Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 34 kg, 1 Teilnehmer | German Mudier, Platz 1 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Pfaus, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 2 Teilnehmer | Paul Bohmeier, Platz 4 | William Lehn, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mirac Irem Kaykac, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Miriam Susanne Hilpert, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 7 |
|
Nr:1483, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (F3F) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Emanuel Pfaus ESV München Ost | |
|
Nr:1482, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Paul Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1481, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| German Mudier AC Hötting | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1463, Runde 5 | P:0:4, Z:01.50 (B5P) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Paul Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1462, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| German Mudier AC Hötting | | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:1430, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Paul Bohmeier KG Baienfurt | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1429, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (A4P) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:1375, Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Emanuel Pfaus ESV München Ost | |
|
Nr:1374, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (A3P) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | German Mudier AC Hötting | |
|
Nr:1158, Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Paul Bohmeier KG Baienfurt | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1157, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1156, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| German Mudier AC Hötting | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:1155, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Mirac Irem Kaykac SpVgg Freising | | William Lehn KG Baienfurt | |
|
Nr:1154, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:1153, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1152, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Miriam Susanne Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Paul Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1151, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| William Lehn KG Baienfurt | | Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | |
|
Nr:1150, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | German Mudier AC Hötting | |
|
Nr:1149, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Mirac Irem Kaykac SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |