Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 59 kg, 1 Teilnehmer | Gerhard Linseisen, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 59 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 59 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Henning, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 59 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walbrun, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 59 kg, 3 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 4 | Mate Jaszmann, Platz 6 | Niklas Zimmermann, Platz 3 |
|
Nr:335, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.57 (F3F) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | TÜ | Mate Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:334, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.28 (F2F) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Niklas Zimmermann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:333, Finalkampf | P:0:5, Z:01.35 (F1F) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:327, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3P) |
|
| Mate Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Niklas Zimmermann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:326, Runde 3 | P:4:0, Z:02.57 (A3P) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:325, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | AS | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (B2P) |
|
| Niklas Zimmermann TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:4:0, Z:01.19 (A2N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1P) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | SS | Mate Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:4:1, Z:04.11 (A1N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (A1P) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | TÜ | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |