Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Kartojev, Platz 1 |
|
AC Röhlingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luis Aschauer, Platz 2 |
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Neuschitzer, Platz 8 |
|
ASV Au-Hallertau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Linseisen, Platz 13 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 3 |
|
KSC Motor Jena | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marie Suttner, Platz 10 |
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Patric Förster, Platz 13 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 4 | Franz Fröhlich, Platz 9 |
|
SC Nürnberg 04 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Artur Shifadugov, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Utku Gündüz, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 34 kg, 1 Teilnehmer | Koray Korkmaz, Platz 12 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Selina Loidold, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Justin Nejgum, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Rogg, Platz 13 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Thurner, Platz 13 |
|
Nr:579, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.04 (F3F) |
|
| Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:578, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.45 (F2F) |
|
| Martin Bauer SC Anger | SS | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:577, Finalkampf | P:0:4, Z:02.55 (F1F) |
|
| Luis Aschauer AC Röhlingen | TÜ | Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:537, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Luis Aschauer AC Röhlingen | PS | Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:536, Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (A5N) |
|
| Utku Gündüz SpVgg Freising | SS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:512, Runde 4 | P:4:0, Z:01.25 (B4N) |
|
| Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | TÜ | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:511, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| David Brand ESV München Ost | PS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:510, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | PS | Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:509, Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (A4P) |
|
| Luis Aschauer AC Röhlingen | TÜ | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (B3N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:5:0, Z:02.29 (B3P) |
|
| Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:449, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| David Brand ESV München Ost | PS | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:448, Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | TÜ | Utku Gündüz SpVgg Freising | |
|
Nr:447, Runde 3 | P:1:4, Z:03.05 (A3N) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | TÜ | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:446, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (A3N) |
|
| Koray Korkmaz TSV 1860 München | SS | Luis Aschauer AC Röhlingen | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:149, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | AS | Gabriel Thurner TV Geiselhöring | |
|
Nr:148, Runde 2 | P:0:5, Z:01.12 (B2N) |
|
| Andreas Rogg TSV Westendorf | SS | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| David Brand ESV München Ost | PS | Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:0:4, Z:01.49 (A2N) |
|
| Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | TÜ | Utku Gündüz SpVgg Freising | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (A2P) |
|
| Martin Bauer SC Anger | SS | Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Tobias Neuschitzer AC Wals | SS | Patric Förster KSV Unterelchingen | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Luis Aschauer AC Röhlingen | SS | Selina Loidold TSV Kottern | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | SS | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Mohamed Kartojev 1. AC Regensburg | TÜ | Marie Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| David Brand ESV München Ost | SS | Andreas Rogg TSV Westendorf | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Utku Gündüz SpVgg Freising | SS | Koray Korkmaz TSV 1860 München | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Artur Shifadugov SC Nürnberg 04 | SS | Sophie Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | SS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Selina Loidold TSV Kottern | SS | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |