mehr
| 16:20 |
G | 55 | Unfried, Florian (J) | Nachreiner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | Lazovski, Witali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 A | Lenz, Marco | Scholz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Mayerhofer, Johannes | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 74 A | Pauli, Benedict | Schmid, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–V–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 74 B | Heindl, Benedikt | Zizler, Oliver (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 84 A | Buchetmann, Andreas | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–3–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 84 B | Farkas, Gabor (N) | Batt, Johannes (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2–P–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 96 | Bauer, Christoph | Bona, Daniel | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–V–2–2–P–1–V–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 120 | Szmik, Attila (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 410 |
|
mehr
| 23:14 |
G | 55 | Sausenthaler, Nico (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schmidt, Tobias (J) | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Stadelmann, Tobias | Midjukov, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Florian | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 74 A | Glücker, Philipp | Fleischer, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 74 B | Besold, Mario | Geipel, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 84 A | Lutz, Michael | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 B | Besold, Franco | Preiß, Thorsten | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 96 | Celik, Erkan (J) | Kolb, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 120 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Mutlugüles, Diyar | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 137 |
|
mehr
| 21:17 |
G | 55 | — | Wagner, Magnus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gütter, Florian | Ziesselsberger, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–3–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 74 A | Hofmann, Tobias | Horst, Alex | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 74 B | Kvasnin, Danil | Dürr, Alexander | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 84 A | Müller, Jens | Petzenhammer, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Doile, Tobias (J) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Schäfer, Markus | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–P–V–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 120 | Hümpfer, Florian | Vierke, Peter | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
mehr
| 23:17 |
G | 55 | Zacherl, Christian | Dobrev, Nikolay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Kilic, Ecevit (N6) | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 66 A | Cengiz, Muhlis | Sittel, Daniel | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 B | Schöpperle, Stephan | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Hermann, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–1–3 — 1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 B | Cümen, Tamer (N6) | Mihajlov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 84 A | Keri, Zoltan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Weßalowski, Leonard (J) | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 96 | Kalman, Peter (N) | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–3–V–1–5–V–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 120 | Stork, Wolfgang | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 29:10 |
G | 55 | Tatarinov, Artur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dziopak, Stanislaw | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Vorobev, Ilja (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Patalaschko, Alexej | Klopf, Martin | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–V–1–V–1 — 3–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–3 — 5–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Georg, Alexander | Ziegler, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V — P–P–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 84 B | Dobrev, Borislav | Malz, Anton | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 96 | Tetik, Gökan | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | Ditschek, Felix | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
mehr
| 4:35 |
G | 55 | Einsle, Michael (J) | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Migl, Sebastian | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Fritsch, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 2–1–1–1–1–1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 B | Einsle, Simon (J) | Kopp, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Prill, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Jürgens, Moritz | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 84 A | Kohler, Matthias (J) | Niedermair, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 84 B | Wunderlich, Frederik | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 96 | Ammersinn, Daniel | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 120 | Hoffmann, Florian | Stephan, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:36 min |
|
mehr
| 13:26 |
G | 55 | Döhn, Gregor (J) | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 60 | Schulze, Patrick (J) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 A | Salioglou, Izzet (JND) | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 66 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Möser, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas (J) | Feilmeier, Patrick | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1–1 — 1–1–1–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 74 B | Schulze, Kevin | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1 — 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 B | Teodor Stoev (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Spörl, Christian | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–3–1 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Lederer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:27 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 55 | Zeisel, Rene (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Diettrich, Paul (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Ramming, Christof | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Reichel, Stefan | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Iwastschenko, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Fornoff, Marcel | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Adler, Patrick | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Scott, Devaughn Cedric | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kamm, Niklas | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 120 | Scott, Steven Jeremiah (N6) | Schubert, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–2 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 49 |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:33 min |
|
mehr
| 20:19 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stöckl, Peter | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Fleischmann, Dominik (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 74 B | Prechtl, Jörn | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Peetz, Kenny | Truthän, Sebastian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–V–1 — 3–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Röhlen, Philip | Härschnitz, Andreas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 120 | Lauk, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
mehr
| 19:19 |
G | 55 | Memmel, Kai (J) | Lietz, Hannes (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Full, Julian | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 B | Wendel, Max (J) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 74 A | Hümpfer, Andreas | Giehl, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–P–V–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 74 B | Gleichmann, Yannik | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Full, Felix (J) | Ziegler, Mario | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–3–1–2–3–1–3–1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
F | 84 B | Doile, Florian (J) | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–P–2–1–V |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Pfister, Stefan | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 120 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 24:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:25 min |
|
mehr
| 6:33 |
G | 55 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Eckart, Matthias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Frantz, Matthias (J) | Steinbrecher, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Scherer, Oliver | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 74 A | Mayerhofer, Florian | Bethke, Sebastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 74 B | Maier, Martin | Argstatter, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Lukas, Maximilian | Baumgartner, Dennis | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–1 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Maltschukowski, Andrej | Krammer, Franz | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | — | Kullak, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Szabo, Moric (N) | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Hohendorf A. und Maier M. werden mit 0:4 für den SC Anger gewertet. Sie sind am 09.11.2013 für Burghausen I in der 1. BuLi Süd angetreten (Burghausen I war seither kampffrei!). Lukas. M und A. Maltschukowski sind am 30.11.2013 auch für Burghause |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | Müller, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Sedlmeier, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–5–3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 66 B | Azimi, Javad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Frauenberger, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Mayer, Christopher | Walter, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 A | Biyikoglu, Serdar | Nefzger, Emil | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–3–1 — 2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 84 B | Soykan, Hasan | Bergmann, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Dirbach, Eugen | Punzo, Marco (N6) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 120 | Iannacone, Sascha | Punzo, Alessandro (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Au/Hallertau gewertet, da Unterföhring II mit nur 7 Ringern angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 14:21 |
G | 55 | Lenz, Johannes (J) | Hartmuth, Sven (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 60 | Fenzl, Christoph (J) | — | 1M. | — |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Steinberger, Johannes | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Pilsl, Andreas Hermann | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–1–5–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 74 B | Hartl, Thomas (J) | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Jungwirth, Matthias | Kennerknecht, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–P–3–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Roland, Keith-Martin | Revicky, Milan (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 96 | Toth, Rafael (N) | Lang, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 120 | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 14:21 für Mering gewertet, da Fenzl C. an diesem Kampftag auch für Untergriesbach I in der Oberliga angetreten ist (gewertet wird der Kampf in der höheren Liga, aber Fenzl C. zählt trotzdem zur Mannschaft von Untergriesbach II). |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Sieghart, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Baylacher, Simon (J) | Kramer, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 84 A | Rabus, Christian | Probst, Georg | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 84 B | — | Morgenstern, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Probst, Fabian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 120 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg ist nur mit 6 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:17 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Klein, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Bauer, Christoph (J) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 66 B | Balci, Deniz (JND) | Rehm, Roland | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — 1–P–2–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 74 A | Kratzer, Dominik | Hütt, Kilian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–P — P–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 74 B | Eberhard, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Zaiska, Simon | Wetzel, Thomas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2–3 — P–P–V–P |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 84 B | Krimmer, Richard (J) | Kromat, Uwe | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–1–2 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 96 | Jantzen, Kevin | Weber, Andre | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 120 | Straub, Oliver | Kragler, Sebastian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — 1–P–P–A–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 14:25 |
G | 55 | Bakic, Dejan (J) | Schneider, Robert (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Toma, Claudiu Cristian (N) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 66 A | Huber, Michael | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Turel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Bückle, Felix (J) | Mair, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 74 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Bierwirth, Timo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 A | — | Perri, Angelo (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Spöttle, Martin (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Mayr, Gerhard | Graf, Vincent | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 120 | Wegmann, Sebastian | Santangelo, Alfredo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 25:3 |
G | 55 | Stechele, Markus (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Strobl, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wunderlich, Lennart (J) | Ohneiser, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Jürgens, Felix (J) | Böhm, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Lenz, Philipp (J) | Eder, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 | Geisenberger, Philipp (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 96 | Mangold, Julius (J) | Yeo, Dominik | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee; 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:43 min |
|
mehr
| 0:24 |
G | 55 | Adamietz, Felix (J) | Boussad, Thomas | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ogbebor, Kevin (J) | Frey, Julien | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Schwaninger, Christian (J) | Purkert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 A | Eberhard, Fabian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Forster, Lukas (J) | Boussad, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 | Bedon, Dominik (J) | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | — | Noder, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 55 kg und 74 A sind Doppelstarter. Aichach: 74 A unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 49 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Ketterer, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Ketterer, Yannick | Verzhak, Zhan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Brand, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 46 | Kraft, Xaver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 50 | Bauer, Markus | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 55 | Muslija, Arlind | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Kreppold, Philipp | Shirzad, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 76 | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. München Ost: 29 kg ubesetzt. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | — | Ketterer, Levi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Verzhak, Zhan (JN) | Ketterer, Yannick | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 34 | Brand, David | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Becker, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Kraft, Xaver | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–V–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Mischel, Simon | Jung, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–1–1–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Muslija, Arlind | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 55 | Fischer, Marc | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Shirzad, Ali | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–2–3–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 29 kg unbesetzt. Hallbergmoos: 38 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Satar, Elyesa E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 31 | Schmied, Niklas E | Kark, Erik E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 38 | Posch, Lukas | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Hilpert, David | Yildirim, Süleyman | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 46 | Sitter, Ben | Kaplan, Fatih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Karg, Lukas | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Gebhard, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Struller, Hendrik | Puchta, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Gottlieb, Dinkelmeyer | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:17 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Engelhardt, Johann (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Baum, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Engelhardt, Max (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–3–3–1–2 — 1–2–1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–3–1–1–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 42 | — | Petrov, Mario (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | Palmer, Javan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Döhn, Richard (J) | Baum, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:14 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Stiglmair, Nicklas | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linseisen, Sophie | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schranner, Michael | Schweinberger, Josephine | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Zeltner, Ferdinand | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Siegmund, Andreas | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Brumer, Maximilian | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fels, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | Augustinowski, Josef | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 31 | Bobrow, Fabian | Rogg, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | — | Meichelböck, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leuschner, Marco | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 42 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Giechel, Andreas | Schmidt, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Ohneiser, Marcel | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Vollmann, Daniel | Kiyek, Felix | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Strobl, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Rogg, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 34 kg, 42 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. Westendorf: 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Rohde, Elias | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | — | Stiglmair, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wiedemann, Luca | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schweinberger, Josephine | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lenhardt, Erik | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Geßler, Till | Siegmund, Andreas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Rohde, Noah | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | — | Ewert, Bastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Fels, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Bedon, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 31 kg, 55 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 34:5 |
G | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Augustinowski, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 31 | Rogg, Andreas (J) | Bobrow, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 34 | Egger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Königsberger, Felix (J) | Leuschner, Marco | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 42 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schmidt, Max (J) | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Halbig, Pascal (J) | Leuschner, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Kiyek, Felix (J) | Vollmann, Daniel | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Strobl, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rogg, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf: 55 kg ist Doppelstarter. Pfersee: 34 kg, 42 kg, 60 kg und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:34 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Stich, Corbinian | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Eisenreich, Jonah | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hofstetter, Thomas | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 38 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stieben, Alexander | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Schlay, Moritz | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Bischoff, Antony | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Anian | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Anke, Jonah | Linhart, Annette | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Matkovski, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gündüz, Utku | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Huber, Lucas | Linhart, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 46 | — | Schweikl, Franziska | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Böhme, Jonathan | Senior, Akem | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | Werner, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 31 kg und 46 kg unbesetzt. Unterföhring: 34 kg unbesetzt, 38 kg und 60 kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:20 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Tiefel, Elias E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Donig, Matthias | Röckelein, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Treuter, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Dobrzanski, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Cutler, Kurtis Maximilian | Kram, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Moser, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 6:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:07 min |
|
mehr
| 5:27 |
G | 29 | Keller, Konrad E | Richter, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | Donig, Matthias | Giuca, Gianni E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min, Kommentar: Verletzung Blau 5 sek |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 34 | Emmrich, Paul E | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Strachota, Lukas | Klüglein, Larissa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gergen, Justin E | Gößmann, Luca | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min, Kommentar: Verletzung Rot am Bein |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Fleischmann, Frederik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wolf, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Großkopf, Christian | Göring, Maximilian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Karg, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:09 min |
|