Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 29 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Laenger, Platz 2 | Jasper-Samuel Lanzendörfer, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Münzer, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 2 Teilnehmer | Ali Bingolo, Platz 6 | Matthias Schmidseder, Platz 5 |
|
Nr:551, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Patrick Laenger ESV München-Ost | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:550, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:03.43 (N5N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Jasper-Samuel Lanzendörfer ESV München-Ost | |
|
Nr:549, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Ali Bingolo TV Feldkirchen | |
|
Nr:548, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (N4N) |
|
| Jasper-Samuel Lanzendörfer ESV München-Ost | | Ali Bingolo TV Feldkirchen | |
|
Nr:547, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:04.00 (N4N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:546, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (N4N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:545, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (N3N) |
|
| Jasper-Samuel Lanzendörfer ESV München-Ost | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:544, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (N3N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Ali Bingolo TV Feldkirchen | |
|
Nr:543, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:542, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Patrick Laenger ESV München-Ost | | Ali Bingolo TV Feldkirchen | |
|
Nr:541, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.24 (N2N) |
|
| Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:540, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (N2N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Jasper-Samuel Lanzendörfer ESV München-Ost | |
|
Nr:539, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (N1N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Ali Bingolo TV Feldkirchen | |
|
Nr:538, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jasper-Samuel Lanzendörfer ESV München-Ost | | Patrick Laenger ESV München-Ost | |
|
Nr:537, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Matthias Schmidseder TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |