Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julian Riese, Platz 3 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ahmet Demir, Platz 9 |
|
KFC Leipzig | 42 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Schulze, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Christian Gilbertson, Platz 4 | Lukas Tomaszek, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Aleksey Hrackov, Platz 9 | Yusuf Senyigit, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Laura Mazurek, Platz 11 | Lukas Raschka, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Michael Gantmann, Platz 5 | Lukas Häfke, Platz 11 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marc Hartmann, Platz 8 |
|
Nr:213, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Michael Gantmann TV Erlangen | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:212, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.40 (F2F) |
|
| Julian Riese AC 1897 Werdau | | Christian Gilbertson KSV Bamberg | |
|
Nr:211, Finalkampf | P:5:0, Z:00.50 (F1F) |
|
| Christopher Schulze KFC Leipzig | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:193, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (B4P) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:192, Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (A4P) |
|
| Michael Gantmann TV Erlangen | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Christian Gilbertson KSV Bamberg | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Marc Hartmann TV Unterdürrbach | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Michael Gantmann TV Erlangen | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Christopher Schulze KFC Leipzig | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Marc Hartmann TV Unterdürrbach | | Christian Gilbertson KSV Bamberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2N) |
|
| Aleksey Hrackov SC 04 Nürnberg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Lukas Häfke TV Erlangen | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (A2P) |
|
| Christopher Schulze KFC Leipzig | | Michael Gantmann TV Erlangen | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Christian Gilbertson KSV Bamberg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Aleksey Hrackov SC 04 Nürnberg | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | | Julian Riese AC 1897 Werdau | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Michael Gantmann TV Erlangen | | Lukas Häfke TV Erlangen | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Christopher Schulze KFC Leipzig | | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |