Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Minchev, Platz 1 | Dominic Thiel, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 1 Teilnehmer | Finn Kronner, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Erik Sautner, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 6 | Sophia Hüttmeyer, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Alejandro Carrasco, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Moor, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 23 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Moser, Platz 10 |
|
Nr:928, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.20 (F3F) |
|
| Dominik Moor TSV Trostberg | TÜ | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:927, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.40 (F2F) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:926, Finalkampf | P:5:0, Z:00.20 (F1F) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:918, Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (B4P) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | SS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:917, Runde 4 | P:0:5, Z:03.40 (A4P) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:912, Runde 3 | P:0:5, Z:01.32 (B3N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:911, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3N) |
|
| Alejandro Carrasco TSV Aichach | SS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:910, Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (A3P) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | SS | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:909, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:868, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (B2P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:867, Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (B2N) |
|
| Sophia Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Erik Sautner TSG Augsburg | |
|
Nr:866, Runde 2 | P:0:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Moritz Moser TV Traunstein | TÜ | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:865, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Finn Kronner SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:864, Runde 1 | P:4:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Alejandro Carrasco TSV Aichach | |
|
Nr:863, Runde 1 | P:0:5, Z:00.47 (B1P) |
|
| Erik Sautner TSG Augsburg | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:862, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1P) |
|
| Dominik Moor TSV Trostberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:861, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Raphael Minchev SC Isaria Unterföhring | SS | Moritz Moser TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |