Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 55 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 2 |
|
KSV Bamberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Samad Karimzadah, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 55 kg, 1 Teilnehmer | Maksim Sulkouski, Platz 5 |
|
TSC Mering | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Imburgia, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 55 kg, 2 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 1 | Emilian Weinert, Platz 8 |
|
Nr:290, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.54 (F3F) |
|
| Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.51 (F2F) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:288, Finalkampf | P:0:5, Z:01.16 (F1F) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:5:0, Z:01.14 (B3N) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:5:0, Z: (B3P) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:0:5, Z:02.36 (B2P) |
|
| Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (B2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:0:5, Z:03.06 (A2N) |
|
| Emilian Weinert TSV Kottern | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:219, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (B1N) |
|
| Jonas Imburgia TSC Mering | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1P) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Samad Karimzadah SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1P) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Maksim Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:4:1, Z:02.52 (A1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |