Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Nickel, Platz 9 |
|
ASC Bindlach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lion Muric, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 2 Teilnehmer | Yusuf Iraki, Platz 10 | David tristan Nguyen, Platz 11 |
|
KSV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andrzej Baran, Platz 12 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Morten Höfs, Platz 6 | Tamino Lischewski, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Uruc, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Mahmud Alhmak, Platz 8 | Moritz Stockhausen, Platz 12 | Pia Vinkovics, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 2 |
|
Nr:1203, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Lion Muric ASC Bindlach | |
|
Nr:1202, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.41 (F2F) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1201, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1190, Runde 5 | P:0:5, Z:01.45 (A5P) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1169, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1168, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Mahmud Alhmak TSV 1860 Weißenburg | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1167, Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (A4N) |
|
| Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1141, Runde 3 | P:4:1, Z:03.56 (B3P) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1140, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:1139, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1138, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (A3N) |
|
| Mahmud Alhmak TSV 1860 Weißenburg | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1016, Runde 2 | P:4:1, Z:02.48 (B2N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | David tristan Nguyen ESV München Ost | |
|
Nr:1015, Runde 2 | P:4:1, Z:03.21 (B2N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:1014, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (B2N) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1013, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| Andrzej Baran KSV Hof | | Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1012, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yusuf Iraki ESV München Ost | | Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1011, Runde 2 | P:4:0, Z:02.33 (A2P) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1010, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | | David tristan Nguyen ESV München Ost | |
|
Nr:1009, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (B1N) |
|
| Moritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1008, Runde 1 | P:0:5, Z:03.36 (B1P) |
|
| Lion Muric ASC Bindlach | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1007, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Pia Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Mahmud Alhmak TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1006, Runde 1 | P:5:0, Z:01.31 (A1N) |
|
| Morten Höfs SC Isaria Unterföhring | | Andrzej Baran KSV Hof | |
|
Nr:1005, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Yusuf Iraki ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |