Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 15 |
|
AC Röhlingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Linus Koch, Platz 14 |
|
AC Wals | 29 kg, 1 Teilnehmer | Albert Terekbaget, Platz 21 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 11 |
|
Olympic Salzburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Ali Dadaev, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 4 Teilnehmer | Boris Buch, Platz 19 | Peter Chirikov, Platz 7 | Anna-katharina Fürstenau, Platz 22 | Felix Kirchhoff, Platz 5 |
|
SC Nürnberg 04 | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 8 |
|
SG Moosburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Weissenbach, Platz 17 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 23 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 9 |
|
StTV Singen | 29 kg, 1 Teilnehmer | David Gert, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 20 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 4 | Erik Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sümeyye Özdemir, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 18 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 10 | Markus Schuster, Platz 16 |
|
Nr:748, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.47 (F3F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:747, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| David Gert StTV Singen | PS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:746, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:717, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:675, Runde 5 | P:0:5, Z:00.33 (B5N) |
|
| Jakob Klipert SC Nürnberg 04 | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:674, Runde 5 | P:5:0, Z:02.55 (B5P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:673, Runde 5 | P:0:5, Z:00.58 (A5N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:672, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | PS | David Gert StTV Singen | |
|
Nr:586, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | PS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:585, Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (B4N) |
|
| Jakob Klipert SC Nürnberg 04 | SS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:584, Runde 4 | P:5:0, Z:01.55 (B4N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:583, Runde 4 | P:5:0, Z:03.13 (A4P) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | David Gert StTV Singen | |
|
Nr:582, Runde 4 | P:5:0, Z:02.33 (A4N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:581, Runde 4 | P:4:1, Z:02.15 (A4N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | SS | Sümeyye Özdemir TSV Aichach | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Linus Koch AC Röhlingen | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (B3N) |
|
| Jakob Klipert SC Nürnberg 04 | SS | Florian Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:506, Runde 3 | P:0:5, Z:02.20 (A3N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | SS | David Gert StTV Singen | |
|
Nr:505, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Markus Schuster TSV Westendorf | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:504, Runde 3 | P:0:5, Z:01.19 (A3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:370, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Sümeyye Özdemir TSV Aichach | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:369, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:368, Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (B2N) |
|
| Linus Koch AC Röhlingen | SS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:367, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Boris Buch SC Isaria Unterföhring | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (B2N) |
|
| Florian Weissenbach SG Moosburg | SS | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:5, Z:03.01 (A2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | David Gert StTV Singen | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:0:5, Z:02.46 (A2N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (A2N) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Albert Terekbaget AC Wals | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Markus Schuster TSV Westendorf | PS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Jakob Klipert SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | SS | Sümeyye Özdemir TSV Aichach | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | AS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:02.21 (B1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Linus Koch AC Röhlingen | |
|
Nr:355, Runde 1 | P:5:0, Z:03.34 (B1N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | SS | Boris Buch SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:354, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | SS | David Gert StTV Singen | |
|
Nr:353, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:352, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Albert Terekbaget AC Wals | SS | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Magomed Ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |