Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 26 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 26 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Lipp, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 26 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Heinrich Alsters, Platz 3 | Maximilian Schauer, Platz — |
|
Nr:328, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.27 (N5N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | SS | Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:327, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.13 (N5N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | SS | Tobias Heinrich Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Tobias Heinrich Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | AS | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.16 (N4N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | TÜ | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (N3N) |
|
| Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.06 (N3N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | SS | Tobias Heinrich Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (N3N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | SS | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.39 (N2N) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | SS | Tobias Heinrich Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | SS | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (N2N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | SS | Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (N1N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | SS | Tobias Heinrich Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (N1N) |
|
| Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | PS | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |