mehr
| 21:13 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Wohlfahrt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Walter, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 A | Bauer, Christoph | Lutz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Hödl, Manuel | Valentir, Evgeniy (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dajka, Richard (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 32:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:30 min |
|
mehr
| 19:7 |
G | 57 | Hader, Matthias | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Wagner, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Wrba, Phillip | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Gretschel, Guido | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kramer, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Vierke, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:59 min |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Winter, René | Dominguez, Edwin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 61 | Kilic, Ecevit | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Winkler, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Schöpperle, Stephan | Marechal, Pascal | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | Kastner, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Weßalowski, Leonard (J) | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–2–1 — P–A–4–P–A–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Brosowski, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 145 |
|
mehr
| 20:13 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Azimi, Javad (N) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–4–5 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Bedon, Benedikt (J) | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–2–4–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 21:22 — Δ:1 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Boschko, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 23:14 |
G | 57 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Möser, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–V–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 A | Full, Julian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–V–4 — P–V–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Sommer, Volker | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Wörtge, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Michel, Adrian | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–P–V–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 1–P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:55 min |
|
mehr
| 25:7 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | Stechele, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | — | Reggel, Tizian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Oberhauser, August | Königsberger, Florian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Klopf, Martin | Fichtl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Einsle, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–V — 1–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Iftenie, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Malz, Anton | Wunderlich, Frederik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–1–1 — 2–2–2–1–2–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Hoffmann, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 14:22 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Rödel, Tobias | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 B | Salioglou, Izzet | Cakirgöz, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Menrath, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–P–P–V — P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Romantzas, Evangelos (EU) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Persch, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4 — 2–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Persch, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kerscher, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:57 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–P — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Ramming, Christof (23) | Giehl, Josef (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–P–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp (23) | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P — 2–2–2–2–P–V–5–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Adler, Patrick (23) | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 B | Sendelbeck, Nico (J) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Ganzleben, Nico (23) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | — | Zürl, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 17:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:41 min |
|
mehr
| 20:12 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Klauss, Sebastian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 61 | Bedel, Markus (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Sittel, Daniel | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–4–4–1–V–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 B | Dworczyk, Patryk (N) | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schlereth, Manuel | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–P — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Geitner, Jörg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–2–2–1–2 — 1–1–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:49 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Kloos, Uwe | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hauser, Michal | Stark, Günter | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–A–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 66 A | Schneider, Robert (J) | Schmidt, Andreas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Trunzer, Tobias | Shafiullah, Shirzad | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Mair, Markus | Roland, Joshua-David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Unflath, Max | Hu, Sizong | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Kottern gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 7 Ringern, von denen lediglich 4 das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen, angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 22:11 |
G | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Heil, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Hillebrand, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 66 B | Grundler, Lukas | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Koller, Andras (N) | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–5 — P–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Lang, Norbert | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 A | Kennerknecht, Thomas | Aschauer, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Daferner, Markus | Brandner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Lang, Daniel | Fegg, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 34:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:57 min |
|
mehr
| 20:9 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Koch, Roman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 61 | Orban, Sebastian | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 A | Würstl, Lukas | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–1–1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 86 A | Kolbeck, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Steinbrecher, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Pribil, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:45 min |
|
mehr
| 29:5 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Stautner, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Schröder, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Nefzger, Emil | Hammer, Christian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Volkogohov, Dmitrij (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 4–2–2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 86 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Ference, Adam (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Görsch, Florian | Meierhofer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4 — 1–P–1–4–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Kraus, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, P. | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 36:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
mehr
| 23:32 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Kezer, Batuhan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4–P–V–2–2 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | Kezer, Saltuk (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hübner, Maximilian | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Aygün, Sercan | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Badewitz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Kaltschew, Andrej (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Hermann, Benjamin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Marquardt, Frank | Hermann, Kevin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Badewitz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 23:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
mehr
| 18:23 |
G | 57 | Lenhart, Fabian (J) | Scholler, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | — | Grunick, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Scholler, Sebastian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 | Full, Felix | Müller, Benedikt | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Lehner, Armin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Müller, Jens | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | Scholler, Andreas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | Grunick, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Gleichmann, Yannik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Scholler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Vurbs, Petr (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 13:36 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | Roth, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | — | Maurer, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Gerber, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 4–1–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 75 | — | Schmidt, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Csoti, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–1–P–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Hakvoort, Malte | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1 — 2–1–1–1–1–1–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:04 min |
|
mehr
| 22:32 |
G | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–4–4–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Musaev, Adlan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–1–2–1–4–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 86 | Bauer, Sylvio | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kilimnik, Alexander | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Fleischer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schmidke, Paul (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–4–1–P–1 — 1–1–1–1–1–V–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 86 | Deener, Dustin (J) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Deener, Kevin | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kilimnik, Alexander | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 26:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:13 min |
|
mehr
| 15:24 |
G | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Boussad, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 61 | — | Frey, Julien | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | — | Purkert, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Strobl, Max (J) | Boussad, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Lenz, Philipp (J) | Boussad, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart (J) | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 86 A | Kohler, Matthias (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–1–2 — 2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 B | Mangold, Julius (J) | Hörmann, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Völk, Jürgen | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Kürzdorfer, Markus | Noder, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 17:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:47 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 A | Baylacher, Simon (J) | Hütt, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 B | Rabus, Christian | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Weber, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 7 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bakic, Dejan (J) | Fesl, Sully (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Huber, Michael | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Huber, Mathias | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Benzadi, Marouan Amin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Welk, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 A | Spiekermann, André | Kramer, Helmut | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Wegmann, Sebastian | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mayr, Anton | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg nur mit 6 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:52 min |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | — | Jaszmann, Mate | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Christoph (J) | Gerbl, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Kästle, Kevin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 66 B | — | Urban, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Hirt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Cümen, Tamer | Prey, Bastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:14 |
F | 57 | Boussad, Felix (J) | Königsberger, Lukas (J) | 2M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoch, Armin (J) | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 A | Boussad, Thomas (J) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Purkert, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian (J) | Wunderlich, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 75 B | Boussad, Daniel | Lenz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Hörmann, Florian (J) | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian (J) | Kohler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–V — 1–P–V–1–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Chelebi, Adil | Völk, Jürgen (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Noder, Maximilian | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:26 min |
|
mehr
| 45:8 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Plank, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Damerau, Kai | Gregor, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–V — 1–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 21:13 — Δ:8 |
F | 75 | Strampfer, Max | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Kerschensteiner, Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Burkhardt, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Geitner, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Plank, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wolf, Niklas (J) | Kölbl, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Strampfer, Max | Kerschensteiner, Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Burkhardt, Andreas | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Geitner, Matthias | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min, Kommentar: Verletzungszeit 2 Min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 28:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:49 min |
|
mehr
| 20:28 |
G | 57 | — | Riedel, Gabriel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dogan, Engin (ND) | Stadelmann, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 |
F | 98 | Elm, Sebastian | Neubauer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 57 | — | Riedel, Gabriel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dogan, Engin (ND) | Stadelmann, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 13 |
|
mehr
| 0:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Oberölsbach II konnte keine Mannschaft stellen Kampfergebniss 0:X |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 14:39 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wuchterl, Stefan | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Jame, Navid | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–V–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Frantz, Matthias (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Hartl, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Hartl, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wuchterl, Stefan | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Jame, Navid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4–2 — P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Frantz, Matthias (J) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kainhuber, Konstantin | Hartl, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Hartl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Neumüller, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:41 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Widmann, Maximilian (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Riedmaier, Walter | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | Petri, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Widmann, Maximilian (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Riedmaier, Walter | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 0:52 |
G | 57 | Henning, Kevin | Potapov, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Jorascu, Silviu-Andrei | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Huber, Thomas | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Hupf, Martin | Kühne, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Henning, Kevin | Potapov, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 86 | — | Jorascu, Silviu-Andrei | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Potapov, Sergej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hupf, Martin | Kühne, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 5:32 |
G | 29 | Kirchhoff, Felix | Steiner, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 31 | Kurth, Berenike | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Isaakidis, Odysseas | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Gerhardinger, Marco | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Fedenk, Antonio | Joachim, Daniel | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Fürstenau, Bernhard | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 55 | Linhart, Simon | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Meyer, Jan (J) | Brosch, Nina (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | Schott, Marcel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, David (JN) | Augustinowski, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Brand, David (J) | Potapov, Arthur (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Becker, Benjamin (J) | Link, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Brand, Tim (J) | Turguttekin, Erol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Becker, Maximilian (J) | Kunstmann, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Schwäbisch, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg nur mit 7 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:16 min |
|
mehr
| 15:14 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Chakimow, Muchmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 31 | Schmied, Niklas | Engelhardt, Johann | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 34 | Hüttmeyer, Johann | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schmied, Felix | Itiev, Magomed | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 42 | Felleiter, Fabian | Engelhardt, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–1–4–1–4–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 46 | Hilpert, David | Petrov, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Jonathan | Saipov, Turpul-Ali | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Korsunov, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 60 | Wallmüller, Manuel | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 76 | Will, Simon | Shakhrov, Daniil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Jürgen, Fischer | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan | Himmler, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Prieb, Darja | Szymkowiak, Marlon E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Lauton, Levin | Geitner, Lukas Tobias E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Meyer, Fabien David | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Miesbauer, Sofia | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Hergert, Philip | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Müller, Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Seer, Timo | Plank, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 76 | Gergert, Kirill | Brandl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:16 min |
|
mehr
| 0:32 |
G | 29 | Quahs, Louis (J) | Handke, Hannes Jörg (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Gagel, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 34 | — | Taskin, Ömer (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Zillig, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 76 | — | Stammich, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Gattermann, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Oberneder, Fabian | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Lenz, Jonas | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 38 | Unbehagen, Klaus David | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Golly, Adrian | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Klier, Garry | Kiel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Braun, Dennis | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Buchetmann, Andres | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:37 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kinateder, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Oberneder, Fabian | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lenz, Jonas | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Unbehagen, Klaus David | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Golly, Adrian | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Klier, Garry | Kiel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Klinger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Braun, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Buchetmann, Andras | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 2:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:37 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Chirikov, Peter | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Hansen, Ole | Strobl, Andreas Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Linhart, Annette | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leddin, Nicolas | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 46 | Sattler, Gerd | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:01 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Erl, Leonhard | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 31 | Stiglmair, Nicklas | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 34 | Stiglmair, Markus | Zhan Verzhak (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Linseisen, Sophie | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Linseisen, Korbinian | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Zeltner, Leander | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 50 | Siegmund, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | Yilmaz, Muhammed Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | v. Ellerts, Sabina | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonhard | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stefanutti, Mario | Josef Siller | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Christoph Pranieß | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:38 min |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Danny Quarg | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | unbesetzt | Thomas Eibl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ramona Küpper | Alexander Seiwald | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 42 | Verena Wimmer | Jacob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Phillip Porwol | Kristian Delijanov | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Tobias Küpper | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 55 | unbesetzt | Jakob Rosenauer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Manuel Zimmermann | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Sebastian Lochner | Christoph Pranieß | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Taran, Patrick | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 31 | Michel, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kobsar, Erwin | Küpper, Ramona | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Wimmer, Verena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Turovskij, Hermann | Porwol, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Alles, Nikita | Küpper, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 55 | Mike Bus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Zimmermann, Manuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Lochner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:13 min |
|