1. Kampftag 2022
17.09.2022
Oberliga
mehr
| 13:13 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | Kolompar, Sebastian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–A–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Steiner, Michael | Hagelauer, Lorenz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Bauer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Baumgartner, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Joachim, Daniel | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–4–1 — P–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Reiner, Philipp | Klouceck, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 80 | Einsle, Simon | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–1–1–1 — 1–V–1–P–A–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Öllinger, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1 — V–2–V–2–1–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | — | Argstatter, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Majoros, Armin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–1–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 16:9 |
F | 57 | Shifadugov, Damir (J) | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 61 | Edel, Julian | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Gerlach, Maximilian | Castillo-Silveira, Yunier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 71 | Baumeister, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Leifridt, Roman | Giehl, Josef | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Weimer, Mark | Giehl, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 80 | Leifridt, Adam (J) | Mester, Milan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Janot, Michael | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 98 | Stoll, Ewald (J) | Giehl, Michael | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 184 |
|
mehr
| 6:21 |
F | 57 | Kaschijew, Salman (JN) | Tskhadaia, Joni (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Meier, Fabian (J) | Silagava, Ramaz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Leinweber, Felix | Pilavidis, Alexandros (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — 4–V–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JN) | Gucik, Arkadiusz Jan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Vorobev, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–V–1–V–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 75 B | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Würstl, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Haji Ghassem, Bahman | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–4 — 1–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 48:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:42 min |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Stockhausen, Fritz (J) | Omer, Nasir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Vinkovics, Erik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hüttmeyer, Friedrich (J) | Hekmat, Ehsan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Hilpert, Simon (J) | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Mammadli, Heydar (J) | Khorami, Enayatollah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Mammadli, Muhammed (J) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Hilpert, Jonathan | Akbari, Masih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 | Albunjayyim, Fukar (J) | Zaheri, Poorya | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Khayauri, Said (J) | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Struller, Hendrik | Matiev, Ruslan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC 04 Nürnberg nur mit 8 Ringern mit Gewicht |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:18 |
F | 57 | Alika Shoniia | Bozkurt, Yakup | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Roth, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 66 | Anthofer, Maximilian (J) | Marek, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Ackermann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 75 A | Roth, Anton | Ghazaryan, Hayk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–1–P–A–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 B | Underberg, Nikita (J) | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | — | Albert, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Nestmann, Max | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Fleischer, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:11 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Eberhardt, Ivan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 | Dilawar, Mohammad Khalid | Buskin, Vladislav | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hauser, Michal | Kovács, Ádám | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Krieger, Sebastian | Hergert, Wadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Fröhlich, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Krumbholz, Kai Eric | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Gilca, Marian | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:28 min |
|
mehr
| 8:20 |
F | 57 | Theil, Leonard (J) | Movsurova, Bibulat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Gerlach, Sebastian (J) | Eirich, Rustam (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Berkil, Benny-Ben (J) | Richter, Marvin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 71 | Wießmeier, Nick (J) | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Wohlfahrt, Florian | Gabriel, Philipp | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 B | Edel, Jonas | Klanyi, Krisztofer (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 80 | Werwein, Denis | Hoepstein, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Krieg, Horst-Philipp | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Besold, Franco | Tatarchenko, Vadym (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Glufke, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 186 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 20:20 |
F | 57 | Müller, Jonah (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 66 | Adam, Andrei (N6) | Laue, Lukas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Wörmann, Nico | Graßl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Perri, Angelo (N6) | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2 — 1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 86 | Veszeli, Daniel (N) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Vincent | Arsunkaev, Musza (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Bazsó, Adolf (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Milichovsky, Libor besitzt keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 170 |
|
mehr
| 12:24 |
F | 57 | Mitzscherling, Johan | Tincu, Anatolie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Pausch, Lukas (J) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 | Anke, Jonah | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 71 | Knipli, Csongor (N) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Öksüm, Hasan (J) | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Azap, Furkan | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Kratzer, Dominik | Bückle, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Bauer, Alexander | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–1–V–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–A–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | Bückle, Axel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Moosburger, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Arabzadeh, Nasib (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Aref, Abozar (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Ibrahimi, Basir (N6) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–A–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Eisenreich, Josef (J) | Anzenberger, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Huber, Laurin (J) | Müller, Martin | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Lucic, Pavo (ND) | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Nasiri, Wajed (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Primbs, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — 2–2–P–1–2–1–1–1–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 98 | Samanidis, Dimitrios (N6) | Stork, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1 — 2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 15:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (ND) | Juhasz, Bence | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–4–P–1–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Zurai, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–1–5–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay | Roland, Joshua-David | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Scherr, Christoph | Kleinschmager, Nico | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Meyer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 190 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 12:44 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi | Pinehdooz, Siamand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alemam, Omar (J) | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 66 | Gigajew, Asamat | Keck, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 | Aleman, Taha (J) | Cakirgöz, Talha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Neupert, Christian | Pejkovic´, Miro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Alemam, Abdulkader | Kessler, William | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | — | Akoua, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | Müller, Cedric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–V–1 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 61 | Alemam, Omar | Schafie, Meysam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gigajew, Asamat | Keck, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Cornescu, Dumitru | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Neupert, Christian | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Alemam, Abdulkader | Kessler, William | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | — | Akoua, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
mehr
| 28:28 |
F | 57 | Rupp, Leonard (J) | Schlee, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Nasibov, Aman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Keller, Alexei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Katkov, Dimitri | Birdal, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Findling, Erwin | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Iftodi, Relu-Alexandru | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Balkan, Ali Erdem | Hoffmann, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Rupp, Leonard (J) | Shniah, Mohammd | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 61 | Budarin, Oleksiy (JND) | Nasibov, Aman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Lenz, Peter | Keller, Alexei | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Lukaschewitsch, Vladimir | Birdal, Umut | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Redich, Dominik | Diaconu, Lucian Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | — | Iftodi, Relu-Alexandru | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Balkan, Ali Erdem | Hoffmann, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: für Ringer 1710 Gensch, German keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:45 min |
|
mehr
| 35:11 |
F | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 | Truthän, Sebastian | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Dellit, Cedrik | Ender, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (ND) | Wagner, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | Trautwein, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Titze, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Richter, Dustin | Münch, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | Hashemi, Sayed Noor Agha (ND) | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rietzscher, Michel | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Koch, Michael | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 130 | Dellit, Cedrik | Wagner, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Jurke, Ronny | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 42:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:13 min |
|
mehr
| 37:16 |
F | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Puhalo, Nino | Hetzel, Nils (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–4–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Shmorhun, Nasar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Gutorov, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 | Gerhardt, Linus (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Klein, Gabriel Gamsat | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Merkel, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Tobias | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:51 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 34:18 |
F | 57 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Stechele, Markus | Schmidberger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 | Krupna, Kilian | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–1–4–2 — 2–P–2–P–A–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Bart, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Koch, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Arabzadah, Farid (JND) | Wagner, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | Hogger, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 | Krupna, Kilian | Wimmer, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–P–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4 — 2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kremer, Anton | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 1150 Baumgartner, Dennis von Anger besaß keine Lizenz |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 33:12 |
F | 57 | Ebel, Artur 5350 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Muric, Kenau 5899 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kerimow, Khasan 7666 | KL | — |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Nick 4353 (J) | Letaief, Hamed 6130 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Luca 4345 | Karazaya, Batin 8090 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Lugovoy, Sergej 1391 | Isaev, Nikolay 3764 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gassani, Eron 8464 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ebel, Artur 5350 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Muric, Keanu 5899 (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kerimow, Khasan 7666 | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick 4353 (J) | Letaief, Hamed 6130 | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Bauer, Luca 4345 | Karazaya, Batin 8090 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Adler, Patrick 2289 | Czimre, Balazs 5544 | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gassani, Eron 8464 | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 31:21 |
F | 57 | Himmler, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Gregor, Christian | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Mölinger, Raphael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–1–4 — 1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 86 | Stich, Matthias | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Giegold, Benjamin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | — | Zeh, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Himmler, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Stöcker, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Gregor, Christian | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Leinweber, Lukas | Mölinger, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Brunner, Elias | Söllner, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Zeh, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:59 min |
|
mehr
| 20:30 |
F | 57 | Richter, Francis (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Wunderlich, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Safari, Asif (ND) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hempel, Willi (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Suck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Soto-Dinarte, Julian | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | Richter, Francis (J) | Döhn, Gregor | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 61 | Wunderlich, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Poprava, Dean (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Näder, Jeremy (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Günther, Franz (J) | Suck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Dathe von Ortlieb, Baron Danilo | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hoppe, Niclas | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:54 min |
|
mehr
| 33:16 |
F | 57 | — | Tregubchak, Ruslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thiergärtner, Darren (J) | Movsurov, Zelimhan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Dashaev, Khizir (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Periteanu, Marin | Bedel, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Giuca, Gianni (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Fischer, Steffen | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Tregubchak, Ruslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thiergärtner, Darren (J) | Movsurov, Zelimhan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Tileules, Abduluakhid (J) | Dashaev, Khizir (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Hartmann, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Topf, Lucian (J) | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Giuca, Gianni (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Deener, Dustin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|
Gruppenoberliga West
mehr
| 22:28 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Ledermann, Vincent (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | Gaa, Niclas | Bissinger, Patrick | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Gründler, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2–2–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Ali Khan, Mohammed | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4 — 1–P–1–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steiner, Niklas (J) | Rehm, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Ledermann, Vincent (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Bissinger, Patrick | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 | Kinberger, Lukas (J) | Gründler, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Geittner, Bernd | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 98 | — | Chimit, Solbon (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:38 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Hussaini, Amir (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 | Huber, Lian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hofstetter, David (J) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Korbinian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bayazid, Tarik (N) | Kraft, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Sulkouski, Maksim (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Hussaini, Amir (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 | Huber, Lian (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Naseri, Ezatullah (JN) | Kriebel, Nicklas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 86 | Seitz, Timon Lysander (J) | Ernst, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Kohler, Korbinian | Schosser, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Bayazid, Tarik (N) | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 27:23 |
F | 57 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | Amiri, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Panjshiri, Jamshed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 — 2–4–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 75 | Altunoglu, Mikail | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Blessinger, Fintan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Soykan, Hasan | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 130 | Grünwald, Andreas | Kyrylenko, Kyrylo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | Amiri, Ali Ahmad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Becker, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–2–2–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Altunoglu, Mikail | Rieger, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Kyrylenko, Kyrylo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Soykan, Hasan | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alexander, Kunz | Zuschauer: 40 |
|
Gruppenoberliga Ost
mehr
| 39:14 |
F | 57 | Mammadov, Mikayil (ND) | Eder, Felix (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 | Gnandt, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ramo, Bashar (ND) | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Grabmann, Felix | Lochner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 130 | Reshad, Ehssan | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Dik, David (J) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Flemmer, Justin (J) | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Bruce-Dupe, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Grabmann, Felix | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Reshad, Ehssan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:04 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. B
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | Ben Scherübl (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Heindl, Felix (J) | Gering, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Schlager, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Hackelsperger, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Plachi, Mariella (J) | Reuter, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Plachi, Fabio (J) | Schmid, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Schels, Xaver (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian (JND) | Martin, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:15 min |
|
mehr
| 32:4 |
G | 29 | Neudorfer, Marc (J) | Ben Scherberl (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Gering, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Hackelsperger, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | Lohr, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Plachi, Mariella (J) | Reuter, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Plachi, Fabio (J) | Schmid, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Martin, Linus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Schels, Xaver (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Underberg, Gleb | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Koch, Daniel | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Lubovci, Haki | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Alika Shoniia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:0 |
G | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Lubovci, Rinor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Engel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Selzer, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Höpfl, Quirin | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 60 | Alika Shoniia | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: 100 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben Gr. A
mehr
| 34:20 |
F | 29 | Müller, Nico | Vegh, Ladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | EßEL, Sebastian | Iraki, Yasin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 36 | Streicher, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Fischer, Johannes | Najafi Aghdam, Kamran | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Dürr, Theresia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Saleh, Jusuf | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Rizos, Aristarchos | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 76 | Dürr, Florian | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 29 | Müller, Lucas | Hamdam, Subhan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 33 | EßEL, Sebastian | Iraki, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Streicher, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Emin Oglou, Semih | Najafi Aghdam, Kamran | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 46 | Fischer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dürr, Theresia | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Dürr, Florian | Rizos, Aristarchos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Stark, Bernhard | Rizos, Kyriakos | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pfaus, Emanuel | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 56:8 |
F | 29 | Wurmser, Hannes (EU) | Fiedler, Katharina (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Wind, Leon | Schuster, Antonia | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Völk, Samuel | Eitner, Julia (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Dornacher, Jamie | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Völk, Jakob | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kazakov, Danylo | HANSES, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 60 | Steuer, Leo Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 29 | Wurmser, Hannes (EU) | Grimm, Emil Stephan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Eitner, Eva (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Völk, Samuel | Eitner, Julia (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Dornacher, Jamie | Stieben, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Völk, Jakob | Hanses, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Kazakov, Danylo | HANSES, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Steuer, Leo Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Oppenrieder, Quirin | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 6:51 |
F | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Naseri, Safiullah | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–P–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 29 | Habenschaden, Tom | Korol, Illia (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Höfs, Morten | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Huber, Linus | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Khutsurov, Beslan | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Kauschmann, Henrick | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Naseri, Safiullah | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | Saeidi, Parsa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Meayer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. B
mehr
| 12:49 |
F | 29 | — | Renz, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ebel, Kai | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Muric, Lion | Welz, Mario | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 41 | Jauregui Grashei, Levin | Karakuş, Hüseyin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 46 | Avdylaj, Fabian | Kerimow, Chas-Magamed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Kark, Arthur | Karimzadah, Ahad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Ebel, Artur | Karimzadah, Samad | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Muric, Keanu | Letaief, Hamed | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 29 | — | Renz, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ebel, Kai | Matiasch-Wlasenko, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Muric, Lion | Welz, Mario | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Avdylaj, Dija | Karakuş, Hüseyin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Jauregui Grashei, Levin | Kerimow, Chas-Magamed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kark, Arthur | Karimzadah, Ahad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Ebel, Artur | Karimzadah, Samad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Muric, Keanu | Letaief, Hamed | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken Gr. A
mehr
| 42:14 |
F | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Baumeister, Phil | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 36 | Palamarchuk, Artem | Peters, Olivia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Lehneis, Max | Peters, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 50 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kling, Marc (J) | Paladini, Lyan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Baumeister, Nico (J) | Udesiani, Giorgi | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 29 | Kirkoroglu, Masis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Palamarchuk, Artem | Alt, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Uruc, Mikail | Rijnbeek, David-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Lehneis, Max | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Dawidek, Adam | Abbasov, Aslan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | Kirkoroglu, Sasun | Revutskyi, Vladyslav | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | — | Gutorov, Nick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Berkil, Benny-Ben (J) | Udesiani, Giorgi | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 27:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:54 min |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 28:11 |
F | 29 | Simon Mühlbacher | Thomas Salentinig | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Julian Cikel | Kilian Reiter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 35 | Jakob Wieland | Josef Rettenbacher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Raphael Ragginger | Roland Wallmann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Gabriel Veliz Delgado | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Elias Seiwald | Abdullah Askhabov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 50 | Yusuf Bektemirov | Herbert Wallinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Tymofii Bezhenov | Christian Siller | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Lazar Vasiliev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukas Pölzleitner | Thomas Siller | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , Reza, Noei Mohammad | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:10 |
F | 29 | Gerdt, Dominik | Schmidt, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 32 | Borovkov, Ivan-Michael | Lechner, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 35 | Weber, Alexander | Scholz, Noel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Benner, Jonas | Pickl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Jehn, Nick | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | JAUFMANN, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bezhi, Leke | Brand, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 55 | Resch, Simon (N) | Pickl, Eva | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Kuliev, Manuel (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Woronow, Eduard (N) | Samuel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koronov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:27 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Ermanbetov, Mustafa | Stefan Koch | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 32 | Yilmaz, Talha | Stadler, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 35 | Vernergold, Denis | Rothe, Ramona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Muhametow, Timur | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | — | Haas, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Dietrich, Eric | Enzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | — | Hocheder, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Muhametow, Sultan | Raisch, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 60 | Kreimer, Albert | Wagner, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 76 | Altintas, Hasan | Raisch, Arthur | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:35 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.