Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 55 kg, 1 Teilnehmer | Feroz Mohamazada, Platz 8 |
|
Olympic Salzburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Muhamed Bektemirov, Platz 3 |
|
SK VÖEST Linz | 55 kg, 1 Teilnehmer | Said Askhabov, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 55 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Petersen, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 55 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 7 |
|
TV Feldkirchen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 6 |
|
Nr:1505, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.45 (F3F) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:1504, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.00 (F2F) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Said Askhabov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1503, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1472, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:1471, Runde 3 | P:1:4, Z:03.35 (B3P) |
|
| Said Askhabov SK VÖEST Linz | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1470, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (A3P) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1428, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (B2P) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1427, Runde 2 | P:3:1, Z: (B2N) |
|
| Said Askhabov SK VÖEST Linz | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:1426, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | | Feroz Mohamazada AC Wals | |
|
Nr:1425, Runde 2 | P:1:3, Z: (A2P) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1424, Runde 1 | P:0:4, Z:01.52 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1423, Runde 1 | P:5:0, Z:01.56 (B1P) |
|
| Said Askhabov SK VÖEST Linz | | Julian Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:1422, Runde 1 | P:5:0, Z:00.16 (A1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Feroz Mohamazada AC Wals | |
|
Nr:1421, Runde 1 | P:3:1, Z: (A1P) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |