Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marius Nichita, Platz 9 |
|
ASV Au-Hallertau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Siegmund, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 63 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 1 | Mokhtar Hussaini, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 63 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 6 | Jeffrey Kurth, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 3 |
|
TSV 1860 München | 63 kg, 1 Teilnehmer | Leonidas Tzampisvili, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Peter Jaszmann, Platz 8 |
|
Nr:562, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:561, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.10 (F2F) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:560, Finalkampf | P:0:5, Z:02.52 (F1F) |
|
| Leonidas Tzampisvili TSV 1860 München | | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:559, Runde 5 | P:0:4, Z:03.30 (A5P) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Leonidas Tzampisvili TSV 1860 München | |
|
Nr:558, Runde 4 | P:5:0, Z:00.24 (A4P) |
|
| Leonidas Tzampisvili TSV 1860 München | | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:557, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (B3P) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:556, Runde 3 | P:0:4, Z:03.32 (A3P) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (B2N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (B2P) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:4:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Leonidas Tzampisvili TSV 1860 München | | Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (A2N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Mokhtar Hussaini ESV München-Ost | |
|
Nr:471, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Marius Nichita AC Penzberg | |
|
Nr:470, Runde 1 | P:0:5, Z:01.49 (B1P) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:469, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (A1N) |
|
| Peter Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | | Andreas Siegmund ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:468, Runde 1 | P:0:5, Z:01.06 (A1N) |
|
| Mokhtar Hussaini ESV München-Ost | | Leonidas Tzampisvili TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |