Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 24 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Lesev, Platz 4 | Jakob Schmidt, Platz 5 |
|
FC Erzgebirge Aue | 24 kg, 1 Teilnehmer | Richard Weigandt, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 24 kg, 2 Teilnehmer | Tamino Lischewski, Platz 3 | Carolin Schramm, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Theresa Hüttmeyer, Platz 6 |
|
Nr:55, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:54, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:02.00 (N5N) |
|
| Jakob Schmidt ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.01 (N5N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Theresa Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.49 (N4N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Theresa Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Jakob Schmidt ASV Neumarkt/Opf. | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.16 (N4N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (N3N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jakob Schmidt ASV Neumarkt/Opf. | | Theresa Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (N3N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (N2N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Theresa Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.27 (N2N) |
|
| Jakob Schmidt ASV Neumarkt/Opf. | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.32 (N2N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (N1N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Theresa Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (N1N) |
|
| Niklas Lesev ASV Neumarkt/Opf. | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:00.34 (N1N) |
|
| Richard Weigandt FC Erzgebirge Aue | | Jakob Schmidt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |