Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Safra, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Timofei Konovalov, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Gustav Schmidt, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 3 |
|
Nr:389, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:388, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (N5N) |
|
| Timofei Konovalov RC Bergsteig Amberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:387, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (N5N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Deniz Safra AC Forchheim | |
|
Nr:386, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:00.31 (N4N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Deniz Safra AC Forchheim | |
|
Nr:385, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (N4N) |
|
| Timofei Konovalov RC Bergsteig Amberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:384, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (N4N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:383, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:382, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Timofei Konovalov RC Bergsteig Amberg | SS | Deniz Safra AC Forchheim | |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (N3N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (N2N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Deniz Safra AC Forchheim | |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Timofei Konovalov RC Bergsteig Amberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (N2N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Deniz Safra AC Forchheim | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Timofei Konovalov RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |