Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 | Max Klipert, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 6 | Islam Kerimow, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 3 |
|
Nr:1112, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1111, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (N5N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1110, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.55 (N5N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1109, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1108, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1107, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1106, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1105, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (N3N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1104, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1103, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:03.50 (N2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | TÜ | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1102, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (N2N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1101, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (N2N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | TÜ | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1100, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | Islam Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1099, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1098, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.10 (N1N) |
|
| Max Klipert SC 04 Nürnberg | TÜ | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |