, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Hannes | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Schmied, Felix | 1–2–1 | 1:35 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 3:1/SS — Σ:(4:4), Δ:0 |
G | 34 | Felleiter, Fabian | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Moser, Leon | 1–2 | 0:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Hilpert, David | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Rausch, Moritz | 1–1–1–1–2 | 0:49 | Runde 2: | SS | Rausch, Moritz | 1–2 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 42 | Sitter, Ben | Raithel, Nick | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Raithel, Nick | 1–1–1–2 | 1:52 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 46 | Stengel, Lukas | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stengel, Lukas | 2–1–2–2 | 1:55 | Runde 2: | SS | Stengel, Lukas | 1–3 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 50 | Wallmüller, Manuel | Masanz, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wallmüller, Manuel | 1–3–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 55 | Will, Simon | Nakas, Daniil | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Will, Simon | 2–1 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Stengel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Wallmüller, Simon | Näther, Patrick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wallmüller, Simon | 2–2–2 | 0:21 | Runde 2: | SS | Wallmüller, Simon | 3–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:42 min |
|
mehr
| 14:22 |
G | 29 | Satar, Elyesa | Zillig, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 31 | Bauer, Luca | Hirle, Jonas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 34 | Albert, Manuel | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 38 | Müller, Marius | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 |
G | 42 | Gutmann, Orlando | Geuß, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 50 | Akbulut, Enes | Ender, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 55 | Pohl, Florian | Raps, Leon | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 2:[2] — Σ:(3:4), Δ:1 |
G | 60 | Midjukov, Patrick | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 6:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 76 | Thierauf, Steven | Bauer, Niklas | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 0:3 — Σ:(1:7), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 15:24 |
G | 29 | Rohde, Elias | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kirchgatter, Matthias | 2–1–3–1 | 0:49 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 31 | Wiedemann, Luca | Gungör, Yigit | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Wiedemann, Luca | 1–2–1–3 | 1:06 | Runde 2: | PS | Wiedemann, Luca | 3–3–1–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/PS, 5:3/PS — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 34 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Noah | Kirchgatter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rohde, Noah | 1–2 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 42 | Geßler, Till | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Ilian | 1–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | Tucholl, Hannes | Adamietz, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Adamietz, Felix | 1–2–1 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 50 | — | Dudzinski, Damian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | — | Unützer, Philipp | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Rehm, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Vangi, Noah | Frey, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:10), Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer von Freising 34 kg trat nicht zum Kampf an. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 3:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:17 min |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Rail, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Rail, Maximilian | Lindenthal, Finn | SS | 4:0 |
| Runden: 7:1, 4:5, 6:4 — Σ:(17:10), Δ:7 |
G | 34 | Bräuer, Maximilian | Müller-Zurlinden, Julius | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 0:6 — Σ:(1:9), Δ:8 |
F | 38 | Golling, Mikael | Boy, Felix | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Kistler, Thomas | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 46 | Boussad, Felix | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 50 | Walecki, Dawid | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 55 | Walecki, Daniel | Gelb, Luca | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:0, 6:2 — Σ:(14:2), Δ:12 |
G | 60 | Hermann, Felix | Weiß, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | Winter, Fabio | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Stiglmair, Markus | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Stiglmair, Markus | 3–1 | 0:24 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Linseisen, Sophie | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Köhler, Jakob | 2–2–2 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 2:4/SS — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 34 | Schranner, Michael | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Florian | 3–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Linseisen, Korbinian | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 1–2 | 0:09 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Maximilian | 3–1 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | Zeltner, Ferdinand | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Henning, Kevin | 1–3–1–1–1–2–1–2–1 | 1:36 |
|
| Zusammenfassung: 3:10/SS — Σ:(3:10), Δ:7 |
G | 50 | Fels, Niklas Daniel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Widmann, Maximilian | 2–1 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Spörer, Thomas | Kühnl, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | — | Weissenbach, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 4:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:11 min |
|
mehr
| 24:14 |
G | 29 | Girges, Jim | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Warmedinger, Michael | 3–2–2 | 0:27 | Runde 2: | SS | Warmedinger, Michael | 3–1 | 0:10 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 31 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Reisacher, Lukas | Kurz, Benedikt | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Reisacher, Lukas | 3 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 38 | Ewert, Robert | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ewert, Robert | 3–1 | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 42 | Höfle, Mathias | Grundel, Ludwig | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Grundel, Ludwig | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Grundel, Ludwig | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:2/PS, 1:2/PS — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 46 | Meyer, Gabriel | Thuening, Julius | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Meyer, Gabriel | 3–1 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 50 | Wagner, Magnus | Brenninger, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wagner, Magnus | 3–1 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 55 | Hinz, Korbinian | Lehmann, Simon | PS | 0:3 |
| Runde 1: | TÜ | Lehmann, Simon | 2–2–1–2–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Lehmann, Simon | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:9/TÜ, 1:3/PS — Σ:(3:12), Δ:9 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ziesselsberger, Sully | 1–1–2–1 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 76 | Meister, Alexander | Grasser, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 11:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min |
|
mehr
| 15:25 |
G | 29 | Djatlow, Michael | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 31 | Hofstetter, Thomas | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 34 | Golshani, Severin | Kurz, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 1:5 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | Grundel, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Thuening, Julius | PS | 3:1 |
| Runden: 0:2, 6:0, 3:0 — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 46 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Karl, Nico | Brenninger, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:4 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 55 | Golshani, Anian | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 60 | Gevatter, Maximilian | Grasser, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 |
F | 76 | Tiedeken, Jannik | Kästle, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Djatlow, Michael | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 3:10 — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 31 | Hofstetter, Thomas | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| Runden: 7:3 — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 34 | Golshani, Severin | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | Linseisen, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:5, 5:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runden: 2:3, 0:5 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 2:6, 1:2 — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 50 | Karl, Nico | Kellerer, Emma-Alberita | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 55 | Golshani, Anian | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Focht, Eduard | Fels, Niklas Daniel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 76 | Tiedeken, Jannik | Spörer, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 6:34 |
G | 55 | Diettrich, Paul | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3, 2:0, 1:4 — Σ:(4:7), Δ:3 |
F | 60 | Adler, Kevin | Rippl, Christopher | 1M. | 0:4 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 66 A | Ramming, Christof | Winkler, Dominik | 1M. | 0:4 |
| Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 66 B | Iwastschenko, Konstantin | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[2], [1]:1, 0:3 — Σ:(3:6), Δ:3 |
G | 74 A | Strunz, Oleg | Cimpanu, Dragos Florin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:6, 0:3 — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 74 B | Brodt, Wolfgang | Giehl, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 4:1, 3:1 — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 84 A | Ganzleben, Nico | Giehl, Alexander | PS | 3:2 |
| Runden: 1:0, 7:6, 3:[3], 6:0, 1:0 — Σ:(18:9), Δ:9 |
F | 84 B | Scott, Devaughn Cedric | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Runden: 6:0, 7:2, 0:6 — Σ:(13:8), Δ:5 |
G | 96 | Adler, Philipp | Dukic, Dragutin | 1M. | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:5, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 120 | Scott, Steven Jeremiah | Stretz, Jan | 1M. | 0:4 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim ASC Bindlach II wurden drei Doppelstarter eingesetzt (60/66A/96 kg) und zusätzlich wurde ein Ringer eingesetzt (120 kg), der am 1.12.12 in der 1. Mannschaft gerungen hat. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 70 |
|