mehr
| 23:14 |
F | 55 | Unützer, Philipp (J) | Nachreiner, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 60 | Winter, René | Lazovski, Witali JJ | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–3–P–2–2–1 — 3–2–1–V–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 A | Schöpperle, Stephan | Rottenaicher, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 1–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit (N6) | Ersayin, Mahsun (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 3–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard (J) | Zizler, Oliver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Krimmer, Richard (J) | Fischer, Markus | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–1–3–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 84 B | Keri, Zoltan (N) | Batt, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1–P–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 96 | Stork, Wolfgang | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 14:23 |
F | 55 | — | Akbulut, Enes (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gütter, Florian | Walter, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Full, Julian | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Akbulut, Riza (ND) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Roderer, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–V–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Luley, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Kolb, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Mutlugüles, Diyar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:52 min |
|
mehr
| 23:12 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Ziesselsberger, Sully (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–3–1–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes | Hagn, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–1–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Kramer, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Farkas, Gabor (N) | Dürr, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–3–1–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Horst, Alex | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–P–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Roland, Keith-Martin | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Petzenhammer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–1–P–V–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Toth, Rafael (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Bauer, Christoph | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 15:22 |
F | 55 | Einsle, Michael (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Einsle, Simon (J) | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Gogava, Zurab (N) | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–A–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Feilmeier, Patrick | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Primbs, Maximilian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–3–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 84 B | Bundschuh-Regler, Jonathan | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | Lederer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 120 | — | Steinkirchner, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
mehr
| 16:19 |
F | 55 | Tatarinov, Artur (J) | Berger, Marcel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 60 | Dziopak, Stanislaw (ND) | Striedl, Manuel (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–V–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Kopp, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–V–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Dobrev, Ivan | Edfelder, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Vorobev, Ilja (J) | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Patalaschko, Alexej | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Dobrev, Borislav | Bilici, Ahmet (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 84 B | Tetik, Gökan | Niedermair, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P — 5–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 96 | Zeleznjak, Vitali | Bauer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–A–A–1 — 2–1–3 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Moeller, Andreas | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–5 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min |
|
mehr
| 23:15 |
F | 55 | Andrasi, Jozsef (N) | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Bence, Juhasz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Kegel, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 74 A | Aydin, Ramazan | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 B | Klopf, Martin | Schütz, Philipp | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Wöller, Akos (N) | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Iftenie, Erik | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–3 — 1–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | Sommer, Aleksander | Reuther, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 120 | Cedimoglu, Tunahan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:16 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | Richter, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 A | Ramming, Christof (J) | Grimm, Felix | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 B | Reichel, Stefan | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Feser, Marc | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 84 A | Sendelbeck, Nico (J) | Schlereth, Manuel | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Adler, David | Manaev, Junadi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 120 | Adler, Philipp | Hemmerich, Julian | PE | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min |
|
mehr
| 21:17 |
F | 55 | — | Bethke, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Lutz, Manfred | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 A | Doile, Tobias (J) | Stengel, Jonas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 66 B | Wendel, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Gleichmann, Yannik | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Full, Felix (J) | Scheibe, Roland | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–3 — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 84 A | Sommer, Volker | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Hümpfer, Andreas | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Müller, Jens | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 120 | Gärtner, Mike | Prosiegel, Rene | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min |
|
mehr
| 22:17 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Lietz, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (ND) | Tobias Gräbner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–V–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1–3–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Marquardt, Frank | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Knoll, Jürgen | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:48 min |
|
mehr
| 17:20 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 60 | — | Zeitler, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Scherer, Oliver | Guha, Niklas (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–3 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Ringenberger, Dominik | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–1–P–P–1 — P |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 74 A | Weidner, Florian | Daferner, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Allerberger, Florian | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Lang, Norbert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Revicky, Milan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 96 | Kiss, Tamas (N) | Ludwig, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Szabo, Moric (N) | Farkas, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 31:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min |
|
mehr
| 19:19 |
F | 55 | Laue, Lukas (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Heil, Wolfgang | Kurth, Vincent | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–3–2–1–P — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 A | Graßl, Christoph (J) | Lemke, Dag | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–V–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Mackamul, Marius (J) | Mamatzanian, Amlet | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–V–2 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 84 A | Petersen, Alexander | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 84 B | Schöndorfer, Sebastian | Nefzger, Emil | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–5 — V–P–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Punzo, Marco (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1 — 2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | Punzo, Alessandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 17:18 |
F | 55 | — | Dostie, Askar (ND) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Eckart, Matthias (J) | Sedlmeier, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–1 — 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Mayer, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Baumgartner, Dennis | Frauenberger, Christian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–3–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 84 A | Fürmann, Markus | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 96 | Ortner, Manfred | Dirbach, Eugen | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 120 | Abler, Josef | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 3–3 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 48:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:16 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 55 | Bakic, Dejan (J) | Shirzad, Ali (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 60 | — | Ibrahimi, Jakob (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Huber, Michael | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Baylacher, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 74 B | Bückle, Felix (J) | Stambolidis, Tamaz (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Spöttle, Martin (J) | Rabus, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 84 B | Endres, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Wegmann, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 55 | — | Neuhauser, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klein, Roland | Schneider, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Rehm, Heiko | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–1–1–1–3 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
G | 66 B | Winter, Roland | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 74 A | Rehm, Roland | Bierwirth, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Hütt, Kilian | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 84 A | Kromat, Uwe | Altstetter, Xaver | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 B | Wetzel, Thomas | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 96 | Kanitz, Maximilian | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | — | Brosk, Jan-Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 66 A | Balci, Deniz (JND) | Kästle, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Hirt, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 74 A | Kratzer, Dominik | Prey, Bastian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 74 B | Andrielis, Stephan | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1 — 3–3–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 84 A | Pauli, Michael | Holland, Dominik | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 84 B | Hennerfeind, Christian | Zenz, Markus | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1–1–2–2 — 1–2–1–2–2–1–3–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
G | 120 | — | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 9:15 |
F | 55 | Adamietz, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Christoph (J) | Koudriachov, Aleksander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Hamuryudan, Ahmet | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 74 A | Forster, Lukas (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 B | Eberhard, Fabian | Frank, Wolfgang | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–2–P–1–2 — 1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 84 | Bedon, Dominik (J) | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | — | 2M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 55 kg, 96 kg unbesetzt. Freising: 96 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:8 |
F | 29 | Wurmser, Luis | Matkovski, Danial | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Steiner, Michael (J) | Matkovski, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Stechele, Niklas (J) | Gerhardinger, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rottach, Jonathan (J) | Madejczyk, Otto-Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 46 | Reiner, Philipp (J) | Teschner, Florin | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 50 | Königsberger, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Joachim, Stefan (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Kiyek, Felix (J) | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Ried, Felix (J) | Leitner, Ferdinand | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:23 min |
|
mehr
| 25:14 |
F | 29 | Kirchgatter, Matthias | Ketterer, Levi | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–2–2–3 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 31 | Anke, Lucca | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Winklmeier, Marcel | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 38 | Winklmeier, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 46 | Dudzinski, Ilian | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Böhme, Jonathan | Bauer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Adamietz, Felix | Muslija, Arlind | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 60 | Bauer, Christoph | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Lang, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 2:37 |
G | 29 | Matkovski, Danial | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Isaakidis, Odysseas (J) | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 34 | Gerhardinger, Marco (J) | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian (J) | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Teschner, Florin (J) | Reiner, Philipp | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 50 | Lemke, Leo (J) | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 55 | Kurth, Jeffrey (J) | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Leitner, Florian (J) | Kiyek, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Leitner, Ferdinand (J) | Ried, Felix | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min |
|
mehr
| 26:11 |
G | 29 | Taskin, Ömer | Hüttmeyer, Johann | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–2–1–3–2 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Schmied, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 34 | — | Schmied, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ender, Philipp | Felleiter, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–3–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 42 | Irmler, Casyen | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kegel, Philip | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Geuß, Marius | Stengel, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 55 | Hopf, Tobias | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Geuß, Michael | | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bauer, Niklas | Struller, Hendrik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:09 min |
|
mehr
| 21:18 |
G | 29 | Welz, Michael | Mölinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 34 | Shifadugov, Artur | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | Albert, Manuel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–3–2–2–P–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | Yildirim, Süleyman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Kaplan, Fatih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Kurt, Emre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Midjukov, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 15:25 |
F | 29 | Decker, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Sukalo, Daniel | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–2–2–2 — 3 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 34 | Rail, Korbinian | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 38 | Rail, Maximilian | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Roch, Valentin | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 46 | Golling, Mikael | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 50 | Kistler, Thomas | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Widmann, Maximilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–P |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Boussad, Thomas | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Bedon, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stange, René | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 18:17 |
F | 29 | Rohde, Elias | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Schott, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Butzki, Niklas | Leuschner, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 42 | Schweinberger, Josephine | Abazi, Edonis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 46 | Lenhardt, Erik | Giechel, Andreas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 50 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Ohneiser, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Vollmann, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Stühmeier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Martin, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Treuter, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sawinow, Gleb (J) | Kram, Christoph (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Gantman, Michael (J) | Lietz, Oskar (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 55 | Berger, Alexander (J) | Moser, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Statnikov, Ilja (J) | Lietz, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | Kellers, Jan (J) | Giehl, Josef (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 7:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:24 min |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Merz, Willi (J) | Donig, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Puhalo, Nino (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Emmrich, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Topf, Lucian (J) | Strachota, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Völker, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Cutler, Kurtis Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Müller, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhart, Fabian (J) | Mauroner, Julius (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | — | Wolf, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Doile, Tobias (J) | Großkopf, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:34 min |
|