Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

12. Kampftag 2022

03.12.2022
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfTSV Burgebrach 18:12
57 Steiner, Niklas (J) Gutorov, Nick (J) AS 0:4
  Wertungen: 21P11111 — 2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
61 Steiner, Michael Khakimov, Mukhmad (N6) PS 2:0
  Wertungen: 4222 — 2P2A111
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
66 Gaa, Niclas Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 1P1421 — P122
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Joachim, Daniel Castillo-Silveira, Yunier PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 1A21
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Gaimer, Ion (N6) Quintero Torres, Leonardo (N6) 4:0
  Wertungen: P1441 — 44
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Einsle, Matthias Giehl, Josef PS 2:0
  Wertungen: 1P111 — 1A11A1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
80 Jürgens, Felix Giehl, Alexander 4:0
  Wertungen: 11P12 — 2244P14P2V112
Technische Punkte: 22:6 — Δ:16
86 Einsle, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kiyek, Felix Dömök, Péter (N) PS 0:3
  Wertungen: P122 — 1P122
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Iannattoni, Simone (N) Bayer, Jens PS 2:0
  Wertungen: PA12 — PA2
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 350


mehr SC OberölsbachSV Johannis Nürnberg II 18:12
57 Kaschijew, Salman (J) Brandl, Luis (J) PS 1:0
  Wertungen: 112212 — 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
61 Meier, Fabian (J) Kiani, Hamed (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Gregor, Christian Hüseynzade, Seyran SS 4:0
  Wertungen: 11422
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Leinweber, Lukas Leifridt, Roman 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Fürst, Jürgen Pusch, Tom PS 1:0
  Wertungen: P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 B Dadashi, Majid Leifridt, Adam (J) PS 2:0
  Wertungen: 2 — P412211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
80 Horvath, Denis Weimer, Mark SS 4:0
  Wertungen: 1222P12
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Stich, Matthias Besold, Franco DQ 0:4
  Wertungen: 1P12V122V12V1
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
98 Novak, Petr Schmidt, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Fanderl, Patrik Stoll, Ewald PS 2:0
  Wertungen: 21212 — 122V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 36:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:11 min


mehr TV GeiselhöringSV Wacker Burghausen II 29:2
57 Silagava, Ramaz (N) Lenz, Jonas 4:0
  Wertungen: 1422V24
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Tskhadaia, Joni (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Gucik, Arkadiusz Jan Turovskij, Valentin (J) 4:0
  Wertungen: 44P124
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Pilavidis, Alexandros (N6) Afzal, Masoud PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — A1221
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 A Bańczyk, Krzysztof Tomasz Haizinger, Benjamin PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 B Vorobev, Ilja Dakiev, Mansur PS 1:0
  Wertungen: 4P — 222
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
80 Wittmann, Martin Kainhuber, Konstantin 4:0
  Wertungen: 1422 — P11211
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Eisenhut, Simon Rottenaicher, Jakob PS 0:2
  Wertungen: 1P22 — 2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Blümel, Ulrich Shekhovtsov, Konstantin 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Krimmer, Richard Kreimer, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 212
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 300


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgTV Unterdürrbach 16:23
57 Stockhausen, Fritz (J) Movsurov, Bibulat (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Hüttmeyer, Friedrich (J) Ajjo, M-Amin (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 22222121
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
66 Bedel, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Hilpert, Simon (J) Richter, Marvin SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 A Mammadli, Muhammed (J) Bedel, Matthias ÜG 0:4
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 B Hagiev, Rahim (J) Hoepstein, Timo 0:4
  Wertungen: 1112221P12 — PA14
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
80 Will, Simon Giuca, Gianni (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hilpert, Jonathan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Hilpert, David Hemmerich, Julian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Albunjayyim, Mugtada Bondarenco, Ion 0:4
  Wertungen: 22222212
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 70


mehr AC RegensburgSV Johannis Nürnberg III 23:10
57 Shoniia, Alika Kling, Marc (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Langmantel, Markus Gerlach, Sebastian (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Anthofer, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Turkiewicz, David (J) Berkil, Benny-Ben (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 A Zimmermann, Jonas (J) Baumeister, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 1P1212 — 1244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 B Roth, Anton Hellerich, Timon PS 0:1
  Wertungen: P1 — 22
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Schmidt, Oliver Wohlfahrt, Florian PS 3:0
  Wertungen: 122P11 — 1V12
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Csoti, Gabor Werwein, Denis PS 0:3
  Wertungen: 22121 — 1A211
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
98 Ruhstorfer, Tristan Seoane Ruiz, Raul PS 0:2
  Wertungen: P11 — P11
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Stiglmaier, Anton Wieczorek, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 50


mehr ASV HofASV Neumarkt 23:10
57 Bozkurt, Yakup Eberhardt, Ivan (J) PS 1:0
  Wertungen: P14 — 42P12
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Roth, Rene KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Philip (J) Ihitian, Sumbat SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
71 Käppel, Kilian Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Gutmann, Orlando Kovács, Ádám PS 0:2
  Wertungen: P1V1 — P124
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
75 B Yildirim, Süleyman Hergert, Wadim (J) SS 4:0
  Wertungen: 442212
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
80 Söllner, Christian Thumshirn, Achim 0:4
  Wertungen: 1P122422 — 4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
86 Albert, Manuel Thumshirn, Fabian 4:0
  Wertungen: 122221221
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Fleischer, Lukas Hergert, Philip PS 2:0
  Wertungen: P1V1 — P1P
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Rudert, Fabian Hondl, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Jurke, SarinaZuschauer: 500


mehr SC 04 NürnbergTV Erlangen 27:8
57 Omer, Nasir (N6) Kokeyan, Erik SS 0:4
  Wertungen: 112P2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Rachiu, Lucian Damerau, Kai 4:0
  Wertungen: 42222222222222
Technische Punkte: 24:6 — Δ:18
66 Koc, Berkan JJ Dilawar, Mohammad Khalid SS 0:4
  Wertungen: 22242 — 224P2
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
71 Akbari, Masih N4 Strampfer, Max PS 3:0
  Wertungen: 21P222 — P222
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
75 A Welz, Michael Hauser, Michal PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2221
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
75 B Bordihn, Andre Krieger, Sebastian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Zaheri, Poorya (N) Krumbholz, Kai Eric SS 4:0
  Wertungen: 2221212
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
86 Lambrakis, Leonidas Kellers, Patrick 4:0
  Wertungen: 222P22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Abdimanesh, Siavash N4 Gilca, Marian PS 2:0
  Wertungen: 22P1221 — P121412P12
Technische Punkte: 14:10 — Δ:4
130 König, Sascha Hölzel, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Alfred, LuberZuschauer: 80


Bayernliga Süd

mehr TSV KotternSV Untergriesbach 23:14
57 Müller, Jonah (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Weinert, Emilian (J) Fisch, Maximilian (J) SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Milichovsky, Libor (N) Unfried, Florian PS 3:0
  Wertungen: P124212 — 2P1P1
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
71 Mair, Markus Lenz, Johannes SS 4:0
  Wertungen: P21 — PAA2
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Schneider, Robert Pauli, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 4412222141 — P11P2
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
75 B Wörmann, Nico Kurtev, Nikolay (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Hauber, Dominik Scherr, Christoph AS 0:4
  Wertungen: P121
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Veszeli, Daniel (N) Music, Marvin 4:0
  Wertungen: 422422 — 22
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Graf, Vincent Plachi, Felix Ferdinand 4:0
  Wertungen: 442224
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
130 Santangelo, Alfredo Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 130


mehr SpVgg FreisingATSV Kelheim 19:17
57 Mitzscherling, Johan (J) Juhasz, Bence 0:4
  Wertungen: 252222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Pausch, Lukas (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 242242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Knipli, Csongor (N6) Wagner, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
71 Anke, Jonah Zahiri, Ahmad Bahir (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Kratzer, Dominik Schmidt, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 2P12 — P122
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Molnos, Norbert (N) Rauscher, Andreas 4:0
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Mayer, Christopher Franz Zurai, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: P111 — 2521P122
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Bauer, Alexander Fischer, Mike PS 0:1
  Wertungen: PPA12 — 2A12
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
98 Dudzinski, Damian Henneberger, Felix SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Saifi, Navid Schmid, Stefan 4:0
  Wertungen: 44244
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 120


mehr SV KemptenSV Mietraching 20:16
57 Tincu, Anatolie (N) Arabzadeh, Nasib SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Huber, Mathias Aref, Abozar SS 4:0
  Wertungen: 221P4
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Nefzger, Emil Scholler, Simon 0:4
  Wertungen: P1224 — P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Bazalik, Pierre Farkas, Rajmund (N) 0:4
  Wertungen: 5P222 — PA212
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Schmucker, Marlon (J) Feilmeier, Patrick 0:4
  Wertungen: 22P121 — 2P14
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Schmucker, Max Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 222P4222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bückle, Felix Schmidt, Markus PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1141221
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 Bückle, Lukas Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 42222222
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Bückle, Axel Stork, Wolfgang PS 3:0
  Wertungen: 21P111 — 21P1V111
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
130 Spöttle, Martin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 87


mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring 16:21
57 Pelzer, Andreas (J) Kirchhoff, Felix (J) SS 0:4
  Wertungen: 242V — 4
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Küpper, Tobias Ibrahimi, Basir (JN6) PS 0:3
  Wertungen: PPPA1 — 222A2122
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Ilsanker, Paul (J) Ketterer, Simon 0:4
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Graßl, Christoph Naseri, Ezatullah J, N 4:0
  Wertungen: 2211112P222 — 2PA11122
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 A Petersen, Daniel Lucic, Pavo (ND) 4:0
  Wertungen: 44P141 — 4412
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
75 B Bruce-Dupe, Simon Ciobanu, Florin-Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Graßl, Markus Tzampisvili, Leonidas (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — P12V2P222
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 Rosz, Roland Bendegúz Isaakidis, Odysseas J, N6 4:0
  Wertungen: P222PA122 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Leo, Korbinian Görsch, Florian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Bazsó, Adolf (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 734


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV Burgebrach II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr RC Bergsteig AmbergRSV Schonungen 6:40
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) Merz, Willi PS 2:0
  Wertungen: 41 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Zorn, Nikita (J) Mandica, Alexandru-Vasile N4 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Linzer, Filipp Periteanu, Marin (N) SS 0:4
  Wertungen: P224
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Findling, Erwin Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222422 — 4
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Freis, Arthur (J) Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 2222 — 22111
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Gräb, Oliver KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rupp, Leonard (J) Mandica, Alexandru-Vasile N4 0:4
  Wertungen: 144222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Lukaschewitsch, Vladimir Tileules, Abduluakhid (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
75 Linzer, Filipp Puhalo, Nino SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Findling, Erwin Noori, Ebadullah (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Freis, Arthur (J) Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Gräb, Oliver KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wentsch, VivianZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 26:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:36 min


mehr WKG Forchheim/BambergAC Lichtenfels II 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Zirndorf/RöthenbachKG Südthüringen 21:28
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) 4:0
  Wertungen: 422242
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Coppola, Luca-Marco Trautwein, Raphael (JN) PS 3:0
  Wertungen: 1224222 — 21P11V11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:5 — Δ:12
66 Keck, Fabian (J) Richter, Dustin SS 0:4
  Wertungen: P122V2 — 212
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
75 Cornescu, Dumitru (N) Hashemi, Sayed Noor Agha (N) PS 3:0
  Wertungen: 2P — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Cakirgöz, Talha Günther, Franz (J) PS 2:0
  Wertungen: 22 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Klein, Denis Soto-Dinarte, Julian 0:4
  Wertungen: 222122421122 — 12
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
130 Sert, Baran (J) Dellit, Cedrik SS 0:4
  Wertungen: 2221224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Rajabi, Sharaf Ali (N) Ahmad, Reman (N) SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
61 Müller, Cedric (J) Trautwein, Raphael (JN) PS 2:0
  Wertungen: 111P1 — 1P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Coppola, Luca-Marco Safari, Asif (N) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Cakirgöz, Talha Crusius, Florian PS 3:0
  Wertungen: P12 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Maslikov, Nico (J) Günther, Franz (J) SS 0:4
  Wertungen: 21222
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Semrau, Marco (J) Dellit, Cedrik 0:4
  Wertungen: 1122222111
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Sert, Baran (J) Soto-Dinarte, Julian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 49:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min


Landesliga Süd

mehr SC Anger IIAC Penzberg 20:35
57 Hocheder, Andreas (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Wagner, Richard (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul Khan,, Zar Ali (N) 4:0
  Wertungen: 11222422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Wimmer, Markus Fahning, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Bart, Philipp Kramer, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 214
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Baumgartner, Dennis Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: P42 — 22221
Kampfdauer: 5:24 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Probst, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Hocheder, Andreas (J) Streicher, Ferdinand (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Wagner, Richard (J) Karaismailoglu, Mustafa (N) PS 0:3
  Wertungen: 4221 — 424124V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:21 — Δ:12
66 Schmidberger, Florian Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Kern, Franz Welk, Martin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Bart, Philipp Seidler, Clemens SS 0:4
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Kramer, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baumgartner, Dennis Probst, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 26:06 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:36 min


Gruppenoberliga Nord

mehr ASC BindlachTV Unterdürrbach II 56:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Rechtzeitige Kampfabsage durch Unterdürrbach
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


mehr SC Oberölsbach IIRSV Schonungen II 56:0
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Leinweber, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Biyikoglu, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Bayer, Ludwig KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gregor, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Paldino, Nico (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Sittel, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Biyikoglu, Hüseyin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Biyikoglu, Serdar KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hampel, Pascal KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen hatte Kampf rechtzeitig abgesagt.
Kampfrichter: -, -Zuschauer:


mehr ASV Hof IIRSC Rehau 16:37
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Rausch, Janik 0:4
  Wertungen: 1422224
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
75 Gorzynski, Adam (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Fleischer, Maximilian Weiland, Fabian 4:0
  Wertungen: 111P1222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
130 Zeh, Marco Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Döhn, Gregor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ritter, Jan (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Stöcker, Jan (J) Schulze, Patrick 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Rausch, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Zeh, Kevin Moser, Leon PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 242
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
98 Giegold, Benjamin Gorzynski, Lukasz (ND) 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Özdabak, Deniz Schmidt, Steven SS 0:4
  Wertungen: 1122
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Kurke, SarinaZuschauer: 250


mehr SC 04 Nürnberg IIKG Südthüringen II 27:28
57 Richter, Francis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan (J) Büchel, Leander 4:0
  Wertungen: 42222212222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
66 Vergili, Bilal (J) Hötzel, Magnus ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Kerimow, Khasan (JN6) Hötzel, Andre´ SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Czimre, Balàzs (N6) Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 4441P2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kazazi, Manuel Koch, Michael SS 0:4
  Wertungen: 1414
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Isaev, Nikolay (ND) Wesolowski, Pawel PS 3:0
  Wertungen: 4211214 — 114
Technische Punkte: 17:4 — Δ:13
57 Richter, Francis (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Değercan, Batuhan (J) Büchel, Leander SS 4:0
  Wertungen: 22222 — 11222
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
66 Vergili, Bilal (J) Hötzel, Magnus ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Kerimow, Khasan (JN6) Hötzel, Andre´ SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Czimre, Balàzs (N6) Würzberger, Tobias 4:0
  Wertungen: 12122224
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Inal, Deniz Koch, Michael 4:0
  Wertungen: 44P1224
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
130 Isaev, Nikolay (ND) Wesolowski, Pawel SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 60


Gruppenoberliga West

mehr TSV Westendorf IIIESV München-Ost 30:21
57 Wurmser, Noah (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 21P12222 — 1P121
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
61 Arabzadah, Farid Amiri, Ali Ahmad (N) SS 0:4
  Wertungen: PPA122P — 1PA2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
66 Stechele, Markus Mössinger, Michael PS 0:3
  Wertungen: 4P14 — 41
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Krupna, Kilian Geisenberger, Christoph 4:0
  Wertungen: 442212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Schlecht, Tobias (J) Rieger, Marius 0:4
  Wertungen: 152222222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Geisenberger, Philipp Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 11P1PA111 — 111222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Kiyek, Ralf Müller, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 1P12 — 1P12
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Ulm, Shailo Thomas (J) Pfaus, Emanuel (J) 4:0
  Wertungen: 2222425
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
61 Arabzadah, Farid Amiri, Ali Ahmad (N) PS 0:2
  Wertungen: 1P1111 — 1P12V2211142
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
66 Stechele, Markus Mössinger, Michael AS 4:0
  Wertungen: 2221222
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 Gansohr, Benedikt Müller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 1241P12112
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
86 Wunderlich, Lennart Blessinger, Fintan (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Kiyek, Ralf Baylacher, Simon SS 0:4
  Wertungen: 2222224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Geisenberger, Philipp Müller, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 1P1PA11 — A1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 150


mehr TV Geiselhöring IISVS Hallbergmoos II 19:33
57 Thurner, Simon Sulkouski, Maksim (J) SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Volotkovskiy, Stanislav Saeidi, Parsa (J) PS 3:0
  Wertungen: P11222 — 2
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
75 Widmaier, Alexander Kriebel, Nicklas (J) SS 0:4
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Bianco, Brian (N) Ernst, Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: P11 — 22
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Würstl, Lukas Schosser, Philipp (J) 4:0
  Wertungen: 22221222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Szura, Jakub (N) Lederer, Florian 0:4
  Wertungen: 12221111P122
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Thurner, Simon Sulkouski, Maksim (J) SS 4:0
  Wertungen: 22224
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Walbrun, Andreas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Volotkovskiy, Stanislav Saeidi, Parsa (J) 4:0
  Wertungen: 4212242
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Widmaier, Alexander Kriebel, Nicklas (J) SS 0:4
  Wertungen: P124
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
86 Bianco, Brian (N) Ernst, Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: 422 — 222
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
98 Szura, Jakub (N) Schosser, Philipp (J) PS 0:3
  Wertungen: P122 — P141
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Würstl, Lukas Lederer, Florian PS 0:2
  Wertungen: P — A11A1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 60


mehr WKG Diedorf/AugsburgSC Isaria Unterföhring II 12:35
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Marthen, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Shevko, Gennadiy (N) Marthen, Anton (J) SS 0:4
  Wertungen: 42222224
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Neff, Ludwig Hofstetter, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Geittner, Bernd Stallinger, Sebastian PS 0:3
  Wertungen: 21412 — 22P12241
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
98 Chimit, Solbon (N) Kabal, Kürsat (N6) 0:4
  Wertungen: 2244 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Lenhardt, Leon (J) Marthen, Lorenz (J) SS 0:4
  Wertungen: P12 — P12
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Huber, Lian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gründler, Markus Hofstetter, David (J) SS 0:4
  Wertungen: 4 — 1V14
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Lenhardt, Erik Stallinger, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 144124
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
98 Chimit, Solbon (N) Kabal, Kürsat (N6) 0:4
  Wertungen: 22221P1222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Cedimoglu, Tunahan Rashidy, Sadelzinah SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 30


Gruppenoberliga Ost

mehr TSV Berchtesgaden IITSV St. Wolfgang 28:16
57 Pelzer, Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias Schöder, Adrian KL 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Heil, Wolfgang Noori, Tawfiq SS 0:4
  Wertungen: 2P1222124 — 224
Technische Punkte: 7:17 — Δ:10
75 Hillebrand, Andreas Kästle, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Graßl, Benedikt Scheffler, Georg PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 22
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieder, Stefan Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Pelzer, Andreas (J) o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias Schöder, Adrian KL 0:4
  Wertungen: 22P154
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
66 Wendl, Andreas Noori, Tawfiq SS 4:0
  Wertungen: 522
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 Bruce-Dupe, Simon Kästle, Kevin KL 0:4
  Wertungen: 2241 — 2P12
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
86 Graßl, Benedikt Scheffler, Georg PS 2:0
  Wertungen: P1PA1 — 11PA1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieder, Stefan Drobny, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Start TSV Berchtesgaden Start 1. Mannschaft selber KT: Pelzer, Andreas, Küpper, Tobias, Bruce-Dupe, Simon
Kampfrichter: Laue,, MathiasZuschauer: 112


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B

mehr S - TSV KotternS - SC Isaria Unterföhring 20:43
29 Soller, Michael (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Stetter, Ben Priebisch, Felix SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Thaumiller, Elias Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
46 Perri, Giuliano Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222 — 2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
50 Wirth, Florian Thiel, Dominic SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Finkenzeller, Linus Kauschmann, Yannick PS 0:3
  Wertungen: 21222 — 222
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
76 Rust, Julian Lechner, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 2411142 — 4
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
29 Soller, Michael (EU) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Bielmeier, Bruno Lischewski, Tamino SS 4:0
  Wertungen: 2242
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Fleischmann, Leonard Priebisch, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Stetter, Ben Schramm, Carolin SS 0:4
  Wertungen: 11222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
46 Wirth, Florian Kohler, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222422
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Perri, Giuliano Thiel, Dominic 0:4
  Wertungen: 2222241
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Rust, Julian Kauschmann, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Müller, Jonah Lechner, Ludwig 4:0
  Wertungen: 12222224
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
Kampfrichter: Wörmann , NicoZuschauer: 70


mehr S - TSV Westendorf IIS - ESV München-Ost 31:28
29 Füller, Laurin Nguyen, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Güc, Canay Taylan SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
36 Völk, Theo Sakhnenko, Alexander (ND) PS 1:0
  Wertungen: 2222412 — 21
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
41 Dornacher, Jamie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Stechele, Fabian Zimmerling, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Vogel, Maximilian Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Krupna, Korbinian Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Wurmser, Noah Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Füller, Laurin Göttlich, Gustav SS 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Schwab, Emil Nguyen, David Tristan SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Völk, Theo Sakhnenko, Alexander (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2222424 — 2
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
41 Dornacher, Jamie KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Steuer, Leo Martin Zimmerling, Alexander PS 2:0
  Wertungen: 21224 — 2
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
50 Kremer, Maxim Anton Zimmerling, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Wurmser, Noah Alidis, Georgios (N) SS 4:0
  Wertungen: 42422
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
76 Ulm, Diego Alan Roth, Moritz SS 0:4
  Wertungen: 2222242 — 22
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 18:13
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kaminski, Marcus ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Heimerl, Leopold SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Findling, Richard Wenz, Dominik PS 0:1
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael PS 2:0
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 20:16
29 König, Jacob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Konovalov, Konstantin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Heimerl, Leopold ÜG
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Kaminski, Marcus SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Findling, Richard Wenz, Dominik SS 4:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
46 Gaysaev, Muslim Pokotilo, Artjom SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Robert, Niklas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Gaysaev, Selim NEUFERT, Maximilian ÜG 0:4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Iboev, Nikoloz Braun, Julian-Kai AS 4:0
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
76 Haupt, Maximilian Schmidt, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
Kampfrichter: Lukaschewitsch, VladimirZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 32:8
29 Koch, Emanuel Mayerhofer, Finn SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 0:4
  Wertungen: 422222222
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Underberg, Gleb KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Höpfl, Quirin Martin, Linus 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Zimmermann, JonasZuschauer: 60


mehr S - AC RegensburgS - ATSV Kelheim 36:4
29 Koch, Emanuel Scherübl, Ben SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
31 Sinkin, Vincent Gering, Luca SS 4:0
  Wertungen: 222 — 4
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
34 Schneider, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Engel, Michael Kröpfl, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Lohr, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Doenitz, Friedrich KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Shoniia, Davyd KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kostsanszky, Jonathan Martin, Linus SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Koch, Daniel Schels, Xaver ÜG 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Anthofer, Joel Einzinger, Moritz ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jonas, ZimmermannZuschauer:


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A

mehr S - TSC MeringS - AC Penzberg 32:32
29 Dosch, Valentin Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
36 Kroiß, Florian Reigl, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 4124
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
41 Maunu, Jussi Streicher, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 22112
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
46 Rauch, Markus Dürr, Theresia SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Schübl, Thomas Müller, Lucas SS 0:4
  Wertungen: 412214422 — 2
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8
33 Schübl, Markus EßEL, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Kroiß, Florian Fecht, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 11114
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
41 Maunu, Jussi Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 21222
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
46 Rauch, Markus Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 112242
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
50 Erhard, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kroiß, Niklas Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 442
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
76 Paulsen, Arved KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Christian, WelkZuschauer: 40


mehr S - TSV WestendorfS - ESV München Ost II 60:0
29 Strohmeier, Ben Herrmann Hamdam, Subhan PS 2:0
  Wertungen: 2222212 — 2
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
33 Wind, Leon Iraki, Yusuf PS 2:0
  Wertungen: 24222 — 1
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
36 Völk, Samuel Iraki, Yasin 4:0
  Wertungen: 2222222222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
41 Weh, Moritz-Elias Perreiter, Clara 4:0
  Wertungen: 2422P122
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Völk, Jakob Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Kazakov, Danylo (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Shailo Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Strohmeier, Ben Herrmann Vegh, Ladislav SS 4:0
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
33 Wind, Leon Iraki, Yusuf SS 4:0
  Wertungen: 242 — 122
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
36 Völk, Samuel Iraki, Yasin SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Weh, Moritz-Elias Perreiter, Clara 4:0
  Wertungen: 222221 — 22
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Völk, Jakob Saleh, Jusuf SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
50 Kazakov, Danylo (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ulm, Shailo Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Stechele, JürgenZuschauer: 50


mehr S - SVS HallbergmoosS - AC Penzberg 45:16
29 Shevko, Dennis Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
33 Korol, Illia (JN) EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Streicher, Konstantin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Bauer, Thomas Fischer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 422P1 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
46 Dürr, Theresia KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Kriebel, Kilian Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Münzer, Samuel Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: P1244
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
29 Korol, Illia Eßel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 224222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Shevko, Dennis (JN) EßEL, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Sulkouski, Kiryl (JN) Streicher, Konstantin PS 3:0
  Wertungen: 1P122 — 24
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
41 Bauer, Thomas Dürr, Leonhard SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Fischer, Johannes KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Meyer, Daniel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Münzer, Samuel Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 Kriebel, Kilian Kierok, Felix SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Andreas, MeyerZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 20:50 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B

mehr S - SC OberölsbachS - RSV Schonungen 64:0
29 Billhöfer, Emma (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Struckmann, Colin (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschijew, Sabir (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gruber, Jonas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Billhöfer, Emma (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Fuchs, Paul (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschijew, Sabir (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Paldino, Marco (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kaschijew, Said (JN6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Botirov, Inal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch RSV Schonungen
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A

mehr S - WKG Forchheim/BambergS - ASV Neumarkt 48:15
29 Gansen, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Herr, Jamie (J) Kolomenchuk, Ivan 4:0
  Wertungen: 221222222 — 24
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
36 Benedikt, Mateo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Karabacak, Can Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Radchenko, Pavlo (JND) Padalka, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Bittel, Lukas (J) Nosdrenko, Robert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Balabin, Petro (JND) Haliti, Erion 0:4
  Wertungen: 1441 — 221
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Schlee, Anatoli Wimmer, Emil SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Gansen, Niklas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Herr, Jamie (J) Kolomenchuk, Ivan 4:0
  Wertungen: 22224 — 422
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
36 Benedikt, Mateo (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Karabacak, Can Ali (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Radchenko, Pavlo (JND) Padalka, Kirill SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Bittel, Lukas (J) Nosdrenko, Robert SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Balabin, Petro (JND) Haliti, Erion PS 0:3
  Wertungen: 422 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Schlee, Anatoli Wimmer, Emil SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: , Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 17:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - AC Bad ReichenhallS - AC Wals 16:23
29 Gerdt, Dominik Simon Mühlbacher SS 0:4
  Wertungen: 442
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
32 Borovkov, Ivan-Michael Vincent Schaller SS 4:0
  Wertungen: 22
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
35 Weber, Alexander Benjamin Wendlinger 4:0
  Wertungen: 5
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
38 Benner, Jonas Ali Hrustanovic SS 4:0
  Wertungen: 22224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Akcam, Benjamin Raphael Ragginger 0:4
  Wertungen: 42422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
46 Jaufmann, Marcel Nemonja Jakovljevic PS 0:3
  Wertungen: 222422222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 3:02 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
50 Bezki, Leka Heidi Schröder SS 4:0
  Wertungen: 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
55 Resch, Simon Kristian Cikel 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Tymofii Bezhenov KL 0:4
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Lukas Pölzleitner KL 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: AC Wals trat mit 10 Ringern an
Kampfrichter: Zaiska, SimonZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 11:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:56 min


mehr S - TSV TrostbergS - SC Anger 12:28
29 Lechner Kajsa 8544 Koch Stefan 8551 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
32 Lechner Gabriel 7741 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
35 Scholz Noel 7798 Hinterstoißer Jakob 7373 SS 4:0
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
38 Hogger Jakob 6549 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Gröbner Sebastian 5650 Koch Leo 6850 SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Sperling Marcel 7541 Haas Michael 6848 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Brand Luca 7416 Hinterstoißer Max 6851 SS 0:4
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
55 Pickl Evi 8552 Hocheder Andreas 5853 SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
60 Wagner Richard 7469 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Nitzinger Stefan 7602 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Philipp, ChristianZuschauer: 30


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SV W. Burghausen 17:17
29 Ilsanker, Maxi Ermanbetov, Mustafa 0:4
  Wertungen: 4222441 — 4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
32 Eder, Florian Yimaz, Tahla PS 0:2
  Wertungen: 224222 — 24
Technische Punkte: 8:12 — Δ:4
35 Strobl, Maxi Vernergold, Denis SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
38 Wurm, Christoph Muhametow, Timur 0:4
  Wertungen: 22212222 — 211
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
42 Strobl, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Ilsanker, Florian Dietrich, Eric SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Grassl, Fabian Michalev, Arseni PS 2:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Fendt, Korbinian Muhametow, Sultan 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Pelzer, Andreas Kreimer, Albert PS 0:3
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
76 Ilsanker, Paul Altintas, Hasan PS 3:0
  Wertungen: 222122 — 2
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
Kampfrichter: Laue,, MathiasZuschauer: 50


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...