Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Aliey, Platz 15 |
|
AC Regensburg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Jamshid Mohamadi, Platz 3 | Alexander Okohnikov, Platz 4 |
|
ASV Mainz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kai Eric Krumbholz, Platz 12 |
|
KSC Motor Jena | 63 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 7 |
|
RCB Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Wodecki Leon, Platz 9 |
|
SK USTI-AUSSIG | 63 kg, 2 Teilnehmer | Nurgaliev Abdullazis, Platz 13 | Myngtur Azat, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alaa Alkrad, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Spieß, Platz 20 |
|
Sultan Liege | 63 kg, 1 Teilnehmer | David Djabrailov, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 10 |
|
TSV Herbrechtingen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Renner, Platz 19 | Leon Seller, Platz 14 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 2 Teilnehmer | Max Ostertag, Platz 16 | Pierre Sulzer, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 18 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 11 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dik Andreas, Platz 16 |
|
Nr:814, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | | David Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:813, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alexander Okohnikov AC Regensburg | | Jamshid Mohamadi AC Regensburg | |
|
Nr:812, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Besir Alan SV Johannis Nürnberg | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:801, Runde 6 | P:3:1, Z:02.30 (B6P) |
|
| Jamshid Mohamadi AC Regensburg | | David Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:800, Runde 6 | P:4:0, Z:00.50 (A6P) |
|
| Besir Alan SV Johannis Nürnberg | | Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:780, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| David Djabrailov Sultan Liege | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:779, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk KSC Motor Jena | | Alexander Okohnikov AC Regensburg | |
|
Nr:778, Runde 5 | P:0:5, Z:00.36 (A5N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | | Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:769, Runde 4 | P:4:1, Z:03.23 (B4N) |
|
| Jamshid Mohamadi AC Regensburg | | Wodecki Leon RCB Amberg | |
|
Nr:768, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:767, Runde 4 | P:0:4, Z:03.14 (A4N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk KSC Motor Jena | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:766, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | | Alexander Okohnikov AC Regensburg | |
|
Nr:690, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Kai Eric Krumbholz ASV Mainz | | David Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:689, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (B3N) |
|
| Jamshid Mohamadi AC Regensburg | | Nurgaliev Abdullazis SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:688, Runde 3 | P:4:0, Z:01.49 (B3N) |
|
| Alaa Alkrad SV Untergriesbach | | Wodecki Leon RCB Amberg | |
|
Nr:687, Runde 3 | P:4:0, Z:01.46 (A3N) |
|
| Besir Alan SV Johannis Nürnberg | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:686, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (A3N) |
|
| Alexander Okohnikov AC Regensburg | | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:685, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | | Otto-Christian Madejczyk KSC Motor Jena | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| David Djabrailov Sultan Liege | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Wodecki Leon RCB Amberg | | Max Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leon Seller TSV Herbrechtingen | | Nurgaliev Abdullazis SK USTI-AUSSIG | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:5:0, Z:01.56 (B2N) |
|
| Jamshid Mohamadi AC Regensburg | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:4:0, Z:02.23 (B2N) |
|
| Alaa Alkrad SV Untergriesbach | | Kai Eric Krumbholz ASV Mainz | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (A2N) |
|
| Johannes Renner TSV Herbrechtingen | | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (A2N) |
|
| Besir Alan SV Johannis Nürnberg | | Kevin Spieß SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2N) |
|
| Alexander Okohnikov AC Regensburg | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:1:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Dik Andreas TV Traunstein | | Otto-Christian Madejczyk KSC Motor Jena | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | | Ismail Aliey AC Hörbranz | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Max Ostertag TSV Kottern | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Nurgaliev Abdullazis SK USTI-AUSSIG | | David Djabrailov Sultan Liege | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:5, Z:03.39 (B1N) |
|
| Leon Seller TSV Herbrechtingen | | Wodecki Leon RCB Amberg | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:5:0, Z:00.57 (B1N) |
|
| Kai Eric Krumbholz ASV Mainz | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Alaa Alkrad SV Untergriesbach | | Jamshid Mohamadi AC Regensburg | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:0:4, Z:01.32 (A1N) |
|
| Kevin Spieß SV Wacker Burghausen | | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:432, Runde 1 | P:5:0, Z:03.05 (A1N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Johannes Renner TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Alexander Okohnikov AC Regensburg | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:0:5, Z:02.28 (A1N) |
|
| Ismail Aliey AC Hörbranz | | Otto-Christian Madejczyk KSC Motor Jena | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Myngtur Azat SK USTI-AUSSIG | | Dik Andreas TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |