Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 48 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 48 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 48 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
TV Geiselhöring | 48 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Antonjan, Platz 2 |
|
Nr:712, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.21 (X3F) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:711, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:710, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.39 (X2N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:709, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.38 (X1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:708, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:697, Runde 3 | P:0:5, Z:01.33 (A3P) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:0:4, Z:01.09 (B2P) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:620, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:619, Runde 2 | P:5:0, Z:03.04 (A2P) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:4:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:617, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:616, Runde 1 | P:0:5, Z:01.24 (A1P) |
|
| Alexander Antonjan TV Geiselhöring | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |