Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 1 |
|
AC Wals | 25 kg, 1 Teilnehmer | Florian Haas, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 25 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Aleksej Budarin, Platz 15 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 3 | Leo Peddinghaus, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Keyan Dag, Platz 13 |
|
TSC Mering | 25 kg, 2 Teilnehmer | Timon Grabmann, Platz 15 | Cem Carlos Kopfmüller, Platz 14 |
|
TSV 04 Feucht | 25 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 12 |
|
TSV Aichach | 25 kg, 2 Teilnehmer | Mustafa Kaya, Platz 7 | Pablo Pfister, Platz 10 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 25 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Gmaz, Platz 8 |
|
Nr:628, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.42 (F3F) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | SS | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:627, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.07 (F2F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:626, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | PS | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:578, Runde 6 | P:0:5, Z:01.00 (B6P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | SS | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:533, Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (B5P) |
|
| Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | SS | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:447, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (B4P) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | SS | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:446, Runde 4 | P:4:1, Z:03.42 (A4P) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | TÜ | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:445, Runde 4 | P:0:5, Z:01.06 (A4N) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:423, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Pablo Pfister TSV Aichach | SS | Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Florian Haas AC Wals | SS | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:421, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (A3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | SS | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (A3P) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | SS | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:4:1, Z:03.00 (A3N) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | TÜ | Mateo Gmaz TV Traunstein | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Cem Carlos Kopfmüller TSC Mering | SS | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (B2N) |
|
| Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | SS | Leonard Linden TSV 04 Feucht | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Florian Haas AC Wals | SS | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Keyan Dag SV Johannis Nürnberg | SS | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | SS | Timon Grabmann TSC Mering | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:03.58 (A2N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | SS | Mateo Gmaz TV Traunstein | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | SS | Aleksej Budarin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:1:4, Z:02.20 (B1N) |
|
| Leonard Linden TSV 04 Feucht | TÜ | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Leo Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | SS | Cem Carlos Kopfmüller TSC Mering | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (B1N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | SS | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Keyan Dag SV Johannis Nürnberg | PS | Florian Haas AC Wals | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:03.12 (A1N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | SS | Timon Grabmann TSC Mering | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | SS | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Aleksej Budarin RC Bergsteig Amberg | SS | Mateo Gmaz TV Traunstein | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mustafa Kaya TSV Aichach | PS | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |