Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tjron Berg, Platz 8 |
|
ASV Hof | 65 kg, 2 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 3 | Kilian Käppel, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 2 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 65 kg, 1 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Reyzis, Platz 6 |
|
Nr:826, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.45 (X3F) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:825, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.23 (X2N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:824, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.57 (X2N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:823, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:822, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.44 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:803, Runde 4 | P:4:0, Z:01.37 (A4P) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:778, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:777, Runde 3 | P:4:0, Z:03.26 (A3P) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:776, Runde 3 | P:5:0, Z:00.47 (A3N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:630, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Maximilian Bach SC Anger | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:629, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:628, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (A2N) |
|
| Tjron Berg AC Lichtenfels | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:627, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:626, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:625, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Bach SC Anger | |
|
Nr:624, Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (A1P) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:623, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (A1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Tjron Berg AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |