mehr
| 10:26 |
F | 55 | — | Sausenthaler, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Schmidt, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–1–2–1–2–2–P–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Stadelmann, Tim | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Bärnklau, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Schmidt, Raymond | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2 — P–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Fochtler, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–V–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Lutz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 B | Pfister, Stefan | Schiffmann, Vladimir | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Dajka, Richard (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Celik, Erkan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–P — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 30:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:00 min |
|
mehr
| 23:16 |
F | 55 | Fenzl, Christoph (J) | Unützer, Philipp | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | Lenz, Marco | Winter, René | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–P–V–3–1–P–V–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes | Schöpperle, Stephan | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Kilic, Ecevit (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Cümen, Tamer (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Pauli, Benedict | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Roland, Keith-Martin | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Toth, Rafael (ND) | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Fodor, Tamas (ND) | Baskoc, Alvin (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 320 |
|
mehr
| 16:22 |
F | 55 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully (J) | Redich, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Kölbl, Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3–1–1–3–1 — A–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 A | Seidler, Clemens | Mihajlov, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–A–3 — A–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 B | Horst, Alex | Hermann, Kevin | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–V–1–2–3–1–3–1–1 — 1–P–P–V–3–V–1 |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 84 A | Dürr, Alexander | Engelhardt, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 84 B | Moser, Andreas | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 96 | Petzenhammer, Matthias | Fanderl, Patrik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–3–1 — 1–1–V–A–1–A–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 120 | Vierke, Peter | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–3–1–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 55 | — | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scholler, Simon | Poutakidis, Kyrillos | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 74 A | Scholler, Sebastian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–2–1–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Klopf, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Malz, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–3–3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Lederer, Florian | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Cedimoglu, Tunahan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V–3–2–2–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:21 |
F | 55 | Döhn, Gregor (J) | Raps, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Schulze, Patrick (J) | Kegel, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Lurz, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Savchev, Rumen (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2–V–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 74 A | Salioglou, Izzet (J) | Lurz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 74 B | Baumgärtel, Jonas (J) | Kotschenreuther, Peter | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–V — 1–1–P–1–V |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 84 A | Palicka, Ales (N) | Merkel, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–3 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–V–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 96 | Spörl, Christian | Reuther, Sebastian | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–3–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 120 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 34:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:24 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 55 | Einsle, Michael (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Einsle, Simon (J) | Dziopak, Stanislaw | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 66 A | Jürgens, Moritz | Vorobev, Ilja (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–V–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Jürgens, Felix (J) | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 1–A–A–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Patalaschko, Alexej | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–P–V–2 — 2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Georg, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–1–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 |
G | 84 B | Bundschuh-Regler, Jonathan | Tetik, Gökan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | Dobrev, Borislav (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Sauer, Andreas | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:02 min |
|
mehr
| 17:21 |
F | 55 | Richter, Sven | Lutz, Manfred | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 60 | — | Will, Simon (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Fleischmann, Dominik (J) | Wägemann, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Hoepstein, Daniel (J) | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 74 A | Linke, Marco | Scheibe, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–1–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 74 B | Recknagel, Robert | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Schlereth, Manuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Härschnitz, Andreas | Wallmüller, Simon (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–1–P–P–V–2–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 96 | Manaev, Junadi (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–3–2–3–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:23 |
F | 55 | Giehl, Josef (J) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Rippl, Christopher (J) | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–A–1–2–2 — 1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–1–1–P–1–1–1–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 84 A | Graf, Johannes | Dehler, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 B | Giehl, Christian | Dehler, Thomas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1–2–3 — 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 96 | Zürl, Markus | Montag, Günter | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Stretz, Jan | Engelhardt, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Zürl M. ist am 21.09.2013 auch für die erste Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten, deshalb wird der Kampf mit 0:4 für den KSV Bamberg gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|
mehr
| 6:29 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Lukaschewitsch, Vladimir | DS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Wendel, Max (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 B | Full, Julian | Cakirgöz, Talha | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 74 A | Hümpfer, Andreas | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Full, Felix (J) | Persch, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 — 1–3–1–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 84 A | Schira, Igor | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Wielopolski, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Müller, Jens | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Sarkassian, Aznavur | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1–P–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Werner, Jan (Schonungen) ist am 21.09.2013 auch für Schonungen I gestartet, deshalb wird der Kampf mit 0:4 für Zirndorf gewertet |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:27 min |
|
mehr
| 27:12 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Hartwig, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Reichel, Stefan | Gioev, Aravat (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Ramming, Christof | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Aygün, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Adler, David | Peetz, Kenny | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–3–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 3–3–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 120 | — | Badewitz, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min |
|
mehr
| 14:25 |
F | 55 | Lenz, Johannes (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 60 | Unfried, Florian (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Steinberger, Johannes | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Hillebrand, Korbinian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Farkas, Gabor (ND) | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Hartl, Thomas (J) | Pfnür, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Jungwirth, Matthias | Rehlegger, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Bauer, Christoph | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–1–2–1–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 120 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: C. Überreiter ist am 21.09.2013 auch für Untergriesbach I gestartet und wird deshalb mit 0:4 für Berchtesgaden gewertet |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 17:20 |
F | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Dostie, Askar (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–2–2–1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Sedlmeier, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Stegmann, Julian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Winter, Nico | Soller, Martin | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–1–1–2–1–1–2–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 74 A | Daferner, Markus | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | — | Mayer, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Lang, Norbert | Soykan, Hasan | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Kennerknecht, Thomas | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P–P–V |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 96 | Siejak, Radoslaw (N) | Dirbach, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 120 | Farkas, Csaba (N) | Iannacone, Sascha | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Azimi Jawad (66kg A, Au/Hallertau) verfügte am 21.09.2013 über keine gültige Starterlaubnis und wurde deshalb von der Mannschaftsaufstellung des ASV Au/Hallertau gestrichen. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:15 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Kurth, Vincent (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–P–V–3–2–2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 66 A | Hohendorf, Thomas | Lemke, Dag (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–V–2–2–2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Jonak, Siegfried | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–3–1–1–P–P–V |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Maier, Christian | Riesterer, Michel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Lukas, Maximilian | Mamatzanian, Amlet | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–5–3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Aiello, Fabio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–V–P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 96 | Szabo, Moric (N) | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Losowik, Anton | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lukas Maximilian (84 B Burghausen) und Anton Losowik (120 Burghausen) sind am 07.09.2013 in der 1. Bundesliga Süd angetreten. Da Burghausen I seither kampffrei war werden die Kämpfe mit 4:0 bzw. 0:0 (120 unbesetzt) für Unterföhring II gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 55 | Wagner, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ziesselsberger, Sully (J) | Klein, Roland | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | — | Rehm, Heiko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Reinhardt, Fabian | Winter, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–2 — P–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Hütt, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–P–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Welk, Martin | Kanitz, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Gumberger, Gregor | Wetzel, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–V–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 96 | Probst, Fabian (J) | Kromat, Uwe | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–A–P–1 — 2–2–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 120 | Koch, Robin | Weber, Andre | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 145 |
|
mehr
| 14:25 |
F | 55 | Shirzad, Ali (JN) | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Roso, Luka (JND) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Berchtold, Tom (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–1–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Rabus, Christian | Bierwirth, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–V–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 84 A | — | Knobloch, Timo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Bicer, Berhan | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Mörtl, Ralph | Santangelo, Alfredo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 120 | Waller, Maximilian | Brosk, Jan-Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost. 84 A unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 12:20 |
F | 55 | Rose, Florian | Wojciechowski, Dariusz (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wolf, Niklas (J) | Lugovoy, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Großkopf, Christian (J) | Fry, Anthony (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 74 A | — | Gräf, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Wilk, Thomas | Klauss, Julian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 | Merz, Christoph | Mäusbacher, Chris | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 96 | Schneider, Georg | Dehm, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 120 | Emmrich, Sascha | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 9:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:08 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kellers, Jan (J) | Cakirgöz, Enes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Herrmann, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 — 3–2–2–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
G | 84 | Burkhardt, Andreas | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Heindel, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ackermann, Martin | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:47 min |
|
mehr
| 17:10 |
F | 55 | Stechele, Markus (J) | Winklmeier, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kiyek, Felix (J) | Bauer, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Königsberger, Florian (J) | Eberhard, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Lenz, Philipp (J) | Forster, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Wunderlich, Lennart (J) | Eberhard, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 | Kohler, Matthias (J) | Bedon, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 96 | — | Straub, Niko | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:27 min |
|
mehr
| 33:6 |
F | 29 | Wurmser, Luis (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 31 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Stechele, Niklas (J) | Winklmeier, Marcel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Joachim, Daniel (J) | Winklmeier, Manuel (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 42 | Rottach, Jonathan (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Reiner, Philipp (J) | Dudzinski, Ilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 50 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Joachim, Stefan (J) | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 60 | Kiyek, Felix (J) | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Strobl, Max (J) | Ogbebor, Erik Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:34 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Müller, Tobias (J) | Brunschweiger, Karl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 31 | Katalay, Amos (J) | Zakaciolo, Andreas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Pappisch, Manuel (J) | Wörmann, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Brand, Tim (J) | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | — | Neumann, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Becker, Maximilian (J) | Bögel, Alex (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Wiederhold, Sebstian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | — | Wiederhold, Sabrina (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Shirzad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | Berchtold, Tom (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31 kg zu schwer, 42 kg u. 55 kg unbesetzt. Kottern: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 19:21 |
F | 29 | Michel, Paul (J) | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 31 | Bayer, Elias (J) | Zillig, Jakob (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1–2–1–1–2–2–1 — 1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 |
F | 34 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Handke, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rausch, Moritz (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Raithel, Nick (J) | Hopf, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Thiede, Marc (J) | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Michel, Stefan (J) | Raps, Leon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Döhn, Richard (J) | Bauer, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–3 — P–V–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Bernstein, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:00 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan E | Kirchgesner, Eduard E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 31 | — | Satar, Elyesa | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Miesbauer, Sofia | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Hergert, Philip | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | Eberhardt, Daniil (N6) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Gerlach, Leon | Kaplan, Fatih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Thumshirn, Fabian | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Seer, Timo | Akbulut, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Ferrantino, Giuliano | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Thumshirn, Achim | Mäusbacher, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 27:13 |
F | 29 | Welz, Michael | Engelhardt, Johann | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–3–3–3–2–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 31 | Karacelep, Enis Emir | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Barnowski, Adrian | Engelhardt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Janot, Michael | Schiel, Laurenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Saipov, Turpul-Ali | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–2–3–P–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Korsunov, David | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Kezer, Batuhan | Schmauser, Nikolai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | — | Stiglmair, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Linseisen, Sophie | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ernst, Vincent | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Boy, Felix | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Grebing, Rene | Siegmund, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–V–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Brumer, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Maier, Ferdinand | Widmann, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Tanzyna, Oliver | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Perisan, Yunus Embe | Bedon, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 31 kg unbesetzt, 34 kg, 50 kg, 55 kg haben am 14.09. in der 1. Schülermannschaft gerungen, die 1. Schülermannschaft ist am 21.09. kampffrei. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 19:21 |
F | 29 | Girges, Jim | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Gerhardinger, Marco | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–1–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Fürstenau, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Höfle, Mathias | Senior, Akem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Holubek, Lukas | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Wagner, Magnus | Schwarten, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Meister, Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 42 kg unbesetzt. Unterföhring: 38 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Lisa, Probst | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Giuca, Gianni (J) | Röckelein, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 31 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Klüglein, Larissa (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Gößmann, Luca (J) | Treuter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Fleischmann, Frederik (J) | Haas, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Hoppe, Viktor (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Klüglein, Nico (J) | Kram, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | — | Lietz, Oskar (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Lietz, Hannes (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Göring, Maximilian (J) | Moser, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Pfeuffer, Lukas | Noth, Robin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lackner, Sandro | Bärnklau, Silvan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Topf, Lucian | Werwein, Denis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 42 | Völker, Moritz | Oslon, Vitaliy | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Holzheimer, Marcel (J) | Mazurek, Laura | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Lenhart, Fabian | Raschka, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | — | Sausenthaler, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scholl, Maximilian | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Doile, Tobias | Bärnklau, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–3–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:17 min |
|