Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Rudolf, Platz 10 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Phillipe Sadoune, Platz 9 |
|
SK VÖEST Linz | 34 kg, 4 Teilnehmer | Nur magomed Achmatkanov, Platz 4 | Usman Chaschichanov, Platz 1 | Mansur Kazbekov, Platz 6 | Hamzat Soltikhanov, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Kriebel, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Steinhauer, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kristijan Marinkovic, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 10 |
|
Nr:1520, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK VÖEST Linz | | Mansur Kazbekov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1519, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.55 (F2F) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Nur magomed Achmatkanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1518, Finalkampf | P:5:0, Z:00.48 (F1F) |
|
| Usman Chaschichanov SK VÖEST Linz | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1494, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (B4P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Nur magomed Achmatkanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1493, Runde 4 | P:1:3, Z: (A4P) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK VÖEST Linz | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1462, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (B3N) |
|
| Nur magomed Achmatkanov SK VÖEST Linz | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1461, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (B3P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Mansur Kazbekov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1460, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1459, Runde 3 | P:1:3, Z: (A3P) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK VÖEST Linz | | Usman Chaschichanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1352, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | | Phillipe Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1351, Runde 2 | P:3:1, Z: (B2P) |
|
| Nur magomed Achmatkanov SK VÖEST Linz | | Mansur Kazbekov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1350, Runde 2 | P:0:4, Z:03.30 (A2N) |
|
| Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1349, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Sebastian Rudolf AC Wals | | Usman Chaschichanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1348, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK VÖEST Linz | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1347, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Phillipe Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1346, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1N) |
|
| Mansur Kazbekov SK VÖEST Linz | | Kristijan Marinkovic SpVgg Freising | |
|
Nr:1345, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Usman Chaschichanov SK VÖEST Linz | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1344, Runde 1 | P:4:0, Z:02.53 (A1N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Severin Attenberger TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1343, Runde 1 | P:5:0, Z:00.08 (A1N) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK VÖEST Linz | | Sebastian Rudolf AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |