Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Stiglmair, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 3 | David Starosta, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 6 | Iron Richter, Platz 5 | Louis Sieber, Platz 7 |
|
Nr:588, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | PS | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:587, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.39 (F2F) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:586, Finalkampf | P:0:5, Z:01.05 (F1F) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:575, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (B3N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Louis Sieber TV Feldkirchen | |
|
Nr:574, Runde 3 | P:0:5, Z:00.34 (B3P) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:573, Runde 3 | P:5:0, Z:01.59 (A3P) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | PS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:5:0, Z:02.51 (B2N) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | SS | Louis Sieber TV Feldkirchen | |
|
Nr:297, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:296, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (A2P) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:295, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (B1N) |
|
| Louis Sieber TV Feldkirchen | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:294, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (B1P) |
|
| Jonas Hanses TV Feldkirchen | SS | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:293, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:292, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (A1P) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Nicklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |