Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Turpul-ali Saipov, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Melnikov, Platz 6 |
|
TSC Mering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 1 | Manuel Wallmüller, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rafael Knish, Platz 4 |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Rafael Knish TSV Sankt Wolfgang | PS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Turpul-ali Saipov KSV Bamberg | PS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (N5N) |
|
| Vladimir Melnikov RC Bergsteig Amberg | SS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | PS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Turpul-ali Saipov KSV Bamberg | PS | Rafael Knish TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Vladimir Melnikov RC Bergsteig Amberg | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Turpul-ali Saipov KSV Bamberg | PS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (N3N) |
|
| Vladimir Melnikov RC Bergsteig Amberg | SS | Rafael Knish TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Rafael Knish TSV Sankt Wolfgang | PS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Turpul-ali Saipov KSV Bamberg | PS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (N2N) |
|
| Vladimir Melnikov RC Bergsteig Amberg | SS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | PS | Manuel Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Rafael Knish TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (N1N) |
|
| Vladimir Melnikov RC Bergsteig Amberg | SS | Turpul-ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |