Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Kegel, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 1 | Julian Miesbauer, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpul-Ali Saipov, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 4 |
|
TSV Gailbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Sinan Güvener, Platz 2 | Karl Straub, Platz 3 |
|
Nr:1217, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.05 (X3F) |
|
| Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.30 (X2N) |
|
| Karl Straub TSV Gailbach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:1215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.58 (X2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Sinan Güvener TSV Gailbach | |
|
Nr:1214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Karl Straub TSV Gailbach | | Sinan Güvener TSV Gailbach | |
|
Nr:1213, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:1195, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (A4P) |
|
| Karl Straub TSV Gailbach | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1170, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (B3P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Sinan Güvener TSV Gailbach | |
|
Nr:1169, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1168, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1167, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3P) |
|
| Karl Straub TSV Gailbach | | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:1108, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1107, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (B2N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Sinan Güvener TSV Gailbach | |
|
Nr:1106, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Phillip Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:1105, Runde 2 | P:1:4, Z:00.30 (A2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:1104, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Sinan Güvener TSV Gailbach | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1103, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Julian Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:1102, Runde 1 | P:1:4, Z:02.14 (A1N) |
|
| Phillip Kegel AC Lichtenfels | | Karl Straub TSV Gailbach | |
|
Nr:1101, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1P) |
|
| Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |