Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV 29 Kempten | 74 kg, 1 Teilnehmer | Martin Spöttle, Platz 7 |
|
SV Kempten | 74 kg, 2 Teilnehmer | Michael Endres, Platz 4 | Manuel Lorenz, Platz 3 |
|
TSC Mering | 74 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Domhardt, Platz 8 | Michael Weiß, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Andrei Jorascu, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Hütt, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 74 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Hauber, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 74 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Thomma, Platz 6 |
|
Nr:253, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Kilian Hütt TSV Diedorf | | Stefan Thomma TSV Westendorf | |
|
Nr:252, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.47 (F2F) |
|
| Manuel Lorenz SV Kempten | | Michael Endres SV Kempten | |
|
Nr:251, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Andrei Jorascu TSG Augsburg | |
|
Nr:247, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Manuel Lorenz SV Kempten | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Stefan Thomma TSV Westendorf | | Michael Endres SV Kempten | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Manuel Lorenz SV Kempten | | Kilian Hütt TSV Diedorf | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Dominik Hauber TSV Kottern | | Martin Spöttle SV 29 Kempten | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:0:3, Z:03.05 (B2N) |
|
| Michael Weiß TSC Mering | | Michael Endres SV Kempten | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (B2P) |
|
| Stefan Thomma TSV Westendorf | | Andrei Jorascu TSG Augsburg | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Thomas Domhardt TSC Mering | | Kilian Hütt TSV Diedorf | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Martin Spöttle SV 29 Kempten | | Manuel Lorenz SV Kempten | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Andrei Jorascu TSG Augsburg | | Michael Endres SV Kempten | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:5:0, Z:05.30 (B1N) |
|
| Stefan Thomma TSV Westendorf | | Michael Weiß TSC Mering | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Kilian Hütt TSV Diedorf | | Dominik Hauber TSV Kottern | |
|
Nr:167, Runde 1 | P:3:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Manuel Lorenz SV Kempten | | Thomas Domhardt TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |