Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Dietel, Platz 5 |
|
ASV Hof | 69 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Albert, Platz 2 |
|
AV Germania Markneukirchen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schramm, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Leander Mayek, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 69 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Baumgärtel, Platz 1 | Ufuk Yildirim, Platz 4 |
|
Nr:200, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Dominik Dietel AC 1897 Werdau | | Leander Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:199, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Ufuk Yildirim RSC Rehau | |
|
Nr:198, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:03.12 (N5N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Kevin Schramm AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:197, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (N4N) |
|
| Ufuk Yildirim RSC Rehau | | Kevin Schramm AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:196, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (N4N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Dominik Dietel AC 1897 Werdau | |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.34 (N4N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Leander Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:194, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.50 (N3N) |
|
| Ufuk Yildirim RSC Rehau | | Leander Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:193, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Kevin Schramm AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:192, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.36 (N3N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Dominik Dietel AC 1897 Werdau | |
|
Nr:191, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (N2N) |
|
| Dominik Dietel AC 1897 Werdau | | Kevin Schramm AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:190, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.45 (N2N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Leander Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:189, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:02.38 (N2N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Ufuk Yildirim RSC Rehau | |
|
Nr:188, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Leander Mayek KSV Bamberg | | Kevin Schramm AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:187, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Ufuk Yildirim RSC Rehau | | Dominik Dietel AC 1897 Werdau | |
|
Nr:186, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Daniel Albert ASV Hof | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |