Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 3 |
|
Bocsa | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bence Bogaromi, Platz 10 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 46 kg, 1 Teilnehmer | Danny Lubrano, Platz 1 |
|
KSV Aalen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Darian Schmid, Platz 10 |
|
Olympic Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ali Gitinov, Platz 2 |
|
RS Freiamt | 46 kg, 1 Teilnehmer | Colin Brunner, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 6 |
|
SC Ondalla Latar | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mutalim Abukarov, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Leon Bassauer, Platz 9 | Bilal Kerimov, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 4 |
|
Vasas SC | 46 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Fekete, Platz 10 |
|
Nr:963, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.34 (F3F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:962, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:961, Finalkampf | P:1:4, Z:03.14 (F1F) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:928, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:911, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:910, Runde 4 | P:0:5, Z:03.21 (A4N) |
|
| Mutalim Abukarov SC Ondalla Latar | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:909, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:859, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:858, Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (B3N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:857, Runde 3 | P:0:4, Z:04.00 (A3P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:856, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mutalim Abukarov SC Ondalla Latar | | Colin Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:504, Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (B2N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Krisztian Fekete Vasas SC | |
|
Nr:503, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Darian Schmid KSV Aalen | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:502, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:4, Z:01.35 (A2N) |
|
| Bence Bogaromi Bocsa | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Colin Brunner RS Freiamt | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Bilal Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:498, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Krisztian Fekete Vasas SC | |
|
Nr:497, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Danny Lubrano Gruppo Lottatori Livornesi | | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Darian Schmid KSV Aalen | |
|
Nr:495, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Mutalim Abukarov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:494, Runde 1 | P:4:0, Z:02.49 (A1N) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Bence Bogaromi Bocsa | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:0:5, Z:01.48 (A1N) |
|
| Bilal Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Colin Brunner RS Freiamt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |