Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 66 kg, 1 Teilnehmer | Enes Hamuryudan, Platz 9 |
|
KSV Unterelchingen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schweter, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 66 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 8 |
|
TSG Augsburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Paul Eder, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 66 kg, 2 Teilnehmer | August Oberhauser, Platz 5 | Alexander Purkert, Platz 3 |
|
TSV Diedorf | 66 kg, 2 Teilnehmer | Heiko Rehm, Platz 4 | Nico Winter, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Migl, Platz 7 |
|
Nr:250, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:06.00 (F3F) |
|
| Nico Winter TSV Diedorf | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:249, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.19 (F2F) |
|
| Alexander Purkert TSV Aichach | | Heiko Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:248, Finalkampf | P:0:3, Z:03.40 (F1F) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Kevin Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:246, Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (A4N) |
|
| Sebastian Migl TSV Westendorf | | Alexander Purkert TSV Aichach | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:0:3, Z:03.20 (B3N) |
|
| Enes Hamuryudan DJK Pfersee | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:3:0, Z:02.48 (B3P) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | Heiko Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:5:0, Z:03.50 (A3P) |
|
| Alexander Purkert TSV Aichach | | Nico Winter TSV Diedorf | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:0:5, Z:01.19 (A3N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| Enes Hamuryudan DJK Pfersee | | Heiko Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (B2P) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nico Winter TSV Diedorf | | Sebastian Migl TSV Westendorf | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2P) |
|
| Alexander Purkert TSV Aichach | | Paul Eder TSG Augsburg | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1P) |
|
| August Oberhauser TSV Aichach | | Heiko Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1N) |
|
| Kevin Schweter KSV Unterelchingen | | Enes Hamuryudan DJK Pfersee | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sebastian Migl TSV Westendorf | | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:3, Z:02.50 (A1P) |
|
| Paul Eder TSG Augsburg | | Nico Winter TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |