mehr
| 5:26 |
F | 57 | Hellerich, Timon (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Senyigit, Ömer (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Sacharow, Daniel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Riedel, Gabriel | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Tsvetkov, Dimitar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Will, Simon (J) | Sanders, Anthony (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 A | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Schramm, Kai | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Wieczorek, Maximilian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Fleischer, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Nendel T. (SV J Nürnberg) ist am 10.09.2016 für die 1. Mannsc´haft des SV J Nürnberg in der 2. BuLi Süd angetreten. Damit zählt er als Doppelstarter und wird mit 0:4 für den ASV Hof gewertet (ursprünglich angesetzter Kampftag: 10.09.2016!). |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 190 |
|
mehr
| 10:23 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–4–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Mejias, Pedro Rodrigues Jesu (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Soller, Martin | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Büchner, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Kamm, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 23:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–P–1–2 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Galajda, Norbert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 — 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Feilmeier, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–5–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Primbs, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Moiseev, Egor | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2–2 — P–1–P–1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Stretz, Jan | Lederer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Kucsera, Tibor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:26 min |
|
mehr
| 17:15 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Unützer, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 B | — | Knipli, Csongor (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Fritsch, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 A | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–V–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Keri, Zoltan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Weßalowski, Leon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — A–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Doile, Tobias (J) | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Riedel, Marvin | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Tanzyna, Oliver | Welk, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Winter, Nico | Horst, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — P–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Polster, Elias | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–2–1–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Vierke, Peter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P — 1–P–1–4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Albert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:36 min |
|
mehr
| 14:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Küpper, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P — 2–P–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Engelhardt, Peter | Rühle, Andreas | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — V–1–1–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Preinfalk, Hans | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–1–1–2–P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 130 | Mejia, Kevin (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: rote Karte wegen Unsportlichkeit gegen A. Rühle (TSV Berchtesgaden) |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:35 min |
|
mehr
| 29:8 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul Basir (JN) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Eberhardt, Daniel (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–5–1–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Teschner, Florin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–5 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Schmid, Michael | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kohler, Korbinian | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Axenbeck, Christian | Grasruck, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:30 min |
|
mehr
| 4:24 |
F | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Petrov, Mario (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 61 | Zeiser, Luca (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–1 — 1–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur | Venkov, Venelin | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard | Chuchurov, Krum (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–2–2–1 — 2–A–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | Merkel, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2 — 2–1–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 B | — | Schütz, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Boschko, Andi | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer,, Jan | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 44:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:55 min |
|
mehr
| 12:27 |
F | 57 | Gregor Döhn | Jakob Gerschmann | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Moritz Rausch (J) | Mohammed Pahlavan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 66 A | Patrick Schulze | Emre Sag (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Richard Döhn (J) | Andre Bordihn | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Ivaylo Dimov (N) | Aleksander Drozdek (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Christian Söllner | Christian Götz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–P–2–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Balazs Czimre (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Jonas Baumgärtel | Ali-Devrin Menekse | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–P–2 — 2–P–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Marius Dülberg | Kevin Hermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Magnus Dülberg | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
mehr
| 22:12 |
F | 57 | Markus Langmantel (J) | David Hilpert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Alexander Okhotnikov (JND) | Jonathan Hilpert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Max Nestmann (J) | Lukas Stengel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Tazshko Bankaev (JN) | Manuel Wallmüller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Anton Roth | Jonas Stengel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Matthias Schneeberger (J) | Simon Wallmüller | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Gabor Csoti (N) | Krisztian Kottes Pal (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Stefan Höpfl | Hendrik Struller (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Yannic Schmid | Felix Streng | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Gunnar Schwäble | Adam Mertse (ND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, ghasem | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:46 min |
|
mehr
| 11:24 |
F | 57 | — | Nico Neubert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richard Vilhelm (N) | Dawid Tejchmann (N) | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1 — V–2–1–1–2–V–2–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 66 A | Thorsten Hemmrich | Enes Cakirgöz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Christian Dorner | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Timo Hoepstein | Philip Kerscher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 75 B | Pascal Hartung | Talha Cakirgöz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Dustin Deener | Persch, Sebastian | UG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–V–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 B | Andreas Härschnitz | Dominic Mastronicola | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 — 2–2–4–P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 98 | Kevin Deener | Artur Kraus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Michal Joskowski (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:31 min |
|
mehr
| 23:15 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Delawari, Khaled (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Krieger, Alexander | Panzer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Glücker, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:35 min |
|
mehr
| 27:9 |
F | 57 | Rudi Kraus (J) | David Brand (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Tobias Walter (J) | Wares Ibrahimlhel (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Roman Glab (N) | Luka Roso | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1–4–1 — 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 66 B | Christian Hammer | Kostyantyn Markov | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Michal Malkiewicz (N) | Christian Rabus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Michael Mössinger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Martin Wittmann | Dalibor Bogdanov (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–V–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 B | Meierhofer, Michael | Simon Baylachev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1–P — 1–2–V–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Richard Stoll (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Maximilian Waller | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–1–P–V–2 — 2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:13 |
F | 57 | Milan Nyiri (N) | Jonathan Rottach (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Bence Kovacs (N) | Adris Fazeli (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–V–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Markus Wimmer | Nasrat Nasratzada (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 B | Felix Baumgartner | Philipp Reiner (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Maximilian Pöschl | Matthias Einsle | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 B | Sebastian Bethke | Philipp Lenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Franz Krammer | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 86 B | Mathias Edfelder | Felix Jürgens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — 2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Dennis Baumgartner | Felix Kiyek (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 130 | Christian Pribil | Matthias Kohler | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 45:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:37 min |
|
mehr
| 9:24 |
F | 57 | Daniel Kuliev (J) | Nico Neumann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Pierre Sulzer (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Sascha Zahn (J) | Alex Bögel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 66 B | Scholz, Mario | Michael Hauser (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Jakob Rottenaicher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Robert Freisler | Robert Schneider | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Oliver Zizler | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | — | Trunzer, Stephan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Khaled Rustom (N) | Xaver Altstetter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Daniel Bona (N) | Vincent Graf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 26:7 |
F | 57 | Spiekermann, André | Julien Frey | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Besmelabi Obaidullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1 — 2–2–2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 A | Mathias Huber | Eugen Faas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–2 — 2–2–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 66 B | Huber, Michael | August Oberhauser | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dejan Bakic | Florian Stöckelhuber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Felix Bückle | Daniel Boussad | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4 — 1–P–P–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 86 A | Michael Endres | Sebastian Ziegler | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Axel Bückle | Loder Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Martin Spöttle | Adil Chelebi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 41:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:22 min |
|
mehr
| 13:25 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Full, Julian | Henneberger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–A–2 — 2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Ritter, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 4–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Full, Felix | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–4–2 — A–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:33 min |
|
mehr
| 23:22 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Giehl, Josef | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Dzhanaraliev, Khasan (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Zürl, Markus | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Röhlen, Philip | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dobrzanski, Leon (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 66 | Rippl, Christopher | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 75 | Giehl, Josef | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Zürl, Markus | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Meyer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:25 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Hekmat, Ehsan (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Plank, Simon (J) | Pinaduz, Sianand (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Bartsch, Markus | SS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Pfeiffer, Mark | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Flat, Waldemar | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Jafari, Mohammad (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Plank, Simon (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Nemet, Istvan (ND) | Dadashi, Majid (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Flat, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Geitner, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 18:29 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Savchev, Rumen (N) | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Schwarz, Michael | Herzing, Gregor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Hofmann, Oliver | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Zauzig, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 25:19 — Δ:6 |
G | 66 | Mihaylov, Mario (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 | Savchev, Rumen (N) | Osterhoff, Max (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Schwarz, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Wilkerson, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 53 |
|
mehr
| 17:34 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Grundei, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidt, Max (J) | Jaszmann, Mate | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 | Joachim, Stefan (J) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Urban, Alexander | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mangold, Julius | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–P–1–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Sauer, Andreas | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Grundei, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris | Jaszmann, Mate | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Urban, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2 — 1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Prey, Bastian | 2M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Durch die Wettkampftagverlegung ist Felix Kiyek Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
mehr
| 24:21 |
F | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Philipp Kreppold | Lukas Limmer | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Jakob Jung | Ulrich Blümel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 98 | Emrah Aydin | Lukas Würstl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Matthias Wimmer | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Philipp Kreppold | Orban, Sebstian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jakob Jung | Lukas Würstl | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Emrah Aydin | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Matthias Wimmer | Ulrich Blümel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 27:24 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Balci, Deniz (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Balci, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Kratzer, Patrick (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:32 min |
|
mehr
| 27:20 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–5 — P–P |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — A–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Rehle, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Üveges, Csaba (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Scholler, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–A–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Lehner, Armin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–P–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 30:22 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Gromotka, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Kegel, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Delawari, Khaled (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Held, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Baum, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Kaiser, Sergio | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 82 |
|
mehr
| 23:21 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Ettkali, Bahram (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Sayid, Farad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giese, Sascha | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Muoh, Lawrence | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Julian Soto-Dinarte | Marquardt, Frank | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:35 |
F | 57 | Lennart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sven Hartmuth (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Dominik Häfner (J) | Daniel Hösl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Lennhart Bieringer (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mathias Höfle (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Paul Stadtherr (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Julian Stegmann | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dominik Häfner (J) | Florian Wernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | — | Alexander Meister (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luca Gelb (J) | Fabian Probst | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:12 min |
|
mehr
| 24:22 |
F | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Morasch, Artur | Meier, Pascal | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yarochshuk, Vladislav | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 66 | Tjumenzev, Gennadij | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 | Redich, Dominik | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 86 | Schwab, Walter | Reimann, Viktor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Wenig, Vitalj | Wiebe, Eduard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Suvorov, Paul | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:38 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — P–V–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (JND) | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Oliver | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Lochner, Christoph | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 1–P–1–1–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JND) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kurbani, Raziq (JND) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Überreiter, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — V–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Hakvoort, Malte | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Neumüller, Josef | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 45:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:20 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Aliev, Taleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Aliev, Saleh | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zorn, Nikita | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Aliev, Taleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Saleh | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zorn, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Novikov, Alexander | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Leifridt, Adam | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Haupt, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Semjonow, Lukas | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Hahn | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Murawski, Arnold | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Lukasevic, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Schellenberg, Alexander | Zuschauer: |
|
mehr
| 26:12 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Kartojev, Magomed | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Przybylak, Paul | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
mehr
| 30:8 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Luger, Dennis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed-Baschir | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 46 | Kartojev, Magomed | Lenz, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 50 | Przybylak, Paul | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Pflüger, Mario | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Mohamadi, Jamshid | Luger, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | — | Alaa Al Krad | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Enzinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Edfelder, Vinzenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dornbusch, Jonas | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schneider, Valentino | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Wadispointner, Kilian | Benischke, Stefanie | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Hagelauer, Lorenz | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: wegen Pilz |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Roman Niazi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Hager, Lukas | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hagelauer hat einen Pilz |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Flemmer, Justin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina | Jonathan Huber | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Flemmer, Daniel | Fin Berger | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 38 | v. Ellerts, Leopold | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonhard | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | Hannes Lintschinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Benedikt Huber | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Selimi, Anatol | Mathias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Sannallah Nasraty | Ali Wafai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 19:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
mehr
| 35:4 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|