Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 21 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Augustinowski, Platz 4 |
|
TSC Mering | 21 kg, 1 Teilnehmer | Jona Hasse, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 21 kg, 4 Teilnehmer | Jamie Dornacher, Platz 2 | Alexander Gabler, Platz 5 | Jakob Völk, Platz 3 | Moritz-Elias Weh, Platz 6 |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (N5N) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | SS | Alexander Gabler TSV Westendorf | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.50 (N5N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | TÜ | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | SS | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | SS | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | SS | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.14 (N4N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | TÜ | Alexander Gabler TSV Westendorf | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | SS | Alexander Gabler TSV Westendorf | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | SS | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | SS | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Jona Hasse TSC Mering | SS | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.52 (N2N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | SS | Alexander Gabler TSV Westendorf | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | PS | Jakob Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Alexander Gabler TSV Westendorf | PS | Moritz-Elias Weh TSV Westendorf | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jakob Völk TSV Westendorf | PS | Jona Hasse TSC Mering | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jamie Dornacher TSV Westendorf | PS | Erwin Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |