Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 48 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 3 | Moritz Roth, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 7 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Richard Wagner, Platz 12 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 2 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 9 | Ole Hansen, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fisch, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 11 |
|
TV Geiselhöring | 48 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Antonjan, Platz 5 |
|
Nr:583, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:582, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:581, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:580, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:579, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.48 (X1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:536, Runde 4 | P:5:0, Z:01.13 (B4P) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:535, Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (A4P) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:4:0, Z:02.24 (B3P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:508, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (B3N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:507, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:506, Runde 3 | P:5:0, Z:01.18 (A3N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:4:0, Z:02.47 (B2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (B2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (B2N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:4:1, Z:02.41 (A2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:0:5, Z:02.31 (A2P) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:451, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:0:4, Z:03.48 (B1P) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:1:4, Z:02.28 (B1N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:448, Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (A1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Fisch SV Untergriesbach | |
|
Nr:447, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:446, Runde 1 | P:5:0, Z:02.19 (A1N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |