Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2012

15.09.2012
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SC OberölsbachSC Anger 9:27
55 Dobrev, Nikolay Eckart, Matthias 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(19:0), Δ:19
60 Fröhlich, Alexander Molnar, Robert PS 3:0
Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 A Kölbl, Martin Kropf, Alexander PS 0:3
Runden: 0:1, 0:2, 0:6 — Σ:(0:9), Δ:9
66 B Sittel, Daniel Kropf, Christian 0:4
Runden: 0:2, 0:3, 0:6 — Σ:(0:11), Δ:11
74 A Himmler, Robin Fürmann, Markus 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19
74 B Braun, Franz Maria Drechsler, Attila 0:4
Runden: 0:6, 0:8, 0:7 — Σ:(0:21), Δ:21
84 A Stich, Matthias Hinterreiter, Josef PS 0:3
Runden: 0:3, 0:1, 1:7 — Σ:(1:11), Δ:10
84 B Krieger, Sebastian Mayr, Bernhard PS 0:3
Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3
96 Fanderl, Patrik Koch, Bernhard PS 0:3
Runden: 1:3, 0:2, 1:4 — Σ:(2:9), Δ:7
120 Nendel, Tobias Pribil, Christian PS 2:3
Runden: 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:2 — Σ:(3:4), Δ:1
Kampfrichter: Baumeister, Zuschauer: 400


mehr AC PenzbergSV Untergriesbach 8:31
55 Ziesselsberger, Sully Fenzl, Christoph 0:4
Runde 1:Fenzl, Christoph12210:57
Runde 2:Fenzl, Christoph12211:01
Runde 3:Fenzl, Christoph12211:10
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:18), Δ:18
60 Kramer, Thomas Lenz, Marco 0:4
Runde 1:PSLenz, Marco132:00
Runde 2:Lenz, Marco12210:57
Runde 3:Lenz, Marco12121:15
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:16), Δ:16
66 A Welk, Martin Mayerhofer, Johannes Stefan PS 0:3
Runde 1:PSMayerhofer, Johannes Stefan122:00
Runde 2:PSMayerhofer, Johannes Stefan122:00
Runde 3:PSMayerhofer, Johannes Stefan2112:00
Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:3/PS, 0:4/PS — Σ:(0:10), Δ:10
66 B Gretschel, Guido Pöppel, Ludwig PS 2:3
Runde 1:PSPöppel, LudwigK2:00
Runde 2:PSGretschel, Guido22:00
Runde 3:PSGretschel, Guido122:00
Runde 4:PSPöppel, Ludwig22:00
Runde 5:PSPöppel, Ludwig212:00
Zusammenfassung: 0:1/PS, 2:0/PS, 3:0/PS, 0:2/PS, 0:3/PS — Σ:(5:6), Δ:1
74 A Seidler, Clemens Heindl, Benedikt SS 4:0
Runde 1:PSHeindl, Benedikt12:02
Runde 2:PSSeidler, Clemens21212112:00
Runde 3:SSSeidler, Clemens121:35
Zusammenfassung: 0:1/PS, 6:4/PS, 3:0/SS — Σ:(9:5), Δ:4
74 B Horst, Alex Pauli, Benedict Mathias PS 1:3
Runde 1:PSPauli, Benedict Mathias22:00
Runde 2:PSHorst, AlexK2:00
Runde 3:Pauli, Benedict Mathias51:58
Runde 4:PSPauli, Benedict Mathias112:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 1:0/PS, 0:5/TÜ, 0:2/PS — Σ:(1:9), Δ:8
84 A Morgenstern, Alexander Rasch, Andreas PS 1:3
Runde 1:PSMorgenstern, Alexander12:00
Runde 2:PSRasch, Andreas12:01
Runde 3:PSRasch, Andreas112:00
Runde 4:Rasch, Andreas12210:44
Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 0:2/PS, 0:6/TÜ — Σ:(1:9), Δ:8
84 B Dürr, Alexander Buchetmann, Andreas PS 0:3
Runde 1:PSBuchetmann, Andreas132:00
Runde 2:PSBuchetmann, AndreasK2:00
Runde 3:PSBuchetmann, Andreas12:00
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:6), Δ:6
96 Vierke, Peter Fodor, Tamas 0:4
Runde 1:Fodor, Tamas11221:01
Runde 2:PSFodor, Tamas1122:00
Runde 3:PSFodor, Tamas112:00
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS, 0:2/PS — Σ:(0:12), Δ:12
120 Bauer, Christoph KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Ruhland, UlrichZuschauer: 185
Netto Kampfzeit: 54:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 65:41 min


mehr SV Siegfried Hallbergmoos IIRSV Schonungen 18:20
55 Striedl, Manuel Walls, Cody SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Gebhard, Julian Wendel, Max SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Jung, Jakob Klein, Gabriel Gamsat 0:4
Runden: 0:[2], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:14), Δ:14
66 B Kurz, Dominic Schwanke, Rudolf 0:4
Runden: 0:[6], 0:[2], 0:[5] — Σ:(0:13), Δ:13
74 A Gebhard, Florian Andronov, Dimitri PS 3:0
Runden: [6]:3, [3]:2, [1]:0 — Σ:(10:5), Δ:5
74 B Fritsch, Mathias Hofmann, Tobias PS 1:3
Runden: 4:[6], [2]:0, 1:[4], 0:[6] — Σ:(7:16), Δ:9
84 A Oberhauser, Moritz Michel, Adrian PS 0:3
Runden: 0:[3], 0:[2], 0:[4] — Σ:(0:9), Δ:9
84 B Stephan, Johannes Pfister, Stefan PS 1:3
Runden: 4:[5], 0:[2], [4]:4, 0:[1] — Σ:(8:12), Δ:4
96 Bona, Daniel Schäfer, Markus 4:0
Runden: [1]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
120 Farkas, Zoltan Govedarica, Vasilije PS 1:3
Runden: 0:[2], 0:[2], [2]:0, 0:[2] — Σ:(2:6), Δ:4
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 100


mehr ASC BindlachSpVgg Freising 32:7
55 Adler, Kevin Unützer, Philipp PS 3:0
Runden: 2:0, 2:0, 2:1 — Σ:(6:1), Δ:5
60 Ramming, Christof Poutakidis, Kyrillos PS 1:3
Runden: 2:0, 0:2, 0:1, 0:6 — Σ:(2:9), Δ:7
66 A Hoffmann, Bastian Schöpperle, Stephan Manuel PS 3:0
Runden: 3:0, 2:1, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8
66 B Kamm, Erik Cengiz, Muhlis 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 5:0 — Σ:(17:0), Δ:17
74 A Adler, Patrick Beckmann, Marcel SS 4:0
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
74 B Schwarz, Roland Mayer, Christopher 4:1
Runden: 3:2, 9:3, 2:3, 6:0 — Σ:(20:8), Δ:12
84 A Valentir, Evgeniy Hennerfeind, Christian SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
84 B Eitel, Johann Kratzer, Patrick PS 3:0
Runden: 2:1, 5:0, 2:0 — Σ:(9:1), Δ:8
96 Neidhardt, Christoph KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Scott, Steven Jeremiah Kalman, Peter PS 2:3
Runden: 3:0, 0:2, 0:1, 1:0, 0:1 — Σ:(4:4), Δ:0
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 70


Bayernliga

mehr ASV HofRSC Rehau 19:17
55 Walter, Roman Rausch, Janik PS 3:1
Runden: 1:0, 0:3, 1:0, 3:0 — Σ:(5:3), Δ:2
60 Hader, Matthias Fichter, Dimitri PS 0:3
Runden: 0:3, 2:5, 3:[3] — Σ:(5:11), Δ:6
66 A Goldammer, Andreas Tsvetkov, Dimitar 0:4
Runden: 0:7, 0:3, 0:3 — Σ:(0:13), Δ:13
66 B Michalski, Burkhard Schulze, Kevin PS 0:3
Runden: 0:7, 1:3, 0:1 — Σ:(1:11), Δ:10
74 A Roderer, Fabian Kozisek, Jiri SS 4:0
Runden: 1:0, 3:0, 3:5, 3:0 — Σ:(10:5), Δ:5
74 B Luley, Andreas Schröder, Tobias PS 3:0
Runden: 4:0, 4:3, 1:0 — Σ:(9:3), Δ:6
84 A Preiß, Thorsten Spörl, Christian PS 3:1
Runden: 1:5, 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1
84 B Grgic, Marin Kastner, Marcel SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
96 Schramm, Kai Dülberg, Magnus PS 3:0
Runden: 1:0, 2:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Soukup, Filip Schmidt, Steven PS 3:1
Runden: 0:3, 2:0, 2:0, 2:0 — Σ:(6:3), Δ:3
Kampfrichter: Bittmann, StefanZuschauer: 500


mehr TSC MeringAC Lichtenfels II 20:17
55 Zeitler, Maximilian Ender, Alexander SS 0:4
Runden: 0:[4], 1:[3] — Σ:(1:7), Δ:6
60 Winter, René Sohn, Dominik SS 4:0
Runden: [5]:0, [9]:2 — Σ:(14:2), Δ:12
66 A Ringenberger, Dominik Lurz, Johannes PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[6], 0:[2] — Σ:(0:10), Δ:10
66 B Biallowons, Matthias Lurz, Christian PS 1:3
Runden: [2]:1, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:4), Δ:2
74 A Lang, Norbert Schell, Jwan PS 3:1
Runden: [1]:0, [1]:0, 1:[1], [7]:0 — Σ:(10:1), Δ:9
74 B Polster, Elias Johannes Kraus, Johannes PS 0:3
Runden: 0:[3], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:5), Δ:5
84 A Tränkl, Peter Schütz, Philipp SS 4:0
Runden: [7]:4 — Σ:(7:4), Δ:3
84 B Kennerknecht, Thomas Wagner, Hannes PS 1:3
Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, 0:[3] — Σ:(1:5), Δ:4
96 Siejak, Radoslaw KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Lang, Daniel Reuther, Sebastian PS 3:0
Runden: [3]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 180


mehr TSV TrostbergSV Mietraching 17:21
55 Nachreiner, Michael Scholler, Simon PS 3:1
Runden: 0:2, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:2), Δ:1
60 Ersayin, Mahsun Möser, Marco PS 2:3
Runden: 0:1, 2:0, 0:2, 7:0, 0:1 — Σ:(9:4), Δ:5
66 A Zizler, Oliver Scholler, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:6), Δ:6
66 B Rottenaicher, Jakob Feilmeier, Patrick SS 4:0
Runden: 4:2, 3:0 — Σ:(7:2), Δ:5
74 A Häusl, Tobias Ertl, Markus PS 0:3
Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3
74 B Batt, Georg Füeredy, Levente 0:4
Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19
84 A Morasch, Rainer Roland, Keith-Martin SS 4:0
Runden: 4:1, 2:1, 3:0 — Σ:(9:2), Δ:7
84 B Szabo, Patrik KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Lederer, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Philipp, Christian Steinkirchner, Philipp PS 0:3
Runden: 1:1, 0:1, 0:1 — Σ:(1:3), Δ:2
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 150


mehr TV TraunsteinTSV Aichach 24:12
55 Tatarinov, Eduard Turbucz, Istvan PS 3:0
Runden: [1]:1, 4:2, 3:0 — Σ:(8:3), Δ:5
60 Dziopak, Stanislaw Oberhauser, August PS 3:0
Runden: 1:0, 3:1, 3:0 — Σ:(7:1), Δ:6
66 A Vorobev, Ilja Faas, Eugen PS 3:1
Runden: 0:1, 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(5:1), Δ:4
66 B Hill, Eduard Kazancev, Artur PS 3:0
Runden: 3:1, 1:0, [3]:3 — Σ:(7:4), Δ:3
74 A Dandl, Thomas Malz, Anton PS 1:3
Runden: 1:0, 4:5, 0:1, 0:5 — Σ:(5:11), Δ:6
74 B Georg, Alexander Meierhofer, Michael PS 1:3
Runden: 0:2, 0:1, 2:0, 0:3 — Σ:(2:6), Δ:4
84 A Dobrev, Ivan Wöller, Akos PS 0:3
Runden: 0:4, 0:3, 1:2 — Σ:(1:9), Δ:8
84 B Patalaschko, Alex Noder, Max PS 3:1
Runden: 2:0, 1:3, 1:0, 4:0 — Σ:(8:3), Δ:5
96 Dobrev, Borislav Cedimoglu, Tunahan PS 3:1
Runden: 6:4, 1:0, 0:1, 3:0 — Σ:(10:5), Δ:5
120 Zeleznjak, Vitali Mustafa, Tobias 4:0
Runden: 8:0, 7:0, 6:0 — Σ:(21:0), Δ:21
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:


Landesliga Süd

mehr TSV Westendorf IIASV AU/Hallertau 23:14
55 Strobl, Max Linseisen, Gerhard SS 4:0
Runden: 5:3, 5:1, 4:0 — Σ:(14:4), Δ:10
60 Lenz, Philipp Riemer, Sascha 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 4:0 — Σ:(17:0), Δ:17
66 A Jürgens, Moritz Soller, Martin PS 1:3
Runden: 1:5, 6:4, 0:2, 1:3 — Σ:(8:14), Δ:6
66 B Reggel, Tizian Jakubovics, Vladislavs PS 1:3
Runden: 0:2, 2:0, 0:2, 0:1 — Σ:(2:5), Δ:3
74 A Einsle, Matthias Calik, Mustafa PS 3:0
Runden: 2:0, [1]:1, 2:1 — Σ:(5:2), Δ:3
74 B Fichtl, Michael Frauenberger, Christian PS 0:3
Runden: 1:2, 0:1, 0:1 — Σ:(1:4), Δ:3
84 A Wunderlich, Frederik Soykan, Hasan PS 3:1
Runden: 1:0, 4:3, 2:5, [2]:2 — Σ:(9:10), Δ:1
84 B Vater, Maximilian Biyikoglu, Serdar PS 3:0
Runden: 2:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3
96 Riedler, Patrick KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Halbig, Christian Iannacone, Sascha SS 0:4
Runden: 0:1, 0:5 — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 300


mehr TSV St. WolfgangSV Untergriesbach II 18:18
55 Gerbl, Johannes Unfried, Florian 0:4
Runde 1:Unfried, Florian2131:26
Runde 2:Unfried, Florian231231:12
Runde 3:Unfried, Florian122211:21
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 2:9/TÜ, 0:8/TÜ — Σ:(2:23), Δ:21
60 Hirt, Stefan Steinberger, Johannes SS 4:0
Runde 1:SSHirt, Stefan1312221:39
Zusammenfassung: 8:3/SS — Σ:(8:3), Δ:5
66 A Urban, Alexander Lenz, Manuel PS 3:0
Runde 1:PSUrban, Alexander122:00
Runde 2:PSUrban, Alexander2112:00
Runde 3:PSUrban, Alexander122:00
Zusammenfassung: 3:0/PS, 3:1/PS, 3:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8
66 B Urban, Markus Überreiter, Christoph PS 3:0
Runde 1:PSUrban, Markus221112:00
Runde 2:PSUrban, Markus12311212:00
Runde 3:PSUrban, Markus22:00
Zusammenfassung: 5:3/PS, 7:4/PS, 2:0/PS — Σ:(14:7), Δ:7
74 A Prey, Bastian Maier, Stefan SS 4:0
Runde 1:SSPrey, Bastian2220:33
Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6
74 B Schöder, Rene Jungwirth, Matthias PS 0:3
Runde 1:PSJungwirth, Matthias22:00
Runde 2:PSJungwirth, Matthias12312:00
Runde 3:PSJungwirth, Matthias12:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:4/PS, 0:1/PS — Σ:(3:7), Δ:4
84 A Mete, Cihan Lenz, Markus SS 0:4
Runde 1:SSLenz, Markus1230:21
Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6
84 B Chorbadzhiyski, Kostadin Wimmer, Martin Andreas PS 0:3
Runde 1:PSWimmer, Martin Andreas22:00
Runde 2:PS, 11112:00
Runde 3:PSWimmer, Martin Andreas12:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:2, 0:1/PS — Σ:(2:5), Δ:3
96 Flurer, Michael Toth, Rafael SS 0:4
Runde 1:Toth, Rafael12120:41
Runde 2:Toth, Rafael2220:21
Runde 3:SSToth, Rafael30:10
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:15), Δ:15
120 Holland, Tobias Neumüller, Josef SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 31:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:44 min


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Berchtesgaden 18:18
55 Wuchterl, Stefan Laue, Lukas ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Hohendorf, Andreas Hillebrand, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[2] — Σ:(0:6), Δ:6
66 A Kampitsch, Philipp Andre Graßl, Christoph PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
66 B Yilmaz, Halit Hillebrand, Korbinian PS 3:0
Runden: [4]:0, [1]:0, [3]:0 — Σ:(8:0), Δ:8
74 A Slepow, Arthem Hillebrand, Andreas 0:4
Runden: 0:[7], 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:20), Δ:20
74 B Mayerhofer, Florian Petersen, Alexander PS 3:0
Runden: [4]:2, [2]:0, [1]:0 — Σ:(7:2), Δ:5
84 A Maltschukowski, Andrej Pfnür, Andreas 0:4
Runden: 0:[5], 0:[8], 0:[6] — Σ:(0:19), Δ:19
84 B Lukas, Maximilian Christian Rehlegger, Florian 4:0
Runden: [3]:0, [5]:0, [5]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
96 Kiss, Tamas Preinfalk, Hans Wolfgang SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
120 Losowik, Anton KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 90


mehr TV GeiselhöringSC Anger II 24:16
55 Prusa, David Levai, Zoltan SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
60 Zacharias, Petr Baumgartner, Felix 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19
66 A Cengiz, Rifat Reisch, Igor SS 4:0
Runden: 3:0, 2:1, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8
66 B Orban, Sebastian Steinbrecher, Michael PS 3:1
Runden: 2:0, 3:0, 0:2, 1:0 — Σ:(6:2), Δ:4
74 A Blümel, Ulrich Argstatter, Benedikt SS 0:4
Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
74 B Würstl, Lukas Bethke, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:6), Δ:5
84 A Kunz, Alexander Wimmer, Hubert PS 3:0
Runden: 1:0, 2:1, 2:0 — Σ:(5:1), Δ:4
84 B Kolbeck, Andreas Baumgartner, Dennis PS 3:2
Runden: 2:0, 0:2, 0:3, (2):2, 2:0 — Σ:(6:7), Δ:1
96 Eisenhut, Simon Hogger, Florian PS 3:2
Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 3:(3), (1):1 — Σ:(6:5), Δ:1
120 Fisch, Bernhard Koch, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120


Landesliga Nord

mehr TSV ZirndorfRCA Bayreuth 30:8
55 Keck, Stephan Hartwig, Marvin SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 Cakirgöz, Enes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Kerscher, Philip Gioev, Aravat SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10
66 B Cakirgöz, Talha Hanzelka, Alexander 4:0
Runden: 8:0, 7:0, 7:0 — Σ:(22:0), Δ:22
74 A Menrath, Roland Hübner, Maximilian PS 3:0
Runden: 7:0, 2:1, 1:0 — Σ:(10:1), Δ:9
74 B Persch, Nicklas Aygün, Sercan SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
84 A Persch, Sebastian Lauk, Alexander PS 0:3
Runden: 1:2, 0:2, 3:4 — Σ:(4:8), Δ:4
84 B Götz, Christian Spörl, Daniel 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18
96 Röhlein, Philip Christenko, Alexander SS 4:0
Runden: 7:0, 6:3 — Σ:(13:3), Δ:10
120 Sarkassian, Aznavur Jetke, Viktor PS 3:1
Runden: 0:1, 3:0, 2:0, 2:0 — Σ:(7:1), Δ:6
Kampfrichter: Bernstein, DominikZuschauer: 64


mehr KSV BambergASV Neumarkt 10:32
55 Wetz, Andreas Felber, Marcus SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
60 Höppel, Benedikt Bucsa, Robert-Ervin SS 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
66 A Denton, John Wiebe, Arthur 0:4
Runden: 0:6, 2:8, 0:6 — Σ:(2:20), Δ:18
66 B Rost, Richard Klein, Sascha SS 0:4
Runden: 4:[4] — Σ:(4:4), Δ:0
74 A Flatscher, Elias Hohmann, Felix SS 0:4
Runden: 0:3, 0:8 — Σ:(0:11), Δ:11
74 B Dehler, Thomas Prantl, Armin SS 4:0
Runden: 6:3, 4:1 — Σ:(10:4), Δ:6
84 A Bähr, Matthias Kreml, Thomas AS 0:4
Runden: 1:4, 0:2 — Σ:(1:6), Δ:5
84 B Kraus, Achim Grasruck, Christian PS 1:3
Runden: 1:3, 1:0, 0:2, 0:1 — Σ:(2:6), Δ:4
96 Montag, Günter Schmid, Tobias PS 3:2
Runden: 2:[2], 1:0, 3:4, 4:0, 3:0 — Σ:(13:6), Δ:7
120 Engelhardt, Jochen Reimann, Alexander PS 2:3
Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 0:2, 0:1 — Σ:(2:4), Δ:2
Kampfrichter: Wetz, JuliaZuschauer: 120


mehr TV UnterdürrbachTSV Weißenburg 30:10
55 Fleischmann, Dominik Stengel, Jonas PS 3:0
Runden: [1]:0, [1]:1, [3]:0 — Σ:(5:1), Δ:4
60 Richter, Sven Felleiter, Julian 0:4
Runden: 0:[5], 0:[7], 1:[7] — Σ:(1:19), Δ:18
66 A Grimm, Felix Scheibe, Roland 4:0
Runden: [7]:1, [6]:0, [7]:5 — Σ:(20:6), Δ:14
66 B Shokryany, Hasem Will, Lukas SS 0:4
Runden: [4]:0, 1:[4] — Σ:(5:4), Δ:1
74 A Rascanu, Almas Wolfshöfer, Michael SS 4:0
Runden: [6]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(17:0), Δ:17
74 B Schlereth, Manuel Wallmüller, Simon 4:0
Runden: [6]:0, [7]:0, [5]:0 — Σ:(18:0), Δ:18
84 A Hoepstein, Timo Riedel, Ralph PS 3:2
Runden: 0:[3], [2]:1, 0:[2], [1]:1, [1]:1 — Σ:(4:8), Δ:4
84 B Feser, Marc KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Hemmerich, Julian Dinkelmeyer, Jörg SS 4:0
Runden: [2]:1, [3]:0 — Σ:(5:1), Δ:4
120 Deener, Kevin Prosiegel, Rene SS 4:0
Runden: [9]:3, [5]:0, [7]:0 — Σ:(21:3), Δ:18
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 250


mehr TBVfl Neustadt-WildenheidRSV Schonungen II 11:27
55 Ponzel, Yannick KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Aker, Gökhan Lemp, Andrej SS 0:4
Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:4), Δ:4
66 A Schell, Sergej Gelaschanov, Machs SS 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:3 — Σ:(0:16), Δ:16
66 B Nickel, Peter Greifelt, Jan PS 0:3
Runden: 0:6, 0:1, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9
74 A Asmus, Alexander Kvasnin, Danil 0:4
Runden: 1:5, 0:7, 0:6 — Σ:(1:18), Δ:17
74 B Sipos, Karel Full, Julian SS 4:0
Runden: 2:3, 4:5, 3:0 — Σ:(9:8), Δ:1
84 A Ablov, Maxim Gleichmann, Yannik SS 0:4
Runden: 0:3, 0:5, 0:4 — Σ:(0:12), Δ:12
84 B Kalayci, Ismail Wirth, Timo PS 3:0
Runden: [5]:5, 3:0, 1:0 — Σ:(9:5), Δ:4
96 Staude, Christian Müller, Jens SS 0:4
Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:6), Δ:6
120 Otten, Frank Gräb, Oliver SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: Dehler, MatthiasZuschauer: 37


Bezirksliga Frankenliga A

mehr TV Unterdürrbach IISC 04 Nürnberg 11:20
55 Bedel, Markus Kezer, Batuhan 4:0
Runden: [3]:1, [6]:0, [6]:0 — Σ:(15:1), Δ:14
60 Tagizade, Emin Gerschmann, Jakob SS 0:4
Runden: [1]:0, 1:[1], 0:[4] — Σ:(2:5), Δ:3
66 Hemmrich, Thorsten Barnowski, Davis SS 4:0
Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7
74 A Busch, Daniel Asgarov, Namig PS 3:2
Runden: [3]:0, 0:[5], 2:[2], [1]:0, [1]:0 — Σ:(7:7), Δ:0
74 B Deener, Dustin Mihajlov, Alexander SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12
84 Sultanmuratov, Artur Muoh, Lawrence SS 0:4
Runden: [1]:0, [6]:0, 2:[2], 0:[3] — Σ:(9:5), Δ:4
96 Linke, Marco Inal, Deniz PS 0:3
Runden: 3:[3], 0:[1], 0:[1] — Σ:(3:5), Δ:2
120 Härschnitz, Andreas Janot, Alexander PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[2] — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 180


mehr SC Oberölsbach IITSV Burgebrach II 12:19
55 Klauss, Sebastian Giehl, Josef PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[3], 1:[4] — Σ:(1:9), Δ:8
60 Sittel, Marvin Rippl, Christopher SS 0:4
Runden: 0:[7], 2:[2], [6]:1, [6]:3, 1:[5] — Σ:(15:18), Δ:3
66 Sittel, David Winkler, Dominik SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10
74 A Sittel, Michael Giehl, Alexander SS 0:4
Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[3] — Σ:(1:4), Δ:3
74 B Gottschalk, Michael Marechal, Pascal AS 0:4
Runden: 0:[3], 0:[3] — Σ:(0:6), Δ:6
84 Kleesattel, Thomas Christa, Daniel SS 4:0
Runden: [5]:3 — Σ:(5:3), Δ:2
96 Sprockhoff, Günther Graf, Johannes 4:0
Runden: [6]:0, [2]:0, [5]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
120 Geitner, Matthias Zürl, Markus SS 4:0
Runden: [4]:3 — Σ:(4:3), Δ:1
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 300


mehr SV Johannis Nürnberg IIITV Erlangen 28:0
55 Sandeck, Marcel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Wohlfahrt, Florian Hübner, Johannes ÜG 4:0
Runden: 4:0, 3:0 — Σ:(7:0), Δ:7
74 A Wohlfahrt, Bastian Kellers, Patrick 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 7:1 — Σ:(19:1), Δ:18
74 B Stadelmann, Tobias Seedorf, Herbert SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
84 Claußnitzer, Johannes Burkhardt, Andreas ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Neubauer, Michael Fichna, Mirko PS 3:2
Runden: 1:4, 0:1, 1:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(4:6), Δ:2
120 Schuberth, Steffen Hölzel, Johannes SS 0:4
Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:9), Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft TV Erlangen hat zu wenig Ringer
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer:


Bezirksliga Frankenliga B

mehr ASV Hof IITSV Feucht 28:4
55 Puchta, Alexander KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Midjukov, Patrick Iberl, Steffen SS 4:0
Runden: 2:1, 4:3 — Σ:(6:4), Δ:2
66 Rottmann, Fabian Klauss, Julian 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18
74 A Fleischer, Maximilian Gräf, Markus PS 2:3
Runden: 0:1, 0:3, 1:0, 3:0, 0:1 — Σ:(4:5), Δ:1
74 B Akbulut, Riza Edelhäuser, Sven SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
84 Bischoff, Jimmy Endres, Florian PS 3:1
Runden: 2:1, 0:1, 2:0, 3:0 — Σ:(7:2), Δ:5
96 Schmidt, Martin Elm, Sebastian PS 3:0
Runden: 3:0, 3:0, 2:0 — Σ:(8:0), Δ:8
120 Zauzig, Maximilian Dauphin, Michael SS 4:0
Runden: 6:10, 5:0, 4:1 — Σ:(15:11), Δ:4
Kampfrichter: Michael, Zuschauer: 100


mehr ASC RöthenbachRSC Marktleugast 24:8
55 Bartsch, Markus Puchalla, Rene SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Engelbrecht, Lukas Rödel, Tobias SS 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
66 Edinger, Jürgen Schramm, Hans ÜG 4:0
Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6
74 A Hampel, Fabian Pop, Cosmin 4:0
Runden: 7:1, [4]:4, 6:0 — Σ:(17:5), Δ:12
74 B Hampel, Pascal Gaziev, Abdul SS 4:0
Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2
84 Edinger, Patrick Greim, Andre Klaus SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
96 Dshioew, Schamil KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Sus, Patryk Keil, Sven SS 0:4
Runden: 2:0, 0:4 — Σ:(2:4), Δ:2
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 50


mehr ASC Bindlach IIRSC Rehau II 20:12
55 Diettrich, Paul Döhn, Gregor SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
60 Ucar, Burak KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Iwastschenko, Konstantin Schulze, Patrick 4:0
Runden: 5:0, 8:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19
74 A Strunz, Oleg Yildirim, Ufuk 4:0
Runden: 7:0, 2:0, 3:0 — Σ:(12:0), Δ:12
74 B Adler, David Baumgärtel, Jonas ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 Adler, Philipp Spörl, Christian 1M. 4:0
Runden: 4:3, 6:0, 0:1, 1:0 — Σ:(11:4), Δ:7
96 Scott, Devaughn Cedric Dülberg, Marius SS 4:0
Runden: 5:0, 8:2 — Σ:(13:2), Δ:11
120 Gazur, Martin Schmidt, Steven 1M. 4:0
Runden: 0:6, 0:1, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9
Kampfrichter: Aygün, Zuschauer: 80


Bezirksliga Obb/Schwaben

mehr TSV DiedorfSC Isaria Unterföhring II 6:28
55 Rehm, Tobias Schwürzinger, Marian SS 0:4
Runde 1:PSSchwürzinger, Marian312:00
Runde 2:SSSchwürzinger, Marian210:58
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:3/SS — Σ:(0:7), Δ:7
60 Klein, Roland Dostle, Askar PS 0:3
Runde 1:PSDostle, Askar132:00
Runde 2:PSDostle, Askar12:00
Runde 3:PSDostle, Askar312:00
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:1/PS, 0:4/PS — Σ:(0:9), Δ:9
66 A Rehm, Roland Lemke, Dag PS 2:3
Runde 1:PS, 112:00
Runde 2:PSRehm, Roland2212:00
Runde 3:PSRehm, Roland12:00
Runde 4:PSLemke, Dag212:00
Runde 5:PSLemke, Dag1112:00
Zusammenfassung: 1:1, 5:0/PS, 1:0/PS, 1:2/PS, 1:2/PS — Σ:(9:5), Δ:4
66 B Winter, Nico Kutschmann, Robert PS 3:1
Runde 1:PSKutschmann, Robert111312:00
Runde 2:PSWinter, Nico2121112:00
Runde 3:PSWinter, Nico21112:00
Runde 4:PSWinter, Nico311131:52
Zusammenfassung: 1:6/PS, 5:3/PS, 4:1/PS, 7:2/PS — Σ:(17:12), Δ:5
74 A Seidel, Patrick Riesterer, Michel 0:4
Runde 1:Riesterer, Michel3220:44
Runde 2:Riesterer, Michel12131:48
Runde 3:Riesterer, Michel1230:36
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20
74 B Hütt, Kilian Hanser, Christian PS 0:3
Runde 1:Hanser, Christian1511:56
Runde 2:PSHanser, Christian12:00
Runde 3:PSHanser, Christian132:00
Zusammenfassung: 1:6/TÜ, 0:1/PS, 0:4/PS — Σ:(1:11), Δ:10
84 A Kanitz, Maximilian Nefzger, Emil 0:4
Runde 1:Nefzger, Emil3131:06
Runde 2:Nefzger, Emil13131:22
Runde 3:Nefzger, Emil13111:08
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:8/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:21), Δ:21
84 B Wetzel, Thomas Höpfl, Stefan PS 0:3
Runde 1:PSHöpfl, Stefan12:00
Runde 2:PSHöpfl, Stefan12:00
Runde 3:PSHöpfl, Stefan31V2:00
Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:4/PS — Σ:(0:6), Δ:6
96 KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Weber, Andre Schindler, Maximilian PS 1:3
Runde 1:PSSchindler, Maximilian222:00
Runde 2:PSSchindler, Maximilian222:00
Runde 3:PSWeber, Andre12:00
Runde 4:PSSchindler, Maximilian312:00
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:4/PS, 1:0/PS, 1:3/PS — Σ:(2:11), Δ:9
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 53:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 64:00 min


mehr SV KemptenSpVgg Freising II 18:21
55 Ogbebor, Kevin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Huber, Mathias Balci, Deniz SS 4:0
Runden: 7:0, 6:2, 4:0 — Σ:(17:2), Δ:15
66 A Endres, Michael Eberhard, Fabian PS 3:1
Runden: 3:0, 2:5, [1]:1, 3:1 — Σ:(9:7), Δ:2
66 B Huber, Michael Eberhard, Simon 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19
74 A Lorenz, Manuel Kratzer, Dominik PS 0:3
Runden: 3:4, 1:2, 0:1 — Σ:(4:7), Δ:3
74 B Spiekermann, André Andrielis, Stephan PS 0:3
Runden: 1:[1], 0:2, 0:2 — Σ:(1:5), Δ:4
84 A Hoffmann, Florian Pauli, Michael SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
84 B Mayr, Gerhard Schmid, Yannic PS 2:3
Runden: 0:2, 3:2, 0:4, 5:2, 0:5 — Σ:(8:15), Δ:7
96 Wegmann, Sebastian Stork, Wolfgang PS 1:3
Runden: 0:4, 4:0, 0:1, 0:4 — Σ:(4:9), Δ:5
120 Mayr, Anton KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: die 1.Mannschaft ist nicht kampffrei die Terminverlegung wird beachtet. Kempten 55 Kg und Freising 120 Kg unbesetzt.
Kampfrichter: Neuhauser, Zuschauer: 50


mehr ESV München-OstTSV Kottern 8:30
55 Kurth, Vincent Bierwirth, Niclas 0:4
Runden: 0:7, 1:5, 2:4 — Σ:(3:16), Δ:13
60 Roso, Luka Rochira, Davide PS 3:0
Runden: 4:1, 3:1, 3:3 — Σ:(10:5), Δ:5
66 A Peev, Valentin Dimitrov Turel, Tobias SS 4:0
Runden: 2:0, 4:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 B Trunzer, Tobias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Markov, Kostyantyn Bierwirth, Timo 0:4
Runden: 0:3, 0:6, 0:7 — Σ:(0:16), Δ:16
74 B Stambolev, Tamaz Hauber, Dominik PS 0:3
Runden: 1:2, 1:3, 0:4 — Σ:(2:9), Δ:7
84 A Roso, Ivan Perri, Angelo 0:4
Runden: 0:4, 0:4, 0:4 — Σ:(0:12), Δ:12
84 B Bicer, Berhan Graf, Vincent 0:4
Runden: 0:6, 0:6, 0:1 — Σ:(0:13), Δ:13
96 Mörtl, Ralph. Knobloch, Timo SS 0:4
Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12
120 Waller, Maximilian Trunzer, Stephan PS 1:3
Runden: 2:4, 2:0, 1:1, 0:1 — Σ:(5:6), Δ:1
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 80


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring 30:8
27 Ketterer, Yannick Isaakidis, Odysseas SS 4:0
Runden: [5]:1, [4]:3 — Σ:(9:4), Δ:5
31 Gilch, Nico Gerhardinger, Marco AS 0:4
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
34 Entholzner, Tobias Linhart, Simon ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Jung, Niklas Lemke, Leo SS 4:0
Runden: [3]:1, [7]:0 — Σ:(10:1), Δ:9
42 Muslija, Arlind Senior, Akem 0:4
Runden: 3:[6], 0:[6] — Σ:(3:12), Δ:9
46 Walbrun, Andreas Teschner, Florin PS 3:0
Runden: [5]:3, [4]:1 — Σ:(9:4), Δ:5
50 Berger, Marcel ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Kreppold, Philipp Müller, Florian 4:0
Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12
60 Gebhard, Julian Schwarten, Philip SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
76 Wimmer, Matthias Matthes, Jan Alexander PS 3:0
Runden: [2]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 50


mehr S - TSV WestendorfS - SpVgg Freising 27:10
27 Steiner, Michael Winklmeier, Marcel Florian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
31 Joachim, Daniel Winklmeier, Manuel SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Stechele, Niklas Pfaffl, Lukas SS 4:0
Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14
38 Kinberger, Jakob Bauer, Alexander SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
42 Reiner, Philipp Dudzinski, Ilian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Stechele, Markus Ogbebor, Patrick 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
50 Einsle, Michael Winklmeier, Maximilian SS 4:0
Runden: 3:0, 5:1 — Σ:(8:1), Δ:7
55 Strobl, Max Bauer, Christoph PS 0:3
Runden: 0:3, 0:3 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Wunderlich, Lennart Balci, Deniz PS 3:0
Runden: 1:0, 2:1 — Σ:(3:1), Δ:2
76 Kohler, Matthias Weßalowski, Leonard PS 0:3
Runden: 0:2, 0:5 — Σ:(0:7), Δ:7
Kampfrichter: Tronsberg, Zuschauer: 50


mehr S - TSC MeringS - WKG Augsburg 24:16
27 Krupna, Kilian Sausenthaler, Simon SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
31 Bieringer, Lennhart Potapov, Arthur SS 0:4
Runden: 5:0, 0:4 — Σ:(5:4), Δ:1
34 Zeitler, Moritz Turguttekin, Erol SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
38 Rieger, Benedikt Negele, Erik SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
42 Romeyke, Lukas Potapov, Mark SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Tanzyna, Oliver Gah, Renè SS 4:0
Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(10:0), Δ:10
50 Stadtherr, Paul Sausenthaler, Nico SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
55 Zeitler, Maximilian Vollmann, Daniel AS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Weiß, Lukas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Guha, Niklas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 50


mehr S - ESV München-OstS - TSV Kottern 16:23
27 Katalay, Amos Fleischmann, Luisa ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Pappisch, Manuel Gaa, Niclas SS 0:4
Runden: 0:4, 0:4 — Σ:(0:8), Δ:8
34 Brand, David Neumann, Nico PS 0:3
Runden: 0:3, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4
38 Becker, Maximilian Bögel, Alex 0:4
Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14
42 Schwäbisch, Mohammad Wiederhold, Sebstian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Kipreos, Lukas Wiederhold, Sabrina SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
50 Fischer, Marc Schneider, Robert SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
55 Ibrahimi, Jakob Will, Alexander SS 4:0
Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9
60 Sanders, Anthony Berchtold, Tom SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
76 Roso, Luka Demin, Andrej 4:0
Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 50


(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - AC Lichtenfels 20:19
29 Leinweber, Felix Zillig, Jakob SS 4:0
Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3
31 Leinweber, Lukas Ender, Philipp SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
34 Gregor, Tobias Kegel, Philip ÜG 0:4
Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10
38 Müller, Leon Irmler, Casyen SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
42 Hopf, Tobias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Plank, Simon Geuß, Marius SS 4:0
Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5
50 Klauss, Sebastian Zillig, Niklas SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Böhm, Andreas Geuß, Michael SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
60 Sittel, Marvin Wagner, Tobias 4:0
Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(15:0), Δ:15
76 Niebler, Moritz Bauer, Niklas PS 0:3
Runden: 0:2, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3
Kampfrichter: Baumeister, Zuschauer: 80


mehr S - ASV HofS - RSC Rehau 21:15
29 Haas, Arthur Bozkurt, Yakup SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
31 Zakrzewski, Jan Konstantin Stengel, Hannes SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Müller, Marius Moser, Leon PS 3:0
Runden: 3:2, 4:1 — Σ:(7:3), Δ:4
38 Albert, Manuel Rausch, Moritz PS 0:3
Runden: 0:4, 0:3 — Σ:(0:7), Δ:7
42 Kurt, Emre Raithel, Nick SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Osterhoff, Max KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Akbulut, Enes Michel, Stefan 4:0
Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13
55 Pohl, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Puchta, Alexander Döhn, Richard PS 3:0
Runden: 5:3, 3:0 — Σ:(8:3), Δ:5
76 Midjukov, Patrick Näther, Patrick PS 3:0
Runden: 8:3, 3:0 — Σ:(11:3), Δ:8
Kampfrichter: Michael, Zuschauer: 50


mehr S - SC 04 NürnbergS - ASV Neumarkt 27:13
29 Welz, Michael Ehard, Lukas 4:0
Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12
31 Barnowski, Adrian KL 4:0
Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0
34 Teuvazhev, Marat Miesbauer, Sofia SS 4:0
Runden: [8]:0, [4]:0 — Σ:(12:0), Δ:12
38 Alan, Besir Mirzer Gerlach, Leon PS 3:1
Runden: 4:[4], [4]:0, [3]:1 — Σ:(11:5), Δ:6
42 Isaev, Nikolay Seer, Timo 0:4
Runden: 0:[7], 0:[8] — Σ:(0:15), Δ:15
46 Kezer, Saltuk Thumshirn, Fabian SS 4:0
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
50 Kezer, Batuhan Demir, Ahmet SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Schütz, David Gergert, Kirill SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
60 Felber, Marcus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Peter, Nico Thumshirn, Achim SS 0:4
Runden: 0:[7], 0:[4] — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Christian, Grasruck,Zuschauer:


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV Westendorf IIS - SpVgg Freising II 27:12
27 Rogg, Andreas Georg Anke, Lucca SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Königsberger, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Kirchgatter, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schmidt, Max Kroll, Julian ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Königsberger, Lukas Böhme, Jonathan SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
46 Karabash, Janek Adamietz, Felix SS 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
50 Joachim, Stefan Dudzinski, Damian SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Kiyek, Felix Karl Ogbebor, Kevin SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
60 Ried, Felix Ogbebor, Erik Alexander Smart PS 3:0
Runden: 3:0, 7:2 — Σ:(10:2), Δ:8
76 Mangold, Julius Frey, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0, 3:0 — Σ:(7:0), Δ:7
Kampfrichter: Tronsberg, Zuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - ASV Au/Hallertau 16:20
27
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kleinen, Samuel Linseisen, Sophie SS 0:4
Runde 1:SSLinseisen, Sophie310:46
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
34 Reisacher, Lukas Schranner, Michael 4:0
Runde 1:Reisacher, Lukas1331:03
Runde 2:Schranner, Michael1121133211:38
Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 7:8/TÜ — Σ:(13:9), Δ:4
38 Linseisen, Korbinian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Holubek, Lukas Zeltner, Ferdinand SS 0:4
Runde 1:SSZeltner, Ferdinand310:27
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
46 Höfle, Mathias Siegmund, Andreas SS 4:0
Runde 1:SSHöfle, Mathias1120:42
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
50 Wagner, Magnus Fels, Niklas Daniel SS 4:0
Runde 1:SSWagner, Magnus32210:41
Zusammenfassung: 8:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8
55 Ziesselsberger, Sully Widmann, Maximilian SS 4:0
Runde 1:SSZiesselsberger, Sully1210:21
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
60 Hinz, Korbinian Spörer, Thomas SS 0:4
Runde 1:SSSpörer, Thomas1211:09
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
76 Meister, Alexander Bedon, Benedikt SS 0:4
Runde 1:SSBedon, Benedikt12210:57
Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Probst, LisaZuschauer: 65
Netto Kampfzeit: 7:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:14 min


mehr S - TV FeldkirchenS - SG Moosburg 16:19
27 Neumann, Luis Köhler, Jakob ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Hofstetter, Thomas Schwaiger, Andreas 4:0
Runden: 10:2, 9:1 — Σ:(19:3), Δ:16
34 Oppenrieder, Quirin Brülbeck, Florian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Stieben, Alexander Henning, Kevin SS 0:4
Runden: 5:0, 6:4 — Σ:(11:4), Δ:7
42 Schlay, Moritz Brülbeck, Maximilian PS 0:3
Runden: 1:4, 0:6 — Σ:(1:10), Δ:9
46 Karl, Nico Kamber, Murat SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
50 Gevatter, Maximilian Hupf, Johanna ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Golshani, Anian Kühnl, Vitus SS 4:0
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
60 Kühnl, Lukas KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Weissenbach, Alexander KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 60 kg u. 76 kg Feldkirchen unbesetzt
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 20


mehr S - TSV St. WolfgangS - SC Isaria Unterföhring II 40:0
27 Scheffler, Georg Buch, Richard SS 4:0
Runde 1:PSScheffler, Georg212:00
Runde 2:SSScheffler, Georg1311:16
Zusammenfassung: 3:0/PS, 5:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8
31 Vogl, Simon Richter, Dominik SS 4:0
Runde 1:SS, 2221121:24
Zusammenfassung: 5:5 — Σ:(5:5), Δ:0
34 Kurz, Benedikt Schweikl, Franziska ÜG 4:0
Runde 1:Schweikl, Franziska31121:16
Runde 2:Schweikl, Franziska121120:57
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14
38 Grundel, Ludwig Fürstenau, Bernhard SS 4:0
Runde 1:SSGrundel, Ludwig30:24
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
42 Thuening, Julius KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Lehmann, Simon Niedermeier, Moritz SS 4:0
Runde 1:SSLehmann, Simon3130:36
Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7
50 Brenninger, Alexander Leitner, Florian SS 4:0
Runde 1:SSBrenninger, Alexander20:09
Zusammenfassung: 2:0/SS — Σ:(2:0), Δ:2
55 Gerbl, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Grasser, Michael Leitner, Franz SS 4:0
Runde 1:SSGrasser, Michael20:41
Zusammenfassung: 2:0/SS — Σ:(2:0), Δ:2
76 Kästle, Kevin Leitner, Ferdinand 1M. 4:0
Runde 1:Kästle, Kevin11220:57
Runde 2:PSKästle, Kevin1122:00
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(10:0), Δ:10
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring
Kampfrichter: Pielmeier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 11:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:10 min


mehr S - SG MoosburgS - TV Feldkirchen 12:24
27 Köhler, Jakob Flach, Victor ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Schwaiger, Andreas Hofstetter, Thomas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Brülbeck, Florian Oppenrieder, Quirin SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Henning, Kevin Schlay, Moritz SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Brülbeck, Maximilian Stieben, Alexander SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Kamber, Murat Karl, Nico SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 o.W.
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Hupf, Johanna Golshani, Anian SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kühnl, Vitus Gevatter, Maximilian SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Weissenbach, Alexander KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 76 kg Moosburg unbesetzt, 50 kg beide unbesetzt
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 20


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - ATSV KelheimS - TV Geiselhöring 28:11
27 Hofer, Justus Thurner, Simon SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Martin, Felix Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
38 Barduhn, Paul Kliem, Markus PS 0:3
Runden: 0:3, 1:2 — Σ:(1:5), Δ:4
42 Limmer, Lukas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2
50 Mayer, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Sandl, Tim KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Klingauf, Dominik KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 40


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 29:10
27 Schiermeier, Tobias Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
31 Lenz, Jonas Bankovski, Leonhard PS 3:0
Runden: 3:2, 7:1 — Σ:(10:3), Δ:7
34 Klier, Garry Leifridt, Roman KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schiermeier, Matthias Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6
42 Klinger, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Lenz, Johannes Makarov, Stefan SS 4:0
Runden: 9:4, 3:0 — Σ:(12:4), Δ:8
50 Klier, Kevin Walter, Daniel 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
55 Unfried, Florian Schurawlev, Andreas PS 3:1
Runden: 0:5, 4:1, 3:1 — Σ:(7:7), Δ:0
60 Fenzl, Christoph Kaltschew, Andrej PS 3:1
Runden: 3:3, 4:0, 8:2 — Σ:(15:5), Δ:10
76 Hartl, Thomas Kaltschew, Markus SS 4:0
Runden: 2:5, 5:3, 5:1 — Σ:(12:9), Δ:3
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 4:36
27 Przybylak, Paul KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
Runden: 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12
34 Ivanov, Maximilian Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
38 Kiefl, Yanic Dohl, Austin SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
42 Daiminger, Felix Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
46 Stoll, Ewald Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[8] — Σ:(0:14), Δ:14
50 Kiefl, Nico Roth, Anton 0:4
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13
55 Platzer, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Volkogohov, Dmitrij Molz, Jonas SS 0:4
Runden: [3]:3, 0:[3] — Σ:(3:6), Δ:3
76 Stoll, Richard KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer: 40


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 19:19
27 Schiermeier, Tobias Pfeiffer, Julian Aron SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Lenz, Jonas Bankovski, Leonhard SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
34 Klier, Garry Leifridt, Roman KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Schiermeier, Matthias Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
42 Klinger, Sebastian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Lenz, Johannes Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
50 Klier, Kevin Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Unfried, Florian Schurawlev, Andreas 4:0
Runden: 4:0, 7:0 — Σ:(11:0), Δ:11
60 Fenzl, Christoph Kaltschew, Andrej PS 3:0
Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10
76 Hartl, Thomas Kaltschew, Markus PS 0:3
Runden: 3:6, 0:3 — Σ:(3:9), Δ:6
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 30


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 12:29
27 Przybylak, Paul KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Volkogonov, Jan Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7
34 Ivanov, Maximilian Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
38 Kiefl, Yanic Dohl, Austin 4:1
Runden: [6]:0, 2:[6], [6]:4 — Σ:(14:10), Δ:4
42 Daiminger, Felix Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7
46 Kiefl, Nico Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 3:[10] — Σ:(3:10), Δ:7
50 Völkel, Patrick Roth, Anton SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
55 Platzer, Daniel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Stoll, Richard Molz, Jonas SS 4:0
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
Kampfrichter: Anton, NeudroferZuschauer: 40


mehr S - ATSV KelheimS - TV Geiselhöring 28:11
27 Hofer, Justus Thurner, Simon SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
31 Buchner, Samuel Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Barduhn, Paul Kliem, Markus PS 0:3
Runden: 1:4, 1:3 — Σ:(2:7), Δ:5
42 Franz, Florian Limmer, Lukas ÜG 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
46 Martin, Leon Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
50 Huber, Leon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Sandl, Tim KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Klingauf, Dominik KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 8:32
27 Schiermeier, Tobias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6
34 Ivanov, Maximilian Klier, Garry 0:4
Runden: [0], 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6
38 Kiefl, Yanic Schiermeier, Matthias SS 0:4
Runden: 2:[3], [11]:4, 0:[4] — Σ:(13:11), Δ:2
42 Daiminger, Felix Klinger, Sebastian SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Stoll, Ewald KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Völkel, Patrick Lenz, Johannes 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Fenzl, Christoph KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Volkogohov, Dmitrij Hartl, Thomas 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 15


mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 4:36
27 Hofer, Justus Przybylak, Paul SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
31 Martin, Felix Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Köglmeier, Lukas Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2
38 Selzer, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Dohl, Austin SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Martin, Leon Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
50 Mayer, Johannes Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 Barduhn, Fritz Roth, Anton SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 20


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Untergriesbach 7:33
27 Schiermeier, Tobias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Lenz, Jonas 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
34 Volkogonov, Jan Klier, Garry 0:4
Runden: 2:10, 0:6 — Σ:(2:16), Δ:14
38 Kiefl, Yanic Schiermeier, Matthias PS 3:1
Runden: 0:6, 9:3, 6:4 — Σ:(15:13), Δ:2
42 Daiminger, Felix Klinger, Sebastian SS 0:4
Runden: 8:0, 0:5 — Σ:(8:5), Δ:3
46 Kiefl, Nico KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Völkel, Patrick Lenz, Johannes SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Fenzl, Christoph KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Volkogohov, Dmitrij Hartl, Thomas SS 0:4
Runden: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 15


mehr S - ATSV KelheimS - AC Regensburg 4:35
27 Hofer, Justus Przybylak, Paul SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
31 Martin, Felix Kartojev, Magomed-Baschir SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
34 Köglmeier, Lukas Langmantel, Markus SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
38 Selzer, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Dohl, Austin SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
46 Martin, Leon Nadolski, Marco SS 0:4
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
50 Huber, Leon Schneeberger, Matthias SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
55 Sandl, Tim Roth, Anton PS 0:3
Runden: 0:1, 0:1 — Σ:(0:2), Δ:2
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 20


Kreisliga Obb/Schwaben

mehr TSV Westendorf IIISpVgg Freising III 12:16
55 Einsle, Michael Winklmeier, Maximilian SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
60 Königsberger, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Jürgens, Felix Frey, Lukas SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
74 A Kohler, Matthias Kratzer, Dominik 2M. 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Thomma, Stefan Weßalowski, Leonard SS 0:4
Runden: 0:6, 2:6, 0:3 — Σ:(2:15), Δ:13
84 Kerler, Domenic Krimmer, Richard SS 0:4
Runden: 3:2, 4:1, 3:7, 0:3 — Σ:(10:13), Δ:3
96 Bundschuh-Regler, Moritz Straub, Niko SS 0:4
Runden: 0:8, 2:3 — Σ:(2:11), Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: D. Kratzer Freising ist Doppelstarter
Kampfrichter: Tronsberg, Zuschauer: 60


mehr TSC Mering IIWKG Augsburg 16:12
55 Perisan, Alperen KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Weiß, Lukas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Siegel, Sebastian Hamuryudan, Enes SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 A Kurz, Andreas Eder, Paul SS 4:0
Runden: 4:2, 5:0 — Σ:(9:2), Δ:7
74 B Weiß, Michael Jorascu, Silviu-Andrei 0:4
Runden: 1:6, 0:6, 0:3 — Σ:(1:15), Δ:14
84 Müllner-Brem, Dominik Potapov, Sergej SS 0:4
Runden: 0:2, 3:7 — Σ:(3:9), Δ:6
96 Ludwig, Franz Tycin, Jurij SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 80


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok