Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

5. Kampftag 2012

06.10.2012
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr ASC BindlachAC Penzberg 30:9
55 Adler, Kevin Ziesselsberger, Sully AS 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
60 Ramming, Christof Kramer, Thomas 4:0
Runden: 5:3, 5:0, 7:0 — Σ:(17:3), Δ:14
66 A Hoffmann, Bastian Welk, Martin 4:0
Runden: 4:0, 6:0, 9:2 — Σ:(19:2), Δ:17
66 B Kamm, Erik Gretschel, Guido PS 3:0
Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(5:0), Δ:5
74 A Valentir, Evgeniy Horst, Daniel SS 4:0
Runden: [2]:2, 6:0, 6:0 — Σ:(14:2), Δ:12
74 B Schwarz, Roland Horst, Alex PS 2:3
Runden: 0:2, 6:0, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(7:4), Δ:3
84 A Eitel, Johann Seidler, Clemens PS 2:3
Runden: [1]:1, 3:2, 1:[1], 0:4, 2:6 — Σ:(7:14), Δ:7
84 B Adler, Philipp Dürr, Alexander PS 0:3
Runden: 1:[1], 0:1, 0:4 — Σ:(1:6), Δ:5
96 Neidhardt, Christoph Vierke, Peter PS 3:0
Runden: 3:0, 2:0, 4:0 — Σ:(9:0), Δ:9
120 Scott, Steven Jeremiah KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 100


mehr SV UntergriesbachSC Oberölsbach 21:13
55 Fenzl, Christoph Dobrev, Nikolay SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10
60 Lenz, Marco Fröhlich, Alexander PS 2:3
Runden: [2]:0, 0:[2], 0:[1], [2]:0, 0:[2] — Σ:(4:5), Δ:1
66 A Pöppel, Ludwig Kölbl, Martin PS 3:0
Runden: [1]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 B Scherr, Chistoph Sittel, Daniel SS 4:0
Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
74 A Farkas, Gabor Hermann, Kevin Daniel PS 3:0
Runden: [4]:0, [4]:0, [2]:0 — Σ:(10:0), Δ:10
74 B Pauli, Benedict Mathias Sittel, Michael SS 4:0
Runden: [7]:0, [7]:0, [3]:0 — Σ:(17:0), Δ:17
84 A Rasch, Andreas Stich, Matthias SS 4:0
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
84 B Buchetmann, Andreas Krieger, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:[6], 1:[2], 0:[2] — Σ:(1:10), Δ:9
96 Bauer, Christoph Fanderl, Patrik PS 0:3
Runden: 4:[6], 1:[2], 2:[7] — Σ:(7:15), Δ:8
120 Fodor, Tamas Nendel, Tobias PS 1:0
Runden: 0:[3], [1]:0, [1]:0, 0:[5], [1]:0 — Σ:(3:8), Δ:5
Kampfrichter: Günther, MichaelZuschauer: 430


mehr SpVgg FreisingRSV Schonungen 20:16
55 Zacherl, Christian KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Poutakidis, Kyrillos Gelaschanov, Machs PS 3:1
Runde 1:PSPoutakidis, KyrillosK2:00
Runde 2:PSGelaschanov, MachsK2:00
Runde 3:PSPoutakidis, KyrillosK2:00
Runde 4:PSPoutakidis, Kyrillos312:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 4:0/PS — Σ:(6:1), Δ:5
66 A Cengiz, Muhlis Klein, Gabriel Gamsat 0:4
Runde 1:Klein, Gabriel Gamsat112221:29
Runde 2:Klein, Gabriel Gamsat3120:45
Runde 3:Klein, Gabriel Gamsat3120:47
Zusammenfassung: 1:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(1:19), Δ:18
66 B Schöpperle, Stephan Manuel Schwanke, Rudolf PS 0:3
Runde 1:PSSchwanke, Rudolf21V2:00
Runde 2:PSSchwanke, Rudolf12:00
Runde 3:PSSchwanke, Rudolf12:00
Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:5), Δ:5
74 A Zaiska, Simon Kvasnin, Danil PS 0:3
Runde 1:PSKvasnin, Danil1112:00
Runde 2:PSKvasnin, Danil112:00
Runde 3:PSKvasnin, Danil112:00
Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:2/PS, 0:2/PS — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Kratzer, Patrick Hofmann, Tobias PS 3:1
Runde 1:PSKratzer, Patrick12:00
Runde 2:PSKratzer, Patrick1112:00
Runde 3:PSHofmann, Tobias22:00
Runde 4:PSKratzer, Patrick12:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:1/PS, 0:2/PS, 1:0/PS — Σ:(4:3), Δ:1
84 A Schuhböck, Richard Andronov, Dimitri PS 3:1
Runde 1:PSSchuhböck, Richard2112:00
Runde 2:PSSchuhböck, Richard31112:00
Runde 3:PSAndronov, Dimitri12:00
Runde 4:PSSchuhböck, Richard32:04
Zusammenfassung: 3:1/PS, 5:1/PS, 0:1/PS, 3:0/PS — Σ:(11:3), Δ:8
84 B Schmid, Yannic Pfister, Stefan PS 3:0
Runde 1:PSSchmid, Yannic321232:00
Runde 2:PSSchmid, Yannic112:00
Runde 3:PSSchmid, Yannic112:00
Zusammenfassung: 6:5/PS, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(10:5), Δ:5
96 Dirbach, Eugen Schäfer, Markus PS 1:3
Runde 1:PSDirbach, Eugen11V122:00
Runde 2:PSSchäfer, Markus12:02
Runde 3:PSSchäfer, Markus12:00
Runde 4:PSSchäfer, Markus12:00
Zusammenfassung: 4:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(4:4), Δ:0
120 Kalman, Peter Govedarica, Vasilije PS 3:0
Runden: 1:0, 4:0, 3:0 — Σ:(8:0), Δ:8
Kampfrichter: Mario, BaumeisterZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 53:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 63:07 min


mehr SC AngerSV Siegfried Hallbergmoos II 33:5
55 Eckart, Matthias Kratzer, Markus ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Baumgartner, Felix Gebhard, Julian PS 3:2
Runden: 0:[1], [1]:0, 1:[1], [1]:0, [3]:0 — Σ:(6:2), Δ:4
66 A Molnar, Robert Jung, Jakob SS 4:0
Runden: [6]:0, [5]:0 — Σ:(11:0), Δ:11
66 B Kropf, Christian Kurz, Dominic PS 3:0
Runden: [2]:0, [4]:0, [5]:1 — Σ:(11:1), Δ:10
74 A Hinterreiter, Josef Edfelder, Damian SS 4:0
Runden: [6]:0, [6]:1 — Σ:(12:1), Δ:11
74 B Drechsler, Attila Berger, Manuel 4:0
Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19
84 A Ortner, Manfred Gebhard, Florian SS 4:0
Runden: [2]:0, [2]:0, [5]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
84 B Mayr, Bernhard KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Baumgartner, Dennis Stephan, Johannes PS 3:0
Runden: [3]:0, [1]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5
120 Pribil, Christian Bona, Daniel PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[4], 0:[3] — Σ:(0:8), Δ:8
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 250


Bayernliga

mehr TSC MeringTSV Trostberg 10:28
55 Nachreiner, Michael KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Winter, René Ersayin, Mahsun 4:0
Runden: [3]:0, [6]:0, [5]:3 — Σ:(14:3), Δ:11
66 A Ringenberger, Dominik Häusl, Tobias PS 1:3
Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 1:[3] — Σ:(2:5), Δ:3
66 B Biallowons, Matthias Rottenaicher, Jakob PS 1:3
Runden: [5]:2, 0:[6], 0:[1], 1:[2] — Σ:(6:11), Δ:5
74 A Lang, Norbert Morasch, Rainer 0:4
Runden: 0:[5], 2:[6], 1:[3] — Σ:(3:14), Δ:11
74 B Polster, Elias Johannes Fischer, Markus PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
84 A Revicky, Milan Batt, Johannes 0:4
Runden: 0:[2], 0:[3], 0:[6] — Σ:(0:11), Δ:11
84 B Kennerknecht, Thomas Szabo, Patrik 0:4
Runden: 0:[5], 0:[6], 0:[1] — Σ:(0:12), Δ:12
96 Siejak, Radoslaw KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Lang, Daniel Schrader, Alexander PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
Kampfrichter: Ruhland, UlrichZuschauer: 180


mehr SV MietrachingASV Hof 18:18
55 Scholler, Simon Walter, Roman SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
60 Möser, Marco Hader, Matthias PS 3:0
Runden: 3:0, 4:1, 1:0 — Σ:(8:1), Δ:7
66 A Kranitz, Adrian Goldammer, Andreas 4:0
Runden: 2:0, 4:0, 10:2 — Σ:(16:2), Δ:14
66 B Feilmeier, Patrick Rottmann, Fabian SS 0:4
Runden: 0:1, 0:1, 1:6 — Σ:(1:8), Δ:7
74 A Ertl, Markus Roderer, Fabian PS 3:0
Runden: 2:0, 1:0, (2):2 — Σ:(5:2), Δ:3
74 B Füeredy, Levente Grgic, Marin ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Scholler, Matthias Preiß, Thorsten PS 1:3
Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(1:3), Δ:2
84 B Primbs, Maximilian Luley, Andreas PS 0:3
Runden: 0:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:8), Δ:8
96 Lederer, Florian Polianidis, Felix AS 0:4
Runden: 0:1, 0:(0) — Σ:(0:1), Δ:1
120 Steinkirchner, Philipp Schramm, Kai PS 3:0
Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer:


mehr AC Lichtenfels IITSV Aichach 14:24
55 Raps, Leon Turbucz, Istvan SS 4:0
Runden: 7:4, 4:1 — Σ:(11:5), Δ:6
60 Kegel, Christopher Aydin, Senol SS 0:4
Runden: 1:4, 2:6, 4:2 — Σ:(7:12), Δ:5
66 A Lurz, Johannes Purkert, Alexander PS 3:0
Runden: 6:0, 3:2, 2:1 — Σ:(11:3), Δ:8
66 B Schell, Jwan Faas, Eugen PS 0:3
Runden: 0:1, 1:[1], 1:3 — Σ:(2:5), Δ:3
74 A Kotschenreuther, Peter Aydin, Ramazan SS 0:4
Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10
74 B Kraus, Johannes Meierhofer, Michael SS 0:4
Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2
84 A Schütz, Philipp Malz, Anton SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 B Wagner, Hannes Wöller, Akos PS 3:1
Runden: 0:1, 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(5:1), Δ:4
96 Meixner, Christoph Cedimoglu, Tunahan SS 4:0
Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(10:0), Δ:10
120 Luptowicz, Daniel Menekse, Ali Devrim SS 0:4
Runden: 4:1, 1:6 — Σ:(5:7), Δ:2
Kampfrichter: Kapp, Zuschauer: 80


mehr RSC RehauTV Traunstein 25:12
55 Rausch, Janik Tatarinov, Eduard PS 3:1
Runden: [3]:3, 5:4, 0:7, 3:2 — Σ:(11:16), Δ:5
60 Fichter, Dimitri Dziopak, Stanislaw PS 0:3
Runden: 0:2, 1:[1], 0:1 — Σ:(1:4), Δ:3
66 A Tsvetkov, Dimitar Hill, Eduard SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
66 B Schulze, Kevin Vorobev, Ilja SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
74 A Kozisek, Jiri Dobrev, Ivan 0:4
Runden: 0:2, 0:6, 0:3 — Σ:(0:11), Δ:11
74 B Schröder, Tobias Georg, Alexander SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
84 A Spörl, Christian Reiter, Michael PS 3:0
Runden: 3:1, 3:0, 5:1 — Σ:(11:2), Δ:9
84 B Kastner, Marcel Patalaschko, Alex PS 3:0
Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3
96 Dülberg, Magnus Dobrev, Borislav SS 0:4
Runden: 1:3, 1:7, 1:3 — Σ:(3:13), Δ:10
120 Schmidt, Steven KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 120


Landesliga Süd

mehr SV Untergriesbach IITV Geiselhöring 20:19
55 Steinberger, Johannes Prusa, David 4:0
Runden: [7]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(21:0), Δ:21
60 Lenz, Manuel Zacharias, Petr SS 0:4
Runden: 0:[3], 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:12), Δ:12
66 A Mayerhofer, Johannes Stefan Cengiz, Rifat ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Überreiter, Christoph Orban, Sebastian PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[3] — Σ:(0:7), Δ:7
74 A Heindl, Benedikt Blümel, Ulrich 4:0
Runden: [6]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20
74 B Hormel, Markus Würstl, Lukas SS 4:0
Runden: [4]:1, [4]:0 — Σ:(8:1), Δ:7
84 A Lenz, Markus Kunz, Alexander 0:4
Runden: 0:[5], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18
84 B Maier, Stefan Kolbeck, Andreas SS 0:4
Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14
96 Toth, Rafael KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Fisch, Bernhard KL 0:4
Runden: [5]:0, [2]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:15 auf 20:19 für den SV Untergriesbach II. Der Ringer in der 120 kg Gewichtsklasse ist der 3. Ringer, der vom 29.9.12 einen Wechsel in die 2. Mannschaft vorgenommen hat.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 150


mehr ASV AU/HallertauTSV Berchtesgaden 24:16
55 Linseisen, Gerhard Laue, Lukas SS 0:4
Runde 1:SSLaue, Lukas211:25
Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3
60 Riemer, Sascha Hillebrand, Sebastian SS 0:4
Runde 1:Hillebrand, Sebastian3220:56
Runde 2:SSHillebrand, Sebastian30:31
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:10), Δ:10
66 A Soller, Martin Graßl, Christoph PS 3:0
Runde 1:PSSoller, Martin112:00
Runde 2:Soller, Martin31211:02
Runde 3:PSSoller, Martin12:00
Zusammenfassung: [1]:1/PS, 7:0/TÜ, 1:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8
66 B Jakubovics, Vladislavs Hillebrand, Korbinian SS 4:0
Runde 1:SSJakubovics, Vladislavs310:37
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
74 A Calik, Mustafa Hillebrand, Andreas PS 2:3
Runde 1:PSCalik, Mustafa12:00
Runde 2:PSCalik, Mustafa112:00
Runde 3:PSHillebrand, Andreas112:00
Runde 4:PSHillebrand, Andreas12:00
Runde 5:PSHillebrand, Andreas12:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, [1]:1/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(2:5), Δ:3
74 B Frauenberger, Christian Rehlegger, Florian PS 3:1
Runde 1:PSRehlegger, Florian112:00
Runde 2:PSFrauenberger, Christian112:00
Runde 3:PSFrauenberger, ChristianK2:00
Runde 4:PSFrauenberger, Christian112:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:0/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(5:2), Δ:3
84 A Soykan, Hasan Laue, Matthias AS 4:0
Runde 1:ASSoykan, Hasan131:06
Zusammenfassung: 3:1/AS — Σ:(3:1), Δ:2
84 B Biyikoglu, Serdar Pfnür, Andreas PS 3:1
Runde 1:PSBiyikoglu, SerdarK2:00
Runde 2:PSBiyikoglu, Serdar12:00
Runde 3:PSPfnür, Andreas112:00
Runde 4:PSBiyikoglu, Serdar12:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 1:[1]/PS, 1:0/PS — Σ:(4:1), Δ:3
96 Riedmaier, Walter Preinfalk, Hans Wolfgang PS 1:3
Runde 1:PSRiedmaier, Walter12:13
Runde 2:PSPreinfalk, Hans Wolfgang12:00
Runde 3:PSPreinfalk, Hans Wolfgang12:00
Runde 4:PS, 112:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 0:1/PS, 1:(1) — Σ:(2:3), Δ:1
120 Iannacone, Sascha Maltan, Florian SS 4:0
Runden: 8:1, 4:0, 3:0 — Σ:(15:1), Δ:14
Kampfrichter: Wetz, JuliaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 43:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min


mehr SC Anger IISV Wacker Burghausen II 21:17
55 Levai, Zoltan KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Knipli, Csongor KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Molnar, Robert Kampitsch, Philipp Andre 1M. 0:4
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 B Steinbrecher, Michael Wuchterl, Stefan 4:0
Runden: [7]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20
74 A Argstatter, Benedikt Allerberger, Florian SS 4:0
Runden: [1]:0, [6]:0, [3]:2 — Σ:(10:2), Δ:8
74 B Bethke, Sebastian Mayerhofer, Florian PS 3:2
Runden: [1]:0, [2]:0, 0:[1], 0:[1], [1]:0 — Σ:(4:2), Δ:2
84 A Hogger, Florian Maltschukowski, Andrej 4:0
Runden: [6]:0, [5]:0, [7]:0 — Σ:(18:0), Δ:18
84 B Edfelder, Mathias Lukas, Maximilian Christian PS 1:3
Runden: 0:[2], 0:[2], [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:5), Δ:4
96 Koch, Lukas Kiss, Tamas SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9
120 Abler, Josef Losowik, Anton PS 1:0
Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 25:13 auf 21:17 / SC Anger II - der Ringer in der 66A kg Gewichtsklasse ist ein Doppelstarter.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 100


mehr TSV Westendorf IITSV St. Wolfgang 25:12
55 Einsle, Simon Gerbl, Johannes 1M. 0:4
Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(16:0), Δ:16
60 Wunderlich, Lennart Lehmann, Robin SS 4:0
Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5
66 A Jürgens, Moritz Urban, Alexander PS 3:0
Runden: 2:0, 3:0, 3:1 — Σ:(8:1), Δ:7
66 B Reggel, Tizian Urban, Markus 1M. 0:4
Runden: 5:[5], 3:1, 7:0, 6:0 — Σ:(21:6), Δ:15
74 A Einsle, Matthias Prey, Bastian PS 3:0
Runden: 3:0, 3:0, [1]:1 — Σ:(7:1), Δ:6
74 B Fichtl, Michael Oswald, Maximilian 4:0
Runden: 4:0, 6:0, 7:0 — Σ:(17:0), Δ:17
84 A Roos, Ernst KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Vater, Maximilian Chorbadzhiyski, Kostadin 4:0
Runden: 6:0, 8:0, 1:0 — Σ:(15:0), Δ:15
96 Flurer, Michael KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Halbig, Christian Holland, Tobias PS 3:0
Runden: 2:1, 1:0, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Westendorf II: Die Ringer in der 55 kg und 66B kg Gewichtsklasse sind Doppelstarter. Der Ringer in der 96 Kg Gewichtsklasse war der 3. Ringer, der von der 1. Mannschaft in die 2. Mannschaft gewech
Kampfrichter: Maier, AndreasZuschauer: 100


Landesliga Nord

mehr KSV BambergTV Unterdürrbach 7:30
55 Bedel, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Höppel, Benedikt Fleischmann, Dominik PS 0:3
Runden: 0:6, 0:1, 0:1 — Σ:(0:8), Δ:8
66 A Gilbertson, Caleb Grimm, Felix 0:4
Runden: 3:9, 0:6, 0:6 — Σ:(3:21), Δ:18
66 B Rost, Richard Recknagel, Robert 0:4
Runden: 0:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:22), Δ:22
74 A Flatscher, Elias Rascanu, Almas SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 B Mayek, Leander Schlereth, Manuel SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
84 A Bähr, Matthias Hoepstein, Timo PS 3:0
Runden: 2:0, 4:1, 1:0 — Σ:(7:1), Δ:6
84 B Kraus, Achim Feser, Marc SS 4:0
Runden: 7:0, 3:2, 4:2 — Σ:(14:4), Δ:10
96 Mayek, Darius Hemmerich, Julian PS 0:3
Runden: 1:5, 0:6, 3:[3] — Σ:(4:14), Δ:10
120 Schubert, Leander Deener, Kevin SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 120


mehr TSV WeißenburgTSV Zirndorf 11:27
55 Stengel, Jonas Keck, Stephan SS 4:0
Runde 1:PSStengel, Jonas11112:00
Runde 2:SSStengel, Jonas211121:48
Zusammenfassung: 4:0/PS, 7:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11
60 Felleiter, Julian Cakirgöz, Enes SS 0:4
Runde 1:Felleiter, Julian2221:47
Runde 2:SSCakirgöz, Enes30:54
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:3/SS — Σ:(6:3), Δ:3
66 A Wägemann, Peter Kerscher, Philip 4:0
Runde 1:PSWägemann, Peter12210:53
Runde 2:PSWägemann, Peter12112:00
Runde 3:PSWägemann, Peter3112:00
Zusammenfassung: 6:0/PS, 5:0/PS, 4:1/PS — Σ:(15:1), Δ:14
66 B Scheibe, Roland Cakirgöz, Talha PS 0:3
Runde 1:PSCakirgöz, Talha112:00
Runde 2:PSCakirgöz, Talha122:00
Runde 3:PSCakirgöz, Talha11112:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:3/PS, 0:4/PS — Σ:(0:9), Δ:9
74 A Wolfshöfer, Michael Menrath, Roland SS 0:4
Runde 1:Menrath, Roland12211:10
Runde 2:SSMenrath, Roland211:05
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9
74 B Wallmüller, Simon Persch, Nicklas 0:4
Runde 1:Persch, Nicklas50:21
Runde 2:PSPersch, Nicklas1212:00
Runde 3:Persch, Nicklas50:42
Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 0:4/PS, 0:5/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14
84 A Dollmann, Florian KL 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Will, Christian Röhlein, Philip PS 0:3
Runde 1:PSRöhlein, Philip1222:00
Runde 2:PSRöhlein, Philip32112:00
Runde 3:PSRöhlein, Philip1112:00
Zusammenfassung: 0:5/PS, 3:4/PS, 1:2/PS — Σ:(4:11), Δ:7
96 Riedel, Ralph Persch, Sebastian PS 3:1
Runde 1:PSRiedel, Ralph12:00
Runde 2:PSPersch, Sebastian1111212:00
Runde 3:PSRiedel, Ralph11111V2:00
Runde 4:PSRiedel, Ralph112:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:5/PS, 3:2/PS, 2:0/PS — Σ:(8:7), Δ:1
120 Prosiegel, Rene Sarkassian, Aznavur SS 0:4
Runden: 0:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 36:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min


mehr ASV NeumarktRSV Schonungen II 29:9
55 Felber, Marcus Bekk, Andrej SS 0:4
Runden: 1:[7], 1:[8] — Σ:(2:15), Δ:13
60 Bucsa, Robert-Ervin Wendel, Max SS 4:0
Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
66 A Klein, Sascha Doile, Florian ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Wiebe, Arthur Full, Julian SS 4:0
Runden: [2]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
74 A Schmid, Manuel Klein, Johann 0:4
Runden: 0:[7], 1:[3], 0:[6] — Σ:(1:16), Δ:15
74 B Prantl, Armin Hümpfer, Andreas SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A Kreml, Thomas Gleichmann, Yannik SS 4:0
Runden: [6]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(14:1), Δ:13
84 B Grasruck, Christian Wirth, Timo PS 3:0
Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
96 Schmid, Tobias Hümpfer, Florian PS 3:1
Runden: [1]:0, [3]:1, 2:[7], [4]:2 — Σ:(10:10), Δ:0
120 Reimann, Alexander Gräb, Oliver PS 3:0
Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 120


mehr RCA BayreuthTBVfl Neustadt-Wildenheid 33:7
55 Hartwig, Marvin Ponzel, Yannick PS 3:1
Runden: 4:1, 5:2, 3:7, 6:0 — Σ:(18:10), Δ:8
60 Födisch, Pierre Höhn, Matthias SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
66 A Gioev, Aravat KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Hanzelka, Alexander Roßberg, Andreas SS 4:0
Runden: 1:3, 3:2 — Σ:(4:5), Δ:1
74 A Hübner, Maximilian Schell, Sergej SS 4:0
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8
74 B Aygün, Sercan Langbein, Florian ÜG 4:0
Runden: 8:5, 9:7 — Σ:(17:12), Δ:5
84 A Aygün, Umut Asmus, Alexander SS 0:4
Runden: [3]:3, 2:4, 0:3 — Σ:(5:10), Δ:5
84 B Badewitz, Alexander Kalayci, Ismail PS 3:0
Runden: 3:2, 4:3, 3:1 — Σ:(10:6), Δ:4
96 Lauk, Alexander Ablov, Maxim PS 3:2
Runden: 0:1, 1:4, 2:1, 4:0, 4:0 — Σ:(11:6), Δ:5
120 Jetke, Viktor Drescher, Max SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 20


Bezirksliga Frankenliga A

mehr TSV Burgebrach IITV Erlangen 24:4
55 Giehl, Josef Wölfel, Torsten 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18
60 KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Winkler, Dominik Hübner, Johannes ÜG 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19
74 A Cimpanu, Dragos Florin Kellers, Patrick 4:0
Runden: 6:0, 3:1, 3:0 — Σ:(12:1), Δ:11
74 B Wenzel, Sven Seedorf, Herbert 4:0
Runden: 5:0, 5:1, 4:0 — Σ:(14:1), Δ:13
84 Giehl, Alexander Burkhardt, Andreas 1M. 0:4
Runden: 7:0, 3:1, 6:3 — Σ:(16:4), Δ:12
96 Graf, Johannes Fichna, Mirko SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
120 Zürl, Markus Hölzel, Johannes 4:0
Runden: 7:1, 5:0, 1:0 — Σ:(13:1), Δ:12
Kampfrichter: Kremer/TSV, Zuschauer: 20


mehr SC 04 NürnbergSC Oberölsbach II 17:16
55 Gerschmann, Jakob Klauss, Sebastian PS 3:2
Runden: 1:[1], 2:[2], [3]:0, [3]:0, [2]:0 — Σ:(11:3), Δ:8
60 Barnowski, Davis Redich, Dominik SS 0:4
Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7
66 Yalcin, Özcan Sittel, David SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
74 A Drozdek, Aleksander Gottschalk, Michael AS 4:0
Runden: [8]:0, [2]:0 — Σ:(10:0), Δ:10
74 B Mihajlov, Alexander Himmler, Robin SS 4:0
Runden: [6]:0, [6]:0, [3]:0 — Σ:(15:0), Δ:15
84 Muoh, Lawrence Kleesattel, Thomas SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
96 Inal, Deniz Sprockhoff, Günther PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
120 Janot, Alexander Geitner, Matthias PS 2:3
Runden: [3]:1, 0:[3], 0:[2], [1]:0, 0:[1] — Σ:(4:7), Δ:3
Kampfrichter: Alfred Luber, Zuschauer: 75


mehr SV Johannis Nürnberg IIITV Unterdürrbach II 11:20
55 Sandeck, Marcel Haase, Steffen 1M. 0:4
Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19
60 Tagizade, Emin KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Wohlfahrt, Florian Stöckl, Peter SS 4:0
Runden: 1:7, 4:1 — Σ:(5:8), Δ:3
74 A Schmidt, Raymond Busch, Daniel PS 3:0
Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5
74 B Besold, Mario Deener, Dustin 4:0
Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18
84 Wohlfahrt, Bastian Bauer, Sylvio 1M. 0:4
Runden: 0:6, 7:3 — Σ:(7:9), Δ:2
96 Neubauer, Michael Härschnitz, Andreas SS 0:4
Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3
120 Schuberth, Steffen Linke, Marco SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: von 19:12 auf 11:20 für TV Unterdürrbach. Joh. Nbg.III hat in 55kg Marcel Sandeck und in 84 kg Bastian Wohlfahrt eine Doppelstarter
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 127


Bezirksliga Frankenliga B

mehr RSC Rehau IIASV Hof II 13:17
55 Döhn, Gregor Puchta, Alexander SS 4:0
Runden: [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0
60 Schulze, Patrick Midjukov, Patrick SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
66 Ucar, Burak Akbulut, Riza SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
74 A Baumgärtel, Jonas Fleischer, Maximilian PS 3:0
Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3
74 B Yildirim, Ufuk Michalski, Burkhard PS 0:3
Runden: 2:4, 2:3, 0:5 — Σ:(4:12), Δ:8
84 Köppel, Felix Albert, Daniel PS 1:3
Runden: 0:4, 2:3, 6:5, 0:3 — Σ:(8:15), Δ:7
96 Dülberg, Marius Schmidt, Martin 0:4
Runden: 3:6, 0:4, 3:7 — Σ:(6:17), Δ:11
120 Goßler, Antonio Zauzig, Maximilian PS 1:3
Runden: [2]:2, 2:4, 0:1, 0:2 — Σ:(4:9), Δ:5
Kampfrichter: Fischer, Zuschauer: 100


mehr ASC Bindlach IIASC Röthenbach 12:19
55 Diettrich, Paul Bartsch, Markus 4:0
Runden: 6:0, 5:2, 7:1 — Σ:(18:3), Δ:15
60 Engelbrecht, Lukas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 Iwastschenko, Konstantin Edinger, Jürgen PS 3:0
Runden: 3:2, 2:0, 1:0 — Σ:(6:2), Δ:4
74 A Strunz, Oleg KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Sendelbeck, Nico Hampel, Pascal ÜG 0:4
Runden: 2:1, 1:7, 6:0, 0:3 — Σ:(9:11), Δ:2
84 Ganzleben, Nico Oberbillig, Philipp SS 0:4
Runden: 3:0, 0:3 — Σ:(3:3), Δ:0
96 Scott, Devaughn Cedric Dshioew, Schamil PS 1:3
Runden: 7:0, 1:2, 0:5, 0:2 — Σ:(8:9), Δ:1
120 Blakley, Jason Max Sus, Patryk AS 0:4
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Helmut, Zuschauer: 20


mehr TSV FeuchtRSC Marktleugast 20:12
55 Puchalla, Rene KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Klauss, Julian Rödel, Tobias ÜG 0:4
Runden: 1:7, 3:7 — Σ:(4:14), Δ:10
66 Gansen, Klaus Gaziev, Abdul SS 4:0
Runden: 10:6, 5:1 — Σ:(15:7), Δ:8
74 A Gräf, Markus Pop, Cosmin SS 0:4
Runden: 0:9, 0:4 — Σ:(0:13), Δ:13
74 B Rößner, Manfred Hanke, Stefan Harald SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
84 Dogan, Engin Greim, Andre Klaus 4:0
Runden: 7:0, 2:0, 8:3 — Σ:(17:3), Δ:14
96 Elm, Sebastian Weiß, Patrick SS 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 3:0 — Σ:(16:0), Δ:16
120 Vogl, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Inal, DiyarZuschauer: 30


Bezirksliga Obb/Schwaben

mehr SV KemptenAC Penzberg II 26:13
55 Sieghart, Julian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Bückle, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Huber, Mathias Welk, Christian AS 4:0
Runden: 0:3, 0:1, 2:0 — Σ:(2:4), Δ:2
66 B Huber, Michael Wrba, Phillip 4:0
Runden: 7:0, 2:0, 4:0 — Σ:(13:0), Δ:13
74 A Endres, Michael Fahning, Christian SS 0:4
Runden: 0:2, 0:4 — Σ:(0:6), Δ:6
74 B Spiekermann, André Hösl, Daniel SS 4:0
Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5
84 A Lorenz, Manuel Probst, Georg PS 3:1
Runden: [1]:1, 3:2, 0:1, 1:0 — Σ:(5:4), Δ:1
84 B Hoffmann, Florian Ladenburger, Lukas 0:4
Runden: 0:6, 0:3, 0:6 — Σ:(0:15), Δ:15
96 Mayr, Gerhard Rabus, Christian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Wegmann, Sebastian Eßel, Johann PS 3:0
Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(7:0), Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg Kempten unbesetzt, 60 kg Penzberg unbesetzt.
Kampfrichter: Neuhauser , LauraZuschauer: 38


mehr SpVgg Freising IITSV Kottern 10:26
55 Unützer, Philipp Schneider, Robert PS 3:0
Runde 1:PSUnützer, Philipp1112:00
Runde 2:PSUnützer, Philipp112:00
Runde 3:PSUnützer, Philipp11112:00
Zusammenfassung: 2:1/PS, 2:0/PS, 4:0/PS — Σ:(8:1), Δ:7
60 Balci, Deniz Bierwirth, Niclas PS 0:3
Runde 1:PSBierwirth, Niclas122:00
Runde 2:PSBierwirth, Niclas112:00
Runde 3:PSBierwirth, Niclas112:00
Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:[1]/PS, 0:2/PS — Σ:(1:6), Δ:5
66 A Eberhard, Fabian Turel, Tobias SS 0:4
Runde 1:PSEberhard, Fabian113112:00
Runde 2:SSTurel, Tobias1113131:59
Zusammenfassung: 4:3/PS, 4:6/SS — Σ:(8:9), Δ:1
66 B Schwaninger, Christian Trunzer, Tobias PS 0:3
Runde 1:PSTrunzer, Tobias112:00
Runde 2:PSTrunzer, Tobias1121122:00
Runde 3:Trunzer, Tobias12120:42
Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(3:13), Δ:10
74 A Kratzer, Dominik Mair, Markus PS 0:3
Runde 1:PSMair, Markus112:00
Runde 2:PSMair, Markus3132:00
Runde 3:PSMair, Markus3112:04
Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:4/PS, 0:5/PS — Σ:(3:11), Δ:8
74 B Mayer, Christopher Hauber, Dominik PS 3:0
Runde 1:PSMayer, Christopher312:06
Runde 2:PSMayer, Christopher1112:00
Runde 3:PSMayer, Christopher11112:00
Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:0/PS, 3:1/PS — Σ:(10:1), Δ:9
84 A Hennerfeind, Christian Bierwirth, Timo PS 1:3
Runde 1:PSBierwirth, Timo1112:00
Runde 2:PSHennerfeind, Christian2112:00
Runde 3:PSBierwirth, Timo111112:00
Runde 4:PSBierwirth, Timo11212:00
Zusammenfassung: 1:2/PS, [2]:2/PS, 2:3/PS, 0:5/PS — Σ:(5:12), Δ:7
84 B Pauli, Michael Trunzer, Stephan PS 3:2
Runde 1:Trunzer, Stephan21211:36
Runde 2:PSTrunzer, StephanK2:00
Runde 3:PSPauli, Michael212:00
Runde 4:PSPauli, MichaelK2:00
Runde 5:PSPauli, MichaelK2:00
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:1/PS, 3:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(5:7), Δ:2
96 Straub, Niko Knobloch, Timo 0:4
Runde 1:Knobloch, Timo11220:21
Runde 2:PSKnobloch, Timo312122:00
Runde 3:Knobloch, Timo12210:37
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 3:6/PS, 0:6/TÜ — Σ:(3:18), Δ:15
120 Stork, Wolfgang Santangelo, Alfredo SS 0:4
Runden: 0:6, 0:2, 0:4 — Σ:(0:12), Δ:12
Kampfrichter: Helmut, WeisenbachZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 53:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 63:25 min


mehr SC Isaria Unterföhring IIESV München-Ost 20:19
55 Schwürzinger, Marian Kurth, Vincent 1M. 0:4
Runden: [7]:0, [6]:0, [8]:1 — Σ:(21:1), Δ:20
60 Dostle, Askar Roso, Luka PS 0:3
Runden: 4:[4], 1:[2], 0:[3] — Σ:(5:9), Δ:4
66 A Walter, Andreas Peev, Valentin Dimitrov AS 0:4
Runden: 0:[1], 2:[2], 0:[0] — Σ:(2:3), Δ:1
66 B Kutschmann, Robert Stambolev, Tamaz 1M. 0:4
Runden: [6]:0, [4]:1 — Σ:(10:1), Δ:9
74 A Lemke, Dag Markov, Kostyantyn SS 4:0
Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7
74 B Axenbeck, Christian Baylacher, Simon ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A Nefzger, Emil Tiedemann, Björn SS 4:0
Runden: [3]:0, [4]:0 — Σ:(7:0), Δ:7
84 B Höpfl, Stefan Orfanidis, Georgios 4:0
Runden: [6]:0, [9]:0, [1]:0 — Σ:(16:0), Δ:16
96 Aiello, Fabio Bicer, Berhan SS 4:0
Runden: [5]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(16:0), Δ:16
120 Müller, Benjamin Moritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 55 + 66 B sind Doppelstarter, München Ost 120 kg unbesetzt
Kampfrichter: , MoraschZuschauer: 100


Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem

mehr SV Mietraching IIRC Bergsteig Amberg 20:11
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Jungbauer, Daniel Lukaschewitsch, Vladimir ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Scholler, Sebastian Sahinbay, Stefan 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Roland, Keith-Martin Morasch, Artur SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Moiseev, Egor Kaltschew, Andrej SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Menacher, Tobias Platonow, Nikolaj PS 3:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
96 Lederer, Markus Neiswirth, Julian PS 1:3
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Vurbs, Petr KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr AC RegensburgAC Bad Reichenhall 20:10
55 Roth, Anton Kink, Stefan SS 4:0
Runden: 1:0, 3:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Molz, Jonas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Gerber, Korbinian Gopp, Peter PS 0:3
Runden: 1:5, 0:2, 0:4 — Σ:(1:11), Δ:10
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Lehner, Patrick Niproschke, Jens PS 1:3
Runden: 2:1, 2:6, 1:4, 1:2 — Σ:(6:13), Δ:7
74 B Schmidt, Oliver Rod, Alexej PS 3:0
Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Mayer, Thomas Pasternak, Vitalij SS 4:0
Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(5:0), Δ:5
96 Salmen, Wolfgang Platschka, Georg PS 3:1
Runden: 1:7, 6:0, 2:0, 4:0 — Σ:(13:7), Δ:6
120 Lehner, Armin Hinterseer, Markus PS 1:3
Runden: 2:6, (1):1, 0:2, 0:2 — Σ:(3:11), Δ:8
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 50


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - TSC MeringS - TSV Westendorf 8:31
29 Krupna, Kilian Steiner, Michael 0:4
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13
31 Bieringer, Lennhart Stechele, Niklas SS 0:4
Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14
34 Zeitler, Moritz Joachim, Daniel PS 1:3
Runden: [1]:0, 0:[3], 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4
38 Rieger, Benedikt KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Romeyke, Lukas Königsberger, Lukas SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
46 Tanzyna, Oliver Stechele, Markus PS 0:3
Runden: 1:[1], 0:[2] — Σ:(1:3), Δ:2
50 Stadtherr, Paul Joachim, Stefan SS 0:4
Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6
55 Zeitler, Maximilian Strobl, Max PS 3:1
Runden: 0:[7], [6]:1, [4]:1 — Σ:(10:9), Δ:1
60 Guha, Niklas Wunderlich, Lennart 0:4
Runden: 1:[7], 0:[7] — Σ:(1:14), Δ:13
76 Mangold, Julius KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 38 kg Westendorf unbesetzt, 76 kg Mering unbesetzt.
Kampfrichter: , P.SedlmeirZuschauer: 70


mehr S - WKG AugsburgS - SVS Hallbergmoos 15:23
29 Sausenthaler, Simon Ketterer, Yannick PS 3:0
Runden: 4:0, 4:0 — Σ:(8:0), Δ:8
31 Potapov, Arthur Kreppold, Juliane SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Turguttekin, Erol Entholzner, Tobias SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
38 Kunstmann, Martin Kraft, Xaver SS 0:4
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
42 Potapov, Mark Jung, Niklas PS 0:3
Runden: 2:4, 2:5 — Σ:(4:9), Δ:5
46 Gah, Renè Walbrun, Andreas SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
50 Sausenthaler, Nico Muslija, Arlind SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Vollmann, Daniel Bauer, Markus SS 0:4
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
60 Aydin, Emrah KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Aliev, Ruslan Mayr, Tobias SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 30


mehr S - SpVgg FreisingS - TSV Kottern 30:9
29 Winklmeier, Marcel Florian Fleischmann, Luisa SS 4:0
Runde 1:PSWinklmeier, Marcel Florian31111:00
Runde 2:SSWinklmeier, Marcel Florian310:14
Zusammenfassung: 6:0/PS, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10
31 Winklmeier, Manuel Gaa, Niclas PS 3:0
Runde 1:PSWinklmeier, Manuel12212:00
Runde 2:PSWinklmeier, Manuel1312:00
Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS — Σ:(9:2), Δ:7
34 Pfaffl, Lukas Neumann, Nico 4:1
Runde 1:Pfaffl, Lukas2220:27
Runde 2:Neumann, Nico331:32
Runde 3:Pfaffl, Lukas2131:46
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:6/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:6), Δ:6
38 Bauer, Alexander Bögel, Alex SS 0:4
Runde 1:Bögel, Alex13111:28
Runde 2:SS, 3211:00
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 3:3 — Σ:(3:9), Δ:6
42 Dudzinski, Ilian Wiederhold, Sebstian SS 0:4
Runde 1:SS, 12211:43
Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
46 Ogbebor, Patrick Wiederhold, Sabrina SS 4:0
Runde 1:PSOgbebor, Patrick1112:00
Runde 2:PS, 11112:00
Runde 3:SSOgbebor, Patrick210:50
Zusammenfassung: 2:1/PS, 2:2, 3:0/SS — Σ:(7:3), Δ:4
50 Winklmeier, Maximilian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Bauer, Christoph Schneider, Robert PS 3:0
Runde 1:PSBauer, Christoph1112:00
Runde 2:PSBauer, Christoph3112:00
Zusammenfassung: 2:1/PS, 5:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6
60 Balci, Deniz Berchtold, Tom 4:0
Runde 1:Balci, Deniz111221:27
Runde 2:Balci, Deniz121121:47
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14
76 Weßalowski, Leonard Demin, Andrej SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern 50 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Weinberger, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 25:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - ESV München-Ost 12:28
29 Isaakidis, Odysseas Katalay, Amos ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Gerhardinger, Marco Pappisch, Manuel SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9
34 Linhart, Simon Brand, David SS 0:4
Runden: 0:[2] — Σ:(0:2), Δ:2
38 Lemke, Leo KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Madejczyk, Otto-Christian Schwäbisch, Mohammad SS 0:4
Runden: [3]:1, 4:[3] — Σ:(7:4), Δ:3
46 Teschner, Florin Kipreos, Lukas SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
50 Baiersdorfer, Stefan Fischer, Marc SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
55 Müller, Florian Ibrahimi, Jakob SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
60 Schwarten, Philip Sanders, Anthony SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
76 Matthes, Jan Alexander Baylacher, Simon SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: , MoraschZuschauer: 60


(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - RSC Rehau 26:13
29 Welz, Michael Bayer, Elias PS 1:3
Runden: [3]:0, 0:[2], 0:[7] — Σ:(3:9), Δ:6
31 Barnowski, Adrian Stengel, Hannes SS 4:0
Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
34 Teuvazhev, Marat Moser, Leon 4:0
Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14
38 Alan, Besir Mirzer Rausch, Moritz PS 1:3
Runden: 0:[3], [1]:0, 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4
42 Senyigit, Yusuf Raithel, Nick PS 0:3
Runden: 2:[3], 0:[1] — Σ:(2:4), Δ:2
46 Kezer, Saltuk Thiede, Marc SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Kezer, Batuhan Michel, Stefan SS 4:0
Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7
55 Schütz, David KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Sahin, Deniz Döhn, Richard SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
76 Rynskyy, Kiril Näther, Patrick SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 50


mehr S - AC LichtenfelsS - ASV Neumarkt 36:4
29 Zillig, Jakob Ehard, Lukas 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
31 Ender, Philipp KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Kegel, Philip Miesbauer, Sofia 4:0
Runden: 7:0, 7:1 — Σ:(14:1), Δ:13
38 Irmler, Casyen Hergert, Philip SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
42 Geuß, Marius Thumshirn, Fabian SS 4:0
Runden: 7:8 — Σ:(7:8), Δ:1
46 Hopf, Tobias Gerlach, Leon 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
50 Zillig, Niklas Demir, Ahmet 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
55 Ender, Alexander KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Raps, Leon Gergert, Kirill 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
76 Bauer, Niklas Thumshirn, Achim SS 0:4
Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: , KappZuschauer: 40


mehr S - TSV WeißenburgS - ASV Hof 28:12
29 Schmied, Niklas Machala, Bastian SS 4:0
Runden: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7
31 Schmied, Felix Zakrzewski, Jan Konstantin SS 4:0
Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
34 Hilpert, David Bauer, Luca SS 4:0
Runde 1:SS, 21211210:00
Zusammenfassung: 5:5 — Σ:(5:5), Δ:0
38 Hilpert, Jonathan Albert, Manuel SS 4:0
Runde 1:SSHilpert, Jonathan210:00
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
42 Karg, Lukas Gutmann, Orlando 0:4
Runde 1:Gutmann, Orlando111220:17
Runde 2:Gutmann, Orlando12220:20
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14
46 Wallmüller, Manuel Osterhoff, Max SS 0:4
Runde 1:SSOsterhoff, Max20:00
Zusammenfassung: 0:2/SS — Σ:(0:2), Δ:2
50 Stengel, Lukas Akbulut, Enes 0:4
Runde 1:Akbulut, Enes3210:25
Runde 2:Akbulut, Enes12210:50
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12
55 Will, Simon KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Stengel, Jonas Krauß, Dominik SS 4:0
Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
76 Wallmüller, Simon Thierauf, Steven SS 4:0
Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Peter, FröhlichZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 1:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 2:52 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSC Mering IIS - TSV Westendorf II 12:28
29 Zellner, Leon Rogg, Andreas Georg SS 0:4
Runden: 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10
31 Müller-Zurlinden, Julius Königsberger, Felix 4:0
Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
34 Ernst, Vincent KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Grebing, Rene Kinberger, Jakob SS 4:0
Runden: 0:[1], [3]:0, [4]:0 — Σ:(7:1), Δ:6
42 Falk, Cedric Schmidt, Max ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Maier, Ferdinand Reiner, Philipp 0:4
Runden: 1:[6], 0:[6] — Σ:(1:12), Δ:11
50 Hartmuth, Sven Einsle, Michael 0:4
Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14
55 Gelb, Luca Kiyek, Felix Karl SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10
60 Weiß, Lukas Ried, Felix ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Geisenberger, Philipp KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: 34 Kg Westendorf unbesetzt, Mering 76 Kg unbesetzt 42 Kg u. 60 Kg Übergewicht.
Kampfrichter: , P.SedlmeirZuschauer: 50


mehr S - SpVgg Freising IIS - TSV Aichach 23:16
29 Anke, Lucca Rail, Korbinian SS 0:4
Runde 1:SSRail, Korbinian310:15
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
31 Bräuer, Maximilian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Huber, Lucas Rail, Maximilian PS 3:0
Runde 1:PSHuber, Lucas11112:00
Runde 2:PSHuber, Lucas1122:00
Zusammenfassung: 3:1/PS, 4:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6
38 Kirchgatter, Daniel Golling, Mikael ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Kistler, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Adamietz, Felix Boussad, Felix SS 0:4
Runde 1:SSBoussad, Felix11310:47
Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4
50 Dudzinski, Damian Walecki, Dawid SS 4:0
Runde 1:SSDudzinski, Damian311:03
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
55 Ogbebor, Kevin Walecki, Daniel SS 4:0
Runde 1:SSOgbebor, Kevin310:18
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
60 Ogbebor, Erik Alexander Smart Hermann, Felix SS 4:0
Runde 1:Ogbebor, Erik Alexander Smart330:22
Runde 2:SSOgbebor, Erik Alexander Smart1120:38
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8
76 Schwaninger, Christian Lechner, Korbinian SS 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 31 und 42 kg unbesetzt, Aichach 38 kg Übergewicht.
Kampfrichter: Weinberger, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 7:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:54 min


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - TV GeiselhöringS - WKG Willmering/Cham 8:28
27 Thurner, Simon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kliem, Jasmin Kraus, Rudi SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Kliem, Markus Ivanov, Maximilian SS 4:0
Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1
38 Schuller, Andy Kiefl, Yanic SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
42 Tyrväinen, Timo Tschirikidi, Konstantin SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
46 Limmer, Lukas Stoll, Ewald SS 0:4
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
50 Völkel, Patrick KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Stoll, Richard KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Kiefl, MaxZuschauer: 20


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 6:3, 7:0 — Σ:(13:3), Δ:10
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 12:26
27 Sigl, Maximilian Przybylak, Paul ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
Runden: 2:7, 0:6 — Σ:(2:13), Δ:11
34 Langmantel, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Okhotnikov, Alexander PS 0:3
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
42 Scholler, Andreas Dohl, Austin 4:0
Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13
46 Schmidt, Markus Schneeberger, Matthias PS 0:3
Runden: 1:3, 0:6 — Σ:(1:9), Δ:8
50 Weber, Thomas Roth, Anton SS 0:4
Runden: 0:3, 0:4 — Σ:(0:7), Δ:7
55 Grunick, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 50


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - ATSV Kelheim 40:0
27 Leifridt, Adam Hofer, Justus SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Bankovski, Leonhard Martin, Felix SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Leifridt, Roman Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Sacharov, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Semjonow, Kevin Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Makarov, Stefan Martin, Leon SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel Mayer, Johannes 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
55 Schurawlev, Andreas Barduhn, Fritz SS 4:0
Runden: 7 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Kaltschew, Andrej KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Kaltschew, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Schellenberg, AlexanderZuschauer: 25


mehr S - TV GeiselhöringS - WKG Willmering/Cham 8:28
27 Thurner, Simon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kliem, Jasmin Kraus, Rudi SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
34 Kliem, Markus Volkogonov, Jan SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Schuller, Andy Kiefl, Yanic SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
42 Limmer, Lukas Daiminger, Felix SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
46 Tyrväinen, Timo Kiefl, Nico SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
50 Völkel, Patrick KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Stoll, Richard KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Müller, AndreasZuschauer: 30


mehr S - SV MietrachingS - AC Regensburg 17:21
27 Sigl, Maximilian Przybylak, Paul SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
31 Grinwald, Arthur Kartojev, Magomed-Baschir SS 4:0
Runden: 6:11, 5:5, 4:0 — Σ:(15:16), Δ:1
34 Langmantel, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Okhotnikov, Alexander PS 0:3
Runden: 0:6, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7
42 Scholler, Andreas Dohl, Austin SS 4:0
Runden: 7:0, 6:2 — Σ:(13:2), Δ:11
46 Weber, Thomas Schneeberger, Matthias PS 0:3
Runden: 0:4, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Grunick, Marcel Roth, Anton PS 1:3
Runden: 3:0, 0:1, 1:1 — Σ:(4:2), Δ:2
55 Grunick, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Graßl, markusZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 28:12
27 Hofer, Justus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Martin, Felix SS 4:0
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4
34 Ivanov, Maximilian Köglmeier, Lukas SS 4:0
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2
38 Kiefl, Yanic Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Ivanov, Maximilian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Stoll, Ewald Martin, Leon SS 4:0
Runden: 2:[3], [6]:2 — Σ:(8:5), Δ:3
50 Völkel, Patrick Mayer, Johannes SS 0:4
Runden: 1:[7] — Σ:(1:7), Δ:6
55 Sandl, Tim KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Spitzhirn, Michael Ritter, Daniel SS 4:0
Runden: 0:[7], 3:[4] — Σ:(3:11), Δ:8
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 20


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 32:0
27 Sigl, Maximilian Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Bankovski, Leonhard 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Scholler, Andreas Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Grunick, Marcel Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Weber, Thomas Walter, Daniel PS 0:3
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel Kaltschew, Markus PS 3:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Amberg zu späth zum Wiegen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SV UntergriesbachS - TV Geiselhöring 27:12
27 Schiermeier, Tobias Thurner, Simon SS 4:0
Runden: 2:[8], [5]:1 — Σ:(7:9), Δ:2
31 Gierlinger, Felix Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Storm, Darius Schuller, Andy SS 0:4
Runden: 8:[6] — Σ:(8:6), Δ:2
38 Wagner, Michael Kliem, Markus SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
42 Schiermeier, Matthias Limmer, Lukas SS 0:4
Runden: [8]:3, 0:[5] — Σ:(8:8), Δ:0
46 Klier, Kevin Tyrväinen, Timo 4:0
Runden: [6]:0, [8]:0 — Σ:(14:0), Δ:14
50 Lenz, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Unfried, Florian Prusa, David PS 3:0
Runden: [1]:0, [2]:1 — Σ:(3:1), Δ:2
60 Fenzl, Christoph KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Hartl, Thomas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Wimmer, MartinZuschauer: 50


mehr S - WKG Willmering/ChamS - ATSV Kelheim 24:16
27 Hofer, Justus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Martin, Felix SS 4:0
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3
34 Volkogonov, Jan Köglmeier, Lukas SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
38 Kiefl, Yanic Barduhn, Paul SS 4:0
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4
42 Daiminger, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Kiefl, Nico Martin, Leon SS 4:0
Runden: [6]:3 — Σ:(6:3), Δ:3
50 Völkel, Patrick Mayer, Johannes SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
55 Sandl, Tim KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Spitzhirn, Michael Ritter, Daniel SS 4:0
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 20


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 32:0
27 Sigl, Maximilian Leifridt, Adam SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Grinwald, Arthur Bankovski, Leonhard SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Leifridt, Roman KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Sigl, Sebastian Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Grunick, Marcel Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Weber, Thomas Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Schmidt, Markus Walter, Daniel SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Grunick, Markus Schurawlev, Andreas SS 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Kaltschew, Andrej KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel Kaltschew, Markus 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Amberg zu späht zum Wiegen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr S - SV UntergriesbachS - TV Geiselhöring 26:12
27 Schiermeier, Tobias Thurner, Simon SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
31 Gierlinger, Felix Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Storm, David Schuller, Andy SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
38 Miedl, Manuel Kliem, Markus SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
42 Schiermeier, Matthias Limmer, Lukas PS 3:0
Runden: 6:4, 6:2 — Σ:(12:6), Δ:6
46 Klier, Kevin Tyrväinen, Timo 4:0
Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13
50 Lenz, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Unfried, Florian David Prusa PS 3:0
Runden: 3:0, 4:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Fenzl, Christoph KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Hartl, Thomas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Anton, NeudoreferZuschauer: 50


Kreisliga Obb/Schwaben

mehr SpVgg Freising IIITSV Aichach II 12:16
55 Winklmeier, Maximilian KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ogbebor, Kevin Oberhauser, August SS 0:4
Runde 1:SSOberhauser, August30:40
Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3
66 Frey, Lukas Boussad, Daniel SS 0:4
Runde 1:Frey, Lukas2221:09
Runde 2:SSBoussad, Daniel11151:53
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 2:6/SS — Σ:(8:6), Δ:2
74 A Loos, Felix Ziegler, Sebastian SS 0:4
Runde 1:PSLoos, Felix112:00
Runde 2:PSZiegler, Sebastian311132:00
Runde 3:PSZiegler, Sebastian222:00
Runde 4:SSZiegler, Sebastian1211:08
Zusammenfassung: 2:0/PS, 3:6/PS, 0:4/PS, 0:4/SS — Σ:(5:14), Δ:9
74 B Weßalowski, Leonard Stöckelhuber, Florian 4:0
Runde 1:Weßalowski, Leonard21121:17
Runde 2:Weßalowski, Leonard2310:48
Runde 3:Weßalowski, Leonard12220:42
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(19:0), Δ:19
84 Krimmer, Richard Noder, Max 0:4
Runde 1:Noder, Max351:36
Runde 2:PSNoder, Max311112:00
Runde 3:Noder, Max330:38
Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 2:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:19), Δ:17
96 Moosreiner, Erwin Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
Runde 1:Moosreiner, Erwin3120:39
Runde 2:SSMoosreiner, Erwin30:11
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach 55 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Weisenbach, HelmutZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 18:41 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min


mehr TSC Mering IITSV Westendorf III 23:5
55 Zeitler, Maximilian Einsle, Michael SS 4:0
Runden: [6]:0, [2]:0, [3]:3 — Σ:(11:3), Δ:8
60 Weiß, Lukas Königsberger, Florian SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
66 Weigl, Alexander Jürgens, Felix 2M. 4:0
Runden: 0:[8], 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:18), Δ:18
74 A Kurz, Andreas Geisenberger, Philipp SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 B Weiß, Michael Thomma, Stefan PS 3:1
Runden: [4]:1, [3]:1, 3:[6], [6]:2 — Σ:(16:10), Δ:6
84 Winter, Daniel Bundschuh-Regler, Jonathan 2M. 4:0
Runden: 0:[7], 1:[5] — Σ:(1:12), Δ:11
96 Ludwig, Franz Bundschuh-Regler, Moritz SS 4:0
Runden: [2]:0, [4]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf 66 und 84 kg sind Doppelstarter weil die 2. Mannschft Kampffrei ist
Kampfrichter: , U.RuhlandZuschauer: 110


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
     Telefonzeiten   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok