Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Sophia Anderson, Platz 17 | Sabir Kaschijew, Platz 9 |
|
ASV Mainz | 23 kg, 2 Teilnehmer | Ismet Arslan, Platz 5 | Esad hamid Ünal, Platz 7 |
|
Bócsai BLSE | 23 kg, 1 Teilnehmer | Péter Petróczi, Platz 1 |
|
DJK Pfersee | 23 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Augustinowski, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 23 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Horvat, Platz 18 |
|
KG Vigaun-Abtenau | 23 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bucher, Platz 10 |
|
RCB Amberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Prestel Peter, Platz 18 | Findling Richard, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Halid Ahmedov, Platz 13 |
|
SC Anger | 23 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Koch, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Kohler, Platz 2 | Andreas Zintiridis, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 2 Teilnehmer | Christina Bauer, Platz 4 | Philipp John, Platz 16 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Luka Ilic, Platz 18 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Sandbichler, Platz 18 |
|
TSV Dewangen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Bennet Mahler, Platz 12 |
|
URC Mäder | 23 kg, 1 Teilnehmer | Bertold Öri, Platz 14 |
|
Vasas SC | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lorinc Fehér, Platz 15 |
|
Nr:727, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.39 (F3F) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Ismet Arslan ASV Mainz | |
|
Nr:726, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sofia Koch SC Anger | | Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:725, Finalkampf | P:5:0, Z:00.17 (F1F) |
|
| Péter Petróczi Bócsai BLSE | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:702, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Sofia Koch SC Anger | | Péter Petróczi Bócsai BLSE | |
|
Nr:632, Runde 5 | P:5:0, Z:02.32 (B5P) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ismet Arslan ASV Mainz | |
|
Nr:631, Runde 5 | P:0:5, Z:01.19 (B5N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:630, Runde 5 | P:0:5, Z:02.37 (A5P) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Péter Petróczi Bócsai BLSE | |
|
Nr:629, Runde 5 | P:5:0, Z:02.37 (A5N) |
|
| Sofia Koch SC Anger | | Esad hamid Ünal ASV Mainz | |
|
Nr:573, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Ismet Arslan ASV Mainz | |
|
Nr:572, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | | Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:571, Runde 4 | P:5:0, Z:02.39 (A4N) |
|
| Esad hamid Ünal ASV Mainz | | Sabir Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:570, Runde 4 | P:0:5, Z:00.44 (A4N) |
|
| Tobias Bucher KG Vigaun-Abtenau | | Péter Petróczi Bócsai BLSE | |
|
Nr:569, Runde 4 | P:0:5, Z:01.12 (A4P) |
|
| Sofia Koch SC Anger | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3N) |
|
| Lorinc Fehér Vasas SC | | Ismet Arslan ASV Mainz | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:4:1, Z:02.35 (B3N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Findling Richard RCB Amberg | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:5:0, Z:02.28 (A3N) |
|
| Sabir Kaschijew AC Regensburg | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:0:5, Z:01.17 (A3N) |
|
| Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | | Péter Petróczi Bócsai BLSE | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (A3N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Esad hamid Ünal ASV Mainz | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:5:0, Z:03.55 (A3N) |
|
| Sofia Koch SC Anger | | Tobias Bucher KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:4:0, Z:01.34 (B2N) |
|
| Ismet Arslan ASV Mainz | | Luka Ilic TSG Augsburg | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Bennet Mahler TSV Dewangen | | Erwin Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Findling Richard RCB Amberg | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | | Daniel Horvat ESV München-Ost | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lorinc Fehér Vasas SC | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (A2N) |
|
| Philipp John SV Siegfried Hallbergmoos | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (A2N) |
|
| Péter Petróczi Bócsai BLSE | | Sabir Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | | Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Prestel Peter RCB Amberg | | Esad hamid Ünal ASV Mainz | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Tobias Bucher KG Vigaun-Abtenau | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1N) |
|
| Erwin Augustinowski DJK Pfersee | | Luka Ilic TSG Augsburg | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Findling Richard RCB Amberg | | Ismet Arslan ASV Mainz | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:1:4, Z:02.30 (B1N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Bennet Mahler TSV Dewangen | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lorinc Fehér Vasas SC | | Daniel Horvat ESV München-Ost | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:4, Z:02.58 (B1P) |
|
| Christina Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Kohler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| Bertold Öri URC Mäder | | Sofia Koch SC Anger | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:01.53 (A1N) |
|
| Sabir Kaschijew AC Regensburg | | Philipp John SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (A1N) |
|
| Antonia Sandbichler TSV 1860 Weißenburg | | Péter Petróczi Bócsai BLSE | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Esad hamid Ünal ASV Mainz | | Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (A1N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Prestel Peter RCB Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |