Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Köglmeier, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg e.V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Manuel Miedl, Platz 7 | Matthias Schiermeier, Platz 3 | Michael Wagner, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andy Schuller, Platz 8 |
|
WKG Willmering/Cham | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Ivanov, Platz 5 | Yanic Kiefl, Platz 6 |
|
Nr:1442, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1441, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:1440, Finalkampf | P:0:5, Z:00.15 (F1F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg e.V. | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1436, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg e.V. | | Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1430, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:1429, Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (A3P) |
|
| Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | | Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1428, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Manuel Miedl SV Untergriesbach | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1425, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Michael Wagner SV Untergriesbach | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:1424, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (B2P) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | | Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1423, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Andy Schuller TV Geiselhöring | | Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1422, Runde 2 | P:3:1, Z:05.30 (A2P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg e.V. | | Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1421, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1P) |
|
| Maximilian Ivanov WKG Willmering/Cham | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:1420, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | | Michael Wagner SV Untergriesbach | |
|
Nr:1419, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Yanic Kiefl WKG Willmering/Cham | | Manuel Miedl SV Untergriesbach | |
|
Nr:1418, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | | Andy Schuller TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |