Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Knauer, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Serebrennikov, Platz 2 |
|
RSC Marktleugast | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dario Thor, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Kriebel, Platz 4 | Daniel Meyer, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dogukan Polat, Platz 8 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Glaub, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arsenij Nikitin, Platz 6 |
|
Nr:424, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Dario Thor RSC Marktleugast | | Arsenij Nikitin TV Erlangen | |
|
Nr:423, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.58 (F2F) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:422, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ilia Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:397, Runde 4 | P:0:5, Z:01.07 (A4P) |
|
| Dario Thor RSC Marktleugast | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:364, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:363, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3N) |
|
| Arsenij Nikitin TV Erlangen | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:362, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3P) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Ilia Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:361, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Dario Thor RSC Marktleugast | | Daniil Glaub TSG Augsburg | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (B2N) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:0:4, Z:01.24 (B2P) |
|
| Arsenij Nikitin TV Erlangen | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Niklas Knauer AC Lichtenfels | | Ilia Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:154, Runde 2 | P:0:4, Z:02.36 (A2N) |
|
| Daniil Glaub TSG Augsburg | | Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:4:0, Z:00.31 (B1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (B1P) |
|
| Arsenij Nikitin TV Erlangen | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (A1P) |
|
| Ilia Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Dario Thor RSC Marktleugast | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Kilian Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Knauer AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |