Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 62 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 62 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 62 kg, 2 Teilnehmer | Mohammad Amiri, Platz 2 | Tawfiq Noori, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 62 kg, 2 Teilnehmer | Julian Richter, Platz 3 | Iron Richter, Platz 5 |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.30 (N5N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:03.18 (N5N) |
|
| Mohammad Amiri TSV St. Wolfgang | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.41 (N5N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.42 (N4N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.59 (N4N) |
|
| Mohammad Amiri TSV St. Wolfgang | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.18 (N4N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (N3N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Mohammad Amiri TSV St. Wolfgang | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.08 (N3N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:01.39 (N2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.01 (N2N) |
|
| Mohammad Amiri TSV St. Wolfgang | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Iron Richter TV Feldkirchen | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Iron Richter TV Feldkirchen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.17 (N1N) |
|
| Julian Richter TV Feldkirchen | | Mohammad Amiri TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |